IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

А что это у тебя на руках? (и др. частях тела)

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 313

#181 ксюшечка

ксюшечка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 20:49

Доброе утро, Уважаемые Участники форума! Вот Сижу на работе и реву,реву уже вторые сутки наверное, точнее не реву, а слезы сами катятся! Дело в том, что на работе девочки заметили у меня на ноге два розовых пятна размером с пятирублевую монету,сразу начали чесаться! Обсуждали за глаза! Я когда узнала,вот собралась увольнятся, конечно не хочется, у нас в городе с работой плохо, будет жить не на что! Что посоветуете?

#182 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 006 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 21:18

Доброе утро, Уважаемые Участники форума! Вот Сижу на работе и реву,реву уже вторые сутки наверное, точнее не реву, а слезы сами катятся! Дело в том, что на работе девочки заметили у меня на ноге два розовых пятна размером с пятирублевую монету,сразу начали чесаться! Обсуждали за глаза! Я когда узнала,вот собралась увольнятся, конечно не хочется, у нас в городе с работой плохо, будет жить не на что! Что посоветуете?

Посоветую послать их всех :) :lol: в *** в лес подальше. Ни в коем случае НЕ УВОЛЬНЯТЬСЯ, своя рубашка ближе к телу. Если девчонкам не нравицца - пусть сами увольняюцца, так и скажи, если приставать вдруг вздумают.
1. Надо перестать реветь.
2. Успокоиться.
3. Перетерпеть эту ситуацию.
4. Попытаться посмотреть на ситуацию со стороны. Может, это только кажется, и ты невольно несколько преувеличиваешь действительные события, как девчёнки преувеличивают розовые пятнышки?
5. Дождаться подходящего момента и..
6. Попытаться объяснить коллегам, что такое псориаз и отчего он посторонним не страшен/не заразен/ваще не стоит обращать внимания на косметический дефект и тд.
7. Получилось - прекрасно. Можно жить - не тужить. :rolleyes:
8. НЕ получилось? Послать их не в лес, а ещё дальше. Потом выбросить всю эту дрянную историю из головы, не зацикливаться на болезни и..
9. Жить не тужить дальше.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#183 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 21:20

Сижу на работе и реву,реву уже вторые сутки наверное, точнее не реву, а слезы сами катятся! Дело в том, что на работе девочки заметили у меня на ноге два розовых пятна размером с пятирублевую монету,сразу начали чесаться! Обсуждали за глаза! Я когда узнала,вот собралась увольнятся, конечно не хочется, у нас в городе с работой плохо, будет жить не на что! Что посоветуете?

Наплевать и забыть. Обсуждалось 800 раз, прочти темы
Комплексую с псориазом
Качество жизни, или о нас и окружающих
А что это у тебя на руках? (и др. частях тела)
- там всё сказано.

#184 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 22:59

Наплевать и забыть....

Наплевать и забИть.
Слёзы долой, корону обратно на голову, и пошли все на...
Только так :lol:
"This too shall pass". ©

#185 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 23:09

на работе девочки заметили у меня на ноге два розовых пятна размером с пятирублевую монету,сразу начали чесаться! Обсуждали за глаза! Я когда узнала,вот собралась увольнятся, конечно не хочется, у нас в городе с работой плохо, будет жить не на что! Что посоветуете?

Ксюша! Прекращай реветь!
Девчонкам которые начали чесаться - надо уволиться, а вдруг у них чесотка или сифилис горбатый чешется.
Советую работать.
Ну а по поводу "за глаза обсуждают" - многие девочки так делают :lol:, обсуждают и больных и здоровых - не парься!
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#186 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 23:19

Невкоем случае увольнятся, забить на них и если увидиш кто чешется спроси что часотка :lol: и это ведь заразно? и и подумаеш что обсужждают за глаза. а если кто спросит в открытую так и скажи псориаз если что обясни им. Помню как одну пару так поставила на место так им стыдно было потом.
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#187 ксюшечка

ксюшечка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 23:21

Спасибо други мои за поддержку! Как я без Вас буду? Интернет только на работе!!! :lol: :) :rolleyes: :) :) :)

#188 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 23:33

Спасибо други мои за поддержку! Как я без Вас буду? Интернет только на работе!!! :) :rolleyes: :) :) :) :)

Вот и успокойся нечево бросать работу темболее не нервничай это вредно. :lol: и не обращай внимание
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

-Hipócrates, 460 a.C.

#189 ксюшечка

ксюшечка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 23:36

Вот и успокойся нечево бросать работу темболее не нервничай это вредно. :lol: и не обращай внимание

а как работать в такой нервотрепке! Теперь будут шугаться меня, а я буду ждать негатива с их стороны!

Наплевать и забИть.
Слёзы долой, корону обратно на голову, и пошли все на...
Только так :)

Если честно, корона на мне никогда не держалась, глаза в землю смотрят! :rolleyes: :) :) :) :)

#190 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 23:51

а как работать в такой нервотрепке! Теперь будут шугаться меня, а я буду ждать негатива с их стороны!

Если честно, корона на мне никогда не держалась, глаза в землю смотрят! :lol: :) :rolleyes: :) :)

так бросай негатив если нехочеш нервотрепки то поговори открыто и и скажи что псориаз и обьясни а бросать из за этого работу смешно так и будеш все жизнь бегать и прятатся

Гиппократ

-Hipócrates, 460 a.C.

#191 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 00:51

Если честно, корона на мне никогда не держалась, глаза в землю смотрят! :) :rolleyes: :) :) :)

Плечи расправь, голову подними и смотри вперед. Тебе нечего стыдиться, пусть будет стыдно тем, кто шепчется по углам. И вообще, выбрось ты все эти мысли из головы, займись собой: шейпинг, бокс, велосипедные прогулки, кароче спорт. Можно вышивкой заняться, это щас модно. Да много щас занятий можно найти, было бы желание. :lol:

Сообщение отредактировал Тереза: 12 Июнь 2009 - 00:52

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#192 Игорёк

Игорёк

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 01:11

Как будующий психолог (понтуюсь), скорее как друг, могу сказать что по прошествии дня, хорошенько выспавшись, эта раздутая вашей психикой до неимоверных размеров "проблема" уже будет казаться гораздо ничтожней (особенно мысль об увольнении будет Вас забавлять больше всего :rolleyes: ), в этом свойство нашего мозга, он переключится на что-то другое. Ваша задача - ни в коем случае не циклиться на этом, иначе Ваше подсознание начнет подливать масла в огонь и подкидывать уже вовсе нереальные поводы для переживания, которые смогут довести Вас до ручки (тут и неурядица на выпускном и кондуктор хам вспомняться) =) переключите внимание на что-нибудь другое, приятное. начните ни с того ни с сего допустим планировать свой отпуск, либо же придумывать себе новое, увлекательное и доступное хобби, возможно о котором давно мечтали. Займите разум созиданием, а не деструкцией. Вы увидите насколько быстро проблема сойдет на нет. Если Вы будете себя чувствовать как-то "не так" или же "неполноценно", эти гарпии обязательно смоделируют своё поведение под эту схему, Вы дадите им своершенно резонный повод для этого. Правильно было сказано - посмотрите со стороны, конструктивно и без эмоций. Будьте свободны от этих глупых комплексов, всё лишь в вашей голове, что они там обсуждают - я уверен большую часть Вы надумали себе сами. а коли обсуждают, так пусть, это их дело. Не исключено что будь Вы на их месте, сделали бы так же :) Все мы люди. Побольше иронии, поменьше беспочвенных комплексов! Всё будет отлично, если сами этого захотите :lol: :)
Ad cogitandum et agendum homo natus est

#193 ксюшечка

ксюшечка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 01:54

Как будующий психолог (понтуюсь), скорее как друг, могу сказать что по прошествии дня, хорошенько выспавшись, эта раздутая вашей психикой до неимоверных размеров "проблема" уже будет казаться гораздо ничтожней (особенно мысль об увольнении будет Вас забавлять больше всего :rolleyes: ), в этом свойство нашего мозга, он переключится на что-то другое. Ваша задача - ни в коем случае не циклиться на этом, иначе Ваше подсознание начнет подливать масла в огонь и подкидывать уже вовсе нереальные поводы для переживания, которые смогут довести Вас до ручки (тут и неурядица на выпускном и кондуктор хам вспомняться) =) переключите внимание на что-нибудь другое, приятное. начните ни с того ни с сего допустим планировать свой отпуск, либо же придумывать себе новое, увлекательное и доступное хобби, возможно о котором давно мечтали. Займите разум созиданием, а не деструкцией. Вы увидите насколько быстро проблема сойдет на нет. Если Вы будете себя чувствовать как-то "не так" или же "неполноценно", эти гарпии обязательно смоделируют своё поведение под эту схему, Вы дадите им своершенно резонный повод для этого. Правильно было сказано - посмотрите со стороны, конструктивно и без эмоций. Будьте свободны от этих глупых комплексов, всё лишь в вашей голове, что они там обсуждают - я уверен большую часть Вы надумали себе сами. а коли обсуждают, так пусть, это их дело. Не исключено что будь Вы на их месте, сделали бы так же :) Все мы люди. Побольше иронии, поменьше беспочвенных комплексов! Всё будет отлично, если сами этого захотите :lol: :)

Спасибо за понимание и советы! Но не надо на Вы, а то я себя еще и старушенцией чувствую!

#194 Shpak

Shpak

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 03:09

Ксюша, а я вот например, недавно вступив в клуб и почитав некоторое из формума поступила так, одела платье короткое и без рукавов, волосы состиригла, не наголо но очень коротко, ну типа "ежик", а кому не нравиться ну и фиг с вами, и настроение :) . Не унывай, все будет :lol: .

#195 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 04:54

Если честно, корона на мне никогда не держалась, глаза в землю смотрят! :rolleyes: :) :) :) :)

Перемани "врага" в свой стан. Подойди к самой сплетнице и спроси совета - скажи заболевание имунной сустемы, не заразно, разумеется, но , мол, не объяснать же каждому, ты-то меня понимаешь, а вот остальные могут не понять.. вот, мол, я переживаю, как быть.
Про корону-подумай. А почему бы не надеть? Корона девушке к лицу! "припудри носик", смени прическу и вперед :lol:

Ксюша, а я вот например, недавно вступив в клуб и почитав некоторое из формума поступила так, одела платье короткое и без рукавов, волосы состиригла, не наголо но очень коротко, ну типа "ежик", а кому не нравиться ну и фиг с вами, и настроение :D . .

Так держать! Молодец, с другой стороны - а как же ещё? :) Это норма ..
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#196 Bell33

Bell33

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 11:36

не нервничай это самое главное!

#197 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 23:13

У меня тоже первая реакция - пусть эти девочки сами и увольняются :lol: но похоже это не уникальная точка зрения :)

#198 ксюшечка

ксюшечка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 23:16

У меня тоже первая реакция - пусть эти девочки сами и увольняются :lol: но похоже это не уникальная точка зрения :)

Спасибо, дорогие! С ужасом жду понедельника, как на работу пойду!

#199 Игорёк

Игорёк

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 23:33

Спасибо, дорогие! С ужасом жду понедельника, как на работу пойду!

Ты мне напоминаешь меня самого, когда я с ужасом шёл в понедельник в школу, после проигранной драки в пятницу =) Это всё такой вредный бред в твоей голове, который надо оставлять за школьной партой, а не тащить с собой, как непосильный груз сквозь всю сознательную жизнь. На самом деле - юношеские комплексы.
Ты ведь взрослый человек, уверен что это тебе не то что "по силам", а "раз плюнуть",
просто смени отношение с такого --> :) сначала на такое --> :lol: а потом и вовсе на вот такое --> :) :rolleyes: :)

Сообщение отредактировал Игорёк: 12 Июнь 2009 - 23:34

Ad cogitandum et agendum homo natus est

#200 Panterka

Panterka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 03:26

не нервничай это самое главное!

Ты знаешь, у меня на днях тоже псор заметили, только на лице.Но этот человек сразу понял что это псор и с пониманием отнесся к моей проблеме.Даже советов пару дал.Но никто никогда на до мной не смеялся, даже если видели.Так что не думай даже увольняться, работай и еще раз работай.Постарайся просто побыстрее от этих заметных пятен избавиться.Пока поноси одежду закрывающие эти пятна.А что еще делать??Надо скрыть незаметно и лечить.Я лично так делаю.На работе халат с длинным рукавом одеваю.Чтобы локти были прикрыты.Так что не обрашай внимания на их насмешки.)
Раньше была под ником yana22!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©