IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Метод Г.Л. Стародубского

диета солидол мазь

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 241

#161 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 14 Май 2004 - 01:04

2 ddsat
А чем конкретно на форуме ГЛ ты разочарован?

Да не я не разочарован в Г.Л. ... мож меня не так поняли....
Просто на некоторые вопросы лучше отвечать по мэйлу... я например так с ним общался.

Хотя согласен какой вопрос - таков и ответ :rolleyes:

Просто видишь ли Габэн тама вопрос конкретно адресовывается Г.Л. а не отвечать он не имеет права :rolleyes: Так что упрек мой ни к нему, а к задающим вопросы.
Хотя у него на сайте все подробно расписанно ...
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#162 Gabin

Gabin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Май 2004 - 02:56

Если заметил, там в качестве ответов иногда куски из методики встречаются... Copy-Paste :-)

#163 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 14 Май 2004 - 10:55

..тама вопрос конкретно адресовывается Г.Л., а не отвечать он не имеет права :rolleyes: Так что упрек мой не к нему, а к задающим вопросы

ddSat
Да, ты прав (впрочем, как всегда :rolleyes: ). Одно слово - старпёр!!
IMHO: другим стародубский форум (т.е. форум при рекламном сайте) и быть не может :bye:

#164 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 23:39

Короче дело к ночи, но вроде как апологетом Георгия Стародубцева выступаю, но...
Заказал блин пару пачек травы и банку мази....
Не для себя, для тетки родной бля, которая обвинила. что я для нее заразныф ..:D
Вот фигня ...) 24 года с женой живу и не заразный, а тута во ...
Короче я тихо балдею...
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#165 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 00:26

Короче дело к ночи, но вроде как апологетом Георгия Стародубцева выступаю, но...
Заказал блин  пару пачек травы и банку мази....
Не для себя, для тетки родной бля, которая обвинила. что я для нее заразныф ..:D
Короче я тихо балдею...

<{POST_SNAPBACK}>

Тётке то зачем :D :D

#166 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 00:55

Тётке то зачем :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Силикатыч пояснсю как могу.
Псор был (она его называла экземой) только у моей бабушки, ну и маленько у дедушки по отцу
Тетя моя родная (она глухая с 5 лет) - познала куйюню жту только сейчас и думает, что это я ее заразил блин ...:)
Короче что бы во всю фигню не ударяцца:
1.У иоей бабушки есть псор (вернее был) - по матери
2. У моей бабушки по отцу были проблемы с диабетом
3. У моего деда по отцу были проблемы с "экземой"
4. Моего деда по матери были проблемы с совеЦЦкой властью, но о н ине родной только по духу, НО НЕ ПО КРОВИ...
5 Короче проблемы :D

Тетка моя - это родная сестра моей матери.
Моя тетка в деццтве наблюдая у меня шелушения кожи (псориаз), думает, что я ее заразил (Бля 20 лет прошло)
Короче ОЙ... но мне пофигу, я ей заказл траву и мазь (кста и себе пару пакетов на всякий случай :))
Короче ... :) Все нормально

#167 leona

leona

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 01:28

ДДСат, я все хочу узнать состав сбора трав... Ты не знаешь, хотя бы приблизительно? Вот думаю, или к Корсуну или к Стародубскому... меня только травы интересуют, мазь, в общем-то, и не нужна особо... Ты вроде писал, что больше склоняешься к пользе сбора, а не мази (помню у Вадима было противоположное мнение)?

#168 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 07:53

ДДСат, я все хочу узнать состав сбора трав... Ты не знаешь, хотя бы приблизительно? Вот думаю, или к Корсуну или к Стародубскому... меня только травы интересуют, мазь, в общем-то, и не нужна особо... Ты вроде писал, что больше склоняешься к пользе сбора, а не мази (помню у Вадима было противоположное мнение)?

<{POST_SNAPBACK}>

leona Действительно мне кажеться, что в сборе что-то есть, хотя возможно это мой бзик.
Про состав где-то на нашем форуме были предположения, да и я пытался разнюхать, ху из что.
Львович в переписке мне пояснил, что это "семейный рецепт его жены" - разглашению не подлежит, да и б-г с ним, каждый делает деньги и помогает другим как может.

А мой совет иди к Корсуну если он это действительно ОН! :D
А Г.Л. прибереги на последок

Считай, что все годы травками я себя поддерживаю по Корсуну и Иванову (Пегано просто пацан по сравнению с ними).

А то что обратился я к Г.Л. с проблемой свое тети блин, потому, что видел как его сборы +мазь достаточно быстро и без последствий действуют. Но у него очень дорого :D

p.s. кстати у меня еще полбанки мази Г.Л. осталось после лечения, я иногда ее нюхаю.... может это продлевает мою ремиссию :D

#169 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 07:56

А Иванов-то кто такой?

#170 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • 969 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 08:07

Ты, ddSat, как партизан - гречка, гречка! А травки, так, балуюсь! А посмотри, все кто этой осенью с замиранием сердца говорили о длит. ремиссии, тоже все травками "баловались", наряду с прочим. А вот выкинь травы, оставь ванны, мази, вит. в попу, даже кварц - проверено - хрен, а не длит. ремиссия.

#171 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 10:15

А Иванов-то кто такой?

<{POST_SNAPBACK}>

А ты старые книжки Корсунов почитай, там они по него пишут.
А попросту - Иванов это типа далневосточный целитель.... мазь свою на солидоле придумал.... и пр....

#172 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 10:36

Ты, ddSat, как партизан - гречка, гречка! А травки, так, балуюсь!

Gap ну ты блин как скажещь!! :D :D
Гречка - да ! Я ей не балуюсь, просто жру по неделям когда чувствую, что мне плохо будет. Или пару-тройку дней вообще ничего не жру...
Травки?
Еще раз напишу блин.... (Корсуны это советовали еще в 93 году)
Попеременнно с утра пью хвощь полевой и ромашку луговую, да и заканчиваю в принципе этим же, за много лет практически ничего не менял. Хотя было дело эксперементировал....
Что еще?
Масло растительное в основном кедровое....
Вот еще.... что в 7.30 глотаю дольку чеснока (не жую, что бы не воняло) - говорят помогает в заднице справляться с бактериозом....
Ну в бане парюсь и отдыхаю....
Gap А гречка точно помогает сбить обострение, только тогда когда ее жрешь больше недели.... причем без масла и запареную по методу Иванова-Чируна.

#173 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • 969 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 13:26

А, да... Голюк -раз. А Иванов чего-то там -солидол с хитином и т.п. Я уж в них запуталась -все равно ничего не использовали - воняет.

#174 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 21:17

ДДСат, я все хочу узнать состав сбора трав... Ты не знаешь, хотя бы приблизительно?

Перечитывая данный топик наткнулся на пост маруси:

100% там есть:
ромашка
душица (по признанию самого Г.Л.)
календула (цветы, достаточно много, не сильно измельчены, практически целые лепестки)
березовые листья (часто попадаются вообще целые листочки).
Остальные травки записала куда-то и найти пока не могу, сегодня-завтра отыщу обязательно. На память - там было что-то вроде корня девясила, зверобой (чуть-чуть) и тысячелистник, что-ли?
Определяла я их так: моя мама занимается само-траволечением, собирает и сушит сама разные травки, у нее их полно всяких. Ну я по щепотке каждого вида и из купленного пакета - на лист бумаги и через лупу их разглядывала blink.gif, что сошлось, записывала. Корни, помнится, так даже пожевала :bye:, вроде похожи

По моему очень близко....

#175 Banshee

Banshee

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 17:46

Короче я тихо балдею...

<{POST_SNAPBACK}>

Да ладно, фигня это, мне родна мама это регулярно пытается сообщить. Я ей стоически сообщаю, что это не заразно. Хотя она знает это лучше меня. Я ж с 9 лет болею, она же сама меня по всем врачам таскала...
Обидно - сил нет. Но я как-то уже забивать на это научилась...
Интернет, как и смерть, забирает лучших.
Будете в аду, заходите на огонек!

#176 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 20:26

Обидно - сил нет. Но я как-то уже забивать на это научилась...

Да и правильно забей! :D А мне не обидно я просто балдею. Ведь моя бабушка - это ее мама. Ее родила она, а не я. Я тк и объяснил ей, что бабушка ее заразила наследственно :D.

#177 BriZ OgNya

BriZ OgNya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 15:27

Напиши если не в лом, любая информация ценна.... и про крохобора подробнее :)

<{POST_SNAPBACK}>

Да в принципе никакой инфы особо нет. я у него в первый раз лечилась, когда жуткое обострение было. Мама в газете какой-то объявление нашла, про то что лечит псор. Съездили к нему, к черту на куличики. За консультацию денежку ему откинули 20$, потом он сказал мол что нужно попить кларитинчику, и травку его попить 30$ и мазилкой его мазатся 50$. Ну и конечно СТРОЖАЙШАЯ ДИЕТА, МНЕ после его списка что нельзя кушать, показалось что вообще ничерта нельзя.. типо тока капуста и каши на воде. В последствии мол можно пробовать вводить продукты. Мазька его так подванивала и пачкалась и не отстировалась, ну лано эта не беда. Я так поняла, мазь на основе солидола с травами. В баночке из под детского питания Нестле. и Пакетик "травки" :D которую нужно было заваривать, потом до 1.5 литра разводить водой и хлебать каждый день. Ну и опять диета диета и еще раз диета.А да еще он мне дал распечатку, типо что делать когда почесуха и сухость. (мне не помогало). Я к нему в конце января обратилась. честно к лету я очистелась выкладывая каждый месяц по 100$... но не совсем оставались так сказать дежурные бляшки, и пигментированная кожа.
Он говорил, что мол у него люди вылечивались и больше не возращались, это не про меня....(мож кто и вправду вылечивался и не возращался).
Через пол года я к нему опять вернулась, и все по новой... А тут и денег не стало *((. но все поутихло вроде...
А почему "крахабор", да потому, что он прием устраивал на квартире у себя.
А потом я в последний раз когда у него была, он себе еще одну квартиру купил в том же подъезде, типо под офис... неплохо так ее отделал... Спрашивается на какие?... А да у него там ряса висела, и не помню как называется, стол такой как в церкви под книгу чтоб читать удобней было стоя. И княжища такая здоровенная, колдует наверное :) В домашних условях мази варит и по баночкам раскладывает, а баночки хз, где берет... ребенок то у него уже в школу ходит, ясно дело детское питание не кушает. А больше всего меня убило один раз. то что я когда пиехала к нему очередной раз за пакетищем "травы", а мне нужно было много сразу.... ну он такой мол чтоб не за две порции брать деньги, сказал что купить в аптеке и туда добавить... Травы в аптеке я купила на 100 рубликов, по обьему вышло так же что и его трава.... Ну вот судите сами,... что из чего делается и сколько это стоит на самом деле... :D А "лечит" он по методу Титова....(вспомнила)..

Имхо чисто мое субьективное мнение.... :D
....Стержень Жизни, то что есть в тебе внутри. Если там пусто, то и жизнь твоя пуста. Если там хоть капля злости, то ты уже жив....
PS:... чего тока по пьянке в голову не взбредет...

#178 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 20:21

А да у него там ряса висела, и не помню как называется, стол такой как в церкви под книгу чтоб читать удобней было стоя.  И княжища такая здоровенная,  колдует наверное :D

:D
Да нет у него какой-то духовный сан в Греческой православной церкви
Изображение

В домашних условях мази варит и по баночкам раскладывает, а баночки хз, где берет...

Ну мож бомжи приносят или от анализов в поликлинике остаются :D

сказал что купить в аптеке и туда добавить... 

А поподробнее можно ?

#179 BriZ OgNya

BriZ OgNya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2004 - 04:58

:D
Да нет у него какой-то духовный сан в Греческой православной церкви
Изображение

А поподробнее можно ?

<{POST_SNAPBACK}>

А ОТКЕЛЬ У ВАС ЕГО ФОТО? ДРУЗЬЯ ЧТОЛЬ ? :D ;) :) НЕА я не черную видела... ну да не важно....

Можно, только за 50$ :) :) я тож деньги хочу получать ни за что :D :lol: Шучу, честно не помню точно, листочек давно утерен, за что себя корю очень. ... да вроде стандартный набор трав.... :D

Сообщение отредактировал BriZ OgNya: 11 Декабрь 2004 - 04:59

....Стержень Жизни, то что есть в тебе внутри. Если там пусто, то и жизнь твоя пуста. Если там хоть капля злости, то ты уже жив....
PS:... чего тока по пьянке в голову не взбредет...

#180 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2004 - 06:24

А ОТКЕЛЬ У ВАС ЕГО ФОТО?  ДРУЗЬЯ ЧТОЛЬ ?

Фото из инета и информация о Г.Л. оттуда же :D
http://www.zdorovie....d=1229&crd=1001