IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Метод Г.Л. Стародубского

диета солидол мазь

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 241

#41 Gabin

Gabin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 03:22

Gabin
Ну и по отзывам форумчан такая статистика:
2 человекам помогло очень хорошо
4 человекам не помогло и от них плохие отзывы о методе
2 человекам помогло частично или незначительно

Gabin

А вот какой вопрос появился
Почему в описании нетрадиционных методов лечения на сайте нет метода ГЛ? А главное - этой статистики?
Потому как лично у меня сложилось в свое время превратное впечатление, что метод ГЛ помог чуть ли не всем пользовавшим его форумянам

#42 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 03:53

Почему в описании нетрадиционных методов лечения на сайте нет метода ГЛ? А главное - этой статистики?

Gabin Это вопрос не ко мне, а скорее к нашему админу VM Вадиму.
А статистику не он ведет, если это можно назвать статистикой. Просто у меня файлик на компе с цифирками кому помогло-кому нет, кому чуть чуть. Опять же все цифири с форума...
И то все это относительно - пАтамуШта интернет. Здесь и ник поменять можно и IP подделать, да все что хошь.
Я то же еще в начале прошлого думал - методика улетная, бляхи сходят как снег весной. VM методика помогла, Diman почти помогла, потом он пропал наверное вылечился.... а многим вообще непомогла, некоторым даже хуже стало :(, alex32 очень плохо отозвался, Toto вроде пытался лечиться, но неэффективно....
А вообще надо замутить опрос по идее. Кто пробовал лечиться, какой срок лечения, как и насколько помогло\непомогло, каков период ремиссии если добились.
А так меня даже материли как пропагандиста этой методЫ, но блин мне то помогло избавиться.... я понимаю, что это ремиссия....и она не вечна... стоит малость хорошо понервничать, уйти в загул на недельку и пипец чешуя полезла вновь.

VM - Вадим может стоит каким то образом по популярным методам самолечения устроить голосовалку, что бы и вновь приходящие и старожилы примерно ориентировались в количестве лечившихся (каким либо препаратом, методом, пр.) и эффективности лечения.??

А то у народа иногда не правильное мнение складывается.
Вон смотрю на тестирование "Прополис-Гелианта" - пара обнадеживающих отзывов от тебя и Федоры и народ во всю ломанулся его покупать :blink:
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#43 Gabin

Gabin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 05:09

ddsat

Вот-вот, этот форум имеет свою специфику - о тех средствах, что хоть чуть-чуть помогли, поздоровевшие говорят много и охотно, а о других предпочитают забывать... В результате парочка положительных отзывов легко перебивают десяток отзывов от невылечившихся...

ИМХО, этот сайт сделан Вадимом в том числе и с той целью, чтобы предоставлять больше информации страждущим о различных методиках лечения. А где информации может содержаться больше, как ни в отзывах товарищей по несчастью? Разумеется, их надо как-то фильтровать, чтобы избежать откровенного флейма или заказной рекламы. Для этого можно, к примеру, помещать отзывы только от "проверенных бойцов", коих здесь множество. Одно это дало бы бесценный кладезь информации.

Можно начать с того, чтобы провести анкетирование старожилов по наиболее известным методикам

#44 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 05:19

Вон смотрю на тестирование "Прополис-Гелианта" - пара обнадеживающих отзывов от тебя и Федоры и народ во всю ломанулся его покупать :)

Опрос нужен обязательно, и статистику надо бы посчитать.
А по поводу покупки "Гелианта":
Ребята подождите окончания эксперимента, чем закончится и какая будет ремиссия... :unsure:

#45 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 05:53

А кто же против? Я просто сейчас очень занят. Про лечение Георгия обязательно статейку напишу, в соавторстве с ддСатом.

Я ж предлагал, чтобы девушки, например, про Г/Гель написали, кто-то еще про свое лечение, МСШуре мог бы про "монастырь". Так в ответ же тишина ... Вот что успеваю, то и пишу.

#46 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 06:10

Про лечение Георгия обязательно статейку напишу, в соавторстве с ддСатом.

Вообще чукча не писатель, а читатель... но базара нет, ты мне только план статьи кинь.

А по поводу опроса... мож просто топик завести, а из него флейм выкидывать и оставлять голые сухие факты....
Сейчас попробуем....
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#47 Kostya NeW

Kostya NeW

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 06:18

Например могу практически точно нацарапать как принимать эссенциале и как будет выглядить псор в процессе лечения.... Я неоднократно курс проходил так и постоянно одни и теже проявления.... :unsure: Ну.... в смысле... У меня одни и теже.... :)
В здоровом теле здоровый дух, здоровым телом здоровых двух...

#48 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 06:26

Ребята и девчата, которые лечились или пытались лечится по методу Георгия Львовича Стародубского.
Для объективной картины сегодняшнего дня и для будущих поколений форумчан которые ищут в этой жизни способ облегчить наши страдания.
Напишите пожалуйста ответы на следущие вопросы:
1.Положитеьный или отрицательный результат лечения.
2.Сроки и цена курса лечения.
3.Сроки ремиссии (при положительном результате) или площадь поражения до и после лечения. (при отрицательном результате)
4.Краткий отзыв.

Прошу по возможности не флеймить, а саму методику обсуждать в этой ветке.
Это надо для объективного принятия решения человеку, который когда-нибудь решится пролечится по этому методу и прочитает этот форум.
Прошу откликнутся наших форумчан, которые лечились, читают форум, но редко пишут.

#49 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 06:31

Начну с себя:

1.Результат лечения положительный.
2.2 месяца - $200 за курс ( 1 баночка мази + 8 пакетов фиточая)
3. Ремиссия 1 год 2 месяца (на 09.04.04)
4. Поражены были оба колена, голень, локти, живот возле пупка, копчик, полностью волосянная часть головы. Прошло все даже дежурные бляшки. Стараюсь придерживатся диеты.

#50 Sufferer

Sufferer

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 06:33

с детЦЦтва сплю без трусов и прочих пренадлежностей

отстегиваешь на ночь? принадлежности-то? :unsure:
все вышесказанное является мнением голосов, звучащих в моей голове, и может не совпадать с мнением автора.

#51 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 06:37

отстегиваешь на ночь? принадлежности-то?  :)

Эта.... ваще то я имел ввиду бюстгалтер, еже ли чО! А детородный орган нафига отстегивать? А вдрук ночью писать захочется? Пристегивай его потом в темноте. :unsure:

#52 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 06:41

1. Положительный
2. 1-2 месяца. Уходит 1-2 баночки (точно уже не помню) + пакет травы.
3. Ремиссия примерно 7 месяцев, потом постепенно вылезает.
4. Псор на всех участках тела (в основном небольшие бляшки).

Режим не соблюдался. Мазался 2 раза - по разу в год, весной. Поддерживающей терапии не проводил.

#53 Sufferer

Sufferer

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 06:41

А кто же против? Я просто сейчас очень занят.

для того и существуют модераторы форумов. пропиши дыдысата и/или еще кого... глядишь, и разгрузят тебя малость
все вышесказанное является мнением голосов, звучащих в моей голове, и может не совпадать с мнением автора.

#54 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 06:42

Kostya NeW

Ну так в чем же дело?
Жду :unsure:

#55 Kostya NeW

Kostya NeW

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 06:47

Ну так в чем же дело?

:unsure:

Ну так наваяю.... Только куда её, в отдельный топик? :)
В здоровом теле здоровый дух, здоровым телом здоровых двух...

#56 McSure

McSure

Участник навсегда

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 10:47

Дык, я ж про "монастырь" уже два раза писал!
Где-то на новом форуме ужо есть, просто топик уехал вниз списка...
:unsure:
Настоящий полярник не боится ничего, кроме трех вещей: холода, работы и жены...

#57 alex32

alex32

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 11:30

1. Отрицательный. Медленное улучшение на протяжении первых 4-х месяцев(март-июнь 2003), затем резкое обострение при переходе на следующую баночку мази.

2. 5 месяцев, 2 баночки + 7 пакетов сбора.

3. -

4. Думаю что обострение связано именно со сменой мази, тем более, что если в первой баночке мазь была жидкая (не гуще жирного молока), то во второй - напоминала сухой творог. На вопрос "а почему такая разница" - получил уверения, что так и должно быть, все зависит якобы от времени года(!?), когда мазь готовят.

#58 Gabin

Gabin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 21:29

ИМХО, кроме "мемуаров" неплохо бы и ввести стандартное анкетирование по различным методикам лечения. Типа - название методики, ее краткое описание, а затем каждый вкратце оценивает результат по ряду критериев.

В итоге имеем бесценную вещь - таблицу со сравнением основных популярных методов лечения по одним и тем же критериям

#59 Gabin

Gabin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 21:43

1. Отрицательный (псориаз волосистой части головы). Лечение идет уже три месяца, изменений к лучшему нет

2. На сегодняшний день (с запасом на будущее) потрачено 250 долларов (которые почему-то оценены аж в 30 рублей, т.е. на 5 процентов выше реального курса). Средние затраты оцениваю примерно в 1500-2000 рублей в месяц.

3. Очаги псориаза под волосами остаются, все изменения за это время вполне укладываются в традиционное зима-весна.

4. Задав при личной встрече резонный вопрос насчет того, как работает "100-% гарантия излечения" в моем случае внятного ответа не получил. Кроме совета продолжать лечение и дальше покупать препараты, единственная рекомендация - пройти гидроколонотерапию.

#60 Toto

Toto

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 22:35

1.НИКАКОЙ ,но рез-таты необъективны из-за несоблюдения режима( употребление алкоголя), бляшки поначалу высыпали( типа рез-тат очищения), потом некоторые сошли.. осенью началось первое сильное обострение (на фоне лечения !!) пришлось экстренно закупать гормоны кириллазк (мазался попеременно), в итоге - кратковременное улучшение и далее до солидола ухудшение((

2. 3 мес. 210 бакорезов (3 пакета по 30 и банка "активированной"(особой) мази за 120)

3. :) :unsure:

4. Кто знает как там без вотки и других излишеств действует. Пробовать стоит.
Viva La Remicion!