IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Метод Г.Л. Стародубского

диета солидол мазь

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 241

#221 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 03:17

Позвонил сегодня секретарю , где заказывал мазь с фтосбором . Рекомендует пить фитосбор - он выводит токсины из организма . Действует на каждого индивидуально -у одних через неделю результат виден, а у других через месяц . Значит буду продолжать пока не кончится сбор .
Что ещё сказали : основной упор на диету и фитосбор. Можно голодать , загарать . А также сказали завтра сообщат рецепт масла , чтобы подмазывать бляшки в течении дня ( потому как мазь можно только один раз в день и то мизер ) .
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#222 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 03:54

Что ещё сказали : основной упор на диету и фитосбор. Можно голодать , загарать .

Мне еще советовали на ночь пить энтеросгель дней 10. А мазать на толстые бляхи - толку никакого, эффект был заметен от мази только на тонких, мягких бляшках.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#223 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 04:01

Мне еще советовали на ночь пить энтеросгель дней 10. А мазать на толстые бляхи - толку никакого, эффект был заметен от мази только на тонких, мягких бляшках.

У меня тонких почти нет -одни толстые . Про энтеросгель завтра спрошу , всё-равно звонить буду . Я тож думал принимать его или нет - мне казалось , что вместе с токсинами он и действие фитосбора ослабит .
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#224 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 04:05

У меня тонких почти нет -одни толстые . Про энтеросгель завтра спрошу , всё-равно звонить буду . Я тож думал принимать его или нет - мне казалось , что вместе с токсинами он и действие фитосбора ослабит .

Так ты фитосбор днем пей, а сорбенты на ночь, к утру выкакаешь его :)
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#225 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 05:09

Так ты фитосбор днем пей, а сорбенты на ночь, к утру выкакаешь его :)

Понял-не дурак :)

#226 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 07:30

А "убрать" толщину блях каким- нибудь маслом или вазелином нельзя?
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#227 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 07:49

А "убрать" толщину блях каким- нибудь маслом или вазелином нельзя?

Единственное что помогает-это , когда я распариваю . Потом несколько раз в день оливковым маслом смазываю . В ванной распариваючерез день , но этого времени хватает , чтобы бляшка отвердела .Раньше, когда другими мазилками мазал , то на ночь под кальку и они переставали так быстро роговеть , а эту мазь инструкция запрещает оборачивать поражёные места . В этой методе весь упор на фитосбор , а не на мазь . Ну и диета конечно .

#228 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 14:05

Рекомендует пить фитосбор - он выводит токсины из организма . Действует на каждого индивидуально

Конечно, индивидуально. Для одних сбор "выводит токсины" (кстати, какие именно? что это за общее наименование?), а для других сам сбор, может, является токсином, почему нет. Если травы, так что, обязательно полезно?

#229 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 22:29

Конечно, индивидуально. Для одних сбор "выводит токсины" (кстати, какие именно? что это за общее наименование?), а для других сам сбор, может, является токсином, почему нет. Если травы, так что, обязательно полезно?

Навряд ли фитосбор является сорбентом, который связывает и выводит шлаки . Он , как я понимаю, просто усиливает выделительную функцию отдельных органов , которые и выводят токсины . А вот здесь уже зависит от организма- у кого как справляются с выделительной функцией органы .
Я когда первый раз звонил заказывать , то сразу узнал : не будет ли мне этот фитосбор достовлять неудобство , потому как у меня гастрит и дискенизия желочноводящих путей . Мне ответили , что у них люди заказывали и употребляли даже с камнями в почках ( хотя в это не вериться) . И на их сайте есть форум для ответов и вопросов , тока он не работает -мне никак не попасть . Могли бы сделать хотя бы страницу отзывов .

Сообщение отредактировал Питон: 19 Август 2008 - 22:30

#230 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 23:17

Для одних сбор "выводит токсины" (кстати, какие именно? что это за общее наименование?)

ТОКСИН, а, м. [от греч. toxikon — отравляющее (подразумевается отравляющее снадобье), букв. снадобье для отравления стрел, от toxon — лук] (мед.).
Ядовитое вещество, вырабатываемое микроорганизмами (вирусами и другими животными и растениями) и вызывающее заболевания.

ШЛАК, а, м. [нем. Schlacke] (тех.).
1. Стекловидная или каменистая застывшая масса, являющаяся побочным продуктом при плавке руды в металлургических печах. 2. Остаток от сжигания твердого топлива.

(Видимо имеется ввиду не переваренные и не выведенные из организма остатки пищи) - определения взяты из словаря Ушакова.

#231 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 09:59

....(Видимо имеется ввиду не переваренные и не выведенные из организма остатки пищи) - определения взяты из словаря Ушакова.

То, что "имеется в виду", как раз называется г... , а не "шлаки". Хотя, образно можно и шлаками назвать, отходами жизнедеятельности, фекалиями, "стулом", какашками, да как угодно, смысл не меняется. Следовательно "выводит шлаки" можно перевести с русского на русский как "способствует дефекации" или помогает покакать. Соотв-но у кого нет с каканьем проблем, тому это нафик не надо. Логика просматривается? :)
"This too shall pass". ©

#232 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 06:11

Узнал рецепт масла для самых сухих бляшек : ст. ложка детского крема , оливкого масла , витаминаА , витаминаЕ , 10 капель чайного дерева . Вот такой незамысловатый бесплатный рецепт . Остаётся только опробовать.

#233 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 00:24

Сегодня уже 26 дней как я начал пробовать метод Cтародубского . Месяц не курю, спиртное не употребляю, диету придерживаюсь даже более жёсткой , чем описана, только физ. активность более ниже , чем обычно, потому как в отпуске .
Изменений никаких не произошло . Не исчезла и не побледнела даже самая маленькая бляшечка . ;)

#234 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 00:34

Судя он описанию, у тебя проявления псориаза схожи с моими. Такой псор очень трудно и медленно уходит. Месяц ничего не дает. Надо 2-3. Держись.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#235 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 01:52

Судя он описанию, у тебя проявления псориаза схожи с моими. Такой псор очень трудно и медленно уходит. Месяц ничего не дает. Надо 2-3. Держись.

Да псор очень устойчив , тем более с такой толщеной бляшек , как у меня . Буду продолжать , пока не закончится фитосбор . Одного пакета хватило на26 дней, ещё остался один . Ещё попробую на ночь принимать энтеросгель , а в пищу добовлять лецитин .
Тереза , спасибо за поддержку , а то меня уже начали одолевать сомнения .

#236 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 09:08

Пока прекращаю с лечением- еду отдыхать на море , в Абхазию . Изменений никаких за это время не произошло, то есть , что вначале , то и сейчас . Возможно буду подбирать что-нибудь другое .

#237 3.5VOl

3.5VOl

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 03:38

Заказал фитосбор в третий раз. В этот раз он очень горький, вот думаю что мне прислали и стоит ли пить.
2 Кор.,12, 7-9

#238 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 00:27

В связи с

Признанные официальной медициной провокаторы псориаза -
...
2. Lithium
3. ...

пост http://forum.psora.n...ndpost__p__8394 :

только не тосол и не литол - ни в коем случае! Будут большие неприятности (из опыта)

- всё правильно. О литоле:

Смазка литол изготовляется загущением смеси минеральных масел литиевыми мылами технической 12-оксистеариновой кислоты с добавлением присадок.
У солидола загущение масел производится кальциевыми мылами и нет присадок.

.

Сообщение отредактировал FROL: 13 Октябрь 2009 - 00:33

#239 Zalya25

Zalya25

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 06:18

Теперь о мем любимом солидоле:
- это единственное средство, встретившееся в моей жизни, которое помогает ВСЕГДА, без эффекта привыкания, причем проходят даже те бляшки, которые не мажешь из-за труднодоступности.
- любые добавки к солидолу (пусть даже сохраняемые в тайне) не являются лечащим средством - им остается солидол! А добавки носят антисептический и ароматический характер, будь то борная кислота, ромашка, ментол или "семейные снадобъя"
- также, сопутствующие мазанью солидолом процедуры очищения крови и внутренних органов в виде фиточаев или гемодиализа - суть только подспорье, позволяющее ускорить положительное воздействие солидола!
Посему тут можно вообще сказать огромное СПАСИБО тем врачам, кто практикует солидол в том или ином варианте (Рыбакова, Стародубского и проч.)

Где ж взять этот солидол??7

#240 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 06:39

Zalya25, солидол продается в магазине автозапчастей, но IMHO - лучше не начинать, потому что через год-два опять вернешься к вопросу, "а чем лечиться?"