Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

отстегиваешь на ночь? принадлежности-то?  :)

Эта...... ваще то я имел ввиду бюстгалтер, еже ли чО! А детородный орган нафига отстегивать? А вдрук ночью писать захочется? Пристегивай его потом в темноте. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Положительный

2. 1-2 месяца. Уходит 1-2 баночки (точно уже не помню) + пакет травы.

3. Ремиссия примерно 7 месяцев, потом постепенно вылезает.

4. Псор на всех участках тела (в основном небольшие бляшки).

Режим не соблюдался. Мазался 2 раза - по разу в год, весной. Поддерживающей терапии не проводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто же против? Я просто сейчас очень занят.

для того и существуют модераторы форумов. пропиши дыдысата и/или еще кого... глядишь, и разгрузят тебя малость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, я ж про "монастырь" уже два раза писал!

Где-то на новом форуме ужо есть, просто топик уехал вниз списка...

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Отрицательный. Медленное улучшение на протяжении первых 4-х месяцев(март-июнь 2003), затем резкое обострение при переходе на следующую баночку мази.

2. 5 месяцев, 2 баночки + 7 пакетов сбора.

3. -

4. Думаю что обострение связано именно со сменой мази, тем более, что если в первой баночке мазь была жидкая (не гуще жирного молока), то во второй - напоминала сухой творог. На вопрос "а почему такая разница" - получил уверения, что так и должно быть, все зависит якобы от времени года(!?), когда мазь готовят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, кроме "мемуаров" неплохо бы и ввести стандартное анкетирование по различным методикам лечения. Типа - название методики, ее краткое описание, а затем каждый вкратце оценивает результат по ряду критериев.

В итоге имеем бесценную вещь - таблицу со сравнением основных популярных методов лечения по одним и тем же критериям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Отрицательный (псориаз волосистой части головы). Лечение идет уже три месяца, изменений к лучшему нет

2. На сегодняшний день (с запасом на будущее) потрачено 250 долларов (которые почему-то оценены аж в 30 рублей, т.е. на 5 процентов выше реального курса). Средние затраты оцениваю примерно в 1500-2000 рублей в месяц.

3. Очаги псориаза под волосами остаются, все изменения за это время вполне укладываются в традиционное зима-весна.

4. Задав при личной встрече резонный вопрос насчет того, как работает "100-% гарантия излечения" в моем случае внятного ответа не получил. Кроме совета продолжать лечение и дальше покупать препараты, единственная рекомендация - пройти гидроколонотерапию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.НИКАКОЙ ,но рез-таты необъективны из-за несоблюдения режима( употребление алкоголя), бляшки поначалу высыпали( типа рез-тат очищения), потом некоторые сошли.. осенью началось первое сильное обострение (на фоне лечения !!) пришлось экстренно закупать гормоны кириллазк (мазался попеременно), в итоге - кратковременное улучшение и далее до солидола ухудшение((

2. 3 мес. 210 бакорезов (3 пакета по 30 и банка "активированной"(особой) мази за 120)

3. :) :unsure:

4. Кто знает как там без вотки и других излишеств действует. Пробовать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге имеем бесценную вещь - таблицу со сравнением основных популярных методов лечения по одним и тем же критериям

Было бы неплохо. Остается только определить критерии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это уже по-любому выходит за рамки данного топика... лучше отдельный начать с участием всех заинтересованных лиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это уже по-любому выходит за рамки данного топика... лучше отдельный начать с участием всех заинтересованных лиц

Так это надо по каждому методу лечения начинать отдельный топик! И без лишнего базара, чтоб не засорять! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Отрицательный

2. около 6 месяцев (1 банка мази + 7 пакетов травы)=280$

3. До лечения были поражены волосяная часть головы, лопатки, живот возле пупка, копчик, ягодицы, локти, голени, ногти, отдельные высыпания на лице

После лечения псор остался на лице, голенях, ногтях и др. - всего около 20% от площади поражения до лечения

Через 2-3 месяца после окончания лечения все стало возвращаться назад

4. похожий результат был после курса лечения мазью анитпсор (Иванова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из поста с топика про оценку эффективности лечения

----------------

Думаю что обострение связано именно со сменой мази, тем более, что если в первой баночке мазь была жидкая (не гуще жирного молока), то во второй - напоминала сухой творог. На вопрос "а почему такая разница" - получил уверения, что так и должно быть, все зависит якобы от времени года(!?), когда мазь готовят

----------------

Я на днях начал новую (вторую) баночку мази и заметил ту же разницу - разве что у меня первая банка была с "творогом", а новая - с "кефиром"... Не могу пока сказать, в чем разница - только пару дней пользую...

2 ddsat и VM - ребят, какая мазь была у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ddsat и VM - ребят, какая мазь была у вас?

Я брал две банки себе и знакомому.

Ни о каком твороге и тем более кефире в моем случае речи идти не может.

Потому что это был явно густой (не эмульсионный) солидол с добавками видимо дегтя и смол. Черного цвета, пахнет чем то знакомым и травами.

Возможно мы мажемся разными мазями??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, речь о консистенции всего-навсего...

То, что это черная пахучая мазь - вопросов нет, вот только сначал мне попалась густая, а затем - жидкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

1. Пока положительный. Пошел третий месяц лечения. Первый месяц - никаких изменений, потом сыпь по всему телу (10 дней), потом медленное, но верное улучшение.

2. Пока 1 банка (100$) мази и допиваю 3-ий пакет травы (900 р.*3), впрок купила еще 2 пакета (1800 р).

3. Пока полностью прошли болячки на линии роста волос (псор в основном на голове, еще 2 маленьких пятнышка - на животе и на локте), почти прошло пятно на животе.

4. Из личного опыта - диета обязательна :). И, ИМХО, помогает не столько мазь, сколько трава (может я и не права?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по "ингридиентам". Что там намешано в мази, помимо дегтя и солидола, определить трудно. А как насчет сбора трав?

Я точно определила 7 видов, наверняка их там больше. Может кто-нибудь тоже пытался вычислить? Потому-что чаек получается очень даже пользительный, только дорогой, зараза :).

Или это неправильно узнавать, получится типа промышленного шпионажа за ноу-хау :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или это неправильно узнавать, получится типа промышленного шпионажа за ноу-хау :)?

А почему не правильно? Наоборот мне кажется.... лучше узнать, только как?

Мне например не нравится, что от меня скрывают компоненты.

Пускай скрывают долевой состав или еще что...

А вдруг там ядовитая трава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся - а вы бы поделились своими наблюдениями и выводами... Глядишь, общими усилиями и составили бы объективную картину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, ИМХО, помогает не столько мазь, сколько трава (может я и не права?).

Мое мнение, часто не совпадающее с другими - ты права. Лечить организм нужно изнутри, а снаружи - это так, примочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а травки там сильно измельчены?

да как обычные аптечные травы.... не более и не менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...