Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Обидно - сил нет. Но я как-то уже забивать на это научилась...

Да и правильно забей! :D А мне не обидно я просто балдею. Ведь моя бабушка - это ее мама. Ее родила она, а не я. Я тк и объяснил ей, что бабушка ее заразила наследственно :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши если не в лом, любая информация ценна..... и про крохобора подробнее :)

Да в принципе никакой инфы особо нет. я у него в первый раз лечилась, когда жуткое обострение было. Мама в газете какой-то объявление нашла, про то что лечит псор. Съездили к нему, к черту на куличики. За консультацию денежку ему откинули 20$, потом он сказал мол что нужно попить кларитинчику, и травку его попить 30$ и мазилкой его мазатся 50$. Ну и конечно СТРОЖАЙШАЯ ДИЕТА, МНЕ после его списка что нельзя кушать, показалось что вообще ничерта нельзя.. типо тока капуста и каши на воде. В последствии мол можно пробовать вводить продукты. Мазька его так подванивала и пачкалась и не отстировалась, ну лано эта не беда. Я так поняла, мазь на основе солидола с травами. В баночке из под детского питания Нестле. и Пакетик "травки" :D которую нужно было заваривать, потом до 1.5 литра разводить водой и хлебать каждый день. Ну и опять диета диета и еще раз диета.А да еще он мне дал распечатку, типо что делать когда почесуха и сухость. (мне не помогало). Я к нему в конце января обратилась. честно к лету я очистелась выкладывая каждый месяц по 100$... но не совсем оставались так сказать дежурные бляшки, и пигментированная кожа.

Он говорил, что мол у него люди вылечивались и больше не возращались, это не про меня....(мож кто и вправду вылечивался и не возращался).

Через пол года я к нему опять вернулась, и все по новой... А тут и денег не стало *((. но все поутихло вроде...

А почему "крахабор", да потому, что он прием устраивал на квартире у себя.

А потом я в последний раз когда у него была, он себе еще одну квартиру купил в том же подъезде, типо под офис... неплохо так ее отделал... Спрашивается на какие?... А да у него там ряса висела, и не помню как называется, стол такой как в церкви под книгу чтоб читать удобней было стоя. И княжища такая здоровенная, колдует наверное :) В домашних условях мази варит и по баночкам раскладывает, а баночки хз, где берет... ребенок то у него уже в школу ходит, ясно дело детское питание не кушает. А больше всего меня убило один раз. то что я когда пиехала к нему очередной раз за пакетищем "травы", а мне нужно было много сразу.... ну он такой мол чтоб не за две порции брать деньги, сказал что купить в аптеке и туда добавить... Травы в аптеке я купила на 100 рубликов, по обьему вышло так же что и его трава.... Ну вот судите сами,..... что из чего делается и сколько это стоит на самом деле... :D А "лечит" он по методу Титова.....(вспомнила)..

Имхо чисто мое субьективное мнение.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да у него там ряса висела, и не помню как называется, стол такой как в церкви под книгу чтоб читать удобней было стоя.  И княжища такая здоровенная,  колдует наверное :D
:D

Да нет у него какой-то духовный сан в Греческой православной церкви

starodubski.gif

В домашних условях мази варит и по баночкам раскладывает, а баночки хз, где берет...

Ну мож бомжи приносят или от анализов в поликлинике остаются :D

сказал что купить в аптеке и туда добавить... 

А поподробнее можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Да нет у него какой-то духовный сан в Греческой православной церкви

starodubski.gif

А поподробнее можно ?

А ОТКЕЛЬ У ВАС ЕГО ФОТО? ДРУЗЬЯ ЧТОЛЬ ? :D ;) :) НЕА я не черную видела... ну да не важно...

Можно, только за 50$ :) :) я тож деньги хочу получать ни за что :D :lol: Шучу, честно не помню точно, листочек давно утерен, за что себя корю очень. .... да вроде стандартный набор трав.... :D

Изменено пользователем BriZ OgNya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ОТКЕЛЬ У ВАС ЕГО ФОТО?  ДРУЗЬЯ ЧТОЛЬ ?

Фото из инета и информация о Г.Л. оттуда же :D

http://www.zdorovie.ru/?pt=5&pid=1211&it=1...d=1229&crd=1001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акуеть короче...

При номинале курса лечения в 3800 рублей (малюсенькая баночка мази и пару пакетов травы). Почта прислала бумажку на 5600 руб.... акуеть...

А вот заказывал мазь Иванова с травой так две банки и трава обошлась всего в 900 руб...

Комплект Георгия я тетки заказал - посмотрим, что получится, а Ивановскую бодягу для себя.... посмотрим что и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем брат Георгий зажимает.. :lol:

ну дык... может и не он во всем виноват...

У него там секретарша - "не пришей к <одному месту> рукав"..... Долго пытался тетеньке объяснить, что давай я тебе денюжку, а ты мне травы.... мне дешевле выйдет...

Куй там - "диктуй адрес урот и нии...." :)

Фиг с ним добро - отзавецца!

К Георгию пока претензий нет.

Изменено пользователем ddSat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акуеть короче...

При номинале курса лечения в 3800 рублей (малюсенькая баночка мази и пару пакетов травы)

Докладываю : Я сам виноватый.

Травы в посылке было гораздо более :lol: Откедова и цена.

Просто я тетеньу "секретаршу" просил разбить на два адреса, ну да ладно. Все равно я плачу :)

Короче факты: банка мази из под детского питания Нестле (100 граммм) + 4 пакета травы = 5998 рублям. блин . Почта наложенным платежен взяла дофига.

Ранее до этого я по дговорености с Георгием по электропочте, просто послал деньги и он даже в пакетиках с травами вернул мне переплату в 300 рублей.

Мазь очень отличаеться от того, что я раньше заказывал - очень вонючая и более жидкая. Мне напоминает запах сахарной карамели, жене напоминает запах тархуна (?).

Короче будем пробовать, тетка с завтрашнего дня, я с 5 января... на НГ буду квасить по любому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BriZ OgNya

Давайте о личной неприязни к Георгию писать во флейме, или держать мысли при себе. Его средство действительно помогает. Не всем. Но помогает. И только лишь поэтому не позволю нести всякую чушь про НДС и его навар. Вы тоже не бесплатно работаете. А то, что не воруете/обдираете. Ну извините. Это скорее нормально, и гордиться тут особо нечем.

Не нравится, - не покупайте.

По теме давно уже все сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, мне кажется, ты смешиваешь разные понятия. Фармацевтика – это производство препаратов, которое заключает в себя различные затраты (материальные, трудовые и т.п.) Они должны окупаться. Конечно, если человек сам занимается изготовлением лекарственного средства, он будет его продавать, чтобы окупить свои затраты. Но речь не о том. Знать рецепт излечения какой-либо болезни народными средствами и скрывать его для собственной наживы – вот что мы осуждаем. Хотя нет, осуждать я не берусь, просто я бы так не поступала, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, если человек сам занимается изготовлением лекарственного средства, он будет его продавать, чтобы окупить свои затраты. ....

Знать рецепт излечения .....

Тереза в своем толковании ты не совсем права.

1. Г.Л. не знает на 100%, что его средство излечивает 100% людей.

2. Затраты здесь не при чем. Есть товар и если есть покупатель покупающий его по этой цене - значить с маркетингом все впорядке.

3. То что средсво помогает.. его я уже проверил на себе и нет у меня сомнений, что оно второй раз мне не поможет, хотя хрен его знает :lol:

4. Про дополнительные факторы ,благорприятствующие излечению - все забывают!, типа не важно забашлял 100 баксов и пусть лечит это средство! Неправильно это.

5. Лана ребята посмотрим, я пытаюсь писать всю правду которая со мной происходит,чего там будет дальше..... то же не знаю..... но надеюсь...

Вем чистой кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тереза в своем толковании ты не совсем права.

Затраты здесь не при чем. Есть товар и если есть покупатель покупающий его по этой цене - значить с маркетингом все впорядке.

Курилы тоже – товар, а Япония – покупатель, так давайте продавать, маркетинг же, блин. Просто есть ещё и другие вещи, кроме купли-продажи. Извините, чё-то я злая.

А к Голюку никаких претензий, я вообще не о нём. Не стоило в этот топик писать. Вадим, если хочешь поудаляй всю эту хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BriZ OgNya

Давайте о личной неприязни к Георгию писать во флейме, или держать мысли при себе. Его средство действительно помогает. Не всем. Но помогает. И только лишь поэтому не позволю нести всякую чушь про НДС и его навар. Вы тоже не бесплатно работаете. А то, что не воруете/обдираете. Ну извините. Это скорее нормально, и гордиться тут особо нечем.

Не нравится, - не покупайте.

По теме давно уже все сказано.

Складывается ощущение, что у вас личная неприязнь ко мне. :lol:

А вроде бы взрослые люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Складывается ощущение, что у вас личная неприязнь ко мне. :lol:

Откуда такие выводы? :)

Если вам так показалось, то заверяю, что это не так.

Абсолютно ничего личного, просто обсуждаем вопрос.

Мои ответы не более резки, чем ваши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Складывается ощущение, что у вас личная неприязнь ко мне. :(

А вроде бы взрослые люди...

Бриз Да дети мы еще те... :)

Ощущения просто у тебя неправильные - скособоченные...:)

Максимально-доброжелательные, пойми, что нам нечего делить, и никто у тебя не отбирает твоих деньгов :lol: Мы за многие километры друг от друга и пытаемся поддержать, друг-дружку и ничего личного :D

VM (в миру Вадим) ко всем относится на форуме с уважением - должность у него (общественная) такая. И ты не исключение.

Я вона ващще противный матерю вас всех через одного для поднятия боевого духа! Давай не раскисай!!! :(

А методика Георгия работает по крайне мере на мне! Я ему очень благодарен за 2 года ремиссии, практически без псора.

Но мне то же жалко денек - хотя я пропиваю больше чем плачу за его мазь и травы...

Изменено пользователем ddSat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знать рецепт излечения какой-либо болезни народными средствами и скрывать его для собственной наживы – вот что мы осуждаем. Хотя нет, осуждать я не берусь, просто я бы так не поступала, вот и всё.

Ну вот если я знаю рецепт скажем Кока-Колы... я что же, его всем должна нахаляву раздать? Зачем? Если можно продать готовый продукт. Это закон рынка, так что тут все в норме...

А "я бы так не поступала..." это вот пардон я сильно усомнюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А денег их всегда жалко... Пропить-прогулять то всяко веселее...

Я вот опосля НГ тож к Г.Л. на поклон пойду, давно уж собираюсь...

А травки в аптеке купить... да можно, и солидолу или дегтю достать...

Но вот морочиться все это на дому делать и не испортить... это я нет... За это вот я готова и денюшку отдать...

Собственно покупая почти любой товар мы платим за свою лень... Даже за билет в транспорте, ведь теоретически можно ж и пешком... А можно машину купить и на ней... Но ведь в дороге больше 8 часов приятней поспать, может иногда пообщаться с приятным попутчиком... Так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот опосля НГ тож к Г.Л. на поклон пойду, давно уж собираюсь...

Как уже испробовший на себе этот метод советую - НЕ ОБОЛЬЩАЙСЯ!

По отзывам на форуме нашем, он всего помогает ~30 % .

Очень строгая диета. Отдельно мазь или отдельно травы очень сабо помогают (без фоновой диеты). Если в первый месяц видимых улучшений не будет бросай все нафиг.... :lol: Сэкономишь деньги и поймешь, что это не твой метод!

Чистой кожи и удачи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в первый месяц видимых улучшений не будет бросай все нафиг.... :lol: Сэкономишь деньги и поймешь, что это не твой метод!

Это серезное заявление, меня смущают улыбочки :)

Я принимал - 2 пакета травы выпил и пол банки мази смазал и в общем улучшений не было, но я и не обольщался, мне во время обострения ничего не помогает. Но сейчас имею ремиссию, и на сколько за 10 лет болезни я себя знаю выпито и смазано было не всуе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже испробовший на себе этот метод советую - НЕ ОБОЛЬЩАЙСЯ!

По отзывам на форуме нашем, он всего помогает ~30 % .

Очень строгая диета. Отдельно мазь или отдельно травы очень сабо помогают (без фоновой диеты). Если в первый месяц видимых улучшений не будет бросай все нафиг.... :lol: Сэкономишь деньги и поймешь, что это не твой метод!

Чистой кожи и удачи. :)

Я не обольщаюсь, отнюдь. Я собственно для этого и пойду, чтоб понять мое или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не обольщаюсь, отнюдь. Я собственно для этого и пойду, чтоб понять мое или нет.

Опять же есть мощный стимул общего оздоровления с помощью диеты и травок. Я собственно достаточно трезвомыслящий товарисч. Даже во многом скептик и лентяй. Так что я на чудо не надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это серезное заявление, меня смущают улыбочки :lol:

:) Да и фиг с ним с улыбочками :)

Почему в первый месяц? Ну скажем если прет обострение, его трудно остановить быстро, но возможно.

Где-то научно доказано и всеми принято, что срок деления нормальной кожной клетки 28 дней. Исходя из этого у меня такой срок - 28 дней (плюс еще три-пять)

Если нет никакого результата - следует искать другую методу.

Ну и еще про "улыбочки". Пару лет назад у меня была просто эйфория от травы, мази и диеты Г.Л. Я просто балдел, что за два месяца диеты и месяца лечения травой и 50 граммами мази полностью, АБСОЛЮТНО(!!!) избавился от высыпаний.

...... и делился со всеми своей эйфорией, но оказывается это не всем помогает...

такая вот фигня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...