Перейти к публикации

Растительные МАСЛА


Рекомендованные сообщения

Silikaat

Чё ж такой нетерпеливый? Ведь сколько уже писано-говорено, что масла надо потреблять постоянно в фоновом режиме. Это не лекарство, и не надо на этом зацикливаться. Масла и не будут помогать в чистом виде. Они будут лишь способствовать в комплексе.

А три месяца это мелочь. Я вот второй год его употребляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silikaat

Чё ж такой нетерпеливый? Ведь сколько уже писано-говорено, что масла надо потреблять постоянно в фоновом режиме. Это не лекарство, и не надо на этом зацикливаться. Масла и не будут  помогать в чистом виде. Они будут лишь способствовать в комплексе.

А три месяца это мелочь. Я вот второй год его употребляю.

так 3 месяца достаточный срок чтобы хоть какие признаки улучшения появились или мало. или это масло хл*** надо постоянно. что ещё, в масле этом калорий немеренно. как перестал пить, а ем также как и раньше похудел на несколько кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И есть результат (от масла или в комплексе)?

Да сейчас трудно сказать. Начал пить в конче осени, потом зима. Не самое лучшее время. скорее никаких. но и распространения тоже правда не было. чё иметл с тем и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Осенью я льняное масло 2 месяца пила утром натощак (не в связи с псором, его еще не было, а коллективное развлечение такое было на кафедре - монастырский рецепт профилактики атеросклероза). А через 2 недели псор посыпал, да еще как! :blink: А у мужа, кстати обострение язвы началось, врач сказала, что льняное масло свою лепту внесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через 2 недели псор посыпал, да еще как!

А может он через обострение попер, а потом пропал бы? :blink:

Помнится пропила курс масла тыквеол, очень хорошо для организЪму, бл-ки побледнели и с жкт нормалёк. :( Он от язвы очень хорошо помогает, и ребятенку своему я тоже давала, врач посоветовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может он через обострение попер, а потом пропал бы? :blink:

Точно, видать не допила! :blink: 13 лет все не пер и не пер, а тут - раз и через обострение - к излечению... :blink: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через 2 недели псор посыпал, да еще как!

А может он через обострение попер, а потом пропал бы? :blink:

Помнится пропила курс масла тыквеол, очень хорошо для организЪму, бл-ки побледнели и с жкт нормалёк. :( Он от язвы очень хорошо помогает, и ребятенку своему я тоже давала, врач посоветовал.

Тыквеол...супер :blink: (у меня печень неочень)

Пропил его 2 месяца, думаю оно внесло свою лепту в мое положительное лечение.

Сейчас опять надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня печень неочень

У тех, у кого печень (а еще почки, сердце, щитовидка, надпочечники) - очень, псориаза не бывает! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

купила в тунисе оливковое масло. все тунисцы говорят, что в тунисе производят самое качественное масло :) . сегодня открыла банку, а оно горчит :( . так может быть? или выкинуть? то масло, которое я покупаю у нас обычного нормального вкуса. :( B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего - прогоркло. И вообще с маслами сложно. Я раньше думала, что у оливк. масла - противный привкус, а потом поняла в производящих странах -какая это вкуснятина (хоть с хлебом!), и когда купишь и привезешь - вкусно, а постоит и получается - то, что часто в магазинах покупаем.

А какое на вкус в самом Тунисе-то масло было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там я масло само по себе и не пробовала- все соусы какие-то острые в отеле давали, да и тунцом обЪелась на всю жизнь :( . а вот сами тунисцы свое масло очень хвалили, и я решила купить для пробы, но , видимо, бракованное какое-то попалось. хуже всего, что одну такую банку я уже подарила своей тетушке, как подарок. она пока правда ничего не говорит. будем ждать. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, маслохлебаели, как дела? Я после нового года бросила ( денег нет, масло прогоркло), теперь жду получки, чтоб ещё купить - потому как легчало.

ФРОЛ, САНТА, как вы?

А как и какое масло надо употреблять? и для чего? (что от псора - это понятно, но от какого именно вида и вообще?)

Изменено пользователем Partizan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Тема про растительное масло, а тут чето все про оливковое и ореховое. Так можно или нельзя есть еду приготовленную на растительном масле или же на сливочном. Я ем его вместе с салатом из огурцов не повредит ли мне? и как принимать оливковое масло с салатами или же на глодный желудок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-ээ, гм... а ореховое и оливковое (а также хлопковое, рапсовое, конопляное, кунжутное и т.д.) это какое? По-моему всё растительное, или мы в терминологии ошибаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-ээ, гм... а ореховое и оливковое (а также хлопковое, рапсовое, конопляное, кунжутное и т.д.) это какое? По-моему всё растительное, или мы в терминологии ошибаемся?

:lol:

Вофка, не надо наскоком во все топики писать, ну попробуй почитать,а?? :blink:

Тебя это может и огорчит но и наш форум не панацея!!все мы болеем, и никто не знает как вылечиться, можно только облегчить.

инфы - куча, вот не ленись и читай, что-то для себя найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется всем охота побыстрее вылечится. Я многого не понимаю, так как болею еще мало и прочитал мало литературы, хотел у вас узнать вы то поболее знаете. Вы болеете годами и многое испробовали когда я начал серьезно относится неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется всем охота побыстрее вылечится. Я многого не понимаю, так как болею еще мало и прочитал мало литературы, хотел у вас узнать вы то поболее знаете. Вы болеете годами и многое испробовали когда я начал серьезно относится неделю назад.

Вот оно и видно.

Мы здесь пишем не для того, что нам нравится, а для того, чтоб другим помогло что то, и была информация. Ты пойми, никто ничего посоветовать не может, а можешь ты сам - прочесть и не лениться, и сделать выводы.

тут люди мы работающие, и не особо есть когда за другог думать, понимаешь?

Так что вперед и с песней - читать форум, для новичка есть специальные темы. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Lady, значит тебе попалось прогорклое, такое лучше не пить. Несколько раз тоже на такое натыкалась, но знаю вкус настоящего льняного масла - очень вкусное, чувствуются семечки! Надо пробовать покупать разное, знаю одну фасовку - сколько не покупала всегда хорошее, бутылочка стекл. миллилитров на 200-300, на этикетке множество медалей "победитель конкурсов всяких". Правда, пока льняное не употребляю, временно на оливковое перешла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пила льняное масло, не горькое, но и не скажу что вкусное :blink: А еще пробовала тыквенное, тоже не конфетка. Зато полезное, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда по утрам пью на тощак оливковое масло (я пью по сталовой ложки - это мало или нет?) чуствую как по животу текет. Класно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...