Перейти к публикации

Растительные МАСЛА


Рекомендованные сообщения

Итак, маслохлебаели, как дела? Я после нового года бросила ( денег нет, масло прогоркло), теперь жду получки, чтоб ещё купить - потому как легчало.

ФРОЛ, САНТА, как вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, маслохл***ели, как дела? Я после нового года бросила ( денег нет, масло прогоркло), теперь жду получки, чтоб ещё купить - потому как легчало.

ФРОЛ, САНТА, как вы?

potihonku pju, toze vrode po barabanu, kak i s kalziem, mozet ne sezon?

I voosche etot psor kraine strannoe zabolevanie, chto to delaesch tuda sjuda, poh. ni chjo ne pomogaet, vot tuta na proschlyh vyhodnyh dva dnja kurolesil, vodku s pivom meschal. seichas vse bljashcki ochen daze horoscho vygljadjat. ponimai kak hochesch

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масло не пью( выпила бутылку и хватит).пью сок тыквы. он гораздо вкуснее.

особых результатов не заметила, тк диеты другой не придерживалась. ну не могу отказать я себе в шоколаде .у меня ничего не произошло:кук было в сентябре, так примерно и осталось. может немного хуже после праздников, но немного.

santa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже масло пью, но про результаты говорить рано, слишком мало времени прошло, плюс были праздники - лишние провоцирующие факторы, да еще я гриппом переболела (таблеток пришлось всяких наглотаться, а в первый день, когда температура высокая была и лихорадило сильно, псорик так чесался жутко, никакого терпежу не было :D ). Вот думаю теперь полифепан попить что ли, дабы почистить гадость всю эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже третий месяц каждый день (не считая праздников) пью по утрам на тощак масло грецких орехов. Обострений нет. реммисия продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже недавно слышал про полезность масла грецких орехов.

Но у меня уже есть бутылка оливкового, надо ее спера выпить :D Про результаты - нет их, рано еще мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, вы хоть напомните какое именно оливковое масло покупать и какими дозами его употреблать во внутрь. А то всё это осталось на прошлом форуме, и информации никакой не осталось.

Помню только что сорт вроде "Виржиния" назывался. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виргин, а лучше Экстра виргин. В смысле - первый отжим, холодный.

А ещё можно льняное, кедровое, грецких орехов.

Принимать по 30-50 грамм внутрижелудочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nat, а ты комбинируй. Одно другому не мешает.

Вот с финансами разберусь и прикуплю бутылочку масла грецких орехов ;)

А то в магазине посмотрел, не дешевое оно совсем :(

По поводу оливкового масла, у меня вот такое http://www.hot.ee/abcweb/oil.jpg :D :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил ореховое (из лесных орехов), употребляю, результат - пока никак ( в смысле обострение набирает обороты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nat, а ты комбинируй. Одно другому не мешает.

Вот с финансами разберусь и прикуплю бутылочку масла грецких орехов ;)

А то в магазине посмотрел, не дешевое оно совсем :(

По поводу оливкового масла, у меня вот такое http://www.hot.ee/abcweb/oil.jpg :D :(

С Selvere продаётся масло дешевле примерно в два раза. Это стоит если не ошибаюсь примерно 60 ЕЕК/0,5 л. то что я пью 35-37 ЕЕК

ТОжe Extra Virgin все дела короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nat, а ты комбинируй. Одно другому не мешает.

Вот с финансами разберусь и прикуплю бутылочку масла грецких орехов ;)

А то в магазине посмотрел, не дешевое оно совсем :(

По поводу оливкового масла, у меня вот такое http://www.hot.ee/abcweb/oil.jpg :D :(

Попробую вместо Масла грецких орехов (оно действительно очень дорогое) льняное масло продаётся Lembitu 8 подвальчике или Tartu mnt 30 вход со стороны рынка магазинчик Looduse abi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

http://hari-katha.org/svetik/list/index.htm

Местами на сайте присутствуют полезные вегетарианские рецепты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silikaat

Спасибо за совет, теперь буду знать что по чем;) свое брал по 58еек

Масло грецких орехов стоит дороговато 180еек, в России оно должно вроде стоить дешевле...

p.s. про эффект от льняного масла не забудь рассказать потом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Ребята! 2 недели попил оливкового масла - результат - середина всех блях стала чистой, только по краям как-бы ободки остались. Больше пить не могу - гадость ужасная, боюсь как-бы обратно не ввышло. Пил по 100 грамм натощак, может заменить его на более "ВКУСНОЕ", но равное по силе действия?? А? :D :drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, ты-герой ,100 гр масла за раз. мне после 1 раза так плохо было, а выпила примерно маленькую рюмашку-грамм 30 потянет. потом перешла на столовую ложку в день. 250 гр выпила и стоп. отрава еще та. :D да и результатов никаких. может мало пила?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никакая не отрава, натощак конечно может и замутить, но я лично мешаю его с салатами, кашами и проч. - лью куда только можно. И все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше пить не могу - гадость ужасная, боюсь как-бы обратно не ввышло. Пил по 100 грамм натощак, может заменить его на более "ВКУСНОЕ", но равное по силе действия??

Виноградное вкуснее и от него не так мутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил ореховое (из лесных орехов), употребляю, результат - пока никак ( в смысле обострение набирает обороты).

Результат всё ещё "никак", бросил нафиг, за это время полюбил его в салатах и вообще везде, где раст. масло используется. А хлeбать так - печенка действительно говорит "а может не надо?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то я тоже забил на эти масла. сколько моно пить то. видимо меня эта тема не торкнула. пил то не меньше 3-х месяцев. сейчас вааще странность какая-то. болел крепко. до сих пор колёса антибиотные ем. ничего не делал. время не самое лучшее, а псор. в крайнем случае не хуже, а то и нолучше будет. чудеса да и только.

Какие будут мнения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...