IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Диеты разные - полезные и опасные

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 139

#121 Blackman23

Blackman23

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 21:24

Во-первых, Дима, сам собой напрашивается вывод: увеличить порции :)
Во-вторых, режим: проверить регулярность приема пищи.
В-третьих, поменьше стрессов, т.к. они сжигают оч много.

нуу.. как бэ, порции достаточно Велики :D , переедать тожж вредно, а вот повышенная нервная активность, всегда возрастает в рабочее время!! :blink:

#122 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:16

Я тут попробовала посидеть на белковой диете Дюкана. А все потому, что в моем регионе вечная зима наступила и на одной траве и овощах не пережить этот вечный холод и снег... (это типа оправдание :) ) Ну так вот, там первые пять-семь дней в рационе одна курятина, рыба и нулевые молочные продукты. В общем результат такой: четыре кило минус, но при этом увеличились пятна на голове и за ушами. Решено было слезать с нее и залезать обратно на Пегано (ну что-то приближенное к нему). Пятна сразу прекратили захват территории и убрались в свои гос.границы. Вывод, белковую диету мой псориаз любит и пытается встретить во всей красе! Больше я ему такого удовольствия не доставлю!

Легкие дороги редко ведут в интересные места.

#123 Myshka)

Myshka)

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:37

Алексовна, сколько сидела на этой диете? 

#124 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:38

Шесть дней. Вся прелесть ее в том, что совершенно не голодаешь, а в условиях суровой зимы это прям то что надо) На холоде постоянно есть хочется...

#125 Myshka)

Myshka)

Участник

• Участники форума
  • 1 063 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:50

Это кажется прелестью, потому что только 6 дней.

Я в прошлом году сделала глупость и сразу резко убрала углеводы, продержалась недели три.

Мне без углеводов совсем плохо. Меня запах гречки постоянно преследовал. Сухая гречка без масла казалась супер деликатесом.

Сейчас попробую постепенно. Оставлю углеводы на завтрак и чуть-чуть на обед. Буду смотреть на результат, может крайние меры и не понадобятся.

#126 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:55

Как я тебя понимаю, меня вот преследовал запах свежих огурцов.. Так хотелось похрумкать огурчиком, сил нет.. Или мандаринчик съесть, хоть один.. В общем, моно диеты эти совсем не мое. Буду наверное считать калории лучше.

#127 Myshka)

Myshka)

Участник

• Участники форума
  • 1 063 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 12:07

Ну мандаринчик понятно, а огурцов что тоже нельзя?

Я овощи ела. Морковку со свеклой конечно нет, а капусту, огурцы жевала в первой половине дня.

#128 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 13:02

В первую фазу, она называется Атака, вообще нельзя ничего кроме белков. Потом, во второй фазе, добавляется немного углеводов, в определенные дни и совсем чуть-чуть. А про фрукты надо надолго забыть, что вообще для меня оч.тяжело было бы, ибо там фруктовый сахар :D ну или как его там, лень смотреть идти правильное слово)

#129 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:06

Я тут попробовала посидеть на белковой диете Дюкана. А все потому, что в моем регионе вечная зима наступила и на одной траве и овощах не пережить этот вечный холод и снег... (это типа оправдание :) ) Ну так вот, там первые пять-семь дней в рационе одна курятина, рыба и нулевые молочные продукты. В общем результат такой: четыре кило минус, но при этом увеличились пятна на голове и за ушами. Решено было слезать с нее и залезать обратно на Пегано (ну что-то приближенное к нему). Пятна сразу прекратили захват территории и убрались в свои гос.границы. Вывод, белковую диету мой псориаз любит и пытается встретить во всей красе! Больше я ему такого удовольствия не доставлю!

В чём то пересекается с  Жировая диета Квасневского  Её не пробовала? Один холестерин. :lol:

#130 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:16

да бред какой то  :D  Ни за что не поверю, что кто то похудел так питаясь... может это спец диета для потолстения?

И еще ведь пишут, что сердечно сосудистые заболевания подлечить можно...жирными сливками и хлебом с маслом от жарки...финиш  :67280270:

#131 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 20:38

В первую фазу, она называется Атака, вообще нельзя ничего кроме белков. 

Угу, правильное название.  :67280270: Именно атака на почки как минимум от такого количества белка. Алексовна, ты осторожнее с монодиетами, а то можно не только не вылечить псор, а и еще что-нибудь сломать.

Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#132 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 23:29

Взрослые люди, а издеваются над собой, где здравомыслие ваше? :67280270: :blink:

Всё что нам нужно это любовь.

#133 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 04:52

Взрослые люди, а издеваются над собой, где здравомыслие ваше? :67280270: :blink:

Наше здравомыслие напрочь разбивается о молнию еле застегивающейся после зимы юбки :)

#134 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 08:25

Так жрать меньше надо, простите. Просто уменьшить порцию. Не есть мучное и сладкое, есть разнообразно - овощи-фрукты, мясо, рыба, крупы, кисломолочное. Что как маленькие. :unsure: Увеличить физическую нагрузку. Всё просто как дважды два. :huh:

Не надо изощряться, чтобы вконец сломать себе обмен веществ. Белковая диета, углеводная диета.. Глупее не придумаешь.

#135 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 10:36

Всё просто как дважды два. :huh:

Не все просто, раз всякие диеты в хожу у полных людей. Если бы, как ты говоришь, все так просто было, все бы давно уже ходили стройненькими как березки.

#136 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 10:44

Не все просто, раз всякие диеты в хожу у полных людей. Если бы, как ты говоришь, все так просто было, все бы давно уже ходили стройненькими как березки.

Вот именно, что на вас строится весь этот бизнес. На тех, кому трудно представить, что всё так просто.

Так жрать меньше надо, простите. Просто уменьшить порцию. Не есть мучное и сладкое, есть разнообразно - овощи-фрукты, мясо, рыба, крупы, кисломолочное. Что как маленькие. Увеличить физическую нагрузку.

Что тут сложного. Зачем изобретать велосипед.

#137 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 05:21

Вот именно, что на вас строится весь этот бизнес. На тех, кому трудно представить, что всё так просто.

Что тут сложного. Зачем изобретать велосипед.

Какой такой бизнес? Лично я в диеты денег вкладываю только при покупке продуктов для себя же. Причем тут бизнес?

А насчет сложного, как ты правильно заметила в другом топике " все в голове", психологическая зависимость. Перестроить свое питание так же сложно бывает в силу сложившихся привычек как и бросить курить. Там тоже велосипед изобретать не надо, ан нет, не выходит "просто". Диеты, они в отличии от твоих всех "просто" знаешь чем лучше? Они как бы дисциплинируют, потому как в них прописано что можно, что нельзя, когда можно, когда нельзя. Как в рецепте у врача :)Именно поэтому на них легче сидеть, чем стараться вести здоровый образ жизни) Да и понятие о здоровом питании у всех разное, кому то пирог с яблоками здоровое питание, а кому то нет) И еще такая вещь, люди садящиеся на диету, в своем большинстве преследуют одну цель - стать стройнее, а не улучшить свое пищеварение, сердцебиение или мировозрение :)  Мы же тут о диетах для похудения говорим, а не о "продли себе жизнь питаясь правильно" :)

Сообщение отредактировал Alexsovna: 03 Апрель 2013 - 05:39

#138 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 06:24

Перестроить свое питание так же сложно бывает в силу сложившихся привычек как и бросить курить.

Никогда не рассматривала еду в таком ключе. Бросить есть не пыталась. :)

#139 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 07:25

Никогда не рассматривала еду в таком ключе. Бросить есть не пыталась. :)

Ингеборга :D  :D  :D

#140 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 09:10

Не  совсем в тему,  так .  http://eradoks.com/p...hit-dolshe.html

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©