IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Диеты разные - полезные и опасные

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 139

#21 Martini

Martini

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 09:17

Кремлевская диета. Её так много хают, но я на себе испытала, у докторов консультировалась по ЖКТ и прочим органам - нормуль все, главное без фанатизма. А мужики вообще ее обожают: пить можно и мясом закусывать ) У меня брат оч серьезно похудел на ней и научился контролировать вес. Еда вся по диете питательная, голода вообще нету и таешь на глазах. Я просто периодами длительными отступала от диеты и стояла на месте, а если б не отступала - в 2 раза больше сбросила бы.
Вот тут есть блог, с которого я и начала худеть: http://blog.kp.ru/community/860345/ - там в шапке вся нужная инфа о диете.
А вот здесь - мощный стимул: фото похудевших до и после (не фотошоп, зуб даю за многих там, я их лично знаю, встречались в реале на разных этапах похудения), ну и я сама тоже пример для себя неплохой )): http://www.liveinter...og#post67770565 Смотрите, читайте, вдохновляйтесь.

Сообщение отредактировал Martini: 19 Май 2008 - 09:18

"Все можно вылечить соленой водой: потом, слезами или морем" (Карен Бликсен)

#22 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 12:01

голода вообще нету и таешь на глазах.

немного пугают вот эти слова... :rolleyes:

#23 Martini

Martini

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 07:04

а че тут страшного? ) очень комфортное похудение. сытость за счет белков и жиров и тем не менее результат за счет сокращения потребления углеводов. Подчеркиваю: сокращения, а не полного исключения. И Белков и жиров я больше есть не стала, ем их столько же сколько и раньше, но только сократила углеводы.
"Все можно вылечить соленой водой: потом, слезами или морем" (Карен Бликсен)

#24 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 08:57

а че тут страшного? ) очень комфортное похудение. сытость за счет белков и жиров и тем не менее результат за счет сокращения потребления углеводов. Подчеркиваю: сокращения, а не полного исключения. И Белков и жиров я больше есть не стала, ем их столько же сколько и раньше, но только сократила углеводы.

а я в день один раз ем тарелку кичади без масла и специй-это такое очищающее аюрведическое блюдо из риса пополам с лущеным машем и добавляю туда либо зелень либо морскую капусту если без этого (блюдо само по себе очень вкусное)то пью слабительные сборы -так один раз в день -часа в 4 -----так можно совместить сужение желудка очищение и однодневное голодание

#25 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 378 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 22:39

Всем привет! В названии темы написано: диеты для похудания, потолстения... Кто-нибудь подскажет как потолстеть?
Всё что нам нужно это любовь.

#26 Aleksey189

Aleksey189

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 11:10

Всем привет! В названии темы написано: диеты для похудания, потолстения... Кто-нибудь подскажет как потолстеть?

Во во! Во мне всего 60 кг с носками. Подскажте диету? плз :)
Кто не согласен, пусть пишет на себя жалобу...

#27 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 020 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 11:54

Во мне 90. (60+90)/2 = 75кг. Супер. Вывод - нам с тобой надо сложиться, а потом поделиться пополам, и всё будет идеально для обоих. Годится? :)
"This too shall pass". ©

#28 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 378 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 00:16

Во мне 90. (60+90)/2 = 75кг. Супер. Вывод - нам с тобой надо сложиться, а потом поделиться пополам, и всё будет идеально для обоих. Годится? :)

У вас не останется лишних 5-6 кг?

#29 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 00:19

А у меня 50, и ощущаю я себя замечательно :)
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#30 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 10:01

А у меня 50, и ощущаю я себя замечательно :)

а я вот хочу похудеть!

#31 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 10:04

а я вот хочу похудеть!

какой вес для вас идеален?

#32 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 10:17

какой вес для вас идеален?

я сейчас толще чем должна быть и худею-мой нормальный вес -55 при росте 166 -мне в нем ок но я ярая поклонница худобы (предупреждаю-именно я_)и хочу весить как модели киллограм 45 чтоб спина и живот были худыми а выпукло только грудь и попа

#33 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 10:26

... поклонница худобы (предупреждаю-именно я_)и хочу весить как модели киллограм 45 чтоб спина и живот были худыми а выпукло только грудь и попа

Все хотят весить как можно меньше кг., как гамбургеров объедятся, так сразу вспоминают, ой, как бы похудеть...  :)  

Во мне 90.

helpыч, да ты дистрофик!?  :)

Сообщение отредактировал Vahmurka: 10 Июнь 2008 - 10:29

#34 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 10:36

я ярая поклонница худобы (предупреждаю-именно я_)и хочу весить как модели киллограм 45 чтоб спина и живот были худыми а выпукло только грудь и попа

а я и не знал что модели весят 45...и это при росте в мин.170...бедненкие...как же они...да и грудь и попа, мне так кажется у них совсем не выпуклы, а впуклы :)

#35 galka

galka

ворона

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 10:46

я сейчас толще чем должна быть и худею-мой нормальный вес -55 при росте 166 -мне в нем ок но я ярая поклонница худобы (предупреждаю-именно я_)и хочу весить как модели киллограм 45 чтоб спина и живот были худыми а выпукло только грудь и попа

45/166 - c такими росто-весовыми показателями ни грудь, ни попа выпуклыми не будут, разве, что засиликонить. :)
Все наши мечты повстречали смех.

#36 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 11:03

45/166 - c такими росто-весовыми показателями ни грудь, ни попа выпуклыми не будут, разве, что засиликонить. :)

не если грудь есть -никуда она не денется просто ноги и руки будут тощими а грудь-3 размер-а модели восновном весят рост минус вес =120-125

#37 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 378 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 01:03

не если грудь есть -никуда она не денется просто ноги и руки будут тощими а грудь-3 размер-а модели восновном весят рост минус вес =120-125

Если веса лишнего нет- не надо мучить организм истощением, иначе нарушается обмен веществ. Тогда всю жизнь придется ограничивать себя. А грудь так же как все части тела худеет, причем если был 3 размер- она будет 2-растоптанный. В первую очередь худеют грудь, ноги, лицо. А толстеют первыми живот и попа.

#38 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 01:31

Ничего не надо силиконить , есть вполне нормальные модели , а не жертвы Бухенвальда.
Изображение
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#39 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 11 Июнь 2008 - 03:48

О прям я! Как приятно что меня любят и всегда любили и без торчащих во все стороны костей ) Женщина-как женщина - мечта поэта! Нормальные худюнюшки поправиться хотят, понимают, женственность природная в этом, а бедняжки запудренные гИлаМУРом все на тени походить хотят, ладно бы одумываются некоторе вовремя, перерастают, так нет же, увы не все ...ну не навязываю конечно свое мнение, однако всегда с ужасом читаю сообщения как еще одна девочка от анорексии погибла, бога благодарю, что сестричку мою двоюронную переубедить удалось, счас живет и не вспоминает уже о том кошмаре, видели бы вы сколько она в день ела....
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#40 galka

galka

ворона

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 10:57

Если взять за норму франц. формулу то рост -110 это и есть идеальный вес, в твоём случае 45 кг. это дефицит веса 20%, а это уже кахексия, не помню точно, но кажись средней степени.
А грудь - это железистая и жировая ткани, начнёшь плавить остатки подкожного жира, поплавишь и своё достоинство 3-го размера, и тогда точно поучится 2-ой растоптанный, придётся покупать спецбельё, а это недешёвое удовольмтсвие.
Всётаки подумай, надо ли быть моделью, тем более век модели не долог. Да и потом всё равно, рано или поздно, материнские инстинкты возьмут своё.
ПОДУМАЙ!
Все наши мечты повстречали смех.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©