IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Неотигазон (neotigason), противопсориатический препарат.

неотигазон ретиноиды тигасон неотигасон

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 379

#201 troubleshooting

troubleshooting

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Июль 2010 - 12:31

Strelets ну что не прислали ещё? тоже хочу заказать у них, вот жду пока ты отпишешся.

#202 Strelets

Strelets

Повеса, волокита, игрок и пьяница.

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 02:02

Прислали уже две недели назад. Я писал, но только в другом топике... Ты уж извини! Ситуация складывалась так: после того как я сделал заказ очень долго не было никаких подвижек. Я им написал ругательное письмо и потребовал исходные данные по посылке (кем пересылали и номер) они тут же отреагировали и предложили либо вернуть деньги, либо выслать повторно, но ни номера посылки ни названия почтовой службы не назвали, сказали, что сами будут разбираться. Тут мне стало совсем грустно, потому как это все больше напоминало кидалово. Но я все же написал, что хочу получить лекарства! И после повторной отправки посылка пришла через две недели, а куда делась первая неизвестно. А может это первая так долго шла (по штампу не разобрать!) и мне на днях принесут еще одну :D
Так что я уже начал курс. Небольшой совет: там выгоднее заказывать 2-3 упаковки. Так как берется дополнительная плата за выписку рецепта ну и за пересылку, естественно. Если эти деньги раскидываются на 2-3 упаковки, то это не много, но если только на одну, то это ведет к значительному удорожанию. Я заказывал две.
"Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь, это пройдет."
"Никогда не станут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Гордые и смелые тюлени,
Потому что вовсе нет у них колен!"

#203 simbios

simbios

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 13:45

Всем привет!
История:
Съездил в Испанию.. обсыпало всего мелкими точками. Ногтям хреново стало.. В общем обострение пошло, которого ранее не бывало.
решил пропить пачку Неотигазона.. но не нашел в аптеках.. (думаю все знают почему).
В Европе купить не удалось... просят рецепт.
Заказал тут http://www.evrofarm....neotigason-25mg
Я сам из Москвы.
После заказа на следующий день получил поездом на вокзале. Оплата проводнику.
За пачку 25 мг. 20 капсул - заплатил 60 евро.

Такие дела. Так что если кому надо.. вперед!

К препарату обращаюсь второй раз.. эфект непонятный... начинает проявляться после десятой капсулы. Да и то.. очень не однозначный. То ли помогает .. то ли нет. Это у всех так?
Помнится по прошлому курсу так же было.. ближе к завершению все резко пошло на улучшение.
Господа.. отпишитесь у кого как.
Буду признателен.

#204 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 01:11

решил пропить пачку Неотигазона..

simbios, вообще ты смелый :) - сам себе прописал неотигазон (ты его и первый раз принимал сам, без привлечения врача? или нет). Все-таки это мощный ретиноид с побочными эффектами, характерными для этой группы препаратов.

Заказал тут http://www.evrofarm....neotigason-25mg
Я сам из Москвы.
После заказа на следующий день получил поездом на вокзале. Оплата проводнику.
За пачку 25 мг. 20 капсул - заплатил 60 евро.

Оперативно работают, молодцы. Кстати, проверил, эта Евроаптека скин-капом и прочей дрянью не торгует.

#205 Strelets

Strelets

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 02:23

К препарату обращаюсь второй раз.. эфект непонятный... начинает проявляться после десятой капсулы. Да и то.. очень не однозначный. То ли помогает .. то ли нет. Это у всех так?
Помнится по прошлому курсу так же было.. ближе к завершению все резко пошло на улучшение.
Господа.. отпишитесь у кого как.
Буду признателен.

Я иногда тоже пользуюсь неотигазоном, процесс проходит примерно так же. До десятой капсулы можно и не ждать. И результат бывает разный. Я пропил упаковку в районе нового года так эффект был просто потрясающий. А сейчас заказывал и результат не очень, хотя все равно есть явные улучшения. Правда сейчас мне прислали не той фирмы что раньше, может от этого не так "вставляет"... А может уже привыкание. Если будут вопросы конкретно по неотигазону звони - пиши :)
Гордые и смелые тюлени,

#206 simbios

simbios

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 01:53

simbios, вообще ты смелый :) - сам себе прописал неотигазон (ты его и первый раз принимал сам, без привлечения врача? или нет). Все-таки это мощный ретиноид с побочными эффектами, характерными для этой группы препаратов.

первый раз прописали (я так понял у них это нормальная практика) в псориаз центре в МСК на Курской.
Посмотрели анализы... сказали можно.

А вообще...
Есть альтернативы?
Когда сыпью весь покрываешься... когда на голове ад что творится... и ногти отслаиваются... что делать?

Да.. высыпания не сильные... но по всему телу. Мазать? Бесполезно.

Буду чаще пить эсенцеале.

#207 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 08:20

первый раз прописали (я так понял у них это нормальная практика) в псориаз центре в МСК на Курской.

Да, это их любимые назначения: ПУВА, неотигазон, неорал и др. ( _http://www.psorias.ru/content/system.htm ), см. также http://psoranet.org/topic/425/ .

#208 simbios

simbios

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 09:42

Есть альтернатива?
:mellow:))

#209 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 035 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 11:28

Посмотри про "снятие обострений" в форуме, не так быстро как Тигасон, но всё-таки работает. Если совсем плохо и подсел на него, так за время применения и "сползания" с него придётся плавно менять образ жизни и переходит на менее зловредные методы.
"This too shall pass". ©

#210 vadimk

vadimk

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 06:35

Привет,снова я к вам --очень надоть достать нео

кудабы--или к комубы обратится?
Вадим ICQ 9810592
Skype vadimkis1

#211 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 08:25

В Люберцах есть, например - http://www.medlux.ru/ (забей "неотигазон"), или >здесь (см. внизу стр-цы).

#212 Strelets

Strelets

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 09:22

В Люберцах есть, например - http://www.medlux.ru/ (забей "неотигазон"), или >здесь (см. внизу стр-цы).

Фрол, как ты нашел эти ссылки? Я периодически перерываю пол-интернета на предмет неотигазана, но пока информация одна - в России нет! Изображение Есть здесь, здесь (это занраница) и здесь у хохлов, но у хохлов гораздо дороже.
Гордые и смелые тюлени,

#213 Na2sya

Na2sya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 07:18

Подскажите кому назначали неотигазон при пустулезном псориазе какой эффект?

#214 Na2sya

Na2sya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 20:58

Заказала Неотигазон в Евроаптеке, уже мясяц и все еще выслать не могут :)
Сначала написали что на складе нет, хотя заказ оформили, через пару дней перезвонили, сказали что все пришло и в понедельник мне отправят, это было месяц назад, пишу пишу им а толку никакого
Надо было лекарство к концу февраля, чтобы начать прием
Короче расстроилась :D

#215 Pol1

Pol1

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 09:03

Прочитал все 11 страниц топика про жизнь своих брптьев и сестер по несчастью.
У меня 95% кожи покрыта эритродермией, наверное это тяжелый случай, в прошлом году в феврале тоже прижало, готов был на все...
Сейчас вот тоже думаю... Потому что , конечно это не жизнь. А так промежуток жизненнный до поезки в апреле, мае под солнце...
У кого то с эритродермиией был результат? Суставы , слава богу , не беспокоят.
Всем здоровья.

#216 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 013 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 20:16

Pol1 , если не видел ещё, загляни в тему Эритродермический псориаз => http://psoranet.org/topic/3070/ , там есть что тебе нужно.
Неотигазон сильно помог Стрельцу (Strelets) , см. в этой теме, в теме про эритродермию и в его дневнике; ну быть может в моём дневнике найдёшь что-нить полезное для себя, не уверен.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#217 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 09:38

И мне нео помогал очень хорошо. Лечился я им два раза. Результат был 100% чистая кожа, только ремиссии короткие...
В случае когда "уже припекло", средство замечательное. Только внимательнее читайте и соблюдайте инструкцию.

#218 Strelets

Strelets

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 11:11

И мне нео помогал очень хорошо. Лечился я им два раза. Результат был 100% чистая кожа, только ремиссии короткие...
В случае когда "уже припекло", средство замечательное. Только внимательнее читайте и соблюдайте инструкцию.

Я, даже после небольшого курса, на полгода забывал о псориазе. Вот и сейчас шестой месяц пошел, а я как младенец :)
Гордые и смелые тюлени,

#219 simbios

simbios

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 23:00

Я, даже после небольшого курса, на полгода забывал о псориазе. Вот и сейчас шестой месяц пошел, а я как младенец :)

К сожалению, пол года.
Вот сейчас думаю.. пить или не пить.
Последний раз пропил в восьмом месяце 2010.
ВЧГ и ногти основная проблема, плюс по телу много мелких разрастающихся. Выбора нет :) Буду пить.

А кто какие принимает? 25мг или 10?

#220 Jenia

Jenia

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 01:06

К сожалению, пол года.
Вот сейчас думаю.. пить или не пить.
Последний раз пропил в восьмом месяце 2010.
ВЧГ и ногти основная проблема, плюс по телу много мелких разрастающихся. Выбора нет :) Буду пить.

А кто какие принимает? 25мг или 10?

Привет! А вот мне не помогает, у меня пустулез ладонно-подошвенный и ногти/Пью третий месяц.Посадили сначала на ПУВА,кожа очистилась,ногти нет-поражено 6 ногтей.Добавили неотигазон.Первый -45мг-думала не выживу,кожа лопалась,губы в кровь и высыпания по всему телу,где даже не было ничего,пустулез прошел,ногти нет.Выпали брови,ресницы и почти все волосы.ВРАЧИ СКАЗАЛИ НЕ БРОСАТЬ.Пью третий месяц-25 мг - И СНОВА ПОЯВИЛОСЬ ТОЛЬКО НА НОГАХ.Около свободного края ногтя - воспаление,кожа становится очень тонкая и быстро травмируется.Опять сказали не бросать и дополнително делать ПУВА,т.е. получается уже РЕ ПУВА.Эта схема тоже не особенно хороша собой,т.к. неотигазон-фотосенсибилизатор + локально псорален и УВА -ВОЗМОЖЕН ОЖЕГ.Так и получилось у меня!