Перейти к публикации

Неотигазон (neotigason), противопсориатический препарат.


Рекомендованные сообщения

Да если нормальные, то зачем выкладывать. По 50 мг так и пьешь?

А у меня язык почти прошел, видимо от передоза все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пью по 50 мг. В инструкции вроде как написано в дозе 25 - 50мг -6-8 недель. Если еще одну пачку докуплю как раз будет 7 недель на 50 мг. Но блин, такие проблемы с доставкой шо ппц. Рад за твой язык, хорошо что прошло. Ты уже прекратил этот курс или?

Изменено пользователем Сашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня не пью. Но начну снова, осталось 3 капсулы по 25 мг. и коробка по 10 мг. Буду постепенно дозу снижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему опасаешься синдрома отмены, нигде о нем не сказано вроде? Да и в темах люди писали, что просто переставали пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он же не лечит псориаз, как бросишь его кушать, то после снижения концентрации в крови ретиноидов, псориаз вернётся. Есть надежда, что сейчас весна и лето скоро, то есть, возможно, быстрого обострения удастся избежать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то, что он не лечет это ясно. Я тебя не правильно понял. Я понял так, что ты опасаешься синдрома отмены после резкого отказа от нео. Где то тут читал, по моему help писал о том, что псор возвтащается на то же место если он полностью на этом месте не прошел. 

Я вот уже заказал на всякий случай пару упаковок d3.  

Изменено пользователем Сашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро лето. Как ты собираешься спасаться от Солнца? На фоне приема повышенных доз витамина Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информации не очень много. Читал ссылки Владимира, серфил сеть. Возможно и спасаться от солнца нет необходимости. Вроде как заявляется, что дозы до 1мл ме не наносят вреда и даже является верхним порогом суточной дозы для взрослогоч еловека. Возможно я запутался просто, кучу инфы перелопатил. Я так понимаю,за день загара на море организм получает Д3 куда больше чем 100.000ме принятых за день в качестве капсул. Ну и ограничение  кальция в еде обязательно.  +Активный образ жизни. 

Изменено пользователем Сашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже как 3 дня ноет в солнышке. Так же болело, когда были проблемы с двенадцатиперстной, 10 лет назад. Сегодня периодически подташнивает. На пару дней перейду на 0,25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давление 120/70. Да, под центром свода ребер если надавливаешь то побаливает. Как будто тошнить начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я так подумал. Кроме нео факторов других нет. Наоборот, идиальные условия для нее. Спустился на 0.25. Псор только начал сходить на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C 7 по 13 апреля принимал по 0,25 Неприятные ощущения в солнечном сплетении и тошнота прошли на следующий день после снижения дозы. Может и не нео виноват вовсе.Сегодня вернулся на 0,50. За время приема 0,25 губы сохнуть не перестали, липкий  ладоней никуда не делся. Еще заметил, что на дозе 0,50 очень быстро засаливались волосы. Вечером моешь головы - утром уже жирные. На руках и ногах начал резко уходить псор, остаются темные пятна и словно россыпь прыщей - остатки псора. На туловище тоже сходит, но медленнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Приветствую, help!)

Живой, вчера последние две капсулы выпил. На днях по фоткаюсь и выложу результаты. А они таки есть:cool:

Изменено пользователем Сашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему "последние"? Закончилось снадобье, или решили закончить курс и пересесть на что-то менее злобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По инструкции курс пора заканчивать, но я бы попил еще. Побочки не беспокоили сильно, псор сходит - что еще надо?) Но как-то боязно. Уже купил две упаковки D3. Ждет своего часа . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Итак, я допил курс из 4 упаковок 0,25 упаковок Неотигазона. Как и писал выше, первые 10 дней по 0,25 раз в день. Остальные 110 капсул по 0,5 (две штуки) в день,во время еды. Бросил резко, закончились и закончились. Результаты с фотографиями можно посмотреть тут, в моем дневнике.

В процессе приема 4 раза сдавал анализы общего состояния и состояния печени. Изменений в показателях не было. Вроде как прихватывало в районе солнечного сплетения, сделал перерыв пару дней - все прошло и больше не появлялось. Из постоянных побочек, липкость тела после намокания, липкие ладони, сохнущие губы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Скоро месяц как закончил принимать Нео. В пятницу собрались на рыбалку на несколько дней, назрел вопрос - можно грамм 200 накатить или еще рано? В инструкции вроде запрещено употребление во время приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена? Чтоб потом себя грызть «зачем, зачем я это сделал»? Сейчас чистый, и храни это дело, принцип «работает – не трогай» в технике помнишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сашка сказал:

В инструкции вроде запрещено употребление во время приема.

Явно в инструкции запрещен прием алкоголя женщинам, так как под его воздействием женщина становится легкодоступной действующее вещество в неотигазоне ацитретин превращается в этретинат, который хоть и тоже является действующим средством против псориаза, но он более токсичен и может накапливаться в организме. А нео быстро выводится, поэтому боятся тебе нечего, другое дело, что прием алкоголя в больших дозах может спровоцировать обострение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.05.2017 в 10:01, Сашка сказал:

Скоро месяц как закончил принимать Нео. В пятницу собрались на рыбалку на несколько дней, назрел вопрос - можно грамм 200 накатить или еще рано? В инструкции вроде запрещено употребление во время приема.

Саша, брось эту фигню принимать. Даю тебе ссылку, послушай этого Леху, ведь он говорит 100% правду! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Бест сказал:

Саша, брось эту фигню принимать. Даю тебе ссылку, послушай этого Леху, ведь он говорит 100% правду! 

 Вы меня извините, лезу не в своё дело, но эта "фигня" как и многая другая- спасла человека при обострении псора. У него может и особо вариантов не было- он знал на что идёт. 

А у этого парня(Лёха), насколько я понял ещё год назад, обострения по всему телу не было. (Локти и т.д. для многих их нас - фигня(как Вы говорите)

А диета при псоре и её действие на этого гада - уже не раз доказано= действует. Но не все могут удержаться от соблазна сожрать "вкусненькое".

Мы все "сидим" на той или на иной диете. Результат есть и очень хороший.

 А вот почему большинству людей можно жрать(извиняюсь) всё подряд - а нам нет= вот это и не понятно...

Причина в чём?

Может её надо искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Здраствуйте у меня девержи . Думаю принимать Неотигазон 25 мг. ( Мне 30 лет, вес 65, пол мужской)

А если я вдруг надумаю ребенка сделать это влияет? Или только женщинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...