Гость nickmin

Неотигазон (neotigason), противопсориатический препарат.

439 сообщений в этой теме

Да если нормальные, то зачем выкладывать. По 50 мг так и пьешь?

А у меня язык почти прошел, видимо от передоза все же.

Поделиться сообщением

Да, пью по 50 мг. В инструкции вроде как написано в дозе 25 - 50мг -6-8 недель. Если еще одну пачку докуплю как раз будет 7 недель на 50 мг. Но блин, такие проблемы с доставкой шо ппц. Рад за твой язык, хорошо что прошло. Ты уже прекратил этот курс или?

Изменено пользователем Сашка

Поделиться сообщением

2 дня не пью. Но начну снова, осталось 3 капсулы по 25 мг. и коробка по 10 мг. Буду постепенно дозу снижать.

Поделиться сообщением

Почему опасаешься синдрома отмены, нигде о нем не сказано вроде? Да и в темах люди писали, что просто переставали пить.

Поделиться сообщением

Так он же не лечит псориаз, как бросишь его кушать, то после снижения концентрации в крови ретиноидов, псориаз вернётся. Есть надежда, что сейчас весна и лето скоро, то есть, возможно, быстрого обострения удастся избежать. 

Поделиться сообщением

Ну то, что он не лечет это ясно. Я тебя не правильно понял. Я понял так, что ты опасаешься синдрома отмены после резкого отказа от нео. Где то тут читал, по моему help писал о том, что псор возвтащается на то же место если он полностью на этом месте не прошел. 

Я вот уже заказал на всякий случай пару упаковок d3.  

Поделиться сообщением

Скоро лето. Как ты собираешься спасаться от Солнца? На фоне приема повышенных доз витамина Д.

Поделиться сообщением

Информации не очень много. Читал ссылки Владимира, серфил сеть. Возможно и спасаться от солнца нет необходимости. Вроде как заявляется, что дозы до 1мл ме не наносят вреда и даже является верхним порогом суточной дозы для взрослогоч еловека. Возможно я запутался просто, кучу инфы перелопатил. Я так понимаю,за день загара на море организм получает Д3 куда больше чем 100.000ме принятых за день в качестве капсул. Ну и ограничение  кальция в еде обязательно.  +Активный образ жизни. 

Поделиться сообщением

Уже как 3 дня ноет в солнышке. Так же болело, когда были проблемы с двенадцатиперстной, 10 лет назад. Сегодня периодически подташнивает. На пару дней перейду на 0,25.

Поделиться сообщением

В солнечном сплетении? А давление нормально?

Поделиться сообщением

Давление 120/70. Да, под центром свода ребер если надавливаешь то побаливает. Как будто тошнить начинает.

Поделиться сообщением

Наверное опять двенадцатиперстная шалит.

Поделиться сообщением

Вот и я так подумал. Кроме нео факторов других нет. Наоборот, идиальные условия для нее. Спустился на 0.25. Псор только начал сходить на 50.

Поделиться сообщением

C 7 по 13 апреля принимал по 0,25 Неприятные ощущения в солнечном сплетении и тошнота прошли на следующий день после снижения дозы. Может и не нео виноват вовсе.Сегодня вернулся на 0,50. За время приема 0,25 губы сохнуть не перестали, липкий  ладоней никуда не делся. Еще заметил, что на дозе 0,50 очень быстро засаливались волосы. Вечером моешь головы - утром уже жирные. На руках и ногах начал резко уходить псор, остаются темные пятна и словно россыпь прыщей - остатки псора. На туловище тоже сходит, но медленнее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу