Перейти к публикации

Неотигазон (neotigason), противопсориатический препарат.


Рекомендованные сообщения

Внутрь, однократно в сутки, во время еды или с молоком.

Взрослым — начинают с 25–30 мг в день в течение 2–4 нед, затем — по 25–50 мг в течение 6–8 нед, возможно увеличение максимальной суточной дозы до 75 мг.

Однократно в сутки это значит ежедневно. Пропускать дни лечения нежелательно. Просто боюсь что всё лечение по совету ваших врачей может быть насмарку ....

Улучшения хоть есть у кого?

Дак так и делаю принимаю с молоком ежедневно. Принимала 2недели. по инстркции 2-4 недели, при приеме от 80% тела занятых болячками в совокупности осталось только 5-7%, потом по совету врача уменьшила дозу (см результат выше)

Это тоже результат и я считаю не плохой. У меня такого улучшения с 1998 года не было

Врач от результата лечения, даже от оставшихся мелких болячек, была в воссторге. Тк они без пустул.

В общем продолжаю пить

мой результат считать за положительный

Мальчики, вы не ругайтесь, я ж 1 раз такой препарт пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропил пачку 25 милиграмм (20 таблеток) - по таблетке в день. Результат вроде был.. но недостаточный. Таблетки внезапно ) кончились... и.. Через неделю все вернулось.

Купил еще пару пачек. принимаю по 50 мг в сутки.

Бляшки смываются на раз. Под ними сухие красные пятна почти не ощутимые на ощупь. Через пару дней снова обрастают но не так сильно как обычно. Процесс замедляется.

Жду пока светлеть начнут и пропадать.

Короче результат есть. Главное придерживаться инструкции и расчета согласно весу.

Я, признаться, пожалел уже что написал тут про то как мне помог курс из 25 таблеток по 10 миллиграмм. Все таки там комплекс был целый, обострение не сильное.... и я первый раз принимал нео. Люди читают и думают, что им может тоже помочь такая дозировка.

В итоге получается потерянное время и ноль эффекта. Начинаем сначала с обычной дозировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил еще пару пачек. принимаю по 50 мг в сутки.

Не постесняюсь спросить, а где покупал, если это было недавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вопросу

zabugornij@mail.ru сюда напишите.

или вот сайт http://www.evrofarm.su/shop/38/comm/neotigason-25mg

ОООЧЕНЬ быстрая доставка и отправка куда угодно.

Цена за 20 таблеток 25 миллиграммового НЕО - 2600 рублей.

Кажется, есть в наличии всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, есть в наличии всегда.

Видимо только для Москвы есть, для регионов его нет.

Я с февраля безрезультатно пыталась купить нео у них,а в итоге пришлось покупать в Германии по рецепту

как у меня закончится придется к тебе обратиться, чтобы купить :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо только для Москвы есть, для регионов его нет.

Я с февраля безрезультатно пыталась купить нео у них,а в итоге пришлось покупать в Германии по рецепту

как у меня закончится придется к тебе обратиться, чтобы купить :angry:

Думаю не проблема. А город какой?

Ход событий.

До конца марта выпил 20 таблеток по 25 мг.

Потом пару недель перерыва (или чуть больше).

Сейчас пью уже 15 дней по 2 таблетки в сутки (50мг)

Бляшки нарастают с тем же темпом, что и обычно, только легко отделяются, после чего сильно краснеют. Ееееееле заметное просветление от центра. Конечно, стали тоньше значительно. Ногти видно, что полезли другие. Пока не понятно какие, но другие. Грубая кожа на пятках слезает потихоньку. Но значительных улучшений нет.

Но блин... не похоже это как-то на оздоровление. У всех так? Чет опять какая то паника.

Может чем сдобрить эту методу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

simbios в личку напишу, как таблетки заканчиваться начнут, если ты не против :)

Выпила 34 таблетки по 25мг

состояние хоть меня и удовлетворяет, кожа практически чистая, высыпания немножко на лице, на кистях и локтях по 1-2 болячки диаметром не более 5мм, на ногах мелкие россыпи небольших болячек 2-3мм диаметром, но их немного.

За это время кожа на руках облезла 2 раза, сейчас сухость только между пальцами, начала облазить кожа на стопах.

Самые крупные болячки и на лице мажу белосаликом, а остальном пользуюсь кремом для атопичной кожи, и кремом Дардия (тк кожа пятнистая, на местах прошедших болячек она красная, вот и отбеливаю её, чтобы хоть равномерный цвет кожи был)

С этого дня должна уменьшать дозу 2 дня таблетки 1 выходной, но тк новые появляются, что-то не хочется уменьшать, пока так и буду принимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.medkrug.ru ПОЛНО НЕОТИГАЗОНА ЗА ВМЕНЯЕМЫЕ ДЕНЬГИ!!! Сам заказал.

Евроаптека жирует.. даже скидок не дает ;) и у них за 2600 25 капсул. А медкруге 30 капсул за 2525 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказывал в "голдфарме" уже не раз, цена более чем доступная, но доставляют долго ;) , мне отправили (как они говорят) 26 апреля, а пока ничего... Но там 3100 за пачку + рецепт и доставка.

Изменено пользователем Strelets
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Ну, что у кого какие успехи?

Я пропила 52 таблетки, состояние приличное, в смысле болячек мало. Полностью не уходят.

Ладони по 3 разу облазить начали, стопы все еще облазят, не очень приятно. Губы по прежниему сильно сушит. Кожа стала какая то очень тонкая, легкая ссадина и сразу рвется, синяки на ровном месте появляются, раньше такого не наблюдалось.

Дозу так и не уменьшаю пью по таблетке в день

съела тут салат с помидоркой и зачесалась :) болячки новые начали вылазить, но потом все ок стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что у кого какие успехи?

Я пропила 52 таблетки, состояние приличное, в смысле болячек мало. Полностью не уходят.

Ладони по 3 разу облазить начали, стопы все еще облазят, не очень приятно. Губы по прежниему сильно сушит. Кожа стала какая то очень тонкая, легкая ссадина и сразу рвется, синяки на ровном месте появляются, раньше такого не наблюдалось.

Дозу так и не уменьшаю пью по таблетке в день

съела тут салат с помидоркой и зачесалась :) болячки новые начали вылазить, но потом все ок стало.

Может стоит прерваться на 3-4 месяца, а потом повторить? Я в сентябре-октябре пропил две упаковки по 10 мг, так у меня до сих пор только несколько маленьких бляшек на икрах. И это при том, что диет я не придерживаюсь однозначно, т.е. алкоголь (порой в очень больших количествах) присутствует, жирное, соленой, острое и копченое ем ежедневно. Раз в два-три дня помидоры полюбому, а сейчас еще и клубничка местная уже появилась - так я отдал ей должное :) Хотя перед осенним курсом я принимал нео в июле и эффекта хватило ровно на неделю. У меня была эритродермия, да еще слазил с преднизолона, так полутора пачек по 25 хватило для реального улучшения, но не на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой на счет сойти с диеты боюсь.

Клубнику вообще не помню с какого времени не ем, вроде с 2000 года

помидоры всегда вызывают зуд и покраснение, (а я их так люблю), да и от алкоголя такой же эффект.

жареное и жирное просто не ем, тк не люблю. остренькое ну огурчик в салате это максимум, майонез с 2007 не ем.

попробую снижать дозу, в июне все равно ехать к врачу показываться

может на лето и прекащу прием

у меня в основном мелкие болячки на въземе стопы, на икрах 2-3 и на ягодицах

simbios, а у тебя как дела?

Изменено пользователем Na2sya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

simbios, а у тебя как дела?

Сорвался. Морда прыщами покрылась и красная постоянно, голова болит часто, кожа слезает - напрягает.

Съездил в институт псориаза (он там щас переименовался в институт косметологии что-ли... )

Прекратил прием Нео, так как сыпать стало. А может просто не дождался нужного эффекта.

Отдал 32 тысячи за курс UVB (Охренеть конечно, но... я не нашел еще каких-то клиник в Москве с такими хорошими камерами как у них ).

От Пувы отказался. У меня же лампочка есть (Расческа UVB), я ей попробовал на локтях - все сошло прям почти сразу :) . Потому и выбрали с врачом UVB.

Сегодня была вторая процедура :) Приятное ощущение на чуть розоватой коже. Жру эссенциале и особо беспокоящие места подмазываю дайвобетом чууууть чуть.

На этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько всего съел тигазона? Вообще, после начала приёма последнего курса эффект начинался хоть какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько всего съел тигазона? Вообще, после начала приёма последнего курса эффект начинался хоть какой-то?

Съел штук 60-70 Не помню точно.

Надо посчитать.

Начинается конечно эффект.

Смываются бляшки на ура, только вот нарастают также. После смыва нет воспаления..

Ну побочка прет, конечно.

А у меня сыпать стало, объединяться начали мелкие в большие. Увеличиваться в размерах.

Вот сегодня третий раз на 311 UVB сходил. Совсем другие ощущения. Надеюсь поможет.

Хотя... может это такой эфект от УФ после нео ?;))

Кстати, Хелпыч ) Дай пожалуйста ссылку на самостоятельную сборку установки из ламп UVB 311

Изменено пользователем simbios
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дозу уменьшать стала 2 дня пью нео 1 отдыхаю. Тут приболела, назначили антибиотики амоксиклав, утром проснулась на щеки какие то красные прыщики повылазили ;) и яркие такие, к вечеру бледнеть начали эх

болячки на месте, новых не обнаружила, хоть это радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут приболела, назначили антибиотики амоксиклав, утром проснулась на щеки какие то красные прыщики повылазили ;) и яркие такие, к вечеру бледнеть начали эх

болячки на месте, новых не обнаружила, хоть это радует

Я зимой вынужден был пропить курс антибиотиков (аугментин), так я думал, что это конец моей ремиссии. За неделю начал облазить весь, я вывешивал фотографии в своем дневнике. Спасся карталином, помазался дней 10 и все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Кстати, Хелпыч ) Дай пожалуйста ссылку на самостоятельную сборку установки из ламп UVB 311

Хм... хде ж я её возьму, не помню такой. Ты хочешь попробовать из нескольких ламп сделать панель? Потребуется соотв. количество балластов на 9-11 вт (не электронных, стартеры у ламп встроенные в цоколь), панелей PL-11, ну и куда всё это прикрутить. Теоретически, можно их последлвательно на балласт большей мощности присобачить, но лампам от этого плохо быстро станет, хотя работать и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... хде ж я её возьму, не помню такой. Ты хочешь попробовать из нескольких ламп сделать панель? Потребуется соотв. количество балластов на 9-11 вт (не электронных, стартеры у ламп встроенные в цоколь), панелей PL-11, ну и куда всё это прикрутить. Теоретически, можно их последлвательно на балласт большей мощности присобачить, но лампам от этого плохо быстро станет, хотя работать и будет.

Могу попробовать на своем опыте, потом выложить что где почем.

посоветуешь с чего начать?

на щеки какие то красные прыщики повылазили :worthy: и яркие такие, к вечеру бледнеть начали эх

болячки на месте, новых не обнаружила, хоть это радует

Такая же канитель. Утром есть - вечером более менее светлеют.

После отмены Нео - пропали. И кожа перестала краснеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу довести до сведения заинтересованных граждан, что в московских аптеках появился нео в свободной продаже. Быть может скоро появится и в провинции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Simbios, ответ в теме про УФ. Кстати, а ты уверен, что тигасон дружит с УФ?

Привет! Я сгорела,применяя неотигазон и ПУВА...НЕДЕЛИ НА ДВЕ ВыШЛА ИЗ СТРОЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...