IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Схема лечения от профессора, псориаз не сдался

лечение псориаза методы

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 148

#41 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 05:27

... что будет в том или ином варианте, Вам никто в мире не скажет, и покажет это только проверка, ...

... Ибо как говорят в определённых кругах: "Самый точный диагноз всегда ставят патологоанатомы". :)
"This too shall pass". ©

#42 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 07:59

от шутники.... эти Хелп и Фрол....
и это наглядный пример, что псор по большому счёту в жизни мало что значит :)
Ты, Тарас, молодец так лихо перешёл на здоровое питание ;) , мне с Объектычем одно мучение, у него есть один "веский" аргумент - "хочу" и "не хочу" :D (это я типа пожаловалась)
Я так поняла, что ты решил мазаться гормоналкой ?

#43 Kedr

Kedr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 08:14

У меня пока нет оснований не верить своему профессору

Вот мой профессор (в Короленко работает) сказал, "ну кто такой профессор для тебя - человек который проработал над проблемой несколько лет, ну и ты такой же, ты двадцать лет изучаешь на практике свое заболевание".
Если долго собираешься жить, то сначало надо одно попробовать, потом другое, потом третье, магнипсор помогает - гут, зер гут, проверь насколько помогает. Ну если конечно перед профессором неудобно - то это другой вопрос, можно в обратном порядке - схема профессора, потом магнипсор.

#44 Taras

Taras

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 10:46

от шутники.... эти Хелп и Фрол....
и это наглядный пример, что псор по большому счёту в жизни мало что значит :)
Ты, Тарас, молодец так лихо перешёл на здоровое питание ;) , мне с Объектычем одно мучение, у него есть один "веский" аргумент - "хочу" и "не хочу" :D (это я типа пожаловалась)
Я так поняла, что ты решил мазаться гормоналкой ?

Да, в смысле питания я себя зауважал. Вот сейчас поужинал капустой цветной (раньше сказали б - задавил) и ничего, с удовольствием. Я бросил курить после того как мне на компьютере показали мои легкие с сравнении с легкими пятнадцатилетней девушки (при этом курил немного), и начали уговаривать, постепенно, с жвачками, пластырями и пр. Я бросил в полном смысле за минуту, и с тех пор (около пяти лет) ни одной (ттт) МОТИВАЦИЯ нужна. А у меня только сын родился. И с едой тоже самое. Вначале - катастрофа, а когда мне моя аспирантка сказала, "Что то Вы похудели, работаете, видимо, много", то жить еще больше захотелось
Что касается гормоналок, я свзался с профессором в телефонном режиме и он еще раз объяснил (уже предметно), что, кстати, ложится в схему предложенную Хелпычем, что учитывая стадию обострения псор нужно "сдвинуть" псор щадящей гормональной мазью , 14 дней - 1 раз в день, затем 4-6 недель - раз в неделю, а затем негормональные мази, УФО и еще чего то. Он в принципе против солидола, но при этом, разумеется, согласился, если не получится, попробовать и солидол. Но при этом очень уверенно заявил (ттт), что от меня все зависит. Вот такая фигня, поэтому решил попробовать. Не получится, будем дальше работать. тут главное настроение - а форум этому более чем способствует. И вы же меня не бросите?

#45 Taras

Taras

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 10:49

Вот мой профессор (в Короленко работает) сказал, "ну кто такой профессор для тебя - человек который проработал над проблемой несколько лет, ну и ты такой же, ты двадцать лет изучаешь на практике свое заболевание".
Если долго собираешься жить, то сначало надо одно попробовать, потом другое, потом третье, магнипсор помогает - гут, зер гут, проверь насколько помогает. Ну если конечно перед профессором неудобно - то это другой вопрос, можно в обратном порядке - схема профессора, потом магнипсор.

Классно сказано, но у меня ведь вот кака фигня - мой профессор занимается этим больше 20 лет и папа его этим занимался и мама болела, а я на практике изучаю три-четыре месяца. поэтому мне труднее принять решение. А вот после твоих слов все значительно проще стало - не получится - не катастрофа, попробуем другое, третье. А перед профессором действительно неудобно. С его советов и начнем, помолясь...

#46 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 10:53

Во тянучку развели. Тарас, отдайся профессору, мой тебе искренний совет.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#47 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 10:57

... И вы же меня не бросите?

Нет, мы тебя не бросим, лишь бы тебя псор бросил! И знаешь что, только т-ссс, это страааашная тайна, никому ни-ни... Фрол, то же тебя не бросит! :)

Дерзай, сильно желаю тебе удачи, пусть все получится с первой попытки и на подольше! ;)

Во тянучку развели. Тарас, отдайся профессору, мой тебе искренний совет.

Тереееза, ну зачем так сразу....зачем сразу отдайся....а помучиться от неизвесности?
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#48 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 11:02

Тереееза, ну зачем так сразу....зачем сразу отдайся....а помучиться от неизвесности?

Мдя... некоторым это доставляет наслажденье. :) Мазохистам. ;)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#49 Taras

Taras

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 11:16

Нет, мы тебя не бросим, лишь бы тебя псор бросил! И знаешь что, только т-ссс, это страааашная тайна, никому ни-ни... Фрол, то же тебя не бросит! :)

Дерзай, сильно желаю тебе удачи, пусть все получится с первой попытки и на подольше! ;)

Вот-вот отмучился от неизвестности... Помните как в фильме "Операция Новый год" Маковецкий: "Да, вам хорошо!" И дай Бог Фролу здоровья, я ведь не по злобе, филювался манехо, а народ сразу - тянучка, тянучка, а поговорить!!
А за пожелание отдельное спасибо.
Отдамся я профессору, хотя лучше Тереееезе :D

#50 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 11:39

Тарас, отдайся профессору, мой тебе искренний совет.

Отдамся я профессору...

Ну если перед профессором неудобно - то это другой вопрос...

А перед профессором действительно неудобно. С его советов и начнем, помолясь....

Ну вот видите как всё прекрасно устроилось.. :D Перед доном Педро неудобно, в этом всё и дело.. ;)
На самом деле человек всегда решает всё сам, ему просто хочется, чтобы и другие ему сказали, что правильно - вот ЭТО (то, что он сам уже выбрал). А когда не все говорят то, ЧТО ЕМУ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ, человек начинает немножко волноваться. Так устроены люди, и это нормально. :)

#51 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 12:03

Вот-вот отмучился от неизвестности... Помните как в фильме "Операция Новый год" Маковецкий: "Да, вам хорошо!" И дай Бог Фролу здоровья, я ведь не по злобе, филювался манехо, а народ сразу - тянучка, тянучка, а поговорить!!
А за пожелание отдельное спасибо.
Отдамся я профессору, хотя лучше Тереееезе :)

;)

#52 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 13:14

щас окажется, что вы с Фролычем соседи ...

Taras, один вопрос: какой наукой занимаешься? :)
"This too shall pass". ©

#53 Taras

Taras

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 14:01

Taras, один вопрос: какой наукой занимаешься? :)

Политологи-международники мы

#54 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 14:10

Это в смысле "мониторинг" и "гадалкинг"? :)
"This too shall pass". ©

#55 Taras

Taras

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 14:21

Это в смысле "мониторинг" и "гадалкинг"? :)

Ну, художника каждый может обидеть, но по сути да, да еще и студентов учу

#56 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 14:44

Не стоит обижаться, у меня как у пьяного, что на уме, то и...
Просто решил проверить свои догадки :)
"This too shall pass". ©

#57 Taras

Taras

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 21:17

Не стоит обижаться, у меня как у пьяного, что на уме, то и...
Просто решил проверить свои догадки :)

Да какие там обидки, если в точку по сути попал, хотя больше "мониторинг", причем "исторический мониторинг",
а про что догадывался?

#58 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 23:01

ну вот" историческим", а кто ж поведает (по секрету :) ) соотечественникам когда по прогнозам светлая полоса намечается ;)

#59 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 00:34

Народ, вот читаю тут вашу дискусию который день, и создается у меня впечатление что Тарас кроме этой темы ничего больше не читал на форуме. А впечатление это возникло из-за постоянно возникающего вопроса про "связку" гормоналки-магнипсор на практике. И удивляет это меня в том числе и потому что на последней странице магнипсора висит мой же пост именно про эту самую связку. Врядли Тарас будет читать темку про магнипсор, а повторяться мне лень :) , так что будем заниматься самоцитированием :D .

Я отвечу о своем опыте.
В один из основательных для меня рецидивов, мама уговорила сходить к дерматологу. Врачиха убедила меня на любимую медиками венгерскую схему и мазаться смесью гормоналка+серная+салицилка+много крема для разбавления всего этого. Основная цель применения гормоналки была снять имеющееся обострение. Потом где-то через месяц-полтора (предварительно еще разбавив гормоналку кремом) я перешла на магнипсор для завершения-закрепления результата. И мазалась где-то месяца два магником. А летом еще на море ездила. И было хорошо тогда.
Удачи и терпения в борьбе ;)

И все-таки, Тарас, ссылка на последнюю страничку темы про магник, почитайте хотя бы это.
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#60 Taras

Taras

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 10:26

Народ, вот читаю тут вашу дискусию который день, и создается у меня впечатление что Тарас кроме этой темы ничего больше не читал на форуме. А впечатление это возникло из-за постоянно возникающего вопроса про "связку" гормоналки-магнипсор на практике. И удивляет это меня в том числе и потому что на последней странице магнипсора висит мой же пост именно про эту самую связку. Врядли Тарас будет читать темку про магнипсор, а повторяться мне лень :) , так что будем заниматься самоцитированием ;) .

И все-таки, Тарас, ссылка на последнюю страничку темы про магник, почитайте хотя бы это.

Спасибо огромное за внимание к моей скромной персоне. На самом деле я очень внимательно читал тему про магнпсор, но как человек. считающий себя системным, разумеется, начал с первой страницы и в ходе всех превнесенных моментов, связанных с моими сомнениями. до самой последней страницы страницы дойти не успел, ибо отвлекался и на другие топики, а, как выяснилось, совршенно напрасно, ибо приведенная вами цитата очень многие вещи мне разъяснила. Еще раз спасибо Вам огромное, ибо как говорит наш классик Фрол, человек хочет услышать то, во что он уже поверил.