Перейти к публикации

Схема лечения от профессора, псориаз не сдался


Рекомендованные сообщения

Вот-вот отмучился от неизвестности... Помните как в фильме "Операция Новый год" Маковецкий: "Да, вам хорошо!!!" И дай Бог Фролу здоровья, я ведь не по злобе, филювался манехо, а народ сразу - тянучка, тянучка, а поговорить!!!!

А за пожелание отдельное спасибо.

Отдамся я профессору, хотя лучше Тереееезе :)

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в смысле "мониторинг" и "гадалкинг"? :)

Ну, художника каждый может обидеть, но по сути да, да еще и студентов учу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит обижаться, у меня как у пьяного, что на уме, то и...

Просто решил проверить свои догадки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит обижаться, у меня как у пьяного, что на уме, то и...

Просто решил проверить свои догадки :)

Да какие там обидки, если в точку по сути попал, хотя больше "мониторинг", причем "исторический мониторинг",

а про что догадывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот" историческим", а кто ж поведает (по секрету :) ) соотечественникам когда по прогнозам светлая полоса намечается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вот читаю тут вашу дискусию который день, и создается у меня впечатление что Тарас кроме этой темы ничего больше не читал на форуме. А впечатление это возникло из-за постоянно возникающего вопроса про "связку" гормоналки-магнипсор на практике. И удивляет это меня в том числе и потому что на последней странице магнипсора висит мой же пост именно про эту самую связку. Врядли Тарас будет читать темку про магнипсор, а повторяться мне лень :) , так что будем заниматься самоцитированием :D .

Я отвечу о своем опыте.

В один из основательных для меня рецидивов, мама уговорила сходить к дерматологу. Врачиха убедила меня на любимую медиками венгерскую схему и мазаться смесью гормоналка+серная+салицилка+много крема для разбавления всего этого. Основная цель применения гормоналки была снять имеющееся обострение. Потом где-то через месяц-полтора (предварительно еще разбавив гормоналку кремом) я перешла на магнипсор для завершения-закрепления результата. И мазалась где-то месяца два магником. А летом еще на море ездила. И было хорошо тогда.

Удачи и терпения в борьбе ;)

И все-таки, Тарас, ссылка на последнюю страничку темы про магник, почитайте хотя бы это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вот читаю тут вашу дискусию который день, и создается у меня впечатление что Тарас кроме этой темы ничего больше не читал на форуме. А впечатление это возникло из-за постоянно возникающего вопроса про "связку" гормоналки-магнипсор на практике. И удивляет это меня в том числе и потому что на последней странице магнипсора висит мой же пост именно про эту самую связку. Врядли Тарас будет читать темку про магнипсор, а повторяться мне лень :) , так что будем заниматься самоцитированием ;) .

И все-таки, Тарас, ссылка на последнюю страничку темы про магник, почитайте хотя бы это.

Спасибо огромное за внимание к моей скромной персоне. На самом деле я очень внимательно читал тему про магнпсор, но как человек. считающий себя системным, разумеется, начал с первой страницы и в ходе всех превнесенных моментов, связанных с моими сомнениями. до самой последней страницы страницы дойти не успел, ибо отвлекался и на другие топики, а, как выяснилось, совршенно напрасно, ибо приведенная вами цитата очень многие вещи мне разъяснила. Еще раз спасибо Вам огромное, ибо как говорит наш классик Фрол, человек хочет услышать то, во что он уже поверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие там обидки, если в точку по сути попал, хотя больше "мониторинг", причем "исторический мониторинг",

а про что догадывался?

Нет-нет, ничего связанного с темой, мне показалось по стилю, что ты научный работник, гуманитарий, оставалось только уточнить какой профессии :)

(далее вычислить не составило труда, но об этом ессно только в ПМ, могу рассказать где были ошибки при пользовании интернетом, приводящие к потере анонимности, если хочешь, конечно ;) )

Извиняюсь за оффтоп.

По теме - Ты давно решил, что будешь двигаться по дороге, прописанной профессором, и искал причины убедить себя отказаться от магнипсора. Зачем себя насиловать и искать самооправдание? :D Начиная лечение доверяй прежде всего себе, своему решению, нельзя лечиться, пребывая в сомнениях "а правильно ли я делаю"? Ибо претензий в любом случае будет предъявлять некому, только себе. Не поможет Магн-р, тебе 100% здесь в ответ напишут "всё индивидуально". Не поможет профессор - "я гарантий излечения не давал, только рекомендации, которые помогают большинству, всякое бывает." :) Так что настраивайся и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, ничего связанного с темой, мне показалось по стилю, что ты научный работник, гуманитарий, оставалось только уточнить какой профессии :)

(далее вычислить не составило труда, но об этом ессно только в ПМ, могу рассказать где были ошибки при пользовании интернетом, приводящие к потере анонимности, если хочешь, конечно ;) )

Извиняюсь за оффтоп.

По теме - Ты давно решил, что будешь двигаться по дороге, прописанной профессором, и искал причины убедить себя отказаться от магнипсора. Зачем себя насиловать и искать самооправдание? :D Начиная лечение доверяй прежде всего себе, своему решению, нельзя лечиться, пребывая в сомнениях "а правильно ли я делаю"? Ибо претензий в любом случае будет предъявлять некому, только себе. Не поможет Магн-р, тебе 100% здесь в ответ напишут "всё индивидуально". Не поможет профессор - "я гарантий излечения не давал, только рекомендации, которые помогают большинству, всякое бывает." :) Так что настраивайся и вперёд.

Хелпыч, вот уж специально не стремился сохранять анонимность, но тут тебе полный респект. Но при этом замечание дельное, по крайней мере на будущее, очень интересно будет выслушать твои соображения, только намекни что такое ПМ? Жду.

По теме, я уже всех задрал своим нытьем, но решение принято, не без вашей помощи, форумчане, второй день пробуем так как решил, а там как Бог даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смоленск и Волгоград :) В Смоленске однажды была в детстве, а в Волгограде никода :) .

Хелпыч Ш.Холмс, да когда Тарас написал, что аспирантка сказала, что он много работает, всё было ясно ;)

в данном случае, это всё не важно, тут кто-то писал "перед псором -все равны" :D

Дык я и Хелпу сказал, что особо не прятался, но мало ли что, нужно иметь это в виду, Хотя с аспиратнкой впредь надо поосторожней, в хорошем смысле этого слова :)

и еще, я побаиваюсь уже спросить, но не хочется долго лазить по форуму, есть ли принципиальная разница между кремом и мазью Элоком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, что мазать нужно очень тонким слоем ?

Да, профессор даже наглядно показал количество мази, необходимое для блях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Хелпыч точно знает, чем они отличаются. А что профессор выписал? Чем он рекомендовал его потом разбавлять? У нас Бельгийский, его нельзя хранить в холодильнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессор предложил следующую схему лечения:

Мазь Элоком (14 дней) (в дальнейшем возможен вариант крема Форкал)

Сорбент Карболайн

Трентал, для сосудов

Омега 3

Очень жду комментариев.

Комментарии к назначениям профессора? извольте...

Это называется "Гора родила мышь" :) надуманный и во многом разводный курс... стоило ради него 3 часа беседовать с профессором :D

1. Элоком - сказано о нем много на форуме, гормональный препарат, со всеми неприятностями, ему присущими. Что у Вас, безумное обострение, чтобы бросаться на амбразуру с элокомом? ;)

2. Карболайн - углеродные энтеросорбенты - каменный век; в сущности, это активированный уголь (в моем детстве он назывался "карболен")... здесь на форуме много писали (и я в том числе) о сравнительных характеристиках разных сорбентов, углеродные, (в т.ч. "хорошо забытый старый" карболайн, производящийся "институтом экспериментальной патологии, онкологии и радиобиологии г. Киев"), что б там ни писали в рекламных материалах - http://www.consilium.com.ua/faculty/forum/id-36/ - являются самыми небезопасными (гораздо лучше, эффективнее - полифепан, полисорб, энтеросгель).

3. Трентал вообще непонятно зачем, так, до кучи - http://www.webapteka.ru/drugbase/name4888.html - в показаниях фсё что угодно: "патология внутреннего уха", "импотенция" (??) и др., псориаз-то тут при чем? :)

4. Омега 3 - про него тоже много на нашем форуме и на сайте... Он давно и заслуженно у нас в Разводах. В сущности, это рыбий жир, только в капсулах. Разводящие его очень любят, сами знаете почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Омегу 3 - я не согласна :)(только смотря чей продакшен...)

Трентал, это что-то связанное с кровообращением...

Может про сорбенты другие подумать,как-то Фролыч убедительно усомнился, их можно менять -это не проблема.

Элокон- Элоком, у нас используется Бельгийский, там в анотации написано, что нельзя резко прерывать.

Хелпыч, чем там его можно разбавлять, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Омегу 3 - я не согласна :)(только смотря чей продакшен...)

Посмотри сюда, Ина - 3 страницы обсуждения про этот развод - http://psoranet.org/index.php?showtopic=52

а Трентал, это что-то связанное с кровообращением...

А псор тут с какого боку? ;) В общем, все это - элоком (мометазон), вовсе не обусловленный состоянием пациента, и + к нему ЧТО-ТО, чтоб было солиднее, чтоб выглядело неким "курсом", а на деле высосано из пальца... и 3-часовые обсуждения на тему "помоги себе сам" :D

А поможет на самом деле элоком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри сюда, Ина - 3 страницы обсуждения про этот развод - http://psoranet.org/index.php?showtopic=52

Омега3- это не лекарство и оно не лечит, ни на одной баночке стоящей в аптеке не написано, что это лекарство от псора. С таким же успехом можно назвать разводом воду, она тоже псор не лечит. У всего есть своя функция. А в разводы оно попало просто, что кто-то кому то сказал, что им можно вылечиться. При гриппе рекомендуют витамин С, но никто не утверждает, что это панацея от гриппа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Омегу 3 - я не согласна :)(только смотря чей продакшен...)

а Трентал, это что-то связанное с кровообращением...

Проефессор ко мне ПРИЛЕТАЛ. Он главный дермато-венеролог одной из стран бывшего СССР. Еще и книжки падлюка по псору пишет, неуч!. С кем я свзался, в смысле профессором.

Но, о пустом поговорили, Ина, как лучше мазать - на чешуйки, или лучше их предварительно снять?

По поводу Трентала ты, как всегда, права - для улучшения кровообращения в районе бляшек, а Омега только США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега3- это не лекарство и оно не лечит, ни на одной баночке стоящей в аптеке не написано, что это лекарство от псора... А в разводы оно попало просто, что кто-то кому то сказал, что им можно вылечиться.

Ну доктор же (профессор) прописал... а пациент пришел лечить к нему не что-нибудь, а псор. Не понимаю логики :)

Кстати, обсуждению сравнительных характеристик разных сорбентов у нас тоже посвящена целая тема - http://psoranet.org/index.php?showtopic=2172 - можно увидеть, что такое углеродные сорбенты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже бельгийский Элоком,

Омега3- это не лекарство и оно не лечит, ни на одной баночке стоящей в аптеке не написано, что это лекарство от псора. С таким же успехом можно назвать разводом воду, она тоже псор не лечит. У всего есть своя функция. А в разводы оно попало просто, что кто-то кому то сказал, что им можно вылечиться. При гриппе рекомендуют витамин С, но никто не утверждает, что это панацея от гриппа...

Начало разработок новых сорбентов инициировало Центральное военно-медицинское управление МО СССР в начале 80-х лет для людей, которые работали в неблагополучных экологических условиях, в условиях радиационной опасности, с компонентами ракетного топлива. В тот момент остро явилась проблема в новых сорбционно-активных материалах, которые бы отвечали новым требованиям медицины.

В качестве базовой технологии была заложена технология получения углеродных волокнистых материалов воинского и технического назначения, которые применялись для конструкционных элементов летательных аппаратов класса "БУРАН", а также ракет СС-20, СС-25.

Разработанная в дальнейшем технология разрешила получить уникальные, которые не имеют аналогов в мире, тканевые углеродные волокнистые сорбенты. В 1993 году в Институте экспериментальной патологии, онкологии и радиобиологии им. Р.Э. Кавецького совместно с военно-медицинской службой СБУ была завершена работа из создание сорбента 4-го поколения с рабочим названием "БЕЛОСОРБ". На протяжении десяти лет клинические исследования показали высокую эффективность сорбента, и из октября 2004 года новый сорбент четвертого поколения с торговым названием БАД "КАРБОЛАЙН" появился на рынке. Приходится только сетовать, что десять лет препарат был доступный только ограниченному колу чиновников, среди которых получил заслуженную славу. На сегодня БАД "КАРБОЛАЙН" (БЕЛОСОРБ) есть в аптечках многих подразделов силовых структур.

Карболайн (Энтеросорбент Белосорб-П) в галеновской форме болюсов (протокол фармкомитета МЗО Украины от 30.06.1994 года), разработанный Институтом экспериментальной патологии, онкологии и радиобиологии им. Р.Е. Кавецкого НАН Украины (проф. В.Г. Николаев), представляет собой влажные таблетки черного цвета (сухой вес 0,45+ 0,05 г.), полученные путем прессования экструзионно измельченного тканевого углеволокнистого сорбента марки АУТ-М с удельной поверхностью пор порядка 2000м2/г. При запивании водой таблетки мгновенно распадаются в ротовой полости. Оказывает выраженное детоксицирующее действие, повышает антитоксичную функцию печени, способствует удалению тяжелых металлов, радионуклидов и различных токсических метаболитов из кишечника и кровяного русла. Предупреждает развитие атеросклероза и ишемической болезни сердца. Связывая на своей поверхности желчные кислоты, препятствует перевариванию жиров и способствует их выведению - эффект "голодания без голодания". Эффективен при лечении острых пищевых отравлений, отравлений различными ядами, лекарственными и наркотическими веществами, алкогольно-пищевой перегрузке, абстинентном синдроме, обусловленном наркоманией и алкоголизмом, острых и хронических заболеваниях почек, печени, поджелудочной железы, желудочно-кишечного тракта, аллергических и иммунозависимых заболеваниях (бронхиальная астма, ревматизм, пищевая аллергия, рассеянный склероз, псориаз).

ПРИМЕНЕНИЕ И ДОЗЫ: острые отравления, в т.ч. алкогольные, острые гастроэнтериты - одноразово до 10-20 таблеток, на следующий день по 5 таблеток 2-3 раза в день. Выраженная эндогенная интоксикация - по 6 таблеток 2-3 раза в день. Аллергическая и иммунозависимые заболевания: по 3-4 таблетки 2 раза в день, 10-12 дней. Полный курс профилактической детоксикации: по 3 таблетки 2 раза в день в течении 10 дней. Побочные действия не обнаружены, установленных противопоказаний не имеет.

Я попрошу хелпа перенести эту байду в нужный топик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало разработок новых сорбентов инициировало Центральное военно-медицинское управление МО СССР в начале 80-х лет для людей, которые работали в неблагополучных экологических условиях, в условиях радиационной опасности, с компонентами ракетного топлива. В тот момент остро явилась проблема в новых сорбционно-активных материалах, которые бы отвечали новым требованиям медицины.

В качестве базовой технологии была заложена технология получения углеродных волокнистых материалов воинского и технического назначения, которые применялись для конструкционных элементов летательных аппаратов класса "БУРАН", а также ракет СС-20, СС-25.

Разработанная в дальнейшем технология разрешила получить уникальные, которые не имеют аналогов в мире, тканевые углеродные волокнистые сорбенты. В 1993 году в Институте экспериментальной патологии, онкологии и радиобиологии им. Р.Э. Кавецького совместно с военно-медицинской службой СБУ была завершена работа из создание сорбента 4-го поколения с рабочим названием "БЕЛОСОРБ". На протяжении десяти лет клинические исследования показали высокую эффективность сорбента, и из октября 2004 года новый сорбент четвертого поколения с торговым названием БАД "КАРБОЛАЙН" появился на рынке. Приходится только сетовать, что десять лет препарат был доступный только ограниченному колу чиновников, среди которых получил заслуженную славу. На сегодня БАД "КАРБОЛАЙН" (БЕЛОСОРБ) есть в аптечках многих подразделов силовых структур.

Карболайн (Энтеросорбент Белосорб-П) в галеновской форме болюсов (протокол фармкомитета МЗО Украины от 30.06.1994 года), разработанный Институтом экспериментальной патологии, онкологии и радиобиологии им. Р.Е. Кавецкого НАН Украины (проф. В.Г. Николаев), представляет собой влажные таблетки черного цвета (сухой вес 0,45+ 0,05 г.), полученные путем прессования экструзионно измельченного тканевого углеволокнистого сорбента марки АУТ-М с удельной поверхностью пор порядка 2000м2/г. При запивании водой таблетки мгновенно распадаются в ротовой полости. Оказывает выраженное детоксицирующее действие, повышает антитоксичную функцию печени, способствует удалению тяжелых металлов, радионуклидов и различных токсических метаболитов из кишечника и кровяного русла. Предупреждает развитие атеросклероза и ишемической болезни сердца. Связывая на своей поверхности желчные кислоты, препятствует перевариванию жиров и способствует их выведению - эффект "голодания без голодания". Эффективен при лечении острых пищевых отравлений, отравлений различными ядами, лекарственными и наркотическими веществами, алкогольно-пищевой перегрузке, абстинентном синдроме, обусловленном наркоманией и алкоголизмом, острых и хронических заболеваниях почек, печени, поджелудочной железы, желудочно-кишечного тракта, аллергических и иммунозависимых заболеваниях (бронхиальная астма, ревматизм, пищевая аллергия, рассеянный склероз, псориаз).

ПРИМЕНЕНИЕ И ДОЗЫ: острые отравления, в т.ч. алкогольные, острые гастроэнтериты - одноразово до 10-20 таблеток, на следующий день по 5 таблеток 2-3 раза в день. Выраженная эндогенная интоксикация - по 6 таблеток 2-3 раза в день. Аллергическая и иммунозависимые заболевания: по 3-4 таблетки 2 раза в день, 10-12 дней. Полный курс профилактической детоксикации: по 3 таблетки 2 раза в день в течении 10 дней. Побочные действия не обнаружены, установленных противопоказаний не имеет.

Я попрошу хелпа перенести эту байду в нужный топик

Это словоблудие, причем явно рекламного характера, не может быть никуда перенесено, ибо имеет некоторые явные признаки разводов, перечисленные в http://www.psora.net//wp/?p=4090 ("военные, космические и т.д. технологии".., неправдоподобно огромный список показаний, наукообразная словесная вязь, за которой ничего не стоит, и которая производит впечатление только на неграмотных... а для нормальных людей это фуфло просто оскорбительно.. и многое другое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...