IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Успешный опыт лечения псориаза

псориаз лечение ремиссия

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 616

#81 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 008 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 13:10

Десятидневный курс эссенциале (внутревенно)вкупе с витаминами. Ремиссия три месяца.

Candyman, какие именно витамины и в каком именно виде?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#82 New_life

New_life

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 07:48

В почтовый ящик положили очередной "Вестник Здоровья". Рекламируют какой-то чудо-бальзам-от-всех-болезней. Иван Васильевич из Уфы пишет: Мне 98 лет. У меня был псориаз по локоть, причем прогрессирующий. Я мазал руки всего два раза бальзамом "...", и сразу стало лучше. Улучшилось общее состояние кожи. БУДУ ЛЕЧИТЬСЯ И ДАЛЬШЕ таким замечательным бальзамом!
Уважаемые форумчане! Торжественно клянусь : как только мне исполнится 98 лет, я сразу же прекращаю диеты, лечение, и прочее, начинаю пить, курить и шляться! :)

Давно хотела написать, но руки не доходили. Мой довольно древний уже дедуля, с не менее древней ремиссией по псориазу ( без диет и лечений) как-то признался, что он КАЖДОЕ УТРО внушает себе, что он здоров! Я обалдела. Вот вам и аутотренинг!
Несмотря на лечение, больной выздоровел.

#83 2010serjo

2010serjo

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 07:57

В почтовый ящик положили очередной "Вестник Здоровья". Рекламируют какой-то чудо-бальзам-от-всех-болезней. Иван Васильевич из Уфы пишет: Мне 98 лет. У меня был псориаз по локоть, причем прогрессирующий. Я мазал руки всего два раза бальзамом "...", и сразу стало лучше. Улучшилось общее состояние кожи. БУДУ ЛЕЧИТЬСЯ И ДАЛЬШЕ таким замечательным бальзамом!
Уважаемые форумчане! Торжественно клянусь : как только мне исполнится 98 лет, я сразу же прекращаю диеты, лечение, и прочее, начинаю пить, курить и шляться! B)

Давно хотела написать, но руки не доходили. Мой довольно древний уже дедуля, с не менее древней ремиссией по псориазу ( без диет и лечений) как-то признался, что он КАЖДОЕ УТРО внушает себе, что он здоров! Я обалдела. Вот вам и аутотренинг!

Я пробовал так делать, но на долго меня не хватало, у меня он этого появлялся депресняк и раздражуха. :)

#84 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 09:32

Я пробовал так делать, но на долго меня не хватало, у меня он этого появлялся депресняк и раздражуха. B)

2010serjo, обрати внимание, что в обоих случаях фигурирует древний дедуля. Вот будешь таким, тогда сразу вылечишься от двух помазок и уговоров самого себя по утрам, что ты здоров и весел. :) О результатах доложишь.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#85 2010serjo

2010serjo

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 10:31

2010serjo, обрати внимание, что в обоих случаях фигурирует древний дедуля. Вот будешь таким, тогда сразу вылечишься от двух помазок и уговоров самого себя по утрам, что ты здоров и весел. :) О результатах доложишь.

Спасибо за понимание и за дедулю :give_rose: , но я не хочу быть дедулей, а хочу дедулину веру B) , но конечно имею ввиду, дедулю не из первого случая.
Хотя вера первого дедули, меня тоже впечатлила :)

#86 Beloyka

Beloyka

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 23:52

привет! я новичок на этом форуме, но не новичок в "нашей среде". опыт болезни у меня превышает 22 года. зашла сюда, чтобы похвалиться прогрессом. я практически здорова, по крайней мере, видимых пятен нет вообще! впервые в жизни я не стыжусь своего тела! это такое прекрасное чувство - можно надеть юбку, короткий топик, оголить колени и локти. я очень-очень рада. лечилась "карталином" с сентября 2009 года. если интересно как это проходило, спрашивайте, с удовольствием отвечу как это было

ПРИВЕТИКИ!! Я тоже новичок на форуме! Я за вас очень и искрене рада, потому что сама знаю, что это такое... длинные кофты и штаны круглый год!

а что такое "карталин"?
это гормон или нет?

#87 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 00:30

Карталин - это мазь на основе солидола, негормональная. О ней есть отдельная тема, почитай.

#88 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 978 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 00:42

а что такое "карталин"?????

Вот тема про него: http://psoranet.org/topic/3262/ .

#89 Beloyka

Beloyka

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 00:44

Карталин - это мазь на основе солидола, негормональная. О ней есть отдельная тема, почитай.

Спасибочки!!! Теперь бы найти его? Вот смотрю по аптекам и как-то ничего, но буду искать!

#90 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 00:50

Да, он бывает не во всех аптеках. Если у вас в городе есть справочная аптека, то лучше позвонить. Можно заказать, сейчас многие аптеки принимают заказы.

#91 Beloyka

Beloyka

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 01:03

Может кому поможет. На голове лечу псориаз так (уже давно не лечу тфу-тфу), мазала голову репейным маслом, под целлофан на часик, потом руками сдирала болячки (они после масла хорошо отходят), мыла голову, вычесывала все и потом пользовалась лосьоном "дипросалик", 2 раза в день там оч. удобный тюбик, и теперь если что появиться так помазал и все! :)

#92 Beloyka

Beloyka

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 01:49

Да, он бывает не во всех аптеках. Если у вас в городе есть справочная аптека, то лучше позвонить. Можно заказать, сейчас многие аптеки принимают заказы.

Так вот шарюсь по аптекам? Пока точно знаю, что в России есть, а в Казахстане пока не нашла!! :)

#93 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 03:49

мазала голову репейным маслом, под целлофан на часик... мыла голову, вычесывала все и потом пользовалась лосьоном "дипросалик", 2 раза в день там оч. удобный тюбик, и теперь если что появится, так помазал и всё! :)

Нет, спасибо... :) "помазал и всё!".. - не всё, жди потом отката (эффекта отмены) от применения постоянно 2 раза в день гормонального дипросалика. Так что тюбик, может, и удобный, а голова в итоге дороже..

#94 Beloyka

Beloyka

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 05:23

Нет, спасибо... :) "помазал и всё!".. - не всё, жди потом отката (эффекта отмены) от применения постоянно 2 раза в день гормонального дипросалика. Так что тюбик, может, и удобный, а голова в итоге дороже..

ничего подобного,,,,и голову лечиш и не пачкаеш!ну незнаю я метод лечения на голове выбрала и не жалею!!!

#95 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 05:33

Так вот шарюсь по аптекам? Пока точно знаю, что в России есть, а в Казахстане пока не нашла!! :)

Сразу не увидела, что ты из Казахстана. Карталина у вас не найдешь, он только в России продается.
А вот в вопросе о дипросалике поддерживаю Фрола и хочу сказать, что привыкание к гормональной мази произойдет или уже произошло, при отмене будет хуже, к сожалению. А применять его долго нельзя, есть последствия в виде истончения кожи и проч. Об этом можно почитать статью: http://www.psora.net/?p=2561
При лечении псориаза на голове многие форумчане с успехом пользуются маской Ами, конечно, хлопотно, но безвредно. О ней вся инфа собрана в статье: http://www.psora.net/?p=2580

#96 Beloyka

Beloyka

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 06:04

в прошлом году лежала в больнице лечили мазью ""дипросаликом"" эффект был класс,,в заключении сделали укол "дипроспана",,обещали ремиссию стойкую??cчастье было недолгим,через месяц все опять вернулось!!долго ничего не помогало после гормонов?а что касаемо лосьона то я давно им уже не пользуюсь если что и появиться на голове то пару раз помазал и все! :) норма!!!

#97 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 11:53

Сразу не увидела, что ты из Казахстана. Карталина у вас не найдешь, он только в России продается.

Уже продают и в Казахстане.
Beloyka, поищите в интернете по поиску. Найдёте.

#98 Beloyka

Beloyka

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 18:01

Уже продают и в Казахстане.
Beloyka, поищите в интернете по поиску. Найдёте.

А где?вот нашла только тел,Александра Никол,корорый высылает по почте но его тел, не отвечает..Буду пробовать чтобы привезли с москвы! :)

#99 marrylin

marrylin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 02:29

ну раз уш вы тут все написали про свои чаяния и метания с псором, то и я решила свою лепту внести
заболела в 94 году, в 13 лет после стресса, пополз он у меня на даче по комариным укусам
как то вяло лечилась у обычных врачей, ничего особо не помогало
где то около 2 лет назад, скрутило меня не по детски-одним "прекрасным" утром тупо не смогла встать с кровати, все суставы на ногах и руках скрючило, все опухло, кожа почти за 2 дня почти полностью засыпалась пятнами
маталась по обычным врачам-ревматологам, дерматологам,аллергологам, х...гам, больницам-толку ноль, только все хуже и хуже
плюнула на них, решила сама спасаца (ну козлы ваще они-на фига свой хлеб жрут? на фига идти во врачи, если помочь не можешь?, из десятка врачей только парочка оказалась в адеквате)
села на диету по Пегано(не строго), зашла в фитоцентр на Сибирском тракте к фитотерапевту знакомому, накупила травяных лечебных сборов, из традиционной медицины спасалась уколами диклофенака(иначе было вообще не встать) и мазалась вся серно-салициловой мазью
через месяц диеты, трав и салицилки пошла ремиссия
добила остатки Псори-кремом
такши вот мой рецепт: диета, травы(продуманные сборы индивидуально подобранные имеено для вас-дренажный сбор, седативный и тп)и Псори-крем, солнце мне лично быстро убирает, но не надолго; для суставов-диклофенак или найз когда обострение, Малавит для суставов,упражнения для суставов, а лучше йога
сон нормальный, не переутомляца, дико не бухать и не загуливать:))

сейчас у меня легкое обострение, так как забросила диету, пивко плюс новая работа
но я начала опять пить свою травку:)), солнышко, йога, Псори-крем-начали рассасываца
вот:))

а блин и забыла самое главное для суставов: Настойку сабельника!! 21 день по 3 ч ложки в день, перерыв и повторить:))
сабельник тоже реально рулит:))

#100 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 03:56

Это еще один положительный отзыв о Псори-креме, в дополнение к http://www.psora.net...solidol.html#14 (Псори-крем, "Лаборатория волос и кожи Гарни", Москва; в составе: нафталан, деготь, солидол и др.).
marrylin, при повторных применениях крема эф-ты привыкания какие-то наблюдаются или нет?
.

Сообщение отредактировал FROL: 21 Июль 2010 - 03:57