Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Львица приветствую. А дальше. Эпштейны с Мегавирусами побеждены? Кожа чистая?

Поделиться сообщением

Лизин работает с цитомегаловирусом. Молекула лизина обманывает  вирус и убивает. Сложнее с Эпштейном -Баром. После похорон всегда  стресс. А вирус- не дремлет.Иммунитет дал сбой - атака повсеместная. Эти вирусы живут в сердечной мышце, кроме своих любимых мест обитания. Нагрузка на сердце при стрессе и пожлалуйте-манифест . Когда работаешь в опасных условиях труда- обработка кожи со специфическими препаратами-снижение кожного иммунитета. Охрана труда оставляет желать лучшего... одежда защитная не помогает, когда вирусы  планируют в воздухе.

Жидкий кремний  (помогает усвоению 70  микроэлементов) + лизин + карнозин+ пролин работают на укрепление структуры кожи по всем слоям. Очищения мгновенного  не будет. При взаимодействии с бальзамом антипсор идет постепенный результат очищения. Необходимо помнить  о сахаре крови ( диабете ) и желчекаменной болезни. Карнозин помогает при диабете.( снижение сахара) Кстати, орегонский виноград -гомеопатический препарат в США  хорошо работает с кожными болезнями- помогает печени очищаться . Мне посоветовал коллега из США.

Поделиться сообщением

Львица, понятно... вернее ничего не понятно. Я не просто спросил, эта тема называется:  "Успешный опыт лечения псориаза".

Видимо ошиблась темой когда писала предыдущее сообщение.

P.S. Американцам, даже коллегам, и гомеопатам верить нельзя! :)

Поделиться сообщением

Спасибо! За 10 лет много изменилось к лучшему. Буду внимательней.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу