Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Одна моя знакомая(у неё тоже псор) ездит сюда и говорит ей помогает :)
http://www.sanatorija.lt/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 11 месяцев ...

Не грузиццо...

Вот по санаторию Эгле, чем лечат (в т.ч. псор), цены и т.д.:

http://www.aturis.ru/spa/egle.aspx

http://www.baltia-tour.ru/li-drusk-egle.shtml

Был ли там кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Доброго дня.Писал тут как то, но не найду, да ладно.В моем городе Lрускининкай в Литве масса курортов.В одном из них работает врач кторый занимается кожниками 43 года, со своими проблемами я к нему.Ну кажет вот что,ВАСИЛЬ говорит,ты сам видишь сколько людей приезжает в санаторий ЕГЛЕ из Израеля,и после мервого в том числе,и ЧТО? видишь побудут у нас эти немцы,евреи,и прочие европейцы полежат в ваннах и после пол года опять ко мне ,НЕТ Василь шансов, крепись говорит, мажь мазь ,солнышко,ванны с солью ,аквапарк,сон,не пей водяру и меньше кури.Говорит бывали клиенты которые призжали ЧИСТЫЕ после 10-12 лет болезни.Я говорит сам спарашивал как вылечились.Ответ,САМ УШЕЛ.Во как.Вот думал на ММ ехать,а потом решил валю в турцию,один от семьи отдохну покупаюсь позагараю,не попью водки САМ он и уйдет потиху .ВЕРЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего мужа после 25 дней на ММ была ремиссия 2,5года.

Совсем вылечиться от псора невозможно, но может быть долгая ремиссия и лёгкие обострения. К этому и стремимся :blink: .

А если нарушать все запреты, это уж извини, ничего не получится.

Так что вообще на теле ничего не видать?Я правильно понял?В друскиенинкай есть ванны с водой с мертвого моря,нет шансов.10 -20 сеансов.слазит ,и опять.потому как ВЫ думаете о НЕМ.Проверено.так 10-20 ванн в Литве ето 100 зеленки,а не БЕСПРЕДЕЛ что тут местные жтители Израиля пишут.

<Пост отредактирован. модератор Уайта>

Пожалуйста поосторожнее в высказываниях, Почитайте правила ФОРУМА

2.3.8. Запрещено провоцировать национальные, расовые, политические или религиозные споры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бассейн с водой из ММ нельзя сравнивать с поездкой на ММ.

Тем не менее это наверное лучше, чем ничего. Народ с псором в такой бассейн ходят и некоторым помогает.

Как то обсуждали, что в комплексе с таким бассейном мог бы быть солярий с 311 волнами и солевая комната.

Вероятно в Друскининкай этот комплекс есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не грузиццо...

Вот по санаторию Эгле, чем лечат (в т.ч. псор), цены и т.д.:

http://www.aturis.ru/spa/egle.aspx

http://www.baltia-tour.ru/li-drusk-egle.shtml

Был ли там кто?

Ну так я живу в друскининкай,был там сам,причем с псором,там врач кожник ,которы ймне говорил что я писал раньше.Псору нужно солнце и море,а тут солнца нет по пол года.Сюда приезжают израилетяне с мертвого моря,теперь пойми кто тут прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Живу в Литве.Трижды была в Друскининкай и только в Эгле!Ежу только туда! Доктор Агинтас действительно всю жизнь работает в этом санатории и занимается псориазниками. 18 лет назад объяснил,что псориаз-это образ жизни. В Эгле классно по европейским стандартам. И сервис, и питание и лечение. В смысле-излечиться, шансов все равно нет, а подлечиться и получить удовольствие от процедур -однозначно рекомендую. Прекрасная грязь,добываемая прямо в лечебнице. и минеральная вода из своего же источника. И цены не космические!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет water-nimth! Можно даже сказать labas vakaras :happybirth:

Напиши пожалуйста, какие там процедуры, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Я тоже была в эгле 2 года подряд. После первого посещения сошел псор с локтей - больше не появлялся а было много. Я брала там ванны с бромной добавкой, грязевые ванны, ходила на лампы (такая кабина с лампами и каждый день время увеличивают), бассейн с минеральной водой и разные бани, подводный массаж, просто массаж и ходила на такую процедуру когда после определенного сигнала надо смотреть на экран 10 секунд - помогает от депрессии, солевая комната и ароматерапия, ингаляции и апликации на зубы. Я очень довольна была. Состав воды и грязей мне подходит для псора. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...