IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Юношеские угри

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 90

#61 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 530 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 21:11

ina посмотри и это https://www.cleanand...m.ar/index.html

посмотрела в поиске Proactiv, у нас в одном форуме девушки тоже хвалят :)
и ещё нашла их сайт в UK и стоит похоже недорого http://www.proactivsolution.co.uk/

#62 Ами

Ами

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 03:36

От прыщей...

БАЗИРОН - лучше всего (бензоил пероксид), только осторожно, не сплошь на всё лицо.
Еще Зинерит на гнойнички.
Если прыщи наводят на мысль о фурункулезе - серу (порошок) на кончике ножа. Можно купить в ветеринарном магазине...

Если прыщики мелкие, неглубокие, похожие даже на аллергию - Скинорен гель. На гормональные угри скинорен не подействует...
Девушкам - ДИАНЕ (противозачаточное)

РОАККУТАН (для особо тяжелых случаев) - сама не пробовала, но отзывы...

Средства ЭКСФОЛИАК помогают... вся серия. Виши - нет. Вот для маскировки у Виши есть неплохой тональник, специальный.

Травяные маски - бесцветная хна, тысячелистник, чистотел, календула, зеленый чай, все мелко измельчить, залить кипятком, дать настояться, наносить толстым слоем не сплошь, а на проблемные места и не смывать как можно дольше (всю ночь).

Слабительные чаи... денек на горшке посидеть.

Наволочку менять как можно чаще, проглаживать!

И еще их (подростков), мне кажется, надо хвалить, любить и давать им деньги. Пусть сами себе всё против прыщей покупают, что понравится. Тогда и разбираться начнут... А иногда модный прикид и о лице заставит забыть.

#63 Panterka

Panterka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 06:09

У моей дочки проблема с кожей на лице, так называемые юношеские угри. Как бы от них избавиться?
Может кто что подскажет, буду очень благодарна.

У меня тоже были вечные проблемы с кожей на лице-прыщи, постоянно вылазили.Че то не пробовала.Бесполезно, пока раз не заболела.А когда человек болеет -он практически ничего не ест.Я так где-то дней 6 болела и ничего особо не ела и лицо настолько чистое стало.Что я поняла, что снаружи бесполезно лечить, мне кажется внутренне впервую очередь надо.Исключить те продукты питания, от которых на коже высыпает.А для каждого человека это индивидуально.только он сам должен найти это.А там решаете сами)
Раньше была под ником yana22!!

#64 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 08:28

>Таблетки и капсулы в лечении угревой сыпи .

От прыщей...
РОАККУТАН (для особо тяжелых случаев) - сама не пробовала, но отзывы...

Очень рискованно (из той же статьи):

Возможные побочные эффекты роаккутана включают разные расстройства органов пищеварения, поражение нервной системы, боли в суставах и изменения костей, депрессию, высыхание кожи, и другие, включая тяжелые и опасные для жизни. Необходимы частые визиты к врачу в ходе лечения для контроля безопасности.
Роаккутан категорически запрещено использовать при беременности и кормлении, чтобы избежать тяжелых поражений плода и ребенка.

#65 Panterka

Panterka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 09:07

Вот решила попробовать аутогемотерапию.Сегодня 3 день.Скажите когда результаты то вообще ждать?

#66 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 10:12

Вот решила попробовать аутогемотерапию.Сегодня 3 день.Скажите когда результаты то вообще ждать?

Результаты по поводу чего - псора или угрей?
А врач что-то сказал, какова продолжительность курса? (обычно 8-10 процедур, кажется)

#67 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 10:18

Янка, ну ты сама поняла, ЧТО сказала? :umnik: Ты карталином мажешься, у тебя он даёт хорошие результаты, зачем тебе мешать ещё какие-то другие методы?

ЗЫ: Э-э-э-э....Яна, а ты ничего не путаешь, может, ты "красивым"словом назвала что-то другое? :censoree: Уколы сама себе делаешь? :give_rose:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#68 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 10:41

Да может, она не от псора, тема-то тут другая. Кстати, угревая сыпь у Рекицена в показаниях, там Тереза его рекламирует :give_rose: - http://www.psoranet....m...&p=93637422 .

#69 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 10:46

Да может, она не от псора, тема-то тут другая. Кстати, угревая сыпь у Рекицена в показаниях, там Тереза его рекламирует :censoree: - http://www.psoranet....m...&p=93637422 .

ну он же энтеросорбент, чистит, моет, выгребает. :give_rose:

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#70 Атташе

Атташе

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 10:47

Янка, ну ты сама поняла, ЧТО сказала? :wacko: Ты карталином мажешься, у тебя он даёт хорошие результаты, зачем тебе мешать ещё какие-то другие методы?

ЗЫ: Э-э-э-э....Яна, а ты ничего не путаешь, может, ты "красивым"словом назвала что-то другое? :umnik: Уколы сама себе делаешь? :censoree:

Рэд Мен, Зы.... Тему смотри.....Аутогемотерапия в основном при восполительных процессах, скорее уже народное средство, абсолютно безвредное, но бывает очень действенное. Хотя псорики тоже пытаются ею лечится( и я не исключение :give_rose:, но бесполезно ).
Яна результаты(лечение восполительных процессов, угрей) только после всего курса. Ну может через месяцок. Удачи!

#71 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 11:11

результаты(лечение восполительных процессов, угрей) только после всего курса. Ну может через месяцок.

Месяцок? :give_rose: ... да в общем, так оно и выходит, если по 2 раза в неделю.
Кстати, при псориазе (при обострении) написано так: "Аутогемотерапия. ...При отсутствии терапевтического эффекта после 5-6 введений дальнейшее лечение аутокровью нецелесообразно.".

#72 Panterka

Panterka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 08:36

Янка, ну ты сама поняла, ЧТО сказала? :D Ты карталином мажешься, у тебя он даёт хорошие результаты, зачем тебе мешать ещё какие-то другие методы?

ЗЫ: Э-э-э-э....Яна, а ты ничего не путаешь, может, ты "красивым"словом назвала что-то другое? :( Уколы сама себе делаешь? :)

Раз тема от угрей то конечно я колю от прыщей, а не от псора

Рэд Мен, Зы.... Тему смотри.....Аутогемотерапия в основном при восполительных процессах, скорее уже народное средство, абсолютно безвредное, но бывает очень действенное. Хотя псорики тоже пытаются ею лечится( и я не исключение :blink:, но бесполезно ).
Яна результаты(лечение восполительных процессов, угрей) только после всего курса. Ну может через месяцок. Удачи!

Спасибо.за ответ кудавчик

#73 N&E

N&E

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 09:53

Раз тема от угрей то конечно я колю от прыщей, а не от псора

Пробовала в молодости от прыщей в т.ч. - как мертвому припарок :blink:
Дочке для лица иногда (по необходимости) покупаю Зинерит.

Сообщение отредактировал N&E: 03 Июль 2009 - 09:57

#74 Panterka

Panterka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 08:17

Попробовала я аутогемотерапию.Впринципе лицо стало чище.но один-два все равно вылазиют.Но я думаю это от жары не выносимой и из-за загрязненной атмосферы.

#75 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 01:20

Сколько процедур было? В принципе можно с перерывом несколько раз делать.
"This too shall pass". ©

#76 Panterka

Panterka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 02:35

Сколько процедур было? В принципе можно с перерывом несколько раз делать.

Ровно 10.Я колола вместе с витамином, так как при заборе крови, та начинала пузыриться.А с витамином все хорошо.

Сообщение отредактировал yana22: 15 Июль 2009 - 02:36

#77 dragonwall

dragonwall

клон атамана

• Больше не юзер.
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 22:55

Сейчас же есть куча средств. Только кошелёк доставай. От старинного спиртового раствора салициловой кислоты до комплекса "Mary Key".
Изображение

#78 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 10:43

dragonwall, почему именно "мэри кэй"? А не к примеру, лореаль, эйвон, орифлейм, виши, клиник итп. Этих сетевых косметических фирм как грязи...
Сотрудничаешь с ними чтоли? :rolleyes:

#79 dragonwall

dragonwall

клон атамана

• Больше не юзер.
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 00:11

dragonwall, почему именно "мэри кэй"? А не к примеру, лореаль, эйвон, орифлейм, виши, клиник итп. Этих сетевых косметических фирм как грязи...
Сотрудничаешь с ними чтоли? :)

Подружка занимается этой фирмой. Ну и мне перепадает. А лучше ли, либо хуже, всего выше перечисленного, - мне это не ведомо. :huh:

#80 Panterka

Panterka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 00:08

Хочу посоветовать одно средство. Это болтушка.
Для этого вам потребуется купить:

спирт салициловый 1% - 160,0 (4 баночки)
спирт борный 3% - 50,0( 2 баночки)
стрептоцид - 7,0
сера -7,0
левомицетин -1,0

Последний раз все это мне обошлось около 150 рублей

Все это надо смешать в такую емкость, чтобы можно было взбалтывать. Есть специальная стеклянная баночка с резиновой пимпочкой. Я вот лицо этим лосьоном протираю вечером один раз в день.
Можно + к этой болтушке купить "гель с бадягой косметический".Только купите вот такой именно Изображение
Честно вам скажу, что кроме этих двух средств, мне больше нифига не помогает. Даже аутогемотерапия не помогла, ни дарсонваль.
Всем здоровья и удачи.

Сообщение отредактировал Panterka: 12 Октябрь 2009 - 00:10

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©