IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Юношеские угри

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 90

#41 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 762 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 11:17

Как это я пропустила эту тему?
Наш опыт - Зенерит, действительно неплох. До конца не вылечит, но в моменты обострений, как-то помогает.
Химический пилинг - если делать то сейчас! Ноябрь лучший месяц для него. К сожалению конкретно про glycolic peel ничего не знаю
А про гормоны - дело известное, помогают, я уже писала, но.. как только меняешь место жительства с другой водой и пр. - фсе на фиг.

Ина, (я со своими заморочками) - а переливание крови? Говорят здорово помогает! просто здесь такое вообще не практикуется.
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#42 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 15:57

А вот тебе голубой свет (в коллекцию для Хелпа :blink: ):
http://www.androv-me...skin_acne_light

Муть какая-то. Я точно знаю что UVB и UVB NB применяются при акне, и вроде бы весьма успешно, FDA зарегистрировало метод как безопасный. Пусть поищет аппарат MultiClear или подобный, это израильская машина, может где-то есть в пределах досягаемости. Я просто одного из её разработчиков знаю, они и клин. испытания проводили в больнице и FDA и прочие регистрации получили, несколько лет уж продают по всему свету. У нас ещё какая-то химия докторами прописывается, могу глянуть в базе зарегистрированных чё прописывают при акне, с ходу просто не помню кроме аутогемотерапии ничего.
"This too shall pass". ©

#43 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 09:36

Хелпушка, а эти аппараты в каких магазинах продаются :blink: ?
Про акне глянь пожалуйста, когда будет время :huh:
Сейчас она купила косметику, которую ей там рекомендовали. По уходу разные советы были, тоже попробует.
Вчера обсудили диету, ленится готовить, ест там сэндвичи и пироженные запивая кока колой B)

#44 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 12:40

Хелпушка, а эти аппараты в каких магазинах продаются :blink: ?
Про акне глянь пожалуйста, когда будет время :huh:
Сейчас она купила косметику, которую ей там рекомендовали. По уходу разные советы были, тоже попробует.
Вчера обсудили диету, ленится готовить, ест там сэндвичи и пироженные запивая кока колой B)

Эти аппараты м.б. только в клиниках - iClear, Clear100, MultiClear
http://www.curelight...mp;ArticleID=84
http://www.curelight...mp;ArticleID=82
http://www.curelight...mp;ArticleID=35

У нас в списке применяемых препаратов (одинаковые ДВ пропускаю) -
препарат --------Д.В.
SKINODERM - Azelaic acid 20%.
ROZEX GEL - Metronidazole 0.75%.
ROACCUTANE - Isotretinoin.
RETIN-A - Tretinoin
PANOXYL 10 - Benzoyl peroxide 10%.
NORITATE CREAM 1% - Metronidazole 1%.
KLARON LOTION - Sodium sulfacetamide 10%.
ESTELLE-35 - Cyproterone acetate 2 mg, ethinylestradiol 0.035 mg.
DALAGIS T - Clindamycin phos. 10 mg/ml
BENZAMYCIN TOPICAL GEL - Benzoyl peroxide (5%) 50 mg, erythromycin (3%) 30 mg.
AKNEMYCIN PLUS - Erythromycin 4%, tretinoin 0.025%.
ADAFERIN GEL - Adapalene 0.1%
ACNETRIM - Erythromycin base 2%.
"This too shall pass". ©

#45 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 10:53

понаслушаМшись разных советов и начитаМшись в инете мы сделали так :)
-исключили все молочные продукты ( ухудшение связали с неумеренным потреблением сыра с плесенью ;) )
по характеру высыпанить предположили связь её проблемы с пищеварением - кишечником, кто то из косметологов сказал, что это может быть связано с молочными продуктами, мы пока не поняли все или отдельные, но для начала исключили все, а дальше будет видно, взамен она принимает бифидобактерии
- принимала курс для очистки организма от токсинов
- закончив этот курс купили специальный курс для кожи
- алкоголь и курение -минимум (надеюсь ;) )
-ещё что-то она там сама корректировала с питанием
почти все препараты покупала в Лондоне, у неё есть карточка скидки в крутой аптеке, выбирала лучшие, решили на этом не экономить :lol: кстати никаких астрономических цифр небыло :rolleyes:
результат потрясающий :lol: конечно кожа не идеальная, всё таки большой загазованный город (Лондон), продукты ...
что тут говорить ...
ещё есть такой нюанс, она часто болеет простудными заболеваниями, любительница глотать антибиотики(я боролась как могла), а в Англии сейчас началась акция "антибиотики фтопку"и их выписывают только в самых самых случаях, а эти антибиотики ... похоже они тоже играли негативную роль....
в Лондоне есть такой аппарат, диагностирующий кожу, она пошла и повторила тест, говорит косметолог чуть со стула не упала ;)
через месяц приедет на недельку, будем думать, что делать дальше....

#46 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 11:42

косметолог чуть со стула не упала :)
через месяц приедет на недельку, будем думать, что делать дальше...

Как бы не испортить достигнутое состояние ее кожи (пишешь, что "результат потрясающий") этим самым "дальше" :rolleyes:

#47 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 13:41

- принимала курс для очистки организма от токсинов
- закончив этот курс купили специальный курс для кожи

Черкни названия, а?

#48 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 10:03

у меня есть баночка от " бифидобактерий" ADVANCED MULTI-BILLION DOPHILUS 60 vegetable capsules
фирма SOLGAR
для очищения организма, названия не знаю....
перед отъездом в Литве купила комплекс для кожи DERMABION, ей косметолог посоветовала, что она купила там, пока не знаю :rolleyes:

#49 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 10:08

Как бы не испортить достигнутое состояние ее кожи (пишешь, что "результат потрясающий") этим самым "дальше" :rolleyes:

да... в этом и сложность, постоянно все эти штуки глотать нельзя, я не знаю, но думаю чаще чем раз в год не желательно...
и кисломолочные продукты есть в общем тоже нужно, теперь начнём потихоньку подбирать, какие не самые вредные :) без сыра с плесенью думаю жить можно :lol:
она раз в неделю баночку йогурта покупает, немного сыра, немного творога...
по сути для чистки организма можно использовать рис и ту же овсянку :lol:

#50 galka

galka

ворона

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 11:21

Можно попробовать фитопудру из трав, обладающих антисептическим эффектом. Запарить горячей водой, чуть охладить, добавить косметическую глину и на фэйс, минут на 20-30. Зверобой, череда, ромашка, календула, чистотел, шалфей, тысячелистник. Можно ещё добавить крапиву и подорожник. ВСЕ травки из аптеки, взять в равных количествах, ну по 1ч.л., размолоть в кофемолке. 1ч.л. пудры, но без горки, залить 4ч.л. кипятка! (иначе трава не распарится), накрыть крышкой, 2-3 мин. постоит, добавить 1 ч.л. косметической глины, (белой или голубой) хорошо перемешать. Можно добавить несколько капель лимона, ещё лучше , если будет сок алое. Всю эту кашу на лицо кисточкой №6 ( той, которой на уроках рисования рисуют ), как обычную маску, на 20-30 мин. Смывать тёплой водой. Крема, там уже как врач скажет, НО моментального эффекта не будет, пару месяцев, через день-два, лучше на ночь, чтобы кожа отдыхала.
Неплохо тональный крем подобрать с эффектом конрол, мне хорошо DIOR ULTRA-MAT подошёл и его-же пудра. Но это уже не травы.
Все наши мечты повстречали смех.

#51 Martini

Martini

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 13:27

От юношеских угрей - VICHI Norma Derm Anti-Imperfection Hydrating Care (with Zincadone A). Хорошая штука, кремик такой спреевый подсушивает все прыщички на корню и матирует кожу.
"Все можно вылечить соленой водой: потом, слезами или морем" (Карен Бликсен)

#52 Львица

Львица

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 06:22

Самое основное- не выдавливать угри,где бы они не были. Чем больше давить, тем больше микробов занесете в кровь, а затем по всему организму. Остановить воспаление и распостранение угрей помогает отказ от курения, шоколада, кофе.С травами надо быть крайне осторожным, кроме аллергии можно получить гипертонию
из-за зверобоя, который вызывает повышение давления крови. Хорошо протирать лицо ( мне помогало ) 1-2 % р-ом салицилового спирта, разведенной настойкой календулы, камфорным спиртом. После чего намазывать воспаленные угри 5-10 % лимиментом синтомицина для устранения стягивания после употребления спиртовых растворов.

#53 galka

galka

ворона

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 06:39

Ещё есть мазь "Левомеколь" или "Левосин" - это одно и то же, производители разные.
А насчёт зверобоя, не знаю как насчёт повышения АД через кожу, но с солнцем его точно сочетать нельзя, т.к. он повышает чувствительность кожи (особенно светлой и чувствительной)к УФО, . Хотя моя шкира и не то терпела, не вякала. :)
Все наши мечты повстречали смех.

#54 Львица

Львица

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 06:41

Левомиколь снимают с производства, если только запасы на складе.

#55 galka

galka

ворона

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 09:24

Левомиколь снимают с производства, если только запасы на складе.

:) и чем же я теперь свои прыщи лечить-то буду, надо на всяк случ запас приготовить, вообще хороша мазюка для всяких гнойных процессов и для профилактики тож. А чем заменят не знаеш?

#56 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 10:09

Хорошо протирать лицо ( мне помогало ) 1-2 % р-ом салицилового спирта, разведенной настойкой календулы, камфорным спиртом. После чего намазывать воспаленные угри 5-10 % лимиментом синтомицина для устранения стягивания после употребления спиртовых растворов.

как показал опыт, моей дочке не подходит ни один косметический продукт содержащий алкоголь, а так же, ни один косметолог ни в Вильнюсе, ни в Лондоне не советовал при акне пользоваться спиртовыми настойками ...
поэтому совет Львицы мне кажется не только неправильным, но и вредным :)
при акне рекомендуются регулярные чистки :)
про зверобой -без коментариев :(
соглашусь только на счёт курения ...

#57 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2008 - 08:17

По-моему, когда-то уже писала... :idontno: Водный раствор мумие, протирать лицо несколько раз в день. Эффект очень быстрый. Правда, дочери больше нравится мазюкаться "малавитом". Также эффективно!

#58 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 08:11

Ina, как твоя дочка с прыщами? У нас (ТТТ) потрясащий прогресс, дочь купила мази и лосьены
http://www.proactiv.com/ , первый раз за несколько лет чистое лицо. Один минус - постельное бельё (наволочки) в пятнах. В крема добавлено что-то типа "отбеливателя", ночной крем частью впитывается, но остатки оставляют следы, поэтому рекомендация (от дочки) намазать заранее и подождать пока все впитается. Руки тоже тщательно мыть от крема.
3 шага - 1 wash & scrub, 2 лосьен, 3 крем

Состав
http://www.proactiv-...ts-in-proactiv/

#59 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 10:58

Спасибо, посмотрим :blink: неизвестно есть ли оно в Англии или Литве ...
у неё кожа стала намного лучше, после того, как перестала есть молочные продукты и вообще следить за питанием и кишечником :)

#60 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 15:18

ina посмотри и это https://www.cleanand...m.ar/index.html
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©