IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Юношеские угри

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 90

#21 leona

leona

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 05:56

я уже месяца два не могу найти простой дезодорант без антиперспиранта, даже писала в Нивею, так они не ответили. Везде присутствует аллюминий.. В итоге поняла что спокойно можно и без них обходится, хотя к зиме все равно надо искать. Посоветуйте, пожалуйста, мне дезодорант :)

#22 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 971 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 09:10

И оказалось, что это может быть от антиперсперантов.

Ещё может быть от них рак груди -
http://www.kalitva.r...03/01/7322.html
http://www.annews.ru/news/122340.html
и т.д.

#23 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 020 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 09:33

вот-вот. Использовала Lady speed-stick.
А какие это мокрые?
купила дезик обычный. Спрей который.

я уже месяца два не могу найти простой дезодорант без антиперспиранта, даже писала в Нивею, так они не ответили. Везде присутствует аллюминий.. В итоге поняла что спокойно можно и без них обходится, хотя к зиме все равно надо искать. Посоветуйте, пожалуйста, мне дезодорант :)

Ищите с надписью "alcohol-free" и "dry". У "Нивеи" кстати есть, вот оборзец - http://www.pharmacyo...0ml-p-3156.html
Но мне Нивея не нравится (мож потому что не подходит), я пользуюсь Фа, без запаха, хотя такие есть почти у всех производителей, могут чуть дороже обычных стоить.
"This too shall pass". ©

#24 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 02:10

Ищите с надписью "alcohol-free" и "dry"..
я пользуюсь Фа, без запаха

Интересно, что я пользуюсь тоже Fa, и тоже без запаха :unsure:
(но может, по другим причинам.. от запахов начинает болеть голова, очень слабая она у меня :) )

#25 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 05:38

Хелпушка, выручай :), не могу найти инфу о 2% TRIATOP, можно на английской мове :unsure:

#26 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 020 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 11:05

Хелпушка, выручай :), не могу найти инфу о 2% TRIATOP, можно на английской мове :unsure:

Что это? Есть Triatop - шампунь с кетоконазолом, как Низорал. Но Triatop 5%, a Nizoral 10%. ДВ одно и то же. Применение - одно и то же.
Есть Triatop 1% лосьон для головы с кетоконазолом, есть то же самое под названием Nizoral с концентрацией 2%
Вся эта музыка - противогрибковые препараты, применяются для лечения себорреи.
"This too shall pass". ©

#27 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 11:28

На юге Китая присоветовали в аптеке дочке как средство от юношеских угрей, сказали мазать на 3-5 минут щёки и смывать водой 2 раза в неделю. Там у неё как-то всё воспалилось, но мы не найдя в интернете описания пользоваться не стали, успокоилось само собой. Теперь не знаем пробовать или выкинуть.

#28 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 020 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 11:50

Про Китай не знаю, там могут назвать что угодно и как угодно. Такой?

Изображение
"This too shall pass". ©

#29 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 12:06

Баночка попроще, местного производства, покупали в гос. аптеке, там с подделками строго(только на экспорт :) )
Меня смутило, что в инструкции голова нарисована, разбираться некогда было. Теперь думаю, толи девочка напутала, толи там в составе есть что подходящее и для нашего случая. Есть ещё ключевое слово, как-то сразу не заметила Ketoconazole Lotion.

#30 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 020 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 13:38

Да один фиг, просто в нек-рых странах типа Бразилии и Италии Низорал продаётся под названием Triatop. :)
"This too shall pass". ©

#31 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 11:23

Юношеские угри, лечение:
http://medix.ru/acne.htm - всё о юношеских угрях, ответы на 17 вопросов
http://www.policlinica.ru/arts118.html - в основном диета (!)
http://www.consilium...01_14c/37.shtml - наружное лечение, ЦНИКВИ (статья)
http://acnenet.ru/acne_treatment/ - аутогемотерапия и дарсонвализация

#32 BAPBAP

BAPBAP

СВЕРХКОРОВА

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 01:42

у меня тоже в свое время все лицо в прыщах было, много че делал но эффекта было мало.. Скинорен и т.д. не помогали..
потом обратился в институт косметологии и пластической хирургии (м.Красносельская)
http://www.mosmedcli..._chirurgia/2159
там врач назначил лечение:
1)чистка лица раз в неделю(в зависимости от запущенности 4-5 чисток нужно) (900р одна чистка)
Сначала сидишь минут 10 распариваешь лицо перед какой то паровой штукой, потом сама чистка, протирание спиртом(вроде) ,после проводят по лицу минуты две электрической штукой под названием дарсенваль(или что-то в этом духе) током бьет небольно... далее накладывают маску успокаювающим эффектом,которая также сужают поры и под конец когда смыл маску протираешь опять лицо спиртом, весь этот процесс занимает минут сорок(сама чистка 20минут)
2)Креомассаж, протирают усердно лицо ватной палкой пропитанной жидким азотом два раза в неделю (300р.) 10мин.
3) Лосьоны для лица на спиртовой основе,рецепт в аптеку утро/вечер за обе 250 рублей хватает на месяц,
там для разной кожи вроде разные рецепты, но у меня утренний такой:
салициловая к-та 2,0
Резорцин 3,0
р-р к-ты борной 2%
Спирт мед.96% по 50,0
Эфир 20,0
у вечернего рецепт куда то дел,но если нужно-могу узнать, смесь с желтоватым осадком..
4) забыл название таблеток,какие то не дорогие для улучшения кожи,волос и ногтей,в состав входили вроде пивные дрожжи
--
после курса 4-5и чисток, надо делать чистку раз в месяц, ходить иногда на креомассаж и продолжать каждый день протирать лицо этими протирками,через месяца три лицо преображается полностью..

сейчас хожу где то раз в месяц на чистку и продолжаю протираь лицо.. как-то подзабил одно время на все это и прыщи небольшие опять иногда выскакивали..
Как мне сказал врач я запустил прыщи в переходный период, и теперь у меня сильная выработка сальных желез(мне сейчас 24) и что лечение креосмассажем и протирание этими лосьонами помагает эти железы успокоить..
сам институт государственный,но на самообеспечении, полугосударственый типа)) так что приходится посидеть в очередях на процедуры)) зато намного дешевле чем в косметических салонах..
врачи иногда предлагают сомнительные недешевые процедуры,от которых я бы посоветовал отказываться на рпервых парах..

кстати мертвое море и солнце по моему очень классно помагает при угрях, на спине после Иордании больше ничего не выскакивает,без всяких процедур)) тьфу-тьфу-тьфу :blink:

#33 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 09:10

Сегодня наконец то дочка сходила к врачу. Выписали ей Aknefug-EL(eritromicin),Differin gel и Dalacin T.Многовато как то. Для мытья средство фирмы NeoStrata. Увлажняющее и противоспалительное средство Clean-Ac фирмы Avene. Чистку она делает 4 раза в год по 2 сеанса. Врач сказала, что достаточно. Кстати, у нас в хорошем косметологическом центре чистка стоит 700-750 рублей. Дочка живёт в Лондоне, там на много дороже, поэтому она их делает, когда приезжает домой. Пусть пока поробует эти средства, тем более она это всё может купить и там. К следующему приезду поинтересуюсь, есть ли у нас этот креомассаж. У нас есть аптека, где можно тоже заказать лосьён. Покажу им твои компоненты, может сделают что- нибудь похожее. Напиши, пожалуйста, рецепт вечернего лосьёна. Варвар, спасибо за советы :blink:
А про Иорданию очитывался ?

#34 Kiss

Kiss

Суперстар

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 21:47

Только все-таки криомассаж :blink:
Ина, скорее всего есть. Довольно-таки старый метод.

#35 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 759 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 04:08

перечитала советы Аргус, мне они почему-то нравятся больше всего остального. Я бы хотела сделать для дочери маски и лосьены. Но вот составляющие. Где мне их брать? Искать по канадским аптекам :blink: , сильно сомневаюсь. В обычных точно нет, может какие специальные магазинчики есть. Ну например есть тут Amrosia, продают настойки из трав, но сами травы ни разу не видела (или не смотрела).
Есть оказия привести из Москвы, стоит ли заказывать? В обычной аптеке продаются 'нормальные' травы? Кедровое и пр. масло тоже продается в обычных аптеках?
А, еще, одна моя подруга собирает здесь всякое, и сушит, интересно надо ли травы сушить как-то особенно.
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#36 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 04:36

интересно надо ли травы сушить как-то особенно.

Здесь основное про сбор, сушку и хранение - http://www.apitherap...I_01/I02_02.htm

#37 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 13:05

Сходила моя дочка сюда http://www.beyondmed....co.uk/home.php
сделали диагностику при помощи какого то аппарата, диагноз АКНЕ средней тяжести
дали советы по уходу и тд (умные :huh: )
предложили три варианта на выбор-
1) контрацептик Yasmin ( именно этот, тк он больше оказывает действие на кожу и аппетит не повышается)
2) крем Retin A (врач сказала, что от него кожа истончается и ей он не нравится)
3) поменять косметику на Envitron серия B-active (продакшен ЮАР)(недорогая на каких то травах)
процедуры сказали помогают такие-
Cemical exfoliation- glycolic peel
Blue ligt acne therapy
Денег это стоит, но фиг с ними, если знать, что поможет :blink:
Хелпыч, Вося и все, кто читают по аглицки, как думаете, этому заведению можно доверять? И как эти процедуры звучат по нашенскому?
Молодёжь, как вы к этим контрацептикам относитесь?
Буду всем благодарна за мнение B)

#38 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 02:50

Ин, не знаю я что это за процедуры, а вот что помогло дочери моей подруге в этом случае (на Украине, в Донецке), она пропила гормональные таблетки Duane-35. Я видела её фото до и после, да и сама мамашка не нарадуется, глядя на неё сейчас.

#39 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 04:44

Вот, хорошее средство от угревой сыпи Зинерит

#40 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 06:58

Cemical exfoliation- glycolic peel
Вот, нашла я тебе:
http://www.realself....colic_peel.html
как я понимаю, это косметические процедуры. Именно это работает на очистку кожи в местах образования дефектов, в том числе морщины, сухость, пигментация, прыщи. Там какая-то химия, что сжирает слой кожи, но пишут, что только устаревшей и на солнце в этот период нельзя появляться.

Blue ligt acne therapy

А вот тебе голубой свет (в коллекцию для Хелпа :blink: ):
http://www.androv-me...skin_acne_light

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©