IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псори-крем

крем солидол нафталан

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 87

#81 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 12:38

В медицине это называется "взаимное потенцирование", например Дайвонекс и ультрафиолет - такая пара, это обосновано и теоретически. В отношении смеси нафталана-солидола-дёгтя-серы - никому не ведомо, что будет.

"This too shall pass". ©

#82 Tusya

Tusya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 20:27

Мне псори крем отлично на голове помогал. Пятна уходили совсем, причем быстро, правда через некоторое время снова появлялись, но на других местах. Со спины удалось с его помощью свести два небольших пятнышка. Но вот спину мазала долго и нудно, при этом сверху накрывала кусочком полиэтилена и прикрепляла его пластырем. Но в последнее время на голове тоже как-то перестал помогать, но тут непонятно , то ли привыкание за несколько лет возникло, то ли крем был уже на полгода просроченный. Советую попробовать именно на голове, если у вас там есть проблемы. У меня отлично смывался обычным шампунем, правда у меня неочень много бляшек было. И на солнце с ним нельзя, но лично я неособо береглась и никаких проблем не было.

Сообщение отредактировал Tusya: 29 Апрель 2015 - 20:28

#83 Владим

Владим

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:19

М-даа, понятно. Пока обхожусь карталином, но мечтаю о Мёртвом море. Хотя недалеко (относительно) от меня есть пока ещё загадочное озеро Тамбукан. (что то типа Мёртвого моря). Места там неспокойные, просто так сразу не поедешь, выясняю понемногу  у знакомых, что это такое. Может кто из вас что слышал?? :)

#84 Владим

Владим

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 09:57

Дааа, карталин с новыми бляшками справляется, сводит постепенно, но старые ему не под силу..  А тут ещё вроде как артрит у меня намечается- начал побаливать большой палец правой руки и колено как-то не так себя ведёт..

#85 Boss

Boss

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 08:39

Сегодня встретил кореша  по несчастью.. Страдает псориазом, как и я, давно..Но, на удивление едва заметны пятна на локтях.. Говорит, что "супер псори крем" ему хорошо помогает.. Я раз за друга..  Правда я скептически отношусь к подобного рода лекарствам, попробую наверно..  Магнипсор когда то заказывал, но от него никакого эффекта кроме испорченной постели не было!  :crazy:

Сообщение отредактировал Boss: 30 Август 2016 - 08:40

#86 Tusya

Tusya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 12:06

Сегодня встретил кореша  по несчастью.. Страдает псориазом, как и я, давно..Но, на удивление едва заметны пятна на локтях.. Говорит, что "супер псори крем" ему хорошо помогает.. Я раз за друга..  Правда я скептически отношусь к подобного рода лекарствам, попробую наверно..  Магнипсор когда то заказывал, но от него никакого эффекта кроме испорченной постели не было!  :crazy:

Хорошо помогает для свежих высыпаний. Старые надо мазать долго и нудно. И еще нужен свежий тюбик. Там крем более жидкий и тоже лучше помогает.

#87 Afro-Amestigon

Afro-Amestigon

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 03:54

Я пользовалась Супер Псори-кремом около 3-х месяцев (сначала был тюбик карталина), сразу была настроена на долгое лечение - на форуме читала об этом, и героически каждую ночь ложилась спать, намазав свои стопы и кисти. А чтобы не пачкать одежду, я обматывала ноги первое время бинтами, а позже - пищевой пленкой, сверху - носки. Сначала все пошло очень хорошо: за несколько дней исчезли пятна, вылезшие после укола дипроспана, стало не больно ходить, заживали ранки, кожа к утру была хорошо увлажненная, и пустулез стал меньше беспокоить. Но позже все активизировалось с новой силой, и я бросила это дело. Хотя ладони практически совсем очистились. Потом я перешла на простой жировой солидол. Эффекта уже не было никакого. 

Думаю, я допустила ошибки: нельзя было в моем пустулезном случае пленкой заматывать - но было очень противно на эту жирную мазь надевать одежду, а бумага типа пергамента (пищевого) не подошла - грубовата, было больно. Нужно было продолжать пользоваться бинтами. И, как мне на форуме сказали, надо было сначала снять обострение, а потом уже кремом этим добивать псориаз. Как жаль, что нет в природе мазилки с таким хорошим составом, которая быстро бы впитывалась... 

#88 Kostya

Kostya

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 02:01

Мне этот крем сильно помог. Псориаз у меня почти 20 лет и всю жизнь я лечился гормональными мазями и только летом старался не мазать, так как хорошо солнце и море помогало. В последние года мне уже особо гормоналки перестали помогать, а это лето в Латвии было довольно дождливым и солнца было мало, а псориаза было много и я решил попробовать мазь без гормонов, но у нас в Латвии таких нет и когда мои родственники собрались в Белоруссию, то я им сказал, чтобы привезли Магнипсор, но они привезли мне Псори крем. Сказали что этот крем сильно помог соседу у которого все ноги были в псориазе.

Начал мазать и эффект уже был спустя пару дней (мазал в первое время 2 раза в день), а спустя месяц я ходил по улице в шортах и короткой майке и псориаза почти не было, а спустя 1.5 месяца от него и след простыл и локти были чистые и гладкие, как у младенца. Такого эффекта даже от моря не мог получить.

Было на теле пару пятен, которые при гормоналке вообще не сходили и дерматолог сказал, что у многих больных есть такие бляшки, которые держатся несколько лет и не поддаются лечению, так вот после псора крема они у меня пропали за 1.5 месяца! Моих дерматологов гнать с работы надо, не лечат, а калечат.

Возможно у меня эффект лучше других так как я не курю и не пью и стараюсь питаться здоровой едой и занимаюсь спортом. Надеюсь этот отзыв кому то поможет.