Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

>>Псори-крем.

Купили мне новую мазылку. Начал юзать. Мазался 3 дня. Маленький резалт есть. Кто пользовался? Что можете сказать? Состав такой, что ощущение что собрали все что помогает:вода, солидол, вазелин, ланолин, деготь березовый, масло облепихи, нефть нафтолановская, сера,масло мятное, экстракты: растропши, солодки, череды,эквалипта, шалфея. Воняет как Магнипсор. Но запах через минут 20 слабеет. Не такой клятый как у Магнипсора. Сама мазь немного на гель смахивает. Смываеться оже гораздо легче, чем Магнипсор. Вообще жду вашего мнения. Покупали в аптеке. Делаеться в Мокве

Это сообщение было вынесено в статью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё наоборот - это мы ждём твоего мнения, ты ж юзаешь :lol:

Компоненты стандартные, ничего необычного, дёготь да нефть нафталанская, остальное - основа, наполнители, отдушки да травка "для мебели", типа вреда не будет. IMHO если аллергии нет, так чё бы и не помазаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купили мне новую мазылку. Начал юзать. Мазался 3 дня. Маленький резалт есть. Кто пользовался? Что можете сказать? Состав такой, что ощущение что собрали все что помогает:вода, солидол, вазелин, ланолин, деготь березовый, масло облепихи, нефть нафтолановская, сера,масло мятное, экстракты: растропши, солодки, череды,эквалипта, шалфея. Воняет как Магнипсор. Но запах через минут 20 слабеет. Не такой клятый как у Магнипсора. Сама мазь немного на гель смахивает. Смываеться оже гораздо легче, чем Магнипосор. Вообще жду вашего мнения. Покупали в аптеке. Делаеться в Мокве

Я пользовалась - но мало, дней 10, результаты были - кое-что побледнело, но потом решила на магнипсор перейти, так что псори-крем теперь в холодильнике живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купили мне новую мазылку. Начал юзать. Мазался 3 дня. Маленький резалт есть. Кто пользовался? Что можете сказать? Состав такой, что ощущение что собрали все что помогает:вода, солидол, вазелин, ланолин, деготь березовый, масло облепихи, нефть нафтолановская, сера,масло мятное, экстракты: растропши, солодки, череды,эквалипта, шалфея. Воняет как Магнипсор. Но запах через минут 20 слабеет. Не такой клятый как у Магнипсора. Сама мазь немного на гель смахивает. Смываеться оже гораздо легче, чем Магнипосор. Вообще жду вашего мнения. Покупали в аптеке. Делаеться в Мокве

Надо пробнуть. Неплохие компоненты-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Купили мне новую мазылку. Начал юзать. Мазался 3 дня. Маленький резалт есть. Кто пользовался? Что можете сказать? Состав такой, что ощущение что собрали все что помогает:вода, солидол, вазелин, ланолин, деготь березовый, масло облепихи, нефть нафтолановская, сера,масло мятное, экстракты: растропши, солодки, череды,эквалипта, шалфея. Воняет как Магнипсор. Но запах через минут 20 слабеет. Не такой клятый как у Магнипсора. Сама мазь немного на гель смахивает. Смываеться оже гораздо легче, чем Магнипсор. Вообще жду вашего мнения. Покупали в аптеке. Делаеться в Мокве

Ну че? Как? Интересно вже.... А то у меня в холодильнике два тюбика валяются - хочу про них все знать)) Сейчас сама мазать не могу - т.к. применяю другую мазилку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в том и дело что пару раз помазался. а потом 10 дней мазался карталином. резалта особо не видно. карталин закончился. вчера опять этим кремом мазался. карталин вродь должен вторник-среда быть так что чистоты эксперимента не вышло(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...
Купили мне новую мазылку. Начал юзать. Мазался 3 дня. Маленький резалт есть. Кто пользовался? Что можете сказать? Состав такой, что ощущение что собрали все что помогает:вода, солидол, вазелин, ланолин, деготь березовый, масло облепихи, нефть нафтолановская, сера,масло мятное, экстракты: растропши, солодки, череды,эквалипта, шалфея. Воняет как Магнипсор. Но запах через минут 20 слабеет. Не такой клятый как у Магнипсора. Сама мазь немного на гель смахивает. Смываеться оже гораздо легче, чем Магнипсор. Вообще жду вашего мнения. Покупали в аптеке. Делаеться в Мокве

Привет

Я начала пользоваца. результаты отличные. В качестве ипподрома для эксперимента выделила свои ноги.

мазала 5 дней на ночь под пленку. Пятна полностью сравнялись с нормальной кожей, ноги теперь гладкие! :bayan:

Правда надо учесть что перед этим я где то неделю пила очищающие травы и держала диету.

Так что эффект есть но возможно при наличия вышеперечисленного. Также хочу предупредить, что мазаца этой мазью лучше в период стационарный, так как мазь слегка пощипывает.

А вообще эффект меня оччень впечатлил!

Честно :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начала пользоваца. результаты отличные.

Ах да и самое главное!

Я перестала биться в истериках и ждать мгновенного результата!

А он тут как тут :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купила сегодня в аптеке похожую штуку, а точнее такую - http://firma.znahar.ru/product_info.php?products_id=5374

пахнет чем то техническим(мужчиной :lol: ) меня не раздражает :) (а вообще я с возрастом стала плохо переносить запахи)

похоже настало время нам заняться Объектыча шкурой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ina, я таким кремом пользуюсь. Мне хорошо помогает на голове, а на лице и других местах сильно раздражает и обжигает. Осторожнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ina, я таким кремом пользуюсь. Мне хорошо помогает на голове, а на лице и других местах сильно раздражает и обжигает. Осторожнее. :)

свои люди :lol:

я решила начать с салицилки, через пару недель попробую этот крем, спасибо за предупреждение, лицо мазать не будем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
Ina, я таким кремом пользуюсь. Мне хорошо помогает на голове, а на лице и других местах сильно раздражает и обжигает. Осторожнее. ;)
А если на ногах, что лучше: просто мазать или компресс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солёныч

А если на ногах, что лучше: просто мазать или компресс?

На ноге у меня было два пятна с шелушащейся коркой. Их я смазывала Псори-кремом и , прикрыв кусочком бинта, заклеивала пластырем. Корочки размягчились и снялись за 2 дня. Остались бордовые пятнышки с гладкой поверхностью. Их я уже не мучаю. Жду солнца и лета. :) Хочу добавить, что я все время придерживаюсь рекомендаций Пегано по питанию (спасибо УАЙТЕ преогромное! ;) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на ногах, что лучше: просто мазать или компресс?

солёныч, у меня такое впетчатление, что ты одновременно мажешься всем, о чём написано в форуме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее! Просто интересуюсь! Сроки поджимают * мая в Крым! :D :rolleyes: Буду меньше вопросов задовать! А то все так имхо подумают и придётся продолжать ставить экспериметы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее! Просто интересуюсь! Сроки поджимают * мая в Крым! :D :D Буду меньше вопросов задовать! А то все так имхо подумают и придётся продолжать ставить экспериметы!

Ты уж определись с лечением что нибудь одно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
А подскажите аптеку в Москве, где есть данный крем.

А то обошел несколько, нет такого...

Нет его что-то в аптеках, только в интернет-аптеках (по крайней мере, не нашлось) типа здесь, здесь, и т.п. Хотя Immortal пишет, что покупали в аптеке..

А состав просто замечательный :rolleyes: - см. стартовый пост .

Добавлю его сейчас в >Статью о солидоловых мазях , с нашими отзывами в этом топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуемся этой мазью второй месяц. Отлично помогает. Маленькие бляшечки прошли за 2 недели. А самая большая на голове тоже почти сдалась, мажем второй месяц. По крайней мере зуда уже нет и чешуйки псорные исчезли, просто красное пятно осталось. Мажем 1 раз в день, на ночь.

Как купила мазь в Москве:

В городских поликлиниках очень часто тетушки продают на лоточке разные мази, массажеры и т.п. Была мимоходом в поликлинике, увидела эту мазь от псориаза и моя интуиция предложила её купить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуемся этой мазью второй месяц. Отлично помогает. Маленькие бляшечки прошли за 2 недели...

Отзыв добавлен в статью, в >раздел о Псори-креме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
  • спустя 4 недели...

привет народ

я эту мазь увидела в аптеке случайно

попросила посмотреть, прочитала состав и поняла что это должно быть ВЕЩЬ с такими то компонентами!

купила последний тюбик, начала мазаца и просто ЧУДО!!! пятна стали ПРОПАДАТЬ! :umnik:

побежала опять в аптеку, но фигу -там закончилась

стала искать по своей Казани всей-нету

тогда уже стала искать через инет, тож знаете ли с трудом нашла где она есть

заказала себе через интернет аптеку в Москве

мой парень поехал в командировку и там уже ему принесли заказ

в Казань они почтой не отправляли

кароче народ оч советую вам эту мазь, она рулит!!! и стоит недорого 100 руб где то (а по составу почти как хваленый карталин, только в ней нет неизвестных компонентов и стоит она не 500 руб)

ищите, кому действительно нада тот найдет

сначала ищите по единой справочной у себя в городе

потом по инету в инет аптеках, которые по почте могут мазь прислать в ваш город

а потом уш если нет, тоды ищите в аптеках в Москве через инет, заказывайте и ищите кому ваш заказ в Москве могут принести, а потом уш они вам по почте переправляют

геморойно это все конечно, зато потом без пятен будете жить :wacko:

а можете конечно и не заморачиваца, ваше дело :give_rose:

единственное чего опасаюсь так это чтоб конкуренты эту мазюку не зажали и она б пропала

или шоб цены на нее не взвентили

а то пипец че щас на рынке лекарств творица :censoree:

более дешевые и зачастую более лучшие аналоги просто пропадают из продажи и се тут хоть убейся буш покупать в пять раз дороже и хуже гадость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитала состав и поняла что это должно быть ВЕЩЬ с такими то компонентами!. купила последний тюбик, начала мазаца и просто ЧУДО!!! пятна стали ПРОПАДАТЬ! :give_rose:

....кароче народ оч советую вам эту мазь, она рулит!!!

А чего ж не рулить, когда действительно

Состав такой, что ощущение что собрали все что помогает: солидол,... деготь березовый,... нефть нафтолановская, сера...,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...