Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

То что гормоналки не помогли не помогли -- это хорошо. За ум быстрей возьмёшся). А дальше всё в руках твоих. Удачи в лечении и жизни. Всегда есть выбор...главное поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что гормоналки не помогли не помогли -- это хорошо. За ум быстрей возьмёшся). А дальше всё в руках твоих. Удачи в лечении и жизни. Всегда есть выбор...главное поискать.

Ну так гормоналки - это ж не от хорошей жизни. :rolleyes: Я уже постричься не могу несколько месяцев. Но это фигня, можно зачесать-заплести. А вот что намного хуже, это то, что к женскому доктору стесняюсь пойти, а очень надо. Кроме того на гормоналках написано, что их на интимные места мазать можно, а на разных альтернативных кремах-мазях нет, на голову (руку-ногу) нестрашно намазать, а туда вот страшно было, хотя вроде и нормально пошло. Потому что там всё плохо, и если станет ещё хоть немного хуже, то я просто не знаю, что буду делать. Поэтому гормоны были, чтоб хоть немного улучшить, а потом уже чем-то полегче поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стеснятся "там" нечего. Гинеколог и не такое видел (у меня сестрёнка по этой специальности). Поэтому отнесись к себе ()любимой по аккуратней. И НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙ ГКС. Поверь,сейчас будет "красиво", а потом...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так гормоналки - это ж не от хорошей жизни. :rolleyes: Я уже постричься не могу несколько месяцев. Но это фигня, можно зачесать-заплести. А вот что намного хуже, это то, что к женскому доктору стесняюсь пойти, а очень надо. Кроме того на гормоналках написано, что их на интимные места мазать можно, а на разных альтернативных кремах-мазях нет, на голову (руку-ногу) нестрашно намазать, а туда вот страшно было, хотя вроде и нормально пошло. Потому что там всё плохо, и если станет ещё хоть немного хуже, то я просто не знаю, что буду делать. Поэтому гормоны были, чтоб хоть немного улучшить, а потом уже чем-то полегче поддерживать.

Тасенька, гинекологи видали такого, что псор уже им по фиг) Я была в октябре у врача в период сильного обострения, боялась реакции эскулапа жутко, но напрасно. Все восприняла она нормально, только спросила с ужасом: А что это?) Объяснились, поняли друг друга и всего делов) Крем Бубхен детский мне очень помогает там, который после опрелостей. Или примочки: ромашка попалам с чистотелом завариваешь и на тампон, для уменьшения зуда. А в остальном, только удачи)) Ну и смотри за собой, диету соблюдай. Удачи

P S Тампон не Оби там или Тампакс а просто поверхностный, а то еще неправильно поймут

А еще вопрос к Димитрикусу, а что у нас то в аптеке этого крема нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос к Димитрикусу, а что у нас то в аптеке этого крема нет?

Alexsovna, ты про интернет-аптеку "Псор-сервис"? Вряд ли Dmitryco сюда заглядывает, лучше спроси у него в профильной теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...

Сейчас мажусь "Супер Псори Крем" и пью "Компливит-Актив". Результат пока слабовыраженный, но это только вторая неделя лечения идёт.

Прочитал заметку на сайте. Всего два положительных отзыва.

Псори-крем не популярен? или просто это не очень действенное средство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псори-крем не популярен? или просто это не очень действенное средство?

IMHO Да конечно, хрень полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё недели две попользуюсь. Посмотрю на результат. Если крем мало поможет, то тогда буду искать другой метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне этот крем отлично помогает. И вызывает больше доверия, чем Карталин и остальные, потому как точно известно кем и где производится, продается в аптеках, а не неизвестно через кого и как, и вообще выглядит прилично, упаковка, состав, даже гост какой-то указан по-моему. Так что пробуйте, две недели еще не срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в прошлом году в Киеве не нашла. Только через интернет. Может уже и продается. А псори крем в свободном доступе в России. В Киеве надо побегать, но тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего на Украине карталина нет, я у себя в России в местной аптеке покупала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Здравствуйте, друзья! У меня жена нашла вроде как из передачи Малышевой "жить здорово" мазь  Супер псори крем. По описанию - что-то немыслимое, хочу заказать, попробовать. Но из ваших постов я не понял ничего. Посты ваши, правда старые, может я не туда залез? Стоит его брать? Это не мошенники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё: интересно, как модераторы определяют (если определяют) агентов, которые расхваливают определённую продукцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По запаху. Знаешь какой нюх у модераторов на агентов? Ууууу...

 

Супер псори работает. Медленно работает. Вонючий очень.

Матрас до сих специфически пахнет. Лежит в дальнем углу больше года и запах не пропадает. Постельное белье и подушку скорее всего придется выкинуть. 

 

Вроде бы у них еще шампунь появился, про него сказать ничего не могу.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛьвеноК ,матрас толстый?

Тонкий икеевский можно в машинке прокрутить.

И подушки , если они из холлофайбера .но могут дать усадку и холлофайбер придется докупать в магазе рукоделия.

Если матрас толстый , попробуй найти http://www.stockngo.com/oust-surface-disinfectant-and-air-sanitizer-outdoor-scent-12-oz.htmlвотэтот,именно в широком флаконе. У нас давно не видела.штука хорошая ( можно и в обувь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один материал Малышевой, где она употребляет фразу: "Псориаз уходит мгновенно", (ещё про супер псори крем).

 

 

 

Малышева тетка хорошая, плохого не посоветует.

 

Только ссылка - подлог и развод. Надо бы ее модернуть.

 

Вадим, фу, это же дурно пахнет...

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, от Малышевой там только фотография. Я встречал не менее 20 сайтов со словами: "Малышева говорит -  %название болезни% уходит мгновенно!" А внутри или очередное пойло или очередная моргалка.

Думаю, что массовый развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я того же мнения, но беда с женой: она верит в Б-га и в телевизор. Ну, и навязывает мне свои "находки". А я иногда и поддаюсь.. Я считаю, что Малышева просто дополнительно зарабатывает на рекламе всякого барахла.

 Кстати, там, где жена нашла про псори крем -она, Малышева, якобы уверяет, что это воздействие чуть ли не клеточном уровне, на основе нанотехнологий!! (что меня и насторожило!) :)

Изменено пользователем Владим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если жена хочет, пусть купит, он стоит недорого. Встречаются люди, им помогает.

Только он воняет, на работу с ним не пойдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я того же мнения, но беда с женой...

Владим, пробуй, кому то подходит, другим по барабану. Нужно пробовать и мазать по инструкции.

А вдруг твоё, а вдруг поможет?

Намажешься на ночь и к жене под бочок и будет ей счастье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... воздействие чуть ли не клеточном уровне, на основе нанотехнологий!! (что меня и насторожило!) :)

 

За эти слова рекламщиков надо ссылать пилить тайгу на 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...