Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мысль о том, что через голову (в смысле через положительные или отрицательные мысли) можно воздействовать на физическое состояние организма не нова.

может кто-нибудь пробовал аутотренингом лечить псор? я вот где-то с неделю как снотворное много раз повторяю, что у меня здоровая кожа.

правда, эффекта пока не заметно, но я не отчаиваюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль о том, что через голову (в смысле через положительные или отрицательные мысли) можно воздействовать на физическое состояние организма не нова.

может кто-нибудь пробовал аутотренингом лечить псор? я вот где-то с неделю как снотворное много раз повторяю, что у меня здоровая кожа.

правда, эффекта пока не заметно, но я не отчаиваюсь)

Попробуй добавить визуализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждали много раз, например - Влияние Карлоса Кастанеды, или поговорим о галлюциногенах . Там не только про грибы и наркотики. Есть и про аутотренинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это, был же на форуме опыт, Fril использовал, очень подробно не нашла, но вот тут местами он упоминает http://psoranet.org/index.php?showtopic=497.

И еще начиная отсюда есть про аутотренинг тоже http://psoranet.org/index.php?showtopic...ost&p=29231

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще начиная отсюда есть про аутотренинг тоже http://psoranet.org/index.php?showtopic...ost&p=29231

Убедительно. Да, Анна, так глядишь и начнешь верить в сверхъестественное, в глубинные тайны психики и т.п...

Хотя... мож бородавка сама по себе ушла. (?).. Вот если б у нево 2 бородавки были! - одну б заговаривал, а к второй ноль внимания - тада да-аа.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедительно. Да, Анна, так глядишь и начнешь верить в сверхъестественное, в глубинные тайны психики и т.п...

Хотя... мож бородавка сама по себе ушла. (?).. Вот если б у нево 2 бородавки были! - одну б заговаривал, а к второй ноль внимания - тада да-аа.... ;)

Сверхъестественное или не сверх..., но чего-то такое мне кажется все-таки существует. Но я бы скорее назвала это непознаное, не изученное, не изведанное. И несмотря на бешенный темп развития науки-познания-техники-и-прочая последние годы, мне кажется что это "не" всегда будет ;) .

А кроме того человек - существо внушаемо-впечатляемое :P . Просто кто-то больше поддается, а кто-то меньше. И по себе знаю, как начнешь "зацикливаться" на чем-нить, так нифига не выходит :) , а как махнешь рукой, так и складывается все. :D

Изменено пользователем Vinogradinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аутотреннинг штука хорошая. Но для этого нужно уметь сосредотачиваться и концентрироваться.

А эти способности у меня полностью отсутствуют. Вернее, я могу сосредоточиться на очень короткое время и все. Повторять про себя заветные слова в течение длительного времени (скажем, минут 5) я могу, но думать буду о чем-то другом. И толку тогда от этих заклинаний?

Чё делать-то? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И толку тогда от этих заклинаний?

Чё делать-то? :lol:

Оль, а ты попробуй! Помнишь, я писАл про свою фразу? Так вот, прошло больше полугода, как я начал её произносить. Обычно каждой зимой у меня всё обостряется! А в этот раз нет!

Я напишу тебе её в личку, тока в выходные, потому что до сегодняшней встречи она тебе не пригодится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, а ты попробуй! Помнишь, я писАл про свою фразу? Так вот, прошло больше полугода, как я начал её произносить. Обычно каждой зимой у меня всё обостряется! А в этот раз нет!

Я напишу тебе её в личку, тока в выходные, потому что до сегодняшней встречи она тебе не пригодится. :)

Неужели поделишься сокровищем?

А по чему до сегодняшней встречи она мне не пригодится? Шо, выпивать нельзя? :lol:

Жду в личке. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, прошло больше полугода, как я начал её произносить.

Полгода трындеть одну и ту же фразу? :lol: МАмадарагая! У мня крыша точно поедет, она и так уже наперекосяк. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели поделишься сокровищем?

А по чему до сегодняшней встречи она мне не пригодится? Шо, выпивать нельзя? :lol:

А што ж ты думала? низзя - курить, выпивать и вступать в половые контакты. А так ничего ваще... фраза хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели поделишься сокровищем?

А по чему до сегодняшней встречи она мне не пригодится? Шо, выпивать нельзя? :lol:

Жду в личке. Спасибо!

Уже многие псорики с форума знают эту фразу.

Выпивать можно и нужно, особенно сёдня!!!! Просто, в связи со встречей форумчан, не стОит на ней (фразе) зацикливаться. Отоспишься, проспишься и на трезвую голову почитаешь... :)

А фраза действительно хорошая, Frolыч знает, что говорит. :P

Терезуль, в том что надо произносить эту фразу постоянно, нет ничего страшного. Дело привычки. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже многие псорики с форума знают эту фразу.

Выпивать можно и нужно, особенно сёдня!!!! Просто, в связи со встречей форумчан, не стОит на ней (фразе) зацикливаться. Отоспишься, проспишься и на трезвую голову почитаешь... :lol:

А фраза действительно хорошая, Frolыч знает, что говорит. :P

Терезуль, в том что надо произносить эту фразу постоянно, нет ничего страшного. Дело привычки. :)

А я не знаю ее... Я что-рыжая? Ждю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

давно есть идея, но никак не соберусь осуществить. смысл вот в чем: записать на свою mp3 плеер на диктофон текст типо я здоров, с чистой кожей и тп(кстати подскажите с текстом. только не гоните. Я серьезно) и ставить на ночь на бесконечный повтор. думаю своим голосом. думаю если кого-то найду с внушительным голосом вообще класс. идея может бредовая но почему не попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно есть идея, но никак не соберусь осуществить. смысл вот в чем: записать на свою mp3 плеер на диктофон текст типо я здоров, с чистой кожей и тп(кстати подскажите с текстом. только не гоните. Я серьезно) и ставить на ночь на бесконечный повтор. думаю своим голосом. думаю если кого-то найду с внушительным голосом вообще класс. идея может бредовая но почему не попробовать

идея вовсе и не бредовая, мне даже стыдно, кажись я текст обещала, можешь взять за основу текст для деток

увы, счас точно не смогу его накатать :D

Vahmurka, молодчина! Твое упорство без награды не останется и даже уже не остаеться, если я правильно поняла. Личное программировнаие - сильная штука. Ты просто умичка! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно есть идея, но никак не соберусь осуществить. смысл вот в чем: записать на свою mp3 плеер на диктофон текст типо я здоров, с чистой кожей и тп(кстати подскажите с текстом. только не гоните. Я серьезно) и ставить на ночь на бесконечный повтор. думаю своим голосом. думаю если кого-то найду с внушительным голосом вообще класс. идея может бредовая но почему не попробовать

Классная идея! Можно попробовать. Только не представляю, как спать с плеером в ухе :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная идея! Можно попробовать. Только не представляю, как спать с плеером в ухе :huh:

Вспомни фильм "Большя перемена" - там все очень доступно объяснено :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомни фильм "Большя перемена" - там все очень доступно объяснено :huh:

Так я уже вспомнила. Поэтому и написала. Только тогда они радио слушали "температура воды в Прибалтике +8 градусов" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати подскажите с текстом. только не гоните. Я серьезно

Immortal, пишу тебе первые две фразы, которыми я иногда пользуюсь.

1. При возникновении страха, беспокойства, чувства угрозы, застарелого неприятного осадка в душЕ:

"Я с любовью защищаю себя мирными, радостными мыслями. Прошлое прощено и забыто. Сейчас у меня полная свобода".

2. Когда моюсь:

"Я мою своё физическое и энергетическое тело. Бляшки исчезают. Моя кожа здоровая и чистая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Immortal, вот что ещё я накопал в темах форума:

.... Я обратилась к психотерапевту (в феврале месяце). Сначала она провела несколько восстановительных сеансов, чтобы привести меня в чувство, а потом предложила поработать с кожей. Сразу скажу, что никакого гипноза там нет. Лежишь, слушаешь музыку, врач говорит определенный текст, а ты - релаксируешь...

Получается, что мое улучшение связано с лечением у психотерапевта. Если честно, я скорей бы поверила в какую-нибудь "волшебную" таблетку, чем в слушание релаксирующей музыки...

И еще отличие этого лечения от других: каждый раз, когда я начинала лечиться у меня начиналось обострение, расползание бляшек, а уж потом затихание. В это раз такого не было, просто все стало медленно уходить.

Надо попросить Маришку, что бы сбросила сюда этот текст.

Ау, Маришка! Давай инфу! Будем записывать на диктофон для эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vahmurkaспасибо конечно. но по-моему это не то чуток. я ж спать буду а не мыться:huh: то что ты написал это гуд-попробовать можно. но надо именно текст который можно на сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... я ж спать буду...., .... надо именно текст который можно на сон

Ну, тогда только сказку на ночь. Или шум моря записать, пение птичек разных... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне не жалко, только передать сложно. Ну, например, такой текст: "Перенесите внимание в голову, представьте над собой фиолетовый цвет, вспомните что-то плохое из жизни, почувствуйте горький вкус во рту, смешайте его со слюной и проглотите". И так на протяжении минут 40-ка. Меняется зона внимания, цвет, вкус, собятия - иногда надо вспомнить что-то хорошее. Что еще? Добавляется в определенных моментах дыхание, иногда запах эфирных масел, местами она говорит научный текст, про связи в головном мозге, про какие-то там реакции. Ты лежишь, делаешь или пытаешься делать это, можешь вопросы задавать, рассказывать о своих реакциях. Ну, вот вроде и все.

Врач сказала, что теперь можно к ней не ходить. Если будет необходимость, ложись дома, попробуй вспомнить хоть что-то, и мозг сам все восстановит, потихоньку наладится на нужную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...