Перейти к публикации

Ноотропные средства


Рекомендованные сообщения

а другой сказал, что он поры расширяет и вся гадость вылезла наружу есстно через кожу...

Этта ваще супер!!! Адресок врача скинь ;)

Переодически попиваю ноотропил...

( Вотку же не бросишь? Мля, вот дилемма!

Лучче воТка. Лучшее средство для крепкого и здорового сна. :D

Иди сначала исправь дату рождения в агенте. каза.
Чё каза сразу? Вишь, у человека жисть тяжелая. Ноотропил водкой запивает, а ты еще хочешь, чтобы она свою дату рождения помнила ;) :)

Товарисчи! Память тренировать надо. В школе ж еще проходили. А вы такие молодые, а вам таблетки подавай! :)

Короче, учите стихи наизусть и будет вам щасье! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пила эту хрень. Нахаляву досталося, чего не попробовать. Не похудела нифига! Но коктейль шоколадный мне пондравился. ;) После него не хотелось никаких сладостей.

И ваще, хорэ издевацца. Таблетку укажите правильную. Я ж по-серьёзному! ;)

Ну ладно...Тибецкий рицепт: Настойка валерианы на спирту-аптечная, на ночь почти практически в постели.. Зажимаем пальцем одну ноздрю, а ко второй ,вплотную подносим открытый пузырёк, делаем глубокий вдох(открытой ноздр.), потом меняем ноздри и спать.День за днём постепенно увеличеваем коллич. вдохов до 10-ти, спешить не надо сувеличением дозы,а то сонливость днём итд... Эффект: глубокий ,спокойный сон, лёгкое пробуждение утром, ясная голова, энергичность днём, меньше времени на восстановление сил, и внутри спокойно как в танке... Главное не забывать и соблюдать регулярность. Личный опыт: доходил до 7-ми вдохов, эфф-т поразительный, начинаешь различать красочную политру запахов,самочувствие отличное,ну и... начинаешь забывать продолжать процесс,потому что попустило...Удачи,тем кто не ленится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этта ваще супер!!! Адресок врача скинь ;)

Лучче воТка. Лучшее средство для крепкого и здорового сна. :D

Чё каза сразу? Вишь, у человека жисть тяжелая. Ноотропил водкой запивает, а ты еще хочешь, чтобы она свою дату рождения помнила ;) :)

Товарисчи! Память тренировать надо. В школе ж еще проходили. А вы такие молодые, а вам таблетки подавай! :)

Короче, учите стихи наизусть и будет вам щасье! :P

Оля, раздай до встречи всем по стихотворению и потом пусть расскажут, "бесшпаргалки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно...Тибецкий рицепт: Настойка валерианы на спирту-аптечная, на ночь почти практически в постели.. Зажимаем пальцем одну ноздрю, а ко второй ,вплотную подносим открытый пузырёк, делаем глубокий вдох(открытой ноздр.), потом меняем ноздри и спать.День за днём постепенно увеличеваем коллич. вдохов до 10-ти, спешить не надо сувеличением дозы,а то сонливость днём итд... Эффект: глубокий ,спокойный сон, лёгкое пробуждение утром, ясная голова, энергичность днём, меньше времени на восстановление сил, и внутри спокойно как в танке... Главное не забывать и соблюдать регулярность. Личный опыт: доходил до 7-ми вдохов, эфф-т поразительный, начинаешь различать красочную политру запахов,самочувствие отличное,ну и... начинаешь забывать продолжать процесс,потому что попустило...Удачи,тем кто не ленится!

Сёдня начну нюхать пазырёк. ;) Ежели што, в моей пропаже винить Гагарина. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёдня начну нюхать пазырёк. :lol: Ежели што, в моей пропаже винить Гагарина. :)

Ух и заживём в другой реальности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед "запаркой" на работе можно начать пить такой комплекс(извиняйте, это опять по большей части китайский натуральный комплекс- химически синтезированные лекарства я на дух не переношу, от них только побочные эффекты- все ж таки я биохимик по первому образованию):

Нао Синь Пинь- по 1/2 флакона перед завтраком и перед обедом

+Налемарин по 1-2 капсуле 1 раз в день

+жемчужная пудра по 1 флакону на ночь.

Препараты теперь можно в Москве в Интернете заказать.

У меня сын регулярно во время экзаменов этот комплекс пьет , правда, благодарности фиг дождешься.

А вот его подружка, попробовав, оценила- говорит, в четыре раза все лучше запоминается. Она сейчас 11-й класс заканчивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это перетертый в пыль речной жемчуг- в нем полно кальция и аминокислот.

Классическое китайское средство, известное сотни, а может, тысячи лет. Помимо благотворного действия на нервную и эндокринную систему,укрепляет стенки сосудов, заживляет слизистые и КОЖУ.

Я после многолетнего лечения гормонами и прочими сульфасалазинами долго не могла экзему на руке залечить. Косметолог посоветовала пропить месячный курс жемчужной пудры- экзема сошла.

Теперь добавляю пудру в детский крем "Тик-так" и использую эту смесь как крем для рук- для профилактики.

В общем, классное средство. В комплексном лечении псориаза пудру тоже используют.

Изменено пользователем lisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно перетереть в пудру яичную шкорлупу - там тоже кальция дофига!

Вот ведь ты какая...

Как корабль назовешь...

"Купите наши средства-мы туда скорлупы яичной напихали"

А тут-"Жемчуга-злато-серебро"!

Так. Сначала на Максюрыча в юбке посмотрим, потом все в общую очередь к Лизе. Я-первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсё красиво про кальций, только не усваивается он в таком виде, хоть ракушки грызи, хоть яйца целиком как удав глотай, хоть известь ешь по кило в день, вот беда-то какая... Да мы где-то про это говорили уже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, усваивается или не усваивается- спорить не буду, хотя слышала где-то про 60% усвояемость.

Однако ж китайская диаспора этим жемчугом регулярно пользуется во всех странах пребывания- мне это друзья из русской диаспоры докладывают.

Да и я уже год посуду без перчаток мою. А раньше и перчатки совершенно не спасали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+жемчужная пудра по 1 флакону на ночь.

Пожалуйста, указывайте дозировку, выписывая рецепты:

у меня например жемчужная пудра в фасовке по 0.3 но ведь бывает и другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в России сертифицированную я видела только в навеске по 0,3 г.

Значит, уточняем:

по 0,3г жемчужной пудры на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, уточняем:

по 0,3г жемчужной пудры на ночь.

К какому месту прикладывать? к пупку, согласно китайским традициям, или куда? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К какому месту прикладывать? к пупку, согласно китайским традициям, или куда? :lol:

Да ты чё?!!! Разве ж в пупке мужская сила? "Нефритовый посох" посыпать надоть... :) Тока мало чегой-то 0.3 г. (а уж Crow-то и подавно не хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы. У меня идея! Кто там из наших новоявленных эскулапов тут агитировал еще за советскую власть, не помню... Может устроить конкурс между ними всеми? Пусть бодаются между собой. Кто победит-тот и наш Ленин будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в бытность моей работы администратором в солидной фирме я повесил обьявление на входе:"КОРОБЕЙНИКАМ ВХОД ЗАПРЕЩЁН" - в середине 90х они наводнили город и осождали офисы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

К какому месту прикладывать? к пупку, согласно китайским традициям, или куда?

Туда, куда кальция глюконат прикладываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагарин! Докладаю, нюханье проходит успешно. Сплю как убитая пыльным мешком! А может это от того, што жара спала? И ваще! Ты уверен, што валерьянку нюха :lol: л?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагарин! Докладаю, нюханье проходит успешно. Сплю как убитая пыльным мешком! А может это от того, што жара спала? И ваще! Ты уверен, што валерьянку нюха :lol: л?

А валерьянка, небось, с эфиром? Тогда не мудрено, что спишь как убитая. Только смотри, после такого на клей Момент уже не скатишь, надо будет переходить на что- то серьёзное. И наркоз брать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только смотри, после такого на клей Момент уже не скатишь, надо будет переходить на что- то серьёзное. И наркоз брать не будет.

Нда, вчерась забыла нюхнуть. Не спала до утра. Чтоб такое понюхать от склероза? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...