Перейти к публикации

Антибиотики


Рекомендованные сообщения

Juliko, тебе какой курс прописали?

Мне прописали по два укола в день на пять дней.

Уколы просила сама, т.к. после попыток голодать, потом гречневой диеты, стал сильно беспокоить желудок. Только собралась сдаваться гастроэнтерологу...и заболела)

Может покажусь глупой, но я вчера начала принимать совершенно другой препарат, сумамед) Дело в том, что наш участковый, мягко говоря, совсем не вызывает доверяя, народ просто отказывается от его услуг. Так что пришлось по телефону проконсультироваться с другим доктором и рискнуть... Сумамед назначили на 3 дня. Сегодня выпила вторую таблетку, пока все нормально. Есть улучшения, даже значительные, и это немного пугает...

Думаю, что без антибиотика мне было бы очень тяжело вычухаться, ведь это уже вторая неделя болезни пошла. Видончик у меня ужаснейший: красные, опухшие, слизящиеся глаза, огромный воспаленный болючий лимфоузел на шее.. даже самой страшно! Сын начал кричать, что так можно и до менингита допрыгаться...Бр, короче, срашноватая перспективка)

Изменено пользователем Juliko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Не так давно была раскрыта преступная группировка в Ленинградской области, которая занималась производством контрафактных лекарственных средств.

По данным пресс-службы Генпрокуратуры РФ преступники сформировали ОПГ под именем ООО НПФ "Фаркос" и с января 2009 года по май 2011 года производили в поселке имени Морозова Всеволожского района Ленинградской области лекарственные препараты с использованием товарных знаков известных фармкомпаний.

Среди лекарств были поддельные "Ламизил", "Виагра", "Но-Шпа", "Предуктал МВ", "Биофарм", "Эссенциале форте Н" и "Таривид". Общая стоимость изъятого контрафакта была оценена в девять миллионов рублей.

http://www.trud.ru/article/30-09-2011/268085_interpol_nashel_kontrafaktnye_lekarstva.html

Росздравнадзор изымает из обращения партию препарата «Предуктал МВ, таблетки с модифицированным высвобождением покрытые оболочкой 35 мг № 60», серия 350310, на упаковках которого обозначен производитель «Фармацевтическое предприятие АНФАРМ А.О.», Польша, расфасовано и упаковано ООО «Сердикс», Россия.

Отличия фальсифицированной серии: Дата производства и срок годности выбиты более крупным шрифтом, номер серии выбит внизу блистера, толщина таблетки 3,70 мм (вместо 4,30).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди лекарств были поддельные "Ламизил", "Виагра", "Но-Шпа", "Предуктал МВ", "Биофарм", "Эссенциале форте Н" и "Таривид". 

 

Всё то же, Надежда Семёновна. Но-Шпа, Эссенциале и Виагра всегда были на вершине %% подделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё то же, Надежда Семёновна. Но-Шпа, Эссенциале и Виагра всегда были на вершине %% подделок.

Слышал ли кто о наказаниях этим шарлатанам?

Россия прославилась ещё и в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...