------------------

Уважаемые участники. В форуме прошло обновление версии. Сейчас для входа в форум необходимо использовать ваше «экранное имя» или «никнейм», а не логин, когда-то выбранный при регистрации, его новая версия не поддерживает. Например, при регистрации было выбрано для логина «ivan» и пароль «1234», а для отображения на экране «Иван Иваныч». Сейчас для входа в форум нужно использовать «Иван Иваныч» и «1234». Если отображаемое имя и логин совпадают, никаких дополнительных действий не требуется.

-----------------

VladAstrovsky

Тибетская медицина и псориаз

54 сообщения в этой теме

Rekorb, хороший текст. Чьи фотки, Ваши? (если вставить для форумских публикаций, ok?). И фотки выше, про иглы.

Да, конечно, все фотки мои, на обычную мыльницу canon. Если бы не мои фотки, откуда бы я был так детально осведомлён по теме? :-)

Конечно, мне не жалко, вставлять-копировать-продавать можно скольно угодно, я ещё тучу могу насыпать :-) :-)

Поделиться сообщением

Спасибо. Вот поставлена статья: "Тибетская медицина при псор. артрите глазами очевидца" - http://psora.net/?p=5638 .

Если по ходу изложенного тобою текста можно какие-то абзацы или предложения дополнительно проиллюстрировать картинками (2-3-5 штук) - можно грузить прямо сюда в топик, перенесём их в статью.

Поделиться сообщением

Спасибо. Вот поставлена статья: "Тибетская медицина при псор. артрите глазами очевидца" - http://psora.net/?p=5638 .

Если по ходу изложенного тобою текста можно какие-то абзацы или предложения дополнительно проиллюстрировать картинками (2-3-5 штук) - можно грузить прямо сюда в топик, перенесём их в статью.

ну если только позже, сейчас что-то работы столько, что остаётся добираться домой и падать спать по вечерам. я про индию написать обещал, тоже руки не доходят...

Поделиться сообщением

Recorb, спасибо за рассказ! Очень познавательно и полезно!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу