IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Уреаплазма

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 21

#21 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 02:43

Блин, Адмирал,, таки сходила по твоей сслыке....мать моя женЬщина! Я надеюсь что это анекдоты.....пишу из под стола, поняться не возможно, но эту ссылочку пожалуй надо в приколы оттарабанить....

В приколы, так в приколы.. помнится как-то Дедуля давал ссылочку с форума, там народ вообще угорал,как у кого то спермотозоиды из завязанного двумя узлами презика вылезали :rolleyes:
А если по теме, то вроде взрослые люди, соображать надо .. год - без детей , значит проверяться надо, причем обоим
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#22 Angelika

Angelika

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 19:30

В приколы, так в приколы.. помнится как-то Дедуля давал ссылочку с форума, там народ вообще угорал,как у кого то спермотозоиды из завязанного двумя узлами презика вылезали :rolleyes:
А если по теме, то вроде взрослые люди, соображать надо .. год - без детей , значит проверяться надо, причем обоим

Так понятное дело не дурачки, мы уже по полной мужа просканировали, спермограмму сдал, и т.д. и т.п. Только вот сейчас прошло 3 месяца, как мы обратились в клинику как пара для планирования детей. Только результат нулевой. Не было для нас расписанно никаких планов со стороны врачей к кому обращались, вобщем ничего. Поэтому сейчас я снова начала с себя, но уже у другого врача знакомой, если в следующий понедельник ПЦР подтвердит уреаплазму, начну ее активно лечить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©