IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Иммуномодуляторы в лечении проявлений псориаза

тимодепрессин

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 740

#21 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2004 - 21:59

Присоединяюсь к VM! Я тоже хочу эффект плацебо

А это не больно?.. :unsure:
и я, я хачу!

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#22 Yora

Yora

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2004 - 22:32

Мне врачуха вчера сказала, что иммумомодоляторы, особенно, при обострениях и тяжелых формах, есть не надо.

#23 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2004 - 00:31

возвращаясь к Ликопиду...
Как пояснил мой бывший сосед имеющий прямое отношение к медицине.
Эта штука хорошая при герпесе, потому что если его принимать долго курсами, то в организме вырабатывается иммунитет к вирусу герпеса.
А вот одновремено герпес и псор он никогда не встречал и говорит, что возможно при лечении этим препаратом можно задавить одну из болячек, но скорее всего вторая обострится, через некоторое время.
Flor Оля ты там пораспроси поподробнее, а то не понять, что хуже - герпес или псор.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#24 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2004 - 00:58

Ребят, по поводу герпеса. Мне как-то неудобно, но я избавилась от герпеса совсем уж каким-то доморощенным способом :blus: Я, конечно, понимаю, что он где-то дремлет в организме, но теперь лихорадка на губе или в носу :unsure: для меня большая редкость. Когда несколько лет назад у меня на губе выперла очередная лихорадка, я решила порассуждать. Теперь уж и не вспомнить ту логическую цепочку, которую я выстроила, но вывод был такой: нужен холод :) Я стала по нескольку раз в день прикладывать к болячке лед. Держала до онемения, даже зубы немели от холода. Сначала я с чувством глыбокого удовлетворения заметила, что лихорадка проходит намного быстрее, чем когда ее мажешь всякими пасталассарами и т.п. А потом они стали появляться все реже и реже. А теперь я практически забыла об этой напасти. ;) Только сильно не дразнитесь, ладно? :bye:

#25 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2004 - 01:33

Flor, герпес (естественно, внешние проявления) очень быстро и эффективно убирается малавитом (лучше жидкость, чем гель) Проверено неоднократно! А когда совсем ничего нет под рукой, то герпес (но только в самом начале, пока сильно не разнесло) хорошо намылить хозяйственным мылом, погуще, и почаще! И все тип-топ! :unsure:

#26 Sufferer

Sufferer

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2004 - 02:24

Кто наставит на путь истинный? :unsure:

вообще-то подавлять надо т-лимфоциты... это из простой логики следует (imho)
все вышесказанное является мнением голосов, звучащих в моей голове, и может не совпадать с мнением автора.

#27 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2004 - 02:28

хорошо намылить хозяйственным мылом, погуще, и почаще! И все тип-топ! 

Ксюша! Я смотрю, хозяйственное мыло - просто панацея какая-то :unsure: И грибок в заднице лечит, и лихорадку на губе. :) Тут невольно задумаешься :gm:

#28 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2004 - 02:36

Я смотрю, хозяйственное мыло - просто панацея какая-то 

А ежели унутрь, да кусок пожирней? одним махом все...
Тока пузыри мешать форум читать будут. :unsure:

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#29 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2004 - 03:01

Я смотрю, хозяйственное мыло - просто панацея какая-то :unsure:

Точно, зовиракс для бедных... :) А вообче - голь на выдумку хитра! ;)

А ежели унутрь, да кусок пожирней?

Маш, а таблеток от жадности? И побольше... :)

#30 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2004 - 05:56

Я тут дегтярное мыло прикупила.. вместо хоз-ого пойдет. :)

Маш, а таблеток от жадности? И побольше... 

Если только в растворенном виде и желательно на спирту. ;)

Народ, я чегой-то не поняла - форум алкоголиков, а какие-то непонятные темы про псор проскальзывают?! :unsure:

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#31 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2004 - 06:02

Народ, я чегой-то не поняла - форум алкоголиков, а какие-то непонятные темы про псор проскальзывают?! 

Дык у некоторых товарисчей развился псор на почве пянства. Типа, печень не выдерживает :unsure:

#32 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2004 - 06:26

Дык у некоторых товарисчей развился псор на почве пянства.

Так, ладно бы обычный псор! А то ведь ПГМ! :)
Тяжелейшее, я вам скажу, заболевание! ;)
На девушек, вот, новеньких набрасываются... :unsure:
Услуги всякие неприличные предлагают :blus:

#33 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2004 - 06:29

Услуги всякие неприличные предлагают 

И заметьте...почти задаром :unsure:

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#34 Flor

Flor

escondida Flor del alba

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2004 - 13:07

А вот одновремено герпес и псор он никогда не встречал

Знай наших! :) "У нее была голубая кровь, плоскостопие, вши и дар предвидения." © Ремарк

и говорит, что возможно при лечении этим препаратом можно задавить одну из болячек, но скорее всего вторая обострится, через некоторое время

.

Мне тож прошлым летом рвач-инфекционист так сказала... типа лучше сильные иммуномодуляторы не принимать, а то герпес задавишь, а псор вылезет. Вообще я придерживаюсь мнения, что не стоит лезть в организЬм без надобности. :unsure:

Flor Оля ты там пораспроси поподробнее, а то не понять, что хуже - герпес или псор.

.

Не знаю, что и выбрать, все такое замечательное! ;)
Ольга

#35 Lexx79

Lexx79

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2004 - 21:02

....вот решил опробовать Полиоксидоний...вроде что-то новое, делаю уже 5-ый укол(внутремышечно) некоторые изменения уже отметил(у меня псориаз на спине и голове с 16-ти лет).В частности пропали чешуйки и пораженная кожа посветлела.
Но судя по всему это не надолго(...вот решил узнать стороннее мнение об этом препарате. заранее спасибо за любую информацию.
мир не катица...он вертица...

#36 Toliksh

Toliksh

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2004 - 10:41

.

Почти как в анекдоте: парень спрашивает девушку, что будешь пить спирт или
самогон!? Она так застенчиво: ой я даже не знаю, все такое вкусное! :) :unsure:
И каждый раз, кидая камень в воду, я попадаю точно в центр круга...

#37 Гость_kruger

Гость_kruger
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2004 - 03:38

Lexx79.
По информации в применении 10 лет.Применение при псориазе никакой информациине не нашёл.Если не трудно держи в курсе о результатах.
Много написано о безвредности и хороших результатах при лечении хронических часто рецедирующих восполительных заболеваний.
С пожеланием удачи Влад.

#38 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2004 - 10:26

Я писала, что дочери прокололи курс, но эффекта не было, хотя -кто его знает, потом она поехала на юг и все стало хорошо. Может это отдаленный эффект? Хотя в серьезной книге про рак спец-ты из не-помню-какого ун-та (амер.) пишут : "укреплять им-т" это также абсурдно, как сказать -"укреплять мозги".

#39 Гость_kruger

Гость_kruger
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2004 - 11:06

Собрал немного информациии и вот первые выводы:
Препарат этот меня привлёк отзывами о его безвредности. Его надо расматривать как прекрасный дезинтоксикат,в 100 раз его действие превышает гемодез,а гемодез мне помогал для остановки обострения.
Применение его как монотерапии не эффективно,поэтому надо правильно подобрать схему применения.Для дезоинтоксикации лучший вариант-это капельница.В связи с его способностью местного воздейсвия,можно попробовать добавить его в мазь типа детский крем или в любой применяемый увлажняющий крем,благо он выпускается в виде порошка и водорастворим.
Если,отбросив "лишнее" принять за основной фактор вызывающий обострение-это высокая интоксикации крови,то это должно помочь.Если будет достигнута ремиссия длящаяся около года, можно проводить курсы профилактики,благо к нему нет привыкания и его можно применять многократно с тем же успехом.Есть опыт его применения для лечения хронических дерматитов и предложена схема применения.

Lexx79:cхема избранная тобой выходит малоэффективна.

#40 Lexx79

Lexx79

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2004 - 14:44

<<<<Есть опыт его применения для лечения хронических дерматитов и предложена схема применения.>>>>

...а ссылка есть на эту инфу?...
по поводу избранного мною метода лечения, мне его присоветовали непосредственно в том месте где этот препарат производят(вернее готовят из композиции и расфасовывают по ампулам):unsure:
никаких консультаций с врачом-дерматологом по поводу препарата я не проводил...видимо зря(...но так или иначе теперь доведу до конца как есть...
заинтересовал вариант с добавлением в мазь...буду теперь искать информацию...как найду чего, доложу)...

p.s.
я на этом форуме недавно, пока только приглядываюсь, и вот заметил, много ответов содержат упоминание о чем то полезном/интересном...но не содержат ссылок/указателей на источник....(....мне кажется если уж делиться инфой так без ужимок и по полной)...если мое замечание комуто покажется наглым и необоснованным, прошу извинить..)
мир не катица...он вертица...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©