IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Трансфер-факторы

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 55

#41 Vera

Vera

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 10:07

После 2 дней приема Трансфер Фактор ... <удалено>
... когда я увидела Алешку, его трудно было узнать! Волосюшки как пушок, щечки розовенькие и пухленькие, рак отступил!!!
-------------------
Литературный рекламный текст удален.
За нарушение правил форума 2.3.1.,2.4.5. участнику Vera предупреждение и премодерация сообщений на форуме.
<moderator>

#42 2010serjo

2010serjo

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:17

Трансфер Фактор, ведь главное что (натуральный) :P . У нас и в Москве полно таких (натуральных) :(

#43 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 03:14

С одного сайта, про концентрацию ТФ:

Концентрация ТРАНСФЕР ФАКТОР в таком экстракте в 50 раз больше, чем в сухом молозиве, известном как коллострум.
Сок Нони 15%
Алое 15%
Молозиво 23%
Кордицепс 28%
Гриб Шиитаке 42%
Эхинацея 43%
ТФ Классик 102%
ТФ Плюс 283%

От последних двух цифр я просто в отпаде... без комментариев.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#44 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 03:27

А чего в отпаде? Просто они как-то ухитрились так его законцентрировать-засублимировать-утоптать, что и до двухсот процентов добрались. :lol:
Кстати, о молозиве. Помню я, из объяснений профессора в теме про Вилакт, что проблема с молозивом была в том, что активные компоненты его крайне нестойкие, и им удалось их консервировать и сохранять, по этому поводу и патент получили, и Вилакт выпустили (кстати, афигенный продукт, я бы заказал ещё). Но они единственные, кому это удалось. А тут неведомые трансфер-факторы от всех болезней в сотнях процентов, ага, щассс.
"This too shall pass". ©

#45 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 08:28

И почему я верю Хелпычу? НЕ знаю, но он прав!
все суета сует , все суета.

#46 777

777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 11:11

Почти год назад прикупил себе курс Трансфер-фактора+мазь Цитопсор.Начал применять одновременно после двух недельного пребывания на море.Результат был поразителен!На ногах и локтях от бляшек размером чуть меньше куриного яйца,не осталось ни следа!Единственным поражённым местом по прежнему оставалась голова.Мыл каждое утро Фридермом(дёготь)и не парился.Радости небыло предела! :huh:Понять от чего это от мази или пилюль,пока не могу.
Вот уже больше года как всё ок.Но в некоторых(старых)местах начали проявляться малюсенькие красные точки.Связываю это со своим запущенам гастритом,который в последние 5 мес.очень сильно дал о себе знать.Пошёл наконец то к гастроэнтер-гу,сдал кучу анализов,получил лечение и диету.

#47 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 14:39

Понять от чего это от мази или пилюль,пока не могу.

Так это же элементарно.
Нужно
1. Не ездить на море
2. Не покупать больше Цитопсор и другие мази.
3. Выбросить в ведро Скин-кап который ты купил по совету аптекаря (пост в соседнем топике).

Купить пилюли с ТФ и провести чистый эксперимент, что бы проверить помогают пилюли или не помогают.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#48 777

777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 07:09

Так это же элементарно.
Нужно
1. Не ездить на море
2. Не покупать больше Цитопсор и другие мази.
3. Выбросить в ведро Скин-кап который ты купил по совету аптекаря (пост в соседнем топике).

Купить пилюли с ТФ и провести чистый эксперимент, что бы проверить помогают пилюли или не помогают.

Через 3 года решил ответить :)
Причину выявил. Однозначно Трансфер Фактор. 3 года я продержался. Совершенно никаких диет. Просто жил как будто у меня небыло никогда псориаза :)
И вот весной 2013-го начали постепенно появляться маленькие бляшки. Причина понятна. Начал барахлить кишечник и страсть к сладкому :)
Решил таки взять себя в руки! Хотел снова пройти курс Трансфера, но предпочел попробовать "Он Клиник". С завтрашнего дня начинаю. Буду писать в профильной ветке.
Всем здоровья и хор. настроения :)

#49 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 05:46

Если один раз помог Трансфер, то можно было бы и еще раз его попробовать, тем более, что уже 3 года прошло. Кстати, на их рекламных сайтах рекомендуют какие-то чудовищные дозы: по 6 капсул в день на протяжении от нескольких недель до нескольких месяцев и потом по нескольку капсул каждый день для поддержания ремиссии.
777, а ты какой трансфер принимал и в какой дозе?

#50 777

777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 12:40

Затарился я тогда этим Трансфером конкретно :) долларов на 500-600. Взял все виды. Начинал с "Классик" и потом постепенно подключал другие. У меня схема приема была расписана. Уже не вспомню даже, кто мне ее расписывал, не говоря о дозировках.
Но помню, что результат я начал замечать только недели через 3, а то и позже.
Не такое у меня обильное высыпание, как тогда, 3 года назад. Вот и решил тяжелую артиллерию (ТФ) не пускать в ход :)

#51 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 18:51

Это же БАД, на тяжелую артиллерию никак не тянет.

#52 777

777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:02

Это же БАД, на тяжелую артиллерию никак не тянет.

Непростой бад. Имунную систему корректирует.

#53 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 02:47

И где ж вы его приобрели? В аптеках есть он в продаже?

Сообщение отредактировал konstantin: 23 Октябрь 2013 - 02:56

#54 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 080 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 03:06

Непростой бад. Имунную систему корректирует.

Такой большой, а веришь в сказки.  :D

Сорри за офф.  :blush:

Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#55 777

777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 03:08

И где ж вы его приобрели? В аптеках есть он в продаже?

Тут можно купить transferfaktor.com.ua. Но тогда я заказывал в одной из местных аптек, которые под заказ привозят.

#56 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 05:24

Однако есть и отрицательное мнение: http://lechenie-forw...-pustyshka.html
Особенно комменты там интересны.

Еще пару отзывов нашел (отсюда):

У дочери уже полтора года диатез, все ноги от бедер до икр покрыты красной шершавой кожей. Врач толком ничего посоветовать не может кроме гормонов и антигистаминов. Пробовала много средств и народных и БАДов и аптекарских. В конце концов наткнулась на Трансфер Фактор (классик), заказала через интернет, прислали: даю ребенку по одной капсуле 2 раза в день уже почти два месяца. В течении первых 10-14 дней диатез обострился до такой степени что пришлось покупать Элидел (в смеси с пантенолом(1к2) - замечательное наружное средство), а в первые два дня вообще в пупырушках ходила и чесалась. Ладно думаю, реакция пошла, интоксикация естественно вылезла наружу. Сейчас прошло больше полутора месяцев и я не могу сказать что что-то изменилось. Диатез как был так и остался (а обещают за пару недель от него избавить), да еще и сегодня проснулась с зелеными соплями (в садик еще не ходит, только в развивающую группу 2р. в нед., да и ребенок у меня не типличный, болеет редко). Может я конечно и не права и это аллергический насморк, НО В ТАКОМ СЛУЧАЕ АЛЛЕРГИЮ ЭТА ФИГНЯ НЕ ЛЕЧИТ. Плохих отзывов просто нет, я нашла парочку на американском сайте (они похоже этим трансфером своих кошек-собак лечат), может если поискать и больше наберется, ясно одно - их явно фильтруют. Не знаю что делать, надежда умирает последней, поэтому скормлю ей все капсулы, а там посмотрим. Но может быть мне просто прислали подделку (пишут что он без вкуса, а вкус есть я бы его назвала "вкус лаборатории" как бы чуть соленовато-горьковатый и хлоркой отдает. Когда в мед. лабораторию входишь чувствуешь этот вкусо-запах), кстати про подделки тоже ничего не нашла (если кто находил кинте ссылочку плиз)

Узнали про этот БАД чисто случайно. Мама разговорилась с женщиной на автобусной остановке, когда таскала по вет.клиникам собаку(ветеринары говорили рак), эта женщина и посоветовала "чудо-добавку". Решили раз уж всё и так плохо, почему бы не попробовать, вдруг поможет. В итоге - пичкали собаку трансфером довольно долго, начитавшись хвалебных отзывов исцеления, в том числе и от рака, собака пошла на поправку (с учетом того, что была проведена операция). Мама тоже поверила в чудо и дифирамбы, поющиеся трансфер фактору и сама стала принимать добавку, на фоне проблем с глазами.   Прошёл год и у мамы к имеющимся проблемам добавилась дегенерация сетчатки глаза! При этом никаких чудесных исцелений от других болезней не произошло. Прошёл ещё год и собака начала угасать буквально на глазах, врачи кое-как поставили диагноз и удалили селезёнку, и попутно была обнаружена дегенерация сетчатки глаза! Странное совпадение или закономерность после применения трансфер фактора...? Хочу предостеречь всех, кто принимает или только хочет приобрести эту добавку, кстати за немалые деньги (около 2 000 руб), так как на просторах интернета исключительно хвалебные оды этому БАДу. Трансфер позиционируют как мощный иммуномодулятор, но вот как отреагирует организм на это... возможно аутоиммунными заболеваниями, о чём и предостерегают врачи. Очень жалею, что не узнали раньше о возможном вреде трансфера и подобных ему препаратов с иммуномоделирующим действием. Обходите стороной такую панацею.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©