Перейти к публикации

Трансфер-факторы


Рекомендованные сообщения

И напоследок, итернетовским Гольфстримом прибило к берегу ещё одну статейку, ребята из Philadelphia City Paper постебались малость над этой конторой, но вполне заслуженно, кому не лень можно глянуть (на американском языке), это ещё 2001 год:

1 стр. - http://www.citypaper.net/articles/022201/cs.cover1.shtml

2 стр. - http://www.citypaper.net/articles/022201/cs.cover2.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ,слава богу, псориазом не страдаю.

Да... а мы вот страдаем... даж страно, и че мы тут делаем?... чот не пошли на сайты по изжоге... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влезу в умные споры и выскажу своё мнение. Считаю БАД добавкой к питанию. Т.к. мы любим пожрать именно скудную витаминами и минералами пищу, то в этом отношении БАДы было бы полезно попринимать. Возможно, с получением некоторых совершенно отсутствующих, но крайне нужных организму веществ, могут уйти и некоторые болезненные и нежелательные опять таки организму симптомы типа изжоги или запора. Но вылечить БАДами гипертонию, рак, а тем паче – псориаз. Извиняйте, не поверю ни за што!

Дык никто на БАДы как таковые бочек и не катает. Их тышшы, ну хочется и нравится и от запора помогает - да на здоровьице, но когда начиначется гонево типа "наши пилюли вылечат всё на свете от рака и триппера до псора и геморроя у плюшевых зайцев", вот тут уж пааазвольте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 месяцев ...
  • спустя 2 месяца ...

Вот такое сообщение появилось в теме про псор у нас на форуме здоровье.

Не знала. куда запостить, поместила сюда. Кто-нибудь может откомментировать?

Топикпостер закидал меня письмами, и всяки документами, то есть это ещё не все.

\

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ "ТРАНСФЕР-ФАКТОРА" В ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ

Лыкова С.Г., Немчанинова О.Б., Черникова Е.В., Гичев Ю.П., Трунов А.Н.

Государственная медицинская академия, Научный центр клинической и экспериментальной медицины СО РАМН, г. Новосибирск, Россия

Современные исследования позволяют говорить о псориазе, как о системном заболевании, в патогенезе которого большую роль играют иммунологические нарушения, выявляющиеся как на клеточном, так и на гуморальном уровне. Под нашим наблюдением находились 10 больных экссудативной формой псориаза, в том числе 5 детей в возрасте от 9 до 14 лет. Из них у 4 пациентов клинические проявления дерматоза отмечались впервые. У всех больных псориатический процесс характеризовался выраженной инфильтрацией бляшек и признаками значительной экссудации, т.е. обилием чешуе-корок и зудом кожи. В комплексную терапию был включен препарат "Transfer factor plus", произведенный на основе коровьего молозива по оригинальной технологии компании "4-Life" (США), назначавшийся по 4 капсулы в сутки в течение 14 дней, затем по 4 капсулы в день 2 раза в неделю в течение 2 недель. К моменту окончания курса лечения у 9 пациентов отмечалось значительное клиническое улучшение псориатического процесса, свидетельствующее о торможении пролиферации эпидермоцитов, нормализации их морфологической дифференциации. Лишь у одного больного, страдающего псориазом с 1998 г., у которого отмечались явления артропатии, потребовалось продлить лечение еще на 2 недели. У всех больных исходный уровень ЦИК в 1,7-3,4 раза превышал верхнюю границу нормы. После окончания курса лечения препаратом "Transfer factor plus" у большинства больных отмечался дальнейший достоверный рост уровня ЦИК, причем преимущественно у лиц молодого возраста с вновь выявленным псориазом. Уровень аутоантител к антигенам нативной и денатурировнной ДНК исходно превышал верхнюю границу нормы у 4 из наблюдаемых больных. У 7 пациентов "Transfer factor plus" вызвал достоверное повышение уровня ААТ к АГ НДНК и ДДНК, по сравнению с исходными показателями. Таким образом, результаты проведенных исследований указывают, что использование "Transfer factor plus" у больных псориазом вызывает активацию первой фазы иммунного ответа и сопровождается хорошими клиническими результатами. Рецидивирующая герпетическая инфекция так же приводит к угнетению продукции интерферонов и снижению Т-клеточного звена иммунитета. Следовательно, помимо специфической вирусостатической терапии очевидна необходимость в проведении коррекции иммунного статуса.

Монотерапию "Transfer factor plus" получали 9 пациентов в возрасте от 18 до 38 лет, страдающих рецидивирующим генитальным герпесом от шести месяцев до пяти лет. У всех больных течение патологического процесса было тяжелым или средней тяжести. Как следовало из анамнеза, противовирусная и неспецифическая терапия иммуномодулирующими препаратами и биогенными стимуляторами у данной группы больных приводила лишь к незначительному увеличению периода ремиссии. До начала терапии в исследуемой группе был оценен исходный уровень ЦИК, который в 1,4 - 3 раза превышал верхнюю границу нормы. Уровень аутоантител к антигенам нативной ДНК так же был выше нормальных показателей у 5, а у денатурированной ДНК - у 8 из 9 наблюдаемых больных. "Transfer factor plus" назначался больным в период очередного рецидива генитального герпеса в качестве монотерапии по следующей схеме: по 4 капсулы ежедневно в течение 2 недель, далее по 4 капсулы 3 раза в неделю и в последующие 2 недели - по 4 капсулы 2 раза в неделю. На фоне проводимой терапии у 7 больных из 9, получавших монотерапию данным препаратом, отмечался стойкий противорецидивный эффект. У двух больных на 2-й и 4-й неделе терапии произошел рецидив заболевания, но носил абортивный характер, не отразившийся на качестве жизни пациента. Причем, выраженность болевого синдрома была значительно меньше, нежели в предыдущие обострения. В последующие 6 недель наблюдения у данных пациентов сохранялось состояние клинической ремиссии.

Следовательно, использование "Transfer factor plus" у больных с псориазом и рецидивирующим генитальным герпесом дало положительные клинические результаты, что доказывает целесообразность продолжения исследований в этом направлении.

В отличие от вас, дамы и господа ,под этим клиническим отчетом стоят подписи реальных людей и вы можете послать в центр официальный запрос. И вам пришлют несколько отчетов по применению Трансфер Факторов. А можете написать врачу, к.м.н. Стрельцовой Г.П., которая о вашей позиции говорит следующее:

Спорить и доказывать эффективность использования Трансфер фактора бесполезно и не нужно. У меня трансфер фактор вызвал интерес, и я его применяю с впечатляющими результатами. Слежу за информацией в интернете. Профессор Летифов, например, услышав на симпозиуме в Сочи, в 2000г доклад профессора Мак Косланда и Э. Огановой (США), сразу заинтересовался и начал испытывать его у себя на кафедре педиатрии в Ростове-на-Дону. Убедившись в эффективности, он внедрил его применение в двух детских санатория в Крыму для детей с атопическими заболеваниями. Такие ребятишки, приехав из Заполярья или Дальнего Востока, тяжело акклиматизировались, у них обострялся процесс и вместо отдыха, купания в море, они весь сезон проводили в изоляторах. Применение трансфер фактора в течение 5 дней по 1 капсуле с первого дня резко сократило обострение у этих детей. А прием в последние 5 дней перед отъездом улучшало период акклиматизации при возвращении домой.

Внедрили применение трансфер фактора и в НИИ курортологии в Ессентуках при такой серьезной патологии как хронические вирусные гепатиты В и С. Опубликовано уже куча стаейи. Я их нашла и с интересом прочитала. Есть те, кто сомневается и, даже не попробовав, огульно критикует. А есть другие врачи и ученые, которые пробуют, оценивают, обмениваются результатами и ПОМОГАЮТ своим пациентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как умно написано. Правда по-моему передрано вот отсюда http://transfer-immune.ru/index.php?dn=art...o=art&id=40

Ну. А от нас то че хотят? Испытали на 10 больных и...

А понял.... Срочно выстраиваться в очередь за чудо средством. На мой взгляд БАД как БАД.

А это для чего? Для убедительности что ли?

... Монотерапию "Transfer factor plus" получали 9 пациентов в возрасте от 18 до 38 лет, страдающих рецидивирующим генитальным герпесом от шести месяцев до пяти лет...
Я не в врач и в умных словах ниче не понимаю, но я еще больше не понимаю почему у такой супер компании 4LIFE RESEARCH такие странные реквизиты

РОО Экологии человека

"Центр рационального

питания и фитотерапии"

Реквизиты

тел/факс: 8-845-ХХХ-ХХ-ХХ

E-mail: ххххххх@forpost.ru

и все...

Но все встало на свои места когда увидел вот это http://transfer-immune.ru/index.php?dn=art...=art&id=114

Там еще и фотка символичная в верхнем левом углу - малыш тетку за нос водит.

Я думаю это их девиз "Водить за нос"

Так что думаю, что и место им в "разводах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я , с вашего разрешения, кой-чего там поцитировала...

ну достал он уже... сначала мне в почту писал, счас на форуме эту каку выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну достал он уже... сначала мне в почту писал, счас на форуме эту каку выложил.

ddsat в каком-то посте очень правильно определил диагноз "очередное весенние обострение ...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Мне год назад друзья с нем. фирмы http://www.repalac.de с которой я сотрудничал по работе, посмотрев на мои руки, прислали на пробу их новый крем и микстуру на основе молозива. Хотя, надо отдать им должное, у них это не средство против псора. Просто крем, косметика. И им тоже было интересно посмотреть на результат. Я попробовал, пил молозиво и мазался месяц, - результат нулевой, продолжать не стал, хотя на пробу дали бесплатно, а так, цены у них "кусаются" .... . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Болею псориазом 12 лет. получила осложнение после тонзилита.Принимаю трансфер фактор плюс три месяца.Первый месяц принимала по1 т. три раза в день, сейчас продолжаю принимать 2 капсулы в день.После двух месяцев, у меня очистилась от бляшек кожа на голове, осталось совсем мало бляшек на ногах.Продолжаю принимать трансфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

кто нибудь пил БАД "Трансфер фактор плюс" ? в аннотации написано при псориазе в том числе, врач в санатории сказала помогает. стоит дорого около 3 тыс. или все бады фигня?


Пост перенесен <модератор>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь пил БАД "Трансфер фактор плюс" ? в аннотации написано при псориазе в том числе, врач в санатории сказала помогает. стоит дорого около 3 тыс. или все бады фигня?

Не пила, но отнощусь скептически. Одним БАДом ремиссии не добьёшься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пила когда-то, давняя история. А потом отправила в мусорку то, что осталось, безумно жалко потраченных денег. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

После 2 дней приема Трансфер Фактор ... <удалено>

... когда я увидела Алешку, его трудно было узнать! Волосюшки как пушок, щечки розовенькие и пухленькие, рак отступил!!!!!

-------------------

Литературный рекламный текст удален.

За нарушение правил форума 2.3.1.,2.4.5. участнику Vera предупреждение и премодерация сообщений на форуме.

<moderator>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансфер Фактор, ведь главное что (натуральный) :P . У нас и в Москве полно таких (натуральных) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одного сайта, про концентрацию ТФ:

Концентрация ТРАНСФЕР ФАКТОР в таком экстракте в 50 раз больше, чем в сухом молозиве, известном как коллострум.

Сок Нони 15%

Алое 15%

Молозиво 23%

Кордицепс 28%

Гриб Шиитаке 42%

Эхинацея 43%

ТФ Классик 102%

ТФ Плюс 283%

От последних двух цифр я просто в отпаде... без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

А чего в отпаде? Просто они как-то ухитрились так его законцентрировать-засублимировать-утоптать, что и до двухсот процентов добрались. :lol:

Кстати, о молозиве. Помню я, из объяснений профессора в теме про Вилакт, что проблема с молозивом была в том, что активные компоненты его крайне нестойкие, и им удалось их консервировать и сохранять, по этому поводу и патент получили, и Вилакт выпустили (кстати, афигенный продукт, я бы заказал ещё). Но они единственные, кому это удалось. А тут неведомые трансфер-факторы от всех болезней в сотнях процентов, ага, щассс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Почти год назад прикупил себе курс Трансфер-фактора+мазь Цитопсор.Начал применять одновременно после двух недельного пребывания на море.Результат был поразителен!На ногах и локтях от бляшек размером чуть меньше куриного яйца,не осталось ни следа!Единственным поражённым местом по прежнему оставалась голова.Мыл каждое утро Фридермом(дёготь)и не парился.Радости небыло предела!!! :huh:Понять от чего это от мази или пилюль,пока не могу.

Вот уже больше года как всё ок.Но в некоторых(старых)местах начали проявляться малюсенькие красные точки.Связываю это со своим запущенам гастритом,который в последние 5 мес.очень сильно дал о себе знать.Пошёл наконец то к гастроэнтер-гу,сдал кучу анализов,получил лечение и диету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понять от чего это от мази или пилюль,пока не могу.

Так это же элементарно.

Нужно

1. Не ездить на море

2. Не покупать больше Цитопсор и другие мази.

3. Выбросить в ведро Скин-кап который ты купил по совету аптекаря (пост в соседнем топике).

Купить пилюли с ТФ и провести чистый эксперимент, что бы проверить помогают пилюли или не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Так это же элементарно.

Нужно

1. Не ездить на море

2. Не покупать больше Цитопсор и другие мази.

3. Выбросить в ведро Скин-кап который ты купил по совету аптекаря (пост в соседнем топике).

Купить пилюли с ТФ и провести чистый эксперимент, что бы проверить помогают пилюли или не помогают.

Через 3 года решил ответить :)

Причину выявил. Однозначно Трансфер Фактор. 3 года я продержался. Совершенно никаких диет. Просто жил как будто у меня небыло никогда псориаза :)

И вот весной 2013-го начали постепенно появляться маленькие бляшки. Причина понятна. Начал барахлить кишечник и страсть к сладкому :)

Решил таки взять себя в руки! Хотел снова пройти курс Трансфера, но предпочел попробовать "Он Клиник". С завтрашнего дня начинаю. Буду писать в профильной ветке.

Всем здоровья и хор. настроения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если один раз помог Трансфер, то можно было бы и еще раз его попробовать, тем более, что уже 3 года прошло. Кстати, на их рекламных сайтах рекомендуют какие-то чудовищные дозы: по 6 капсул в день на протяжении от нескольких недель до нескольких месяцев и потом по нескольку капсул каждый день для поддержания ремиссии.

777, а ты какой трансфер принимал и в какой дозе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затарился я тогда этим Трансфером конкретно :) долларов на 500-600. Взял все виды. Начинал с "Классик" и потом постепенно подключал другие. У меня схема приема была расписана. Уже не вспомню даже, кто мне ее расписывал, не говоря о дозировках.

Но помню, что результат я начал замечать только недели через 3, а то и позже.

Не такое у меня обильное высыпание, как тогда, 3 года назад. Вот и решил тяжелую артиллерию (ТФ) не пускать в ход :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...