Перейти к публикации

Трансфер-факторы


Рекомендованные сообщения

И где ж вы его приобрели? В аптеках есть он в продаже?

Изменено пользователем konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непростой бад. Имунную систему корректирует.

 

Такой большой, а веришь в сказки.  :D

Сорри за офф.  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2013 в 13:47, konstantin сказал:

И где ж вы его приобрели? В аптеках есть он в продаже?

Тут можно купить <ссылка удалена> Но тогда я заказывал в одной из местных аптек, которые под заказ привозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако есть и отрицательное мнение: http://lechenie-forward.blogspot.ru/2011/02/transfer-faktor-dorogaya-pustyshka.html
Особенно комменты там интересны.

Еще пару отзывов нашел (отсюда):

У дочери уже полтора года диатез, все ноги от бедер до икр покрыты красной шершавой кожей. Врач толком ничего посоветовать не может кроме гормонов и антигистаминов. Пробовала много средств и народных и БАДов и аптекарских. В конце концов наткнулась на Трансфер Фактор (классик), заказала через интернет, прислали: даю ребенку по одной капсуле 2 раза в день уже почти два месяца. В течении первых 10-14 дней диатез обострился до такой степени что пришлось покупать Элидел (в смеси с пантенолом(1к2) - замечательное наружное средство), а в первые два дня вообще в пупырушках ходила и чесалась. Ладно думаю, реакция пошла, интоксикация естественно вылезла наружу. Сейчас прошло больше полутора месяцев и я не могу сказать что что-то изменилось. Диатез как был так и остался (а обещают за пару недель от него избавить), да еще и сегодня проснулась с зелеными соплями (в садик еще не ходит, только в развивающую группу 2р. в нед., да и ребенок у меня не типличный, болеет редко). Может я конечно и не права и это аллергический насморк, НО В ТАКОМ СЛУЧАЕ АЛЛЕРГИЮ ЭТА ФИГНЯ НЕ ЛЕЧИТ. Плохих отзывов просто нет, я нашла парочку на американском сайте (они похоже этим трансфером своих кошек-собак лечат), может если поискать и больше наберется, ясно одно - их явно фильтруют. Не знаю что делать, надежда умирает последней, поэтому скормлю ей все капсулы, а там посмотрим. Но может быть мне просто прислали подделку (пишут что он без вкуса, а вкус есть я бы его назвала "вкус лаборатории" как бы чуть соленовато-горьковатый и хлоркой отдает. Когда в мед. лабораторию входишь чувствуешь этот вкусо-запах), кстати про подделки тоже ничего не нашла (если кто находил кинте ссылочку плиз)

 

 

Узнали про этот БАД чисто случайно. Мама разговорилась с женщиной на автобусной остановке, когда таскала по вет.клиникам собаку(ветеринары говорили рак), эта женщина и посоветовала "чудо-добавку". Решили раз уж всё и так плохо, почему бы не попробовать, вдруг поможет. В итоге - пичкали собаку трансфером довольно долго, начитавшись хвалебных отзывов исцеления, в том числе и от рака, собака пошла на поправку (с учетом того, что была проведена операция). Мама тоже поверила в чудо и дифирамбы, поющиеся трансфер фактору и сама стала принимать добавку, на фоне проблем с глазами.   Прошёл год и у мамы к имеющимся проблемам добавилась дегенерация сетчатки глаза! При этом никаких чудесных исцелений от других болезней не произошло. Прошёл ещё год и собака начала угасать буквально на глазах, врачи кое-как поставили диагноз и удалили селезёнку, и попутно была обнаружена дегенерация сетчатки глаза! Странное совпадение или закономерность после применения трансфер фактора...? Хочу предостеречь всех, кто принимает или только хочет приобрести эту добавку, кстати за немалые деньги (около 2 000 руб), так как на просторах интернета исключительно хвалебные оды этому БАДу. Трансфер позиционируют как мощный иммуномодулятор, но вот как отреагирует организм на это... возможно аутоиммунными заболеваниями, о чём и предостерегают врачи. Очень жалею, что не узнали раньше о возможном вреде трансфера и подобных ему препаратов с иммуномоделирующим действием. Обходите стороной такую панацею.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 года...

Хочу повторить курс ТФ, который мне когда-то очень помог. Была длительная ремиссия.Пока не начал снова безбожно сладкое и будки есть :) 

Но что-то отзывов как-то не очень на форуме :(

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...