IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Кишечник

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 197

#41 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 13 Май 2004 - 22:36

Нууууу, дедСат соскучился по любимой теме :rolleyes: :lol:
На эту тему спорить можно до бесконечности, но ясно одно: всегда будут и сторонники всяческих чисток, убежденные в их необходимости, и противники, которые убеждены, что человек - это звучит гордо. :rolleyes: Не помню в каком топике ddSat давал ссылку на статью в АиФ. Вернее даже не статья, а интервью с врачом-колонопроктологом об этих всех процедурах. По-моему, очень убедительно :bye:

#42 Gabin

Gabin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 Май 2004 - 23:14

Ну, интервью одного, пусть даже и обвешанного всеми регалиями врача - еще не самый весомы аргумент. К тому же, как известно, опустить что-нибудь - это самый простой способо публично пропиариться.

В противовес могу сказать, что процедура практикуется в НИИ колонопроктологии - попросту, главном российском НИИ по кишкам и задницам :rolleyes:

#43 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 14 Май 2004 - 00:00

В противовес могу сказать, что процедура практикуется в НИИ колонопроктологии - попросту, главном российском НИИ по кишкам и задницам :rolleyes:

Так докторица как раз из этого института и была :rolleyes: И опускать ничего не опускала, а предупреждала, что процедуру эту не рекомендуется проводить без ОСОБОЙ надобности, а только в ЛЕЧЕБНЫХ целях, ну и т.д.

#44 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 14 Май 2004 - 01:31

Короче любители шланго-задниц :rolleyes:
Честно признавайтесь кому помогло хотя бы на полгода это извращение?
Признания типа : " Я вчера дал в задницу, а сегодня бляшки немного посветлели" - не принимаются!
И наконец научитесь хотя бы раз в день правильно какать, что бы не прибегать к шлангам!
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#45 Kiss

Kiss

Суперстар

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 14 Май 2004 - 02:49

И наконец научитесь хотя бы раз в день правильно какать, что бы не прибегать к шлангам!

Ну вот, опять да потому... Да это не взаимоисключающие вещи, а взаимодополняющие. И такой прямой зависимости конечно быть не может (сегодня шланги, завтра чистая кожа). Я, как приверженец периодических чисток (у йожек еще это все практиковалось при их чистой экологии и равновсесном состоянии души, че уж про нас говорить), считаю, что помогать организму нужно справляться с тем образом жизни, который большинство из нас ведет. :rolleyes: Хотя излишние чистки не менее (а может и более) вредны, чем их полное отсутствие.

#46 Gabin

Gabin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Май 2004 - 02:54

чтобы расставить точки над i - без надобности не стоит проходить никакое лечение - не таблетки, не микстуры, не процедуры... Кто-то наверняка начитался ерунды и думает, что от этого моментально похудеет и улучшит цвет лица. Увы!

ТО, что эта процедура в какой-то мере противоречит человечекой физиологии - очевидно. Но, давайте задумаемся, не противоречит ли физиологии современный образ жизни, режим питания и т.д.?

#47 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 14 Май 2004 - 03:46

Хотя излишние чистки не менее (а может и более) вредны.

Светуля блин! Объясни мне, что ты за гадость ежедневно ешь? Какие такие излишества? Что твоя великолепная на вид попка просит очистительных шлангов?
Извиняюсь, но.... все мне советовали ... в том числе и Георгий Львович - не ешь х*ню. Я и не ем.
А помогать организму нужно тем, что сел на унитаз в определенное время, покакал и свободен.... Нафига ж*пу мучать шлангами?
А все псевдоочистительные процедуры от лукавого :rolleyes:

P.S. Kiss твои ножки однозначно рулят :rolleyes:
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#48 Kiss

Kiss

Суперстар

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 14 Май 2004 - 06:08

Почти кажный день всякие поганцы притаскивают торты. А я девушка слабая... Сладкое люблю :rolleyes: Нет, не так... Скажи лучше, че такого ели йоги? Они то что чистили? Живя на природе без промышленности, автомобилей, сигарет и спиртного? А, вспомнила, я не ем, я пью. Много. С 1 мая каждый день.
В общем, я согласная с тобой, что увлекаться не стоит, но и совсем пренебрегать... (как всегда, каждый остался при своем мнении)

Пыс. Купила новую миниюбку:rolleyes:

#49 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 020 сообщений

Отправлено 14 Май 2004 - 07:34

А чё всё йоги, да йоги... Они кстати богатырским здоровьем и не отличались и не отличаются (а как же иначе, не жрамши-то :rolleyes: ) равно как и особым долгожитием. Кроме того не дай вам б-г например выглядеть в 50 как 50-летний йог. Как говорят на руси - в гроб краше кладут :rolleyes: . Не надобно нашему человеку равняться на йогов, чукчкей, шаолиньских монахов или самураев с ниндзями, которые по потолку бегают и мечи перегрызают как колбасу. А то ещё ddSat шЫшки бросит, сядет в позу "просветлённый турбодизель им. Махиндралахудра" и будет делать выдох длиной в полтора часа со звуком "оммм-мм-м-м-мм-м-м-м-мммммммммм....", это вообще катастрофа. :(
А если серьёзно, то постоянно пытаются подогнать всё под что-то полезное, экологически чистое и т.д. Скушать неопрысканный огурчик и пойти дышать тетраэтилсвинцом или как он там обзывается из выхлопных газов... Зажевать полезной гречки и запить краской разведенной в аспартаме под названием "фанта". Ну не может например молоко иметь 90-дневный срок хранения, в любой упаковке. Или это молоко с силиконом и антибиотиком/антисептиком или это просто вода крашеная. А потом непременно "погидроколониться", чтобы вся эта дрянь лучше всасывалась. Да оставьте, всё что противоестественно - неполезно, если нет на то крайней необходимости. Хотите забавный пример? Я ломился сделать операцию по ликвидации небольшой близорукости (типа избавится от очков, 2 часа и всё). Докторица(сама в очках), которая этим занимается и говорит: "Ты чё колбасишься, тебе такая ерунда жить мешает? Посмотри на меня, ты чё думаешь, я дура????". А жрать действительно что ни попадя не стОит. Я сейчас проделываю эксперимент, пытаюсь объехать продукты с краской, консервантами, добавками прочей фигнёй - одно могу сказать точно, хуже не стало, без кое-чего можно обойтись, а что-то и самостоятельно сделать (например самопальный майонез гораздо вкуснее любого казённого). Ну а про "чистки" - был такой лозунг в советское время: "Чисто не там, где убирают, а там где не сорят". Очень в тему, по-моему. :lol: :D
Будьте здоровы (без шлангов :woot:)
"This too shall pass". ©

#50 alexius

alexius

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 14 Май 2004 - 08:46

Я делал. Неплохая штука, но и злоупотреблять её нельзя. Во-первых она нарушает флору в организме, а во вторых делать её можно раз (две процедуры) в года 4-5, не чаще.
"Мы пробуем вылечить наши тела ..."

#51 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 15 Май 2004 - 10:35

А то ещё ddSat шЫшки бросит, сядет в позу "просветлённый турбодизель им. Махиндралахудра" и будет делать выдох длиной в полтора часа со звуком "оммм-мм-м-м-мм-м-м-м-мммммммммм...."

Я представила! :rolleyes:оммм-мм-м-м-мм-м-м-м-мммммммммм-мммм-ммм-ма-ааа-ннн-нн-ни-иии-иии-иххх-хх-ху-уу-ууу-умммм-мм-мммммм....

Я ломился сделать операцию по ликвидации небольшой близорукости (типа избавится от очков, 2 часа и всё). Докторица(сама в очках), которая этим занимается и говорит: "Ты чё колбасишься, тебе такая ерунда жить мешает? Посмотри на меня, ты чё думаешь, я дура?".

У меня то же самое было. Окулист мне сказала, что направление на операцию по коррекции близорукости ей выписать не влом, но ни один из окулистов не оперирует своих детей (!). Так я и осталась в очках... :rolleyes:

#52 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 020 сообщений

Отправлено 15 Май 2004 - 11:40

Я представила! оммм-мм-м-м-мм-м-м-м-мммммммммм-мммм-ммм-ма-ааа-ннн-нн-ни-иии-иии-иххх-хх-ху-уу-ууу-умммм-мм-мммммм....

Не, там "хи-хи" в середине мантры нет, "хи-хи" это как раз от шЫшек, это как про ворону, которая летела над полем горящей конопли:
"Карррр.. карр....каррр.... хихихихахохихиии....карр...карр.." :rolleyes: :rolleyes:
"This too shall pass". ©

#53 Toliksh

Toliksh

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 15 Май 2004 - 13:29

[quote name='trioksan' date='15.05.2004 - 20:35']Я ломился сделать операцию по ликвидации небольшой близорукости (типа избавится от очков, 2 часа и всё). Докторица(сама в очках), которая этим занимается и говорит: "Ты чё колбасишься, тебе такая ерунда жить мешает? Посмотри на меня, ты чё думаешь, я дура?".[/quote]
У меня то же самое было. Окулист мне сказала, что направление на операцию по коррекции близорукости ей выписать не влом, но ни один из окулистов не оперирует своих детей (!). Так я и осталась в очках... :lol: [/quote]
Читал я про эти операции, процент брака небольшой, но есть, я так понял
все зависит от хирурга и сколько он провел операций, а к чему могут
привести неудачные операции: близорукость станет еще хуже, начинает
двоится изображение(при этом необратимо) ну ище куча чего-то перечислялось
конкретно не помню. У меня тоже небольшая близорукость -0,5диоптрии.
Я ее практически не ощущаю, ночью вожу машину и очки не надо. А когда-то
было -1,5 и -2,0 Но я стеснялся носить очки, и зрение потихоньку улучшилось.
:rolleyes: :rolleyes:
И каждый раз, кидая камень в воду, я попадаю точно в центр круга...

#54 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 16 Май 2004 - 00:13

Ребят, а у вас что? Глаза на заднице растут? :rolleyes: Или колонотерапия до самых глаз завалы каловых камней очищает?

#55 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 020 сообщений

Отправлено 16 Май 2004 - 01:26

Нет конечно :rolleyes: .
Я просто привёл пример, как сами доктора относятся к подобным "передовым" методам типа "раз и готово". Спросите-ка "шлангозадницетерапевта", скока раз он себе такую процедуру делал, типа "почиститься всегда полезно", а ему ещё и на халяву? Да он креститься неделю потом будет со страху :rolleyes: . То-то. Что думаете целители когда заболеют, сами себе ауру править начинают и энергетические каналы прочищать? Щасссс... Быстрее собственного визга к доктору бегут, "ой доктор, у меня прыщ на заднице вскочил, как думаете, без операции обойдёмся, а?"
"This too shall pass". ©

#56 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 16 Май 2004 - 10:37

Что думаете целители когда заболеют, сами себе ауру править начинают и энергетические каналы прочищать? Щасссс... Быстрее собственного визга к доктору бегут, "ой доктор, у меня прыщ на заднице вскочил, как думаете, без операции обойдёмся, а?"

Как правило, целители себе помочь не в состоянии. Ни себе, ни кровным родственникам. Бабушка знакомая, которая лечит, жаловалась однажды на такую проблему.

#57 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 16 Май 2004 - 10:46

Как правило, целители себе помочь не в состоянии... Бабушка знакомая, которая лечит, жаловалась однажды на такую проблему.

Вишь как хреновато им, целителям-то.. :rolleyes: Всё - людЯм болезным, себе - ничего :lol: Жалко их дюже :rolleyes:

#58 Гость_karisz

Гость_karisz
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2004 - 10:44

Только вчера нашёл этот форум. Очень интересно.
Мне помогло очень клизма с добавкой полифепан. У нас его нет в продаже, привожу с Советска. Беру чайную ложку на два литра воды. Улучшение после 5 сянсов. Много непишу, очень уж трудно после 20 лет перерыва когда кончил школу.
Может ещё кто-то пробовал?

#59 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 09 Июль 2004 - 11:47

5 сянсов... Много непишу, очень уж трудно после 20 лет перерыва когда кончил.

Кхм.. спасибо за откровенность :)

#60 gloomy

gloomy

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 09 Июль 2004 - 11:53

Уважаемый karisz, бросьте Вы это насилие над собственным
организмом. Кишку и всё остальное надо чистить с той же
стороны, с какой они и засорялись. Процесс этот, правда,
длительный и 5-ю сеансами тут не обойтись. Но зато рузультаты