Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Miky, я вам попозже сброшу на мыло или на РМ - что и как...Что есть, чего нет...каков опыт - проанализируете, если нужно...Согласна с вами - делиться нужно..Для статистики хотя бы...Просто мне время нужно - сформулировать...

ДДСАТ - ну Бог ему судья...Меня он не банил, просто оскорбления завуалированные в адрес своей половины я плохо переношу...Без юмора...Возможно, когда он столкнется с подобным в адрес своих близких - до него что-нибудь и дойдет...

Да...сама я не делю людей всего мира на больных псориазом и здоровых. Ну а если первые со вторыми общаться не хотят, потому что "мы заболели, а вы нет" - их дело и их право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Ну вот выжили женщину, или забанили даже - где же свобода слова?

Help я нисколько не сомневаюсь в твоем форумском авторитете в вопросах медицины, но скажи, разве человек не что-то большее, чем просто масса биоплазмы с определенными свойствами? Насколько я понял, если попробовать сконцентрироваться не на том как, а на том, что именно хотела сказать Fabi - то человек это очень сложный организм и сказать однозначно, что раз у него появилась какая-либо болезнь, значит причина в том-то и в том-то - нельзя. Огромное количество факторов влияют на появление болезней и нельзя исключать образ жизни, мышления и психологическое состояние такого человека.

Как бы то ни было - если бы медицина была супер-эффективна, не было бы ни бабок бормочущих, ни экстрасексов, которые хвосты отрезают энергетические, и всякие хилеры филипинские погибли бы от голодной смерти.

Насчет клизм - я не знаю насколько вредно вымывание микрофлоры. Но на себе знаю (ибо опыт с прнебрежительным отношением со стороны официальной медицины тоже есть), за две недели клизм два года назад - я свое тело очистил полностью. Вреда для пищеварения я не почувствовал никакого. И у кого действительно край с обострениями - могут хоть на время отдохнуть от псора. Разве это хуже чем кортикостероиды?

Упсь... Проснулися, давно эту темку не обсуждали :rolleyes:

Miky, отвечу по порядку.

1. Никто никого не банил и не выживал и не собирался, я попросил просто быть поаккуратнее в выражениях. И прошу ещё раз - ВСЕХ :)

2. Каждый имеет право ИЗЛОЖИТЬ точку зрения, но никто не имеет права её навязывать другим.

3. Так уж сложилось исторически, что отношение участников форума к родственникам имеющих эту гадость несколько негативное, равно как и к тем, кто говорит "ща я вас всех научу жить". Родственники пишут очень много и бестолково, причём очень часто пропадают после 2-3 поста, а сами "объекты приложения сил" этих родственников не появляются вообще, что очень странно, согласитесь.

4. На наличие или отсутствие авторитета мне глубоко наплевать, я большой мальчик и мне эти штучки абсолютно до фени, это пройденый этап, я знаю сколько стоят мои голова и руки, мнение окружающих мне неинтересно (уж простите за прямоту), в постах всегда отмечаю, что то, что излагаю - моё личное мнение, принимать или возражать - каждый ессно волен сам. :) Ежели кому такой подход не нравится - всегда принимаю критику даже такую: "help - ты жопа по такой-то и такой-то причине" :). Не надо усложнять :)

5. Медицина очень сильно зависит от человеческого фактора, как со стороны пациента, так и со стороны врача, как правильно замечено, чкловек - это не кусок биомассы (хотя и это недалеко от иститны :)). Поэтому часть и идёт к хилерам и знахарям.

6. Если Вы полностью очистились ТОЛЬКО двухнедельными клизмами, то ответьте на 2 вопроса: как долго продержалось "очищенное" состояние, и почему Вы не пользуетесь больше таким змечательным способом?

Будьте здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совсем не в "теме", как-то мимо прошло, но Фаби не виновата, что она ЖЕНЩИНА. Я то же обожаю "лечить", как вы безусловно 100 раз могли заметить, поэтому что ж тут такого, что она, а не муж, "тусуется" в нашем форуме.

Вот уж не хотела бы, чтоб мой муж, вместо спорта и технологий, а также новостей, заходил бы на медицинские форумы (извините, ничего личного, всех люблю, да у нас тут и не "болячки", а дружественный КЛУБ) :)

Готова к граду камней и матерным словам :rolleyes:

Изменено пользователем Gap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу обидеть незнакомого человека, но приходится :rolleyes: Извини если сможешь,а можешь и не извинять .....:))

Но моя (самая красивая и самая любимая) жена дофига времени проводит в инете (напр.на кукинге.ру) и никогда не лезет на http://www.psora.net без моего согласия

:)

Да обид и нет...Если вас все устраивает в вашей жизни - то и хорошо. А нас все устраивает в нашей.

Я рада за вашу жену- она действительно самая красивая и любимая для вас. И вы оба - на своем месте.

Сама же я не учу чужие семьи как им жить. Ибо считаю, что семья достаточно сложный организм - что бы грязными лапами и со своим уставом в нее снаружи лезть. Муж и жена всегда разберуться сами.

В моей же семье вопросы здоровья мужа, собственного и сына - решаю я. Так сложилось. Мужчины не возражают - у них есть куда силы и энергию приложить.... Результаты - нас всех радуют.

В общем - хорошая мысль у Хелпа -

я знаю сколько стоят мои голова и руки, мнение окружающих мне неинтересно (уж простите за прямоту)
Если у кого-то по другому - попутного ветра и Бог в помощь.

И согласна

Проснулися, давно эту темку не обсуждали

оно и не надо...гм..."трупы" воскрешать-то...

В общем - Miky, ждите сообщения...

Изменено пользователем Fabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Никто никого не банил и не выживал и не собирался, я попросил просто быть поаккуратнее в выражениях. И прошу ещё раз - ВСЕХ  :lol:

Покорно прошу простить за беспочвенные подозрения.

2. Каждый имеет право ИЗЛОЖИТЬ точку зрения, но никто не имеет права её навязывать другим.

Есть наверное некая тонкая грань, ускользающая от моего понимания - между терминами "изложить" и "навязывать". Чтобы мне не попасть в такой-же капкан, хотелось бы для себя эту грань уяснить :)

3. Так уж сложилось исторически, что отношение участников форума к родственникам имеющих эту гадость несколько негативное, равно как и к тем, кто говорит "ща я вас всех научу жить". Родственники пишут очень много и бестолково, причём очень часто пропадают после 2-3 поста, а сами "объекты приложения сил" этих родственников не появляются вообще, что очень странно, согласитесь.

Понятно. То есть Вы одобрите мои действия, если я нападу на следующего появившегося здесь родственника? Ведь я буду действовать согласно сложившимся традициям, и незачем вовсе разбирать что эти родственники там лопочут. Сами все знаем.

4. На наличие или отсутствие авторитета мне глубоко наплевать, я большой мальчик и мне эти штучки абсолютно до фени, это пройденый этап, я знаю сколько стоят мои голова и руки, мнение окружающих мне неинтересно (уж простите за прямоту), в постах всегда отмечаю, что то, что излагаю - моё личное мнение, принимать или возражать - каждый ессно волен сам. :) Ежели кому такой подход не нравится - всегда принимаю критику даже такую: "help - ты жопа по такой-то и такой-то причине" :). Не надо усложнять :)

Help, Вы демонстрируете независимость, наверное это правильно :)

5. Медицина очень сильно зависит от человеческого фактора, как со стороны пациента, так и со стороны врача, как правильно замечено, чкловек - это не кусок биомассы (хотя и это недалеко от иститны :)). Поэтому часть и идёт к хилерам и знахарям.

Действительно, у каждого свой стиль мышления. И если мой жизненный опыт показывает мне беспомощность официальной медицины и подкидывает счастливые случаи исцеления бабками, то неужели Вы думаете я буду верить какому-то учебнику типа "Кожные заболевания"? Тем более что я работал в сфере медицины более 5 лет, правда в IT. И хорошо знаю взгляды на болезни и на больных даже со стороны именитых врачей.

6. Если Вы полностью очистились ТОЛЬКО двухнедельными клизмами, то ответьте на 2 вопроса: как долго продержалось "очищенное" состояние, и почему Вы не пользуетесь больше таким змечательным способом?

Будьте здоровы.

Недолго продержалось. Опять же - как здесь правильно упоминал ddSat - надо есть только то, что псор принимает. Сложный процесс во-первых составить для себя такой список, и тем-более следовать ему. Я не пропагадирую этот метод - мне он раз помог, значит что-то в нем есть. Но это не лечение, а альтернатива кортикостероидам. У меня было 80 процентов тела под псором и постоянное обострение. Я не понимал что делать, а врач сказал, что лечить меня бестолку - поищи типа в интернете что делать, и заорал - следующий. Естественно что я ухватился за первое, что нашел.

А не пользуюсь - потому что нет экстремального состояния. Как Вы понимаете -ставить две недели себе горячие клизмы - это все равно издевательство над собой.

Изменено пользователем Miky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос ко всем сторонникам клизможопования.

Если Вам так серьезно помогает "резиновая подружка" - какого фига вы тусуетесь на этом форуме. По идее (которую вы здесь пропагандируете) псор то прошел??  :lol:

ddSat - На меня намекаешь? :)

Я, что с горы упал - пропагандировать "клизможопование"? Если у тебя две бляшки на коленях - какого хрена мучать задницу? С другой стороны - если у тебя вопрос жизни и смерти - то лучше клизмы, чем к примеру мочу варить. А от отчаяния люди и не на такое способны.

А вообще люди - не делайте себе клизм никогда, лучше покрыться румяной корочкой с ног до головы или облучиться в больничке, или мажтесь какой- нибудь гадостью гормональной - но в сторону задницы - даже не думайте, это святое.

Можно, ddSat, я теперь останусь на форуме? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miky

Ну... понеслась душа в рай, ноги в милицию.

Далее по сценарию видимо должны последовать мои оправдания?

В данном случае вряд ли. Я просто отошлю Вас... :lol: ...к соответствующим темам, где всё это обсуждалось: и клизмы, и шланги, и родственники, как искренне борющиеся с бякой у близких (не уверен, что "объекту" это приятно кстати, скорее совсем наоборот, я же вижу реакцию на мой внешний вид дома, да и каждый может такое сказать), так и писавшие, что "я сним в одну постель должна ложиться", и бабки, и дедки. По рчередному кругу нет необходимости переписывать.

А про свою методу расскажите подробнее, а то мы на пустом месте разговариваем :)

Будьте здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Help,

Да ну, чего оправдывать то? :lol:

Метод был такой (правда не уверен в правильности топика, ну да ладно): Во первых вода - лучше взять покупную воду из другой местности на всякий случай. Далее - нужна строгая диета. Я ел только рисовую кашу на воде и больше ничего, чай пил без сахара, на той-же воде. Эту воду использовал и для клизм. Воду не кипятил - просто нагревал до температуры, чтобы тыльная сторона кисти не обжигалась. Потом ставил клизмы - раз в один день. На второй день - прошло обострение. Болеть бляшки (или сплошная бляшка в пол-тела в моем случае) перестали тоже на второй - третий день. Дней через пять стало все осыпаться - началось с головы (там был шлем) потом тело потом ноги и руки. Я еще после ванны с пеной из каких нибудь травок - растирал все тело обычным вазелином. В середине второй недели все начало распадаться на более мелкие, те в свою очередь уменьшаться и бледнеть и главное, я почувствовал, что здоров (ну в первый раз ремиссия все таки была). К концу второй недели - осталось немного маленьких пятнышек и темные места на месте исчезнувших. Курить я продолжал в течении этого времени, не смог бросить.

Потом стал подбирать пищу - смотрел на оставшуюся бляшку на руке. Например помидоры - попробовал с той-же рисовой кашей, через минут 40 бляшка зачесалась и покраснела по краям или припухла даже - помидоры в минус. Огурцы - все остается так-же - в плюс. Проблема в том, что например индюшатина в один раз не дает реакции, в другой - дает. Я так и не понял от чего это зависит. Потом пара праздников с застольями - и опять начал скатываться - но поддерживал свое состояние уже диетой.

Хочу еще раз отметить, что метод с клизмами для тех - кто в петлю лезет. Я совсем не уверен в том, клизмы ничего не портят в кишечнике. В тот момент я не почувствовал ничего плохого связанного с вымыванием микрофлоры и пр., что однако не гарантирую любого другого. Может у кого полипы там или еще какая напасть - поэтому претензии по поводу разных возможных осложнений не принимаю :) Вот и весь метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat - На меня намекаешь?  :)  ...

....Можно, ddSat, я теперь останусь на форуме?  :)

Да ни на кого я не намекаю. По поводу оастаться\не остаться на форуме - дык я такой же пользователь как и все, так что этот вопрос не ко мне :) А отстаивать я свою точку зрения буду всегда, возможно в несколько скандальной форме :lol:

Ширяться шлангами - это противоестественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть наверное некая тонкая грань, ускользающая от моего понимания - между терминами "изложить" и "навязывать". Чтобы мне не попасть в такой-же капкан, хотелось бы для себя эту грань уяснить 

Если Вы напишете, например, что "с тех пор как я стал ковыряться по утрам в носу у меня пропал псор"- это будет изложение, но если к этому ещё прибавите, что "поэтому нечего тут обсуждать что пить-есть-колоть-мазать, а надо ковырять если хотите выздороветь"- это будет уже навязывание :lol:

Ещё можно понавязываться отвечая в каждвй топик: "Ковыряйте в носу и... " далее по топику. (например в топик про цифровые камеры "Ковыряйте в носу и автофокус в камере будет работать шибче" )

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miky, сдаётся мне, что клизмы тут ни при чём, а при чём как раз голодная двухнедельная диета. Вам не кажется? Кстати, помотрите топик про голодание и диеты, там что-то подобное писали. :lol: Похоже? Может попробуете то же самое без клизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Genka - мой вам респект за изложение вашей точки зрения применительно к проблеме с носом. Скажите, Fabi действительно вам советовала клизмы ставить в топике про фотоаппараты? Может я просто пропустил, и на самом деле она целый месяц вам про это говорит в разных топиках? Если так то выражаю вам свое сочувствие. Тогда я был неправ. А вообще я хотел услышать, что именно Help имел в виду.

2 Help - я не актенцировался на клизмах - и не говорил, что это панацея. Не думаете же вы, что мне нравится ставить клизмы? Естественно, что я потом делал все, чтобы их не ставить и в том числе пробовал просто голод. .Я пробовал голодать правда всего неделю, но за эту неделю я, врать не буду, не испытал обострения и бляшки уплошились, возможно что побледнели, но не разбивались на более мелкие и мелкие не исчезали как в первом случае. Я понимаю, что для чистоты эксперимента надо провести еще одну процедуру, но почему все на мне? Предлагаю взять нейтрального ddSata, неравнодушного к колонотерапии и через две недели он скажет - ерунда это все или нет. К тому же я не гарантировал результата - а описал факт который был.

Изменено пользователем Miky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, Fabi действительно вам советовала клизмы ставить в топике про фотоаппараты? Может я просто пропустил, и на самом деле она целый месяц вам про это говорит в разных топиках? Если так то выражаю вам свое сочувствие.

Кажется я не упоминал Fabi ни разу...

Вы же просили разъяснений по поводу терминологии :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Хотелось бы на это посмотреть!  :lol: В смысле не на процедуру клизмирования, а на реакцию ддСата.  :)

Ребят пардон, что я тормоз ( для этого есть уважительнве причины... - сознание пару дней отсутствовало, по причине празднования 70 летия моей мамы и 12 летия моей дочи).

Но реакция будет абсолютно нейтральной.

Мне лично не нравится усердное пропагандирование клизьможопования с одной стороны.

Но и убойных аргументов у меня нет. Я только высказываю свою точку зрения.

Если кому то и нравиться ширять свое очко ради сомнительных успехов в борьбе с нашим недугом - ради б-га.

Я ищу и нахожу более приемлимые (без извращений) свои способы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому то и нравиться ширять свое очко ради сомнительных успехов в борьбе с нашим недугом - ради б-га.

Я ищу и нахожу более приемлимые (без извращений) свои способы.

DdSat уж не обиделся ли ты? Нравится - интересное слово. Кому же это может нравиться? Извращения - это мочепитие и калоедение или каломазание ну или еще можно придумать чего.

А насчет клизм, ddSat,будешь ли ты со мной спорить, если я скажу, что возможна такая ситуация, когда и ты и любой другой будут усердно ставить себе клизмы, если в ней только и будет виден выход?

Вопрос конечно в том, что всегда можно найти приемлемый выход. Но к примеру сильно прогрессирующее обострение, которое труднее и труднее скрывать, не дает времени на поиски. Какой метод можно найти, если за плечами не 15 и не 20 лет поиска, а 6 месяцев?

Я не буду утверждать обратное, возможно help и прав, может одна монодиета и помогает, но не за две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Vladislav Shestakov

Пробовал Кишечный лаваж 2 раза с интервалом 4 дня. Понравилось. С Гидроколлонотерапией не сравнить-комфортно. Звоните им-расскажут подробно. Рекомендую. www.lavage.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Псориаз - поражение кожи человека, характеризующееся появлением плоских сухих областей различного размера" И всего-то ? А я волновался.

"Больные беспокойны и при невысокой t° (не выше 33°) сильно истощаются" - :(

http://www.lavage.ru/st2.php?id1=10

Облазил весь сайт - но так и не понял, что такое лаваш? Клизьмы штоль?

Изменено пользователем Miky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...
...Помимо диеты сделала себе гидроколонотерапию...

А чем гидроколонотерапия отличается от клизмы обыкновенной? А то я так и не смог понять из инетовских объяснений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем гидроколонотерапия отличается от клизмы обыкновенной? А то я так и не смог понять из инетовских объяснений :)

ну, если я ничего не путаю, то эта самая гидра...это литров пять-семь подсоленой водички которой тебе кишечник промывают...выходит всякая бяка что на стенках нашего длинного внутреннего змия отложилась...вгоняют в тебя воду пока не упреться и не скажет тому кто эту гидру делает, все больше не могу ни-ни - в общем на манер китайской пытки...там значит пытали так а у нас лечат...

потом эта самая водичка пробив твои внутренние пробки вылетает обратно.

сначала литр может 2 зальют, а потом все 5 за раз...сифонят в общем...почти не больно..боль зависит от зашлакованности...сделай хуже не будет.

Меня как-то силком в санатории на эту штуку загнали, так я на 3 киллограмма за 5 процедур похудела...вот и вопрос сколько ж у нас там всякой ненужной бяки...а есть некоторые фанаты которые вместо здорового образа жизни и регулярных клизм (и такие фанаты есть) раз в год или в полгода делают подобную процедуру и уходят с чистым кишечником зашлаковывать его снова с удовольствем к жизни и всяким излишествам :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...это литров пять-семь подсоленой водички которой тебе кишечник промывают...выходит всякая бяка что на стенках нашего длинного внутреннего змия отложилась...вгоняют в тебя воду пока не упреться и не скажет тому кто эту гидру делает, все больше не могу ни-ни - в общем на манер китайской пытки...

У меня было 40 литров. Но вгоняли не до упора, т.к. там сразу "переработка" отсасывается, поэтому если кишечник чистый - то процедура не вызывает особого дискомфорта, а вот если есть отложения - другое дело.

....а есть некоторые фанаты которые вместо здорового образа жизни и регулярных клизм (и такие фанаты есть) раз в год или в полгода делают подобную процедуру и уходят с чистым кишечником зашлаковывать его снова с удовольствем к жизни и всяким излишествам :)

У меня на работе многие женщины любят ездить в санаторий на Истре, а я все никак время не найду. Они там за неделю по 7 кг. сбрасывают (но там все очистительные процедуры по списку + голодание).

Только потом ведь не берегут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем гидроколонотерапия отличается от клизмы обыкновенной? А то я так и не смог понять из инетовских объяснений :)

Принципиально - ничем. Кроме объёма прогоняемой жидкости и того, что гидроколон-машина это "умная электрическая клизма", которая сразу отсасывает содержимое, и доктор предъявляет это "содержимое" пациенту, вызывая ужас ("как же я жил-то со всем этим?") и высочайшее уважение к процедуре (освободили кишечник от "завалов", ну теперь буду здоровый). Кишечник в силу своего строения обычной клизмой так просто не пробьёшь (сопротивляться будет, гад), электрокомпрессором - за нефиг делать. Вот только польза этого мероприятия весьма сомнительная (как и регулярных клизм впрочем тоже). Это обсуждалось в топике про клизмы, там кроме стёба кое-что полезное есть, и ссылки на статьи по этому поводу.

IMHO - без необходимых медицинских показаний - ненужная, а возможно и вредная процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Дамы, как-то вы весело и многопопасто завершили обсуждение этой животрепеШУЩЕЙ темы...попы сверкают игриво слов нет...но вот у меня..глядя на их залихватские подраивания возник совершенно серьезный вопрос ЧТО ЭТО?? ТАКОЕ,,,, http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=3985 что за чудо агрегат...тьфу препарат, пришедший на смену Фортрансу (звучит как язык прграммирования)

цитата

"Многие пациенты обращаются по поводу тех или иных дерматологических проблем: угревой сыпи, повышенной чувствительности кожи, ее дряблости, атонии, аллергических проявлений, экземы, атопического дерматита, псориаза. В некоторых случаях после проведения лаважа наблюдается практически мгновенный оздоровительный и эстетический результат: улучшается цвет лица, появляется румянец, здоровый блеск глаз, повышается тургор кожи, восстанавливается овал лица. Волосы и ногти становятся лучше. А вот у пациентов с экземой, псориазом или атопическим дерматитом иная картина: первые процедуры зачастую не приносят ожидаемого результата или он выражен очень слабо. Иногда после 5-ой (7-ой - 11-ой) процедуры возможно обострение процесса, которое, однако, самопроизвольно разрешается, и после этого наступает улучшение, выздоровление"

походу его в Склифе готовят и срок годности у него всего три дня а псориазникам они рекомендуют до 20 (двадцати!!!) процедур...впрочем в таблице четко не указана периодичность...но мысли интересные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Однажды я тоже,наслушавшись о пользе гидроколонотерапии,в период жуткого обострения(мозг отказывал,нужно было делать хоть что-нибудь), собралась и понесла свою драгоценную задницу в ближайшую клинику.

Понаслушавшись завораживающих рассказов о вылетающих камнях и слизи разных цветов радуги,думала,что реально мне поможет хоть чуть-чуть смягчить течение болезни.И каково же было мое удивление,когда никаких камней из меня не вышло,а вышло лишь обыкновенное(извините за интимные подробности) дерьмо.Знакомая отзывалась о процедуре,мол,встала и полетела,такая легкость во всем теле.Я тоже встала и полетела,только не от легкости,

а бегом на унитаз.Влияния никакого на псор не заметила.

Вот уж никогда не думала ,что смогу рассказать кому-нибудь об этом,выходит,что мы уже здесь собравшиеся почти как родственники.

Что еще мне очень не понравилось,так это по моему мнению преступное безразличие врачей(медсестер),проводящих процедуру.Никто из них не удосужился спросить меня перед прмыванием о состоянии здоровья моего ЖКТ,хотя есть множество противопоказаний к применению гидроколонотерапии.Ведь не может Вася Пупкин,сидящий на кранике, увидеть полипы прямой кишки,и реально может наделать шкоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык про это тут все уши прожужжали, что фигня это всё и развод бессмысленный, а зачастую и вредный. Нефига в себя всякую дрянь пихать, хоть сверху, хоть снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык про это тут все уши прожужжали, что фигня это всё и развод бессмысленный, а зачастую и вредный. Нефига в себя всякую дрянь пихать, хоть сверху, хоть снизу.

Канешна фигня и разводы. Личный опыт -разносторонний. А вот одна знакомая, на моих глазах несколько лет чистилась(разные клизмы) и голодала и фсё время плохо себя чувствовала, хотя по здоровью никаких патологий небыло, а просто для "просветления". Все недомогания списывала на энергитические чистки. Потом долго не виделись, а когда встретились-ДРУГОЙ человек! Цветущая,энергичная. Оказывается,босила она фсё насилие над телом и душой и стала есть чо хочецца и жить также в удовольствие. Вот такая эзотерическая история... Здоровья ВСЕМ и всяких удовольствий и поменьше искуственных ограничений! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...