Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А то ещё ddSat шЫшки бросит, сядет в позу "просветлённый турбодизель им. Махиндралахудра" и будет делать выдох длиной в полтора часа со звуком "оммм-мм-м-м-мм-м-м-м-мммммммммм...."

Я представила! :rolleyes:оммм-мм-м-м-мм-м-м-м-мммммммммм-мммм-ммм-ма-ааа-ннн-нн-ни-иии-иии-иххх-хх-ху-уу-ууу-умммм-мм-мммммм...

Я ломился сделать операцию по ликвидации небольшой близорукости (типа избавится от очков, 2 часа и всё). Докторица(сама в очках), которая этим занимается и говорит: "Ты чё колбасишься, тебе такая ерунда жить мешает? Посмотри на меня, ты чё думаешь, я дура??".

У меня то же самое было. Окулист мне сказала, что направление на операцию по коррекции близорукости ей выписать не влом, но ни один из окулистов не оперирует своих детей (!). Так я и осталась в очках... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представила! оммм-мм-м-м-мм-м-м-м-мммммммммм-мммм-ммм-ма-ааа-ннн-нн-ни-иии-иии-иххх-хх-ху-уу-ууу-умммм-мм-мммммм...

Не, там "хи-хи" в середине мантры нет, "хи-хи" это как раз от шЫшек, это как про ворону, которая летела над полем горящей конопли:

"Карррр.. карр...каррр.... хихихихахохихиии...карр...карр.." :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ломился сделать операцию по ликвидации небольшой близорукости (типа избавится от очков, 2 часа и всё). Докторица(сама в очках), которая этим занимается и говорит: "Ты чё колбасишься, тебе такая ерунда жить мешает? Посмотри на меня, ты чё думаешь, я дура??".

У меня то же самое было. Окулист мне сказала, что направление на операцию по коррекции близорукости ей выписать не влом, но ни один из окулистов не оперирует своих детей (!). Так я и осталась в очках... :lol:

Читал я про эти операции, процент брака небольшой, но есть, я так понял

все зависит от хирурга и сколько он провел операций, а к чему могут

привести неудачные операции: близорукость станет еще хуже, начинает

двоится изображение(при этом необратимо) ну ище куча чего-то перечислялось

конкретно не помню. У меня тоже небольшая близорукость -0,5диоптрии.

Я ее практически не ощущаю, ночью вожу машину и очки не надо. А когда-то

было -1,5 и -2,0 Но я стеснялся носить очки, и зрение потихоньку улучшилось.

:rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а у вас что? Глаза на заднице растут? :rolleyes: Или колонотерапия до самых глаз завалы каловых камней очищает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно :rolleyes: .

Я просто привёл пример, как сами доктора относятся к подобным "передовым" методам типа "раз и готово". Спросите-ка "шлангозадницетерапевта", скока раз он себе такую процедуру делал, типа "почиститься всегда полезно", а ему ещё и на халяву? Да он креститься неделю потом будет со страху :rolleyes: . То-то. Что думаете целители когда заболеют, сами себе ауру править начинают и энергетические каналы прочищать? Щасссс... Быстрее собственного визга к доктору бегут, "ой доктор, у меня прыщ на заднице вскочил, как думаете, без операции обойдёмся, а?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что думаете целители когда заболеют, сами себе ауру править начинают и энергетические каналы прочищать? Щасссс... Быстрее собственного визга к доктору бегут, "ой доктор, у меня прыщ на заднице вскочил, как думаете, без операции обойдёмся, а?"

Как правило, целители себе помочь не в состоянии. Ни себе, ни кровным родственникам. Бабушка знакомая, которая лечит, жаловалась однажды на такую проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило, целители себе помочь не в состоянии... Бабушка знакомая, которая лечит, жаловалась однажды на такую проблему.

Вишь как хреновато им, целителям-то.. :rolleyes: Всё - людЯм болезным, себе - ничего :lol: Жалко их дюже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Только вчера нашёл этот форум. Очень интересно.

Мне помогло очень клизма с добавкой полифепан. У нас его нет в продаже, привожу с Советска. Беру чайную ложку на два литра воды. Улучшение после 5 сянсов. Много непишу, очень уж трудно после 20 лет перерыва когда кончил школу.

Может ещё кто-то пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 сянсов... Много непишу, очень уж трудно после 20 лет перерыва когда кончил.

Кхм.. спасибо за откровенность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый karisz, бросьте Вы это насилие над собственным

организмом. Кишку и всё остальное надо чистить с той же

стороны, с какой они и засорялись. Процесс этот, правда,

длительный и 5-ю сеансами тут не обойтись. Но зато рузультаты

несравнимо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, а че вы так все набросилсь? :) Да, клизмы это плохо, Можно какать, простите, разучиться. Но я бы хреначил себе клизмы, даже с толчеными кирпичами, если бы это помогало, все не так вредно, как горомоны.

Потом бы книжку написал.

VM

Лечение псориаза. Естественный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, народ, критика на высоте! ну, помогло человеку- да слава богу!

можно подумать, можно подумать... никто не экспериментировал над собой что бы избавиться от псора. Да, не лучший путь, привет витамину В12, но говорит же, действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не критикует, что вы! Кстати, а можно поподробнее, что значит "помогло"? Помогло избавиться насовсем, помогло при обострении, помогло продлить ремиссию, в чём помогло-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы действительно набросились.

Если питательные и токсические вещества всасываются в кишечнике , полифепаном токсины не допускать в кровь, адсорбируя на себя, то в этом случае вполне может наблюдаться улучшение и причем быстрее чем традиционным приемом лекарства, так как целенаправленно и короче путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, опять за рыбу деньги... Да с чего вы взяли, что простая клизма, пусть с полифепаном, с чем хотите, в состоянии "очистить" толстый кишечник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помогло очень клизма с добавкой полифепан.

Главный сайт по шлангозаднице на котором приведена модифицированная методика и конкретно страничка вот она. Майкл_Инк (автор данного сайта) мужественный человек третий десяток лет борется с псором различными методами.

Плохо или хорошо - решать каждому самому для себя.

Но надо и подумать о последствиях которые обязательно наступят после промывания кишок всякой грязью или просто водой...

Все же правильно какать, надо учиться самостоятельно!!!

Так мы дойдет, что панацеей для нас станет внутривенное питание :o и резинтехнический секс с надувной бабой(мужиком).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте, особенно вниметельно - последнюю часть статьи, там нет терминологии и всё чистая (в смысле вымытая) правда :o :)

http://ft.kiev.ua/show.php?dir=ftz&y=2003&n=04&a=25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте, особенно вниметельно - последнюю часть статьи, там нет терминологии и всё чистая (в смысле вымытая) правда :o :)

Примерно так, видимо, и обстоит дело... Прочитал - понравилось, особенно вот это:

любители клизм - это особая категория людей, которая вовсе не лечится от запоров, а получает самое настоящее сексуальное удовлетворение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже прикупил полифепан, но решал принимать его по старинке-

в рот. :o Тут пишут что надо принимать по столовой ложке 3 раза

в день перед едой, никогда еще не глотал его, вычитал на форуме, решил

попробую. Кто его принимал может выскажет по этому поводу свои соображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто его принимал может выскажет по этому поводу свои соображения.

Ем его временами...

Грязь.... типа земля :)

Энтеросгель однозначно рулит - беленький чистенький и какать приятно :o (поешь полифепан, покакаешь и поймешь :))

А если серьезно, то перед "посадкой" на гречневую диету - три-пять дней ем только фрукты (обычно яблоки) и ем полифепан или энтеросгель.

Вроде как помогает обойтись без вставления в задницу посторонних предметов (шлангов и пр.. фигни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat

а какая система приема этих средств(полифенапа и энтеросгеля)?сколько раз в день?

и на яблочную диету ты садишься как хватает силы воли есть одни яблоки?? :o

и как часто ты проделываешь такие удивительные вещи? :) (диеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat

а какая система приема этих средств(полифенапа и энтеросгеля)?сколько раз в день?

Блин , да никакой системы.... утром типа и вечером и все...

Ленка А сила воли здесь не при чем...

Алёна - без проблем три дня яблок одних и даже без воТки :o...

А потом три -четыре недели ( доходило даже до 10 недель) гречка и кефирчик - пока живой,... результат неплохой.

Единственное, что в весе теряешь до десятки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что в весе теряешь до десятки 

ddSat преклоняюсь!

хочу попробовать тож самое, тока если я 10 кг сброшу то останется реального весу 40.. :o че делать чтоб ветром не унесло? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat преклоняюсь!

хочу попробовать тож самое,

Лен, да нифига в этом сложного нет... главное выбрать цель и к ней потихоньку ползти :o

Ну а так как топик про клизЪмы - то совсем не обязательно ширяЦЦа в задницу - резиновой подружкой.

Само главно - не жрать гадости и все будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...