IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Внутривенные уколы

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 45

#41 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 10:55

Если глаза большие, это не значит, что в щитовитке- нарушения, да?

Канешно! И вапше, как ты с такими глазами в девках засиделась? :o

#42 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 10:58

Канешно! И вапше, как ты с такими глазами в девках засиделась? :)

В каких девках? :o А то что я дважды разведена, я умолчала, чтоли?

#43 angel

angel

Своя среди своих

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2007 - 07:30

Привет всем! Ура! Я дома. Рассказываю про вену: болит значительно меньше, к врачу не ходила, а пошла к той подруге, что колола, делала она мне компрессы (димиксид - 1раз на ночь) и дала мазь троксевазин - 2 раза в день. Помогает ОЧЕНЬ хорошо, рука уже не на 90 градусов, но полностью еще не разгибается. Она сказала мне, что либо зацепила нерв, либо попала в чего-то там уже не помню, вспомнила в сухожилие. Я ей сказала, что пойду к врачу, но она ответила, что видела-перевидела таких случаев и знает, что к чему. Мне нет оснований ей не верить, поскольку проработала она медсестрой всю жизнь и в этом году ушла на льготную пенсию. Да я еще все это время кроме субботы ходила на кварц в поликлинику может это тоже помогло. Вот.
Виноградинка, телефончик записала … позвоню на следующей неделе … буду опять там со вторника 6.02. Думаю – мы че-нить придумаем. Кстати я ,буду находиться рядом с 24-х этажкой ( на салтовке).
To succeed in life, you have to look mad, but be wise!

#44 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2007 - 10:46

Привет всем! Ура! Я дома. Рассказываю про вену: болит значительно меньше, к врачу не ходила, а пошла к той подруге, что колола, делала она мне компрессы (димиксид - 1раз на ночь) и дала мазь троксевазин - 2 раза в день. Помогает ОЧЕНЬ хорошо, рука уже не на 90 градусов, но полностью еще не разгибается. Она сказала мне, что либо зацепила нерв, либо попала в чего-то там уже не помню, вспомнила в сухожилие. Я ей сказала, что пойду к врачу, но она ответила, что видела-перевидела таких случаев и знает, что к чему. Мне нет оснований ей не верить, поскольку проработала она медсестрой всю жизнь и в этом году ушла на льготную пенсию. Да я еще все это время кроме субботы ходила на кварц в поликлинику может это тоже помогло. Вот.
Виноградинка, телефончик записала … позвоню на следующей неделе … буду опять там со вторника 6.02. Думаю – мы че-нить придумаем. Кстати я ,буду находиться рядом с 24-х этажкой ( на салтовке).

Относительно пенсии. Одна старая заслужонная врачиха, когда ушла на пенсию сказала: Ничего у меня не спрашивайте-я ничего не знаю. Педиатр.
А другая тетя, лет 50-60(всю свою жизнь проработала в процедурном кабинете так расхерачила вены сыну на обеих руках, столько было крови(капельницу ставила).
Виновата, конечно, не она. Что вы. Сын мой виноват. Вены-"не те". А до этого "те" были.
Возраст и сидение на одном месте-не гарантия, что человек-ас своего дела.

#45 angel

angel

Своя среди своих

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2007 - 15:21

Относительно пенсии...
Возраст и сидение на одном месте-не гарантия, что человек-ас своего дела.

Я не умею сваливать все в одну кучу, хотя она мне предлагала и в этот раз поколоть - я отказалась, сославшись, что мне больше кварц помогает ... подруга, ведь, да и человеческий фактор ...
To succeed in life, you have to look mad, but be wise!

#46 Grace

Grace

Шопоголик

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 03:42

(димиксид - 1раз на ночь)

Это не тот ли Димексид, в жидком виде,во флаконе....что жутко пахнет,аж зубы сводит.... :blink:

:rolleyes: Летаю настолько высоко, насколько позволяют крылья.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©