IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бионорм (аналог оксидата торфа?)

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 72

#21 Агрофизпродукт

Агрофизпродукт

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 00:33

Здравствуйте!
Наконец-то удалось зарегестрироваться на сайте. Что-то не получалось: то ли руки кривые, то ли форум подглючивал.

Я являюсь представителем производителя этого препарата ( http://www.agrophys....rm/bionorm.html )
и я ищу добровольцев для испытания препарата на этом сайте.
Точнее сказать "испытания" это громко сказано - клинические испытания проводились в Белоруссии и закончились в декабре, результаты очень неплохие.
Этот сайт интересен тем, что если хотя бы некоторым добровольцам поможет наш препарат, это будет лучшей рекламой для нас.

Территориально я нажожусь в г.Гатчина, поэтому мне удобнее чтобы добровольцы были из Питера или области.
Я передам Вам комплект препарата и инструкци к применению.
Мой телефон e-mail: mail@agrophys.com - пишите!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Должен Вас предупредить о побочных явлениях.
Побочных явлений практически нет, так как в препарате нет никакой фармацеи - это чисто природные компоненты.
Однако один существенный эффект есть - волосяной покров начинает расти более активно. Причем у всех по разному.
Вот у моего друга (он 12 лет болеет псориазом и он использует препарат уже 3 месяца) заметно активнее растут волосы на теле и на голове. У меня (я использую препарат просто так, проверяю на себе так сказать) совершенно незаметно чтобы волосы стали активнее расти.
Одним словом, женщинам я бы порекомендовал осторожнее применять препарат на лице.

Теперь отвечу на некоторые сообщения.

"DIMYCH Posted 18.12.2006 - 09:20
Спасибо. Практически тот же оксидат торфа. Пару лет назад пробовал - не помогло Хотя режим при лечении периодически нарушался."

У нас три вида препарата, с условным обозначением "Т", "Б" и "В". Все они применяются при лечении псориаза, но больше всех "Т".
Так вот, "Т" это доработанный оксидат торфа (разработчики собственно оксидата торфа - это разработчики нашего препарата).
То, что Вам не помогло говорит лишь о том, что Вам оксидат торфа не помог. Но и хуже не стало, что тоже хорошо.

Вообще у нас был случай такой - лечили одного человека (в возрасте уже, степень поражения тяжелая). 4 месяца никаких видимых изменений, а потом обострение и улучшение. И пошло: обострение, и следующее за ним улучшение. Через год человек был чист.
УЛУЧШЕНИЕ КАК ПРАВИЛО НАСТУПАЕТ ПОСЛЕ ОБОСТРЕНИЯ!!

"Wermutb Posted 16.12.2006 - 23:08
Если есть возможность отправки в регионы готов попробовать. Сейчас болею ОЧЕНЬ так что для чистоты экс! само то! Пишите где взять средство? Есть люди в Питере могут взять и передать мне. "

Пишите на mail@agrophys.com

"VM Posted 16.12.2006 - 21:41
Я бы с удовольствием попробовал что-нибудь новенькое, если есть возможность послать в Таллинн. "

К сожалению почта не примет жидкость. Могу Вам поездом с проводником передать. Ходит из Питера к Вам поезд?

Пока кажется все.

С Уважением, Вячеслав

#22 Агрофизпродукт

Агрофизпродукт

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 00:43

Забыл добавить, что наш препарат есть в клинике "Ремедиум" (http://www.remedium.sp.ru/).
Они тоже его взяли попробовать.
Стоит отметить, что у них также есть свои эффективные методы лечения псориаза.

#23 Агрофизпродукт

Агрофизпродукт

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 02:45

Некоторые документы и результаты клинических испытаний препарата я ближайшее время (к февралю думаю сделаю0 размещу на нашем сайте ( www.agrophys.com ) в виде картинок отсканированных. Пока не хватает времени...

#24 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 11:44

Побочных явлений практически нет, так как в препарате нет никакой фармацеи - это чисто природные компоненты.

2 Агрофизпродукт
Иными словами, утверждается, что побочных явлений практически нет, ибо от природных компонентов этих явлений не может быть. Правильно ли я понял?
Если да, то верным становится утверждение "ВСЕ ПРИРОДНЫЕ КОМПОНЕНТЫ - БЕЗВРЕДНЫ". Согласны ли Вы с этим?
Объясните также, пожалуйста, что Вы понимаете под "фармацеей".

#25 Разработчик Бионорма

Разработчик Бионорма

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 00:19

2 Агрофизпродукт
Иными словами, утверждается, что побочных явлений практически нет, ибо от природных компонентов этих явлений не может быть. Правильно ли я понял?
Если да, то верным становится утверждение "ВСЕ ПРИРОДНЫЕ КОМПОНЕНТЫ - БЕЗВРЕДНЫ". Согласны ли Вы с этим?
Объясните также, пожалуйста, что Вы понимаете под "фармацеей".

Под фармацией человек понимал химически синтезированные препараты.

Под безвредным понимается безвредность данного препарата , как полученного из безвредного исходного сырья природного растительного происхождения, прошедшего токсиколого -гигиенические испытания на безвредность в Минздраве РБ, прожедшего клинические испытания в которых проверялась как эфективность применения . тоесть лечебные свойства, так и побочные эффекты возникающие при применении. испытания проводились на з клинических базах= Витебский областной клинический кожно-венерологический диспанцер г.Витебск, Беларусская академия последипломного образования г.Минск, Беларусский республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии г.Минск.
Все учреждения государственные и проводили испытания по направлению центра испытаний МЗ РБ.

На сайте www.agrophys.com будут вывешены все сведения касающиеся данного препарата.
Рзработчики , производители. все документы , даже промежуточные по испытаниям , статистика лечения, рекомендуемые схемы. консультации, вы сможете через Ваш форум консультироваться с куратором Медицинского направления по нашим разработкам Козиным Владимиром Михайловичем - профессором , доктором м.н. автором книг и учебников в том числе монографии по псориазу.

Испытаня свойств препаратов проводились в течении 20 лет на растениях (биологическая активность), животных , людях.

#26 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 01:12

Под фармацией человек понимал химически синтезированные препараты.

Странно. Фармация - это вообще никакие не "препараты", а наука о лекарствах... точно это: "комплекс научно-практических дисциплин, изучающих проблемы изыскания, добывания, исследования, хранения, изготовления и отпуска лекарственных средств", причем - любых, а не каких-то там "химически синтезированных"... - http://ru.wikipedia....

Под безвредным понимается безвредность данного препарата , как полученного из безвредного исходного сырья природного растительного происхождения, прошедшего токсиколого -гигиенические испытания на безвредность в Минздраве РБ

Разработчик Бионорма, Агрофизпродуктом говорилось совсем другое:

Побочных явлений практически нет, так как в препарате нет никакой фармацеи [ :blink: ]- это чисто природные компоненты [ :blink: ].

Но ведь нам с детства известны "природные компоненты", обладающие сильнейшим токсическим и иными действиями, побочными явлениями применения которых являются в т.ч. и летальный исход.. :o Назвать?

---
Разработчик Бионорма, Вы бы сменили ник, а то он длинный и в постах не идентифицируется. У нас уже несколько таких "...", а Ольга, например, страдает из-за апострофа в имени :) . Это так, кстати
.

#27 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 11:20

Это надо к админу постучаться (VM), только он поменять может, длинные имена участников режутся, это скрипт форума так работает
"This too shall pass". ©

#28 Разработчик Бионорма

Разработчик Бионорма

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 04:19

Странно. Фармация - это вообще никакие не "препараты", а наука о лекарствах... точно это: "комплекс научно-практических дисциплин, изучающих проблемы изыскания, добывания, исследования, хранения, изготовления и отпуска лекарственных средств", причем - любых, а не каких-то там "химически синтезированных"... - http://ru.wikipedia....

Разработчик Бионорма, Агрофизпродуктом говорилось совсем другое:
Но ведь нам с детства известны "природные компоненты", обладающие сильнейшим токсическим и иными действиями, побочными явлениями применения которых являются в т.ч. и летальный исход.. :blink: Назвать?

---
Разработчик Бионорма, Вы бы сменили ник, а то он длинный и в постах не идентифицируется. У нас уже несколько таких "...", а Ольга, например, страдает из-за апострофа в имени :) . Это так, кстати
.

Представитель "Агрофизпродукта" является торговым представителем нашей фирмы в С-Западном регионе и не является медиком . поэтому не надо его терроризировать медицинскими терминами.
На вопрос о том , что такое Фармация для тех кто любит читать справочники советую дочитать его до конца , тогда вопросы по лечебным факторам отпадут сами собой.
В ответе -безвредные природные компоненты, коренное слово безвредные , тоесть прошедшие токсиколого-гигиенические испытания на безвредность компоненты растительного происхождения ( из торфа и водорослей) , что подтверждено актами испытаний РЦГиЭ -республиканского центра гигиены и эпидимеологии РБ.
Данные документы в полном пакете вы сможете увидеть на нашем сайте. Там же будут вывешены все описания , история развития, разработчики и производители с телефонами и коордитатами.
Случайным этот препарат не является , ибо разрабатывался в 70-х годах в институте торфа Академии наук РБ как противоопухолевый препарат, а проверку на биологическую активность проводили на семенах растений и обнаружили , что препарат проявляет свойство стимулятора роста растений в микродозах, поэтому его грубые фракции стали использовать как стимулятор растений. Препарат не использовался как удобрение и им не является .
Случайно было обнаружено при его производстве , что он активно впитывается через кожу и в течении короткого промежутка времени способствует рассасыванию бородавок и заживлению ран и ссадин. С тех пор препарат прошел многолетнии испытания в ветеринарии, медицине.
Лечение препаратами серии "Бионорм" дает гарантированное улучшение состояния больного до полного вылечивания( не смотря на то что общепринятая точка зрения врачей - что не возможно).
Основной принцип лечения хронического заболевания - длительность применения препаратов от 2-3 месяцев до года.
Мы не лечим конкретную болезнь - с помощь препаратов восстанавливается нормальный метаболизм живой клетки организма -нормализуется обмен веществ - и в результате организм сам справляется с заболеванием.

#29 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 08:15

Представитель "Агрофизпродукта" является торговым представителем нашей фирмы в С-Западном регионе и не является медиком . поэтому не надо его терроризировать медицинскими терминами.

Отлично. Тогда пусть торговый представитель не терроризирует Форум своим косноязычием в милых разговорах "на медицинские темы", ОК?

На вопрос о том , что такое Фармация для тех кто любит читать справочники советую дочитать его до конца , тогда вопросы по лечебным факторам отпадут сами собой.

Советовать мне ничего не надо. Я сам как-нибудь решу, ЧТО мне читать, а также читать до середины или ДО КОНЦА.
Нет, никаких вопросов о мифических "лечебных факторах" возникнуть уже не могло после фраз типа "с помощь препаратов восстанавливается нормальный метаболизм живой клетки организма.... и в результате организм сам справляется с заболеванием"... :)
Ведь нельзя же ожидать, что можно вразумительно объянить, откуда клетка знает, какие виды нарушенного метаболизма при разных заболеваниях ей самой "восстанавливать" с помощью замечательного Бионорма??.. :)

"Бионорм" дает гарантированное улучшение состояния больного до полного вылечивания...

Вы это серьёзно? :blink: Неужели гарантированное? возможно ли это? А мне кажется, прав О.Бендер:

-- Полную гарантию может дать человеку только страховой полис, -- ответил Остап. - Так вам скажет любой агент по страхованию жизни.

#30 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 03:56

Питерцы! Чем опупея с панацеей-то закончилась? Вылечились фсе и разбежались?
"This too shall pass". ©

#31 Агрофизпродукт

Агрофизпродукт

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 14:05

Питерцы! Чем опупея с панацеей-то закончилась? Вылечились фсе и разбежались?

Да ничем пока.. Разработчик и производитель этого препарата пытаются его "раскручивать",
но это очень непросто оказалось без откатов и прочего..
Вобщем пока дело идет медленно у них (в Белоруссии), а мы, как представители в Питере
сами не имеем ни квалификации ни средств для этого. По крайней мере пока.

Разработчик передал мне некоторые документы по клиническим испытаниям,
будет время - выложу их у себя на сайте. А пока слишком велик дефицит времени...

С Уважением

#32 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 22:38

ОК, а прежде чем раскручивать, реультаты-то где? Кто-то из питерцев пробовал? Чем закончилось? Или ничем? Тему в разводы списывать?
"This too shall pass". ©

#33 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 01:08

Ну а куда ж ещё?... Как такое может лечить псор - http://www.agrophys....rm/bionorm.html ?

По определению http://www.psora.net/?p=16692

Список пополняется постоянно по мере появления в форуме отзывов о том или ином приборе, средстве или методе. Не утверждается, что они или любой из них бесполезен вообще, они собраны здесь по причине бесполезности применения при псориазе.

Агрофизпродукт отвечал полгода, с июня, теперь ещё жди полгода ответов на "Чем закончилось", т.к. "разработчик передал мне некоторые документы по клиническим испытаниям, будет время - выложу их у себя на сайте. А пока слишком велик дефицит времени...". Это смешно.
Абысмыч замолчал, всё остальное - реклама и прожекты... "средств нету.." и т.п... :blink: как у Жванецкого: "Если б у меня вчера было 3 рубля...." :)

#34 Агрофизпродукт

Агрофизпродукт

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 04:27

Как такое может лечить псор - http://www.agrophys....rm/bionorm.html

Именно этим (!) лечит псориаз доктор, зав. Витебским КВД, проф. Козин (книгу написал и дисер защитил о лечении псориаза Оксидатом торфа - аналог Бионорма).
Они и проводили клинические испытания в Белоруссии.

А почему они здесь результаты не выложили, я не знаю. На сайте то разработчик был и писал.
Я выложу документы отсканированные у себя на сайте, попозже к концу нобяря.
Я работаю в науке и сельском хозяйстве и время есть только зимой.

Мое дело сырье поставлять. Я производитель сырья (по лицензии разработчика), а не доктор.

А то что я активно поначалу занялся "рекламой" этого средства,
так это потому, что поверил в его действие.
У меня прошла бородавка на руке за две недели - два года была.
К тому же я теперь сам сырье произвожу у себя и знаю что это такое
(я его даже пил 3 месяца для эксперимента).

#35 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 04:33

Может дадите кому-нибудь из Питера попробовать?

#36 Агрофизпродукт

Агрофизпродукт

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 05:37

Может дадите кому-нибудь из Питера попробовать?

Я давал abysm'у, но Леша что-то больше не звонил мне..
Также я дал препарат своему другану, он сильно болеет уже 15 лет. Он
пробует крайне нерегулярно (работает дальнобойщиком) и говорит,
что помогает ему Бионорм Т (Б и В - нет).
А говорит так: делаю иногда ванны (два-три раза в месяц) и иногда (раз-два в неделю)
мажусь гелем на одном месте (1 коленку мажет и 1 локоть).
И если от гормональных средств у него быстро наступало облегчение, а потом опять обострение,
то здесь поначалу ничего не наступало, а потом (как он говорит)
стало видно, что кожа становиться белее (здоровее) как-бы изнутри.

Также сестра у меня этим средством мажет голову - нет проблем с перхотью.

Ну пока все, за что могу ответить лично.

Я пробовал набрать добровольцев (собственно abysm эту ветку и начал для этого).
Закупил (!) у разработчика Бионорма некоторое количество препарата (гелей и экстрактов).
Но желающих с форума не нашлось (кроме abysm), а остально я сам на себя потратил (для эксперимента, чтобы знать что безвредно по крайней мере) и на своих друзей-знакомых. Особенно как узнали, что бородавка прошла, попросили несколько человек для бородавок и тоже прошло. Правда у одного бородавка выскочила в другом месте (!!).

Теперь, когда я запустил производство у себя (см. мой сайт), я там же могу делать и сырье для Бионорма,
поэтому экстрактов у меня завались :blink:) Раздаю знакомым. Это аналог Оксидата Торфа, несколько модифицированный.

#37 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 07:32

Если из Питера нет добровольцев, то может попробуете наложным платежом по почте? Желающие найдутся.

#38 Агрофизпродукт

Агрофизпродукт

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 07:58

Если из Питера нет добровольцев, то может попробуете наложным платежом по почте? Желающие найдутся.

В принципе, конечно, можно..
Но может стоит и подождать.. Производитель Бионорма регестрирует сейчас препарат в Москве как бальнеологический (т.е. мед. назначения), а сейчас он продается в России как лечебная косметика. Оно конечно свойств препарата не меняет :blink:,
но после регистрации, видимо изменится поведение производителя на Российском рынке (активизируется).
Мы (Агрофизпродукт) не имеем сейчас ресурсов для целенаправленной работы по Бионорму.

Конечно, если кому-то интересно попробовать, я мог бы выслать наложенным платежем гели (экстракты, т.е. жидкость почта не примет).
Но не сразу (не в тот же день) - нужно его еще получить из Белоруссии.
А в Питере без проблем могу раздать желающим экстракт для ванн сколько нужно будет. Ессно бесплатно.

#39 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 08:05

...как узнали, что бородавка прошла, попросили несколько человек для бородавок и тоже прошло.
Правда у одного бородавка выскочила в другом месте (!!).

А в каком? :blink:
В общем, разумнее средство продвигать на каком-нибудь бородавочном форуме....
А так - по-прежнему нет никаких данных о воздействии бионорма на псор.... (проф. Козин защитил диссертацию... мы очень рады за него, но все же он занимался не Бионормом).

#40 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 09:18

И всё же, извиняюсь за назойливость, хоть что-то можно почитать более конкретное (на любом языке)?
"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©