Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Что дешевле? :)

 

я не знаю ваших цен... у нас лечение + штифт + коронка белая в 5-6 т.р. стоил, имплант 30 т. (ну примерно) + коронка на него...  

импланты у нас в моду входят, но пока дороги они

 

да еще и поискать надо где делают их))

Изменено пользователем al-tmb2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю ваших цен... у нас лечение + штифт + коронка белая в 5-6 т.р. стоил, имплант 30 т. (ну примерно) + коронка на него...  

импланты у нас в моду входят, но пока дороги они

 

да еще и поискать надо где делают их))

 

Мне всё  примерно в 30 обошлось кажется,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всё  примерно в 30 обошлось кажется,

все что? имплант с работой и коронкой?

Изменено пользователем al-tmb2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бывает больно. Это всё устоявшиеся предрассудки со времён, когда зубы выдирали коновалы клещами для обработки копыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что? имплант с работой и коронкой?

да , плюс абатмен.

 

 

Больно не было? Где делать чтобы не больно и не дорого

Боли не чувстуешь, имплант отработали за 15 минут(специально засекал), правда потом , когда  отходит не очень приятно, но таблетка пульсирующую боль махом убирает.

Синяк  был, но это мелочь. Где делать  это узнавать у себя надо, мне стоматолог посоветовал. На форуме  есть Пантерка, она  по материалам подсказать может, help по остальному в теме. бояться не надо, нормально всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и синяк - не обязательный атрибут, смотря кто, как и что ставит. Любой сильный НПВС (типа Этопана) снимает боль после операции на день-два, а потом уже и не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выпил вечером таблетку кетонала или кетанала( не помню как правильно)  -дали в клинике, от укола обезболивающего после операции в клинике отказался, на следующий день не пил, надобности не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Посвящается всем пациентам стоматологов.

  1. Со швами во рту - много не съёшь. Какое это счастье!
  2. Со швами во рту - более вдумчиво и разборчиво подходишь к выбору еды. Да здравствует здоровый образ жизни!
  3. Рот со швами открывается максимум на 1 см и всунуть в него чайную ложку (столовую ложку можно забыть вообще, как столовый прибор) с содержимым - является почти непреодолимой задачей. Жрать надо меньше!
  4. Проглотить таблетку тоже. И кто же делает такие огромные колёса?
  5. Откусить от яйца – героический поступок (о более твёрдых продуктах речь даже не идёт). См. п.3.
  6. Со швами во рту всё чаще задумываешься, почему нет в свободной продаже еды для космонавтов.
  7. Детское пюре подходит плохо см. п.3. И невкусное оно совсем. Бедные дети.
  8. Долгое, медленное, вдумчивое пережёвывание на одной стороне – помогает лучшему перевариванию и усвоению пищи.
  9. Швы во рту – отличный способ похудеть. Пока думаешь, что и как съесть, желание мучиться пропадает.
  10. Вид больного хомяка с синяком во всю щёку – гарантированно отпугивает потенциальных насильников и хулиганов на расстоянии 1км.
  11. Алкоголики со стажем принимают за свою и предлагают похмелиться.
  12. Люди проявляют участие, жалеют и спрашивают, кто этот «м.....»?. Делаем трагическое лицо...

В любом состояние есть и положительные стороны, главное не унывать. Всем здоровья! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче путь к лечению псориазу через флюс?

Держись, мы с тобой. Попробуй водкой натереть ( изнутри только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, имплант вкрутили чтоли? :)

 

Короче, удалили кисту, которая воспалилась. Сидела очень глубоко и внезапно дала о себе знать. Разрезали и рассверлили полчелюсти. Имплант был, по сравнению с этим, детским садом. Полрта зашито-перешито. Стоматолог во рту целое макраме навязал.

 

Короче путь к лечению псориазу через флюс?

Держись, мы с тобой. Попробуй водкой натереть ( изнутри только)

 

Посмотрим.

Держусь. Водки нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Как минимум, это красиво..." ©

 

Вчера встретила знакомого, он спросил: "Ты что упала с лестницы?".

В общем, моё лицо выглядит сейчас так, как будто я пересчитала им все ступеньки на лестнице. Особенно радует цветовая гамма. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто со второй стороны раскрась в те же цвета и в том же порядке, подумают, что так и быть должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позравьте меня! Вчера сняли швы. :)

Тады должно быть ко времени)) маякнёшь потом( в вацапе) :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элли, заживляйся поскорее)

 

Ингеборга, спасибо дорогая! :give_heart:

 

Тады должно быть ко времени)) маякнёшь потом( в вацапе) :pleasantry:

 

Ты что ещё надумал? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты что ещё надумал? :blink:

Да ничего,просто форум не загрузишь  в командировке, когда находишься на границе 2 субъектов  , то связь перескакивает с одного оператора на другого часто. Вроде на территории пермского края, а пишет, что в роуминге)) С интернетом мобильным тяжко приходится. В вацапе проще, там хоть сообщения подгружаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...