IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Тестирование препаратов Peter Kaliniak

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 262

#161 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2004 - 21:37

Да к тому же у меня похоже опять начинается обострение.

А в чем оно проявляется? Я спрашиваю, потому что у меня с одной стороны тоже некоторые бляшки начали проходить, а некоторые зудят и краснеют, а с другой стороны появилась прсориатическая сыпь. Мож, так и надо? :innocent:

#162 Yora

Yora

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 01:19

2 Silikaat
Да я собственно и завела отдельный топик, чтобы не ходить по десятку страниц тех.

2 Guest
ну, обострение не обстрение, но заметила несколько новых точек. По поводу шелушения: на спине пятна и раньше не сильно шелушились. Да и постоянно чем-то натираю особенно в районе поясницы-талии.
А на пузе пятна похоже требуют гормонов; стали ярко красные. частенько чешуться. После намазывания становится немного лучше, но ненадолго (часа на 2) :blink:
еще у меня с лета на лице пытаются жить пара пятен. Я думала, что поскольку на лице кожа нежнее, то хотя бы они пройдут... ... НИФИГА!
Может я мажусь как-то не так?

#163 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 01:24

Еще я не рискнула прекратить пожирание пророщенной пщеницы,
поэтому одназначно ничего сказать не могу.

:blink: От пшеницы как ее не проращивай псор не пройдет. Хотя у меня кошка ее ест и псором не страдает.

Yora А у тебя на бляхах перед мазаньем чешуя толстая была? Или прямо на кожу гелиант наносился?
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#164 Yora

Yora

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 01:33

2 ddSat
ну, не скажи. Вот от пшеницы мне действительно стало лучше. Поэтому настойчиво продолжаю её пожирать. Иногда даже по два раза на дню.
Если бляшки можно назвать кожей, то - да. Особенно толстой чешуи у меня не было почти ни где, поскольку постоянно мазалась всем, что попадало под руку (всякие крема).

#165 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 01:41

2 ddSat
ну, не скажи. Вот от пшеницы мне действительно стало лучше.

Согласен. Весной витамины всегда ведут к улучшению самочувствия
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#166 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 07:15

Ксюша Uncle не болеет псориазом, при чем тут кожа? :)

Так от стресса у большинства псор и вылезает в первый раз... :unsure:
А насчет прохимичить... Во-первых, я уже в НИИ не работаю, я преподаваю стЬюдентам :rules:
Во-вторых, анализ такой сложной смеси, как прополис, экстракты трав + основа... :)
А насчет транспорта я уже говорила, даже мазилку сделала, правда мазаться серьезно начала только вчера. А вместо их бальзама УнУтрь пью свои травки, они у меня эксклюзивные, индивидуально подобранные под нынешнее состояние моего организЬма, а не ширпотреб ;)

#167 Uncle

Uncle

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2004 - 02:37

Случайно обнаружил отчет. :)

Silikaat, ну зачем так? Аспирин и пророщенная пшеница не являются гормональными препаратами (а в Вашем случае - гормональный), и не имеют побочных воздействий на кожу (а Ваш - имеет).

Yora,

Неделя - этого мало, не гормональное средство.
Правильно, или неправильно применяете - сказать не могу, ибо Вы не описали, как применяете.

ddSat, Весной витаминчики всем нужны... :unsure:
Упущенный случай редко повторяется. (Сир)

#168 Yora

Yora

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2004 - 01:13

2 Uncle
Может неделя это действительно мало, но пока суть да дело - уже и вторая прошла, а улучшений как не было так и нет.
Мажусь как мажусь: наношу -вытираю и так несколько раз.

И про витамины.
пророщенная пшеница являет собой множество витаминов и полезных веществ.

#169 Uncle

Uncle

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2004 - 01:35

Yora,

Улучшения особого не вижу, разве что на некоторых небольших
и относительно свежих пятнах. Трещины становятся меньше и сами пятна
не красные, а какие-то коричневатые. Практически не шелушаться и
не чешуться. Так обычно бывает, когда они начинают проходить.

Может неделя это действительно мало, но пока суть да дело - уже и вторая прошла, а улучшений как не было так и нет.

Так их есть или нет? (улучшения)

Мажусь как мажусь: наношу -вытираю и так несколько раз.

Другие несколько подробнее описывали. :unsure:

#170 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2004 - 05:08

Господа тестеры! Вы по сколько мл "Гелианта" получили? Я у них на сайте насчитала в пенале всего 35 мл (7 х 5). И у вас этого хватает на несколько недель? Я вот забубонила 200 мл мазилки, 2 раза в день мазала, за 5 дней все кончилось. :unsure: Первые три дня - значительное улучшение :) , потом начался жуткий зуд отдельных бляшек. ;) Придется сегодня новый состав нахимичить, эксперимент надо продолжить :gm:

#171 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2004 - 11:11

Вот столько и получили - пока хватает, не на все ж тело.

Шепотом.. - поделись мазюкой по секрету (для других частей тела, не тестируемых!, так что эксперемент будет чистый. :unsure:
или это только для продвинутых химиков? :)

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#172 Yora

Yora

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2004 - 22:35

Uncle

улучшения в смысле чтобы совсем прошли - таких нет ни одного. несколько (из тех, что я самостоятельно могу обозреть) стали "спокойными". некоторые откровенно чихать хотели на всякие мази, кроме гормональных. Гормонами сейчас есстно не мажусь, вот они и выступают. После нанесения вашей мази немного успокаиваются, но только на несколько часов. и не дай Бог надеть какую-нибудь не ту одежу! причем никогда не знаю какая одежа окажется не та.

А чего подробней писать как мажусь? наношу мазь, при этом изо всех сил пытаюсь её не втирать (а то по привычке очень хочется) :unsure: . потом хожу-сижу -лежу в ней какое-то время (в зависимости от времени суток и места намазывания), потом промакаю детячьей мягкой пеленкой. итак раза 3.

#173 Uncle

Uncle

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2004 - 06:00

Yora,

Все нормально. А то, что на разное состояние по разному действует - это тоже нормально. Один курс - это усредненное и кол-во препарата, и время применения.
Естественно, что все зависит от пораженной поверхности и ее состояния.
Осталось спокойно ждать завершения курса.

#174 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2004 - 22:12

Поедложение для  тех кто тестирует,,,попробуйте на одном месте на ночь комресс в  вышей этой  как её  мазЮкай,,....дня  4...

Ты, эта, давай не сбивай народ. А то найдутся энтузиасты, выпот и впрямь в кость втопчется. :)

У меня картина примерно как у Yora. Некоторые пятна проходят, не совсем, конечно, но стало намного лучше. А некоторые просто шелушиться перестали. Капли иногда забываю принимать. Да и запуталась я с количеством капель :unsure: В табличке одно написано, в тексте другое... Но, как я поняла из слов Uncle, главное - это ПРИНИМАТЬ. А тут еще в воскресенье у меня был жуткий стресс, бессонная ночь и раскорябанный на этой почве в кровь правый локоть. Теперь и не знаю, что будет :bye:

#175 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2004 - 22:24

Пока все по-старому, что поблекло (см. пред. топ :blink: - то не краснеет, а остальное пока по-прежнему. С бальзамом та же фигня, не удобно как-то... все с капель сбиваюсь :unsure:
И еще, вопрос к Владимиру, может от бальзама появиться сыпь (типа в виде виде вывода вы.., тьфу шлаков?)
Оль, не стрессуй..или не стресуйся? ;) :) , короче, плюнь на всех и вся, а то и левый локоть пострадает :) А ты нам нуна целая!

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#176 santa

santa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2004 - 01:00

в соседнем топике , да и в этом несколько раз использовалось понятие -псориатическая сыпь. я первый раз столкнулась с таким понятием. ;) чем она отличается от простой сыпи внешне? как отличить пс. сыпь от простой? это что малнькие-маленькие бляшки.? :unsure: :) :bye:

#177 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2004 - 02:02

в соседнем топике , да и в этом  несколько раз использовалось понятие -псориатическая сыпь. я первый раз столкнулась с таким понятием.  :) чем она отличается от простой сыпи внешне? как  отличить пс. сыпь от простой?    это что малнькие-маленькие бляшки.? :unsure:  :)  :bye:

Именно так: маленькие-маленькие бляшечки. Точки, одним словом. Хорошо уходят от загорания ;)

#178 Uncle

Uncle

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2004 - 04:48

Fedora,

От бальзама на коже ничего появиться не может. Если нет аллергии. А у Вас ее нет. :unsure:

#179 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2004 - 22:15

Препараты не получила, и уже не надеюсь, тернет ра работе отрезали... Но у меня ремиссия попёрла, наверно от весны и пива:unsure:
Рождённый кушать не жрать не может! (с)Tasha

#180 Uncle

Uncle

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2004 - 02:12

Препараты не получила, и уже не надеюсь, тернет ра работе отрезали... Но у меня ремиссия попёрла, наверно от весны и пива

the Punk,

Если в указанном адресе не было ошибок, то должны получить. Препараты высланы всем. Точно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©