IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Тестирование препаратов Peter Kaliniak

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 262

#141 Uncle

Uncle

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2004 - 07:24

"Постоянный покупатель" некоего препарата есть несчастное существо, которое:
1. либо тупо верит в то, что препарат помогает, несмотря на отсутствие излечения ("мало мажу - надо больше и дольше!")
2. либо просто "подсело" на этот препарат и вынуждено его постоянно покупать из-за того, что после прекращения его принятия, сразу наступает ухудшение.
И в том и в другом случае все свидетельствует не в пользу препарата!
И как мы теперь должны смотреть на эту ужасную цифру в полмиллиона несчастных?

McSure, мда. Что делать, если псориаз, нейродермит, экзема, артриты, артрозы, остеохондрозы и прочая неизлечимы? Вот оно и постоянство. Сразу ухудшение? Не, ремиссия. А рецидивы? Никто не застрахован. :blink:
Вопрос мне как-то задали: можем ли мы вылечить дисбактериоз раз - и навсегда - ваши гарантии. Что ответить, если не от лечения зависит? Конечно, нет. :blink:
Так можно сказать, что на еду народ тоже "подсел". :huh:
А порезы, ушибы, растяжения, ожоги? разовые явления в жизни населения, понимаю... :blink:
Но пикировка приятная, несмотря ни на что - чувствуется подготовка, возможно и близкая... :(
Упущенный случай редко повторяется. (Сир)

#142 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2004 - 08:22

Что делать, если псориаз, нейродермит, экзема, артриты, артрозы, остеохондрозы и прочая неизлечимы?

Глубокоуважаемый Uncle, а кто Вам сказал, что они неизлечимы?

#143 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2004 - 10:55

Э-ээ, новый дизайн :blink:

Народ, фоток нет и не будет - лицо в рассекрете, не удобно как-то.. :blink:
Вадим, подзагорел на фотке № 2 :huh: , может пока не надо было с препаратом сочетать? звини.
Отчитываюсь:
Если в моем любимом процентном отношении - помогло где-то процентов на 30, т.е. там остались одни контуры, затем 20% - побледнели, остальное почти без перемен, но более гладкие.
Мне кажется было б лучше, но (простите :blink:) на два дня прервала лечение по причине суперзанятости и невозможности мазаться.
Да, перед тестированием использовала элоком несколько дней (в бассейн типа собралась), совсем не помог, еще на лице - как-то, а вот на теле - фиг.
И еще - у меня в последнее время ноги-руги иногда отнимались по ночам, ужас :( , сейчас прошло, может бальзам свое дело сделал, уже спасибо.

Ребят и кончайте про лохотронство, ведь денег не брали - логично?

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#144 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 01:35

Очень похоже, что сбили эффект задекларированные производителем гормонального средства побочные действия.

Да вроде вы говорили что этот гормон на псор ни влияет никак. помните я ещё интересовался у вас может ли этот гормон повлиять на действие прополиса. себе противоречите.
в соседнем топике я задал вопрос по поводу прилагаемой кничежки. хотелось бы всё таки получить ответ на заданный вопрос

#145 Uncle

Uncle

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 02:18

Да вроде вы говорили что этот гормон на псор ни влияет никак. помните я ещё интересовался у вас может ли этот гормон повлиять на действие прополиса. себе противоречите.

Silikaat, я поспешил с ответом.

Прочитал, что это такое и зачем. Как я понял, никакого отношения к лечению псориаза этот препарат не имеет (нет в показаниях к применению).
"Некоторые атлеты отмечали неприятные побочные эффекты при использовании подделок - лихорадку и дефекты кожи" - будем надеется, что это не подделка."Побочные действие: Редко - кожная сыпь, задержка жидкости в организме (у мужчин)."

Корректирую ответ: не знаю, но опыт чистым считать уже нельзя. 

В чем противоречие? :blink:

#146 Sufferer

Sufferer

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 02:44

Номер 78.01.05.915.П.007177.09.01 от 20.09.2001
Выдан на Средства по уходу за кожей "Прополис-Гелиант"
Типографский номер бланка: 175227
Тип заключения: Сан.-эпид.заключение на продукцию

Действительно до 20.09.2004

ЦГСЭН / субъект РФ, где оформлен документ: Центр госсанэпиднадзора в г.Санкт-Петербурге
Фирма-изготовитель: ООО "Калиняк", Санкт-Петербург, Лиговский пр. , д. 29, пом. 12-Н
Фирма-получатель: ООО "Калиняк", Санкт-Петербург, Лиговский пр. , д. 29, пом. 12-Н

в общем, и сертификат на сайте не тот лежит, и вообще это БАД, а не лекарственный препарат...
все вышесказанное является мнением голосов, звучащих в моей голове, и может не совпадать с мнением автора.

#147 Uncle

Uncle

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 03:32

в общем, и сертификат на сайте не тот лежит, и вообще это БАД, а не лекарственный препарат...

Sufferer

У меня большие сомнения в Вашей компетенции рассматривать эти вопросы:

1. Вы смотрели 2001г. - нафиг? На сайте выложены свежие.
2. Бальзам "Долголетие" зарегистрирован как БАД,
остальное - как косметические средства. И это не секрет.

Зачем всё передергивать?

Уверяю, что если бы хоть что-то было не так, нас давно бы загнобили разные органы + ни одна аптека в продажу препараты не взяла бы.

Мало читать уметь. (извините) :blink:

#148 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 04:51

Silikaat

Мне нечего добавить к ранее сказаному.

очень очень жаль. будем считать что прополис не мой препарат, на том и закончим

#149 Sufferer

Sufferer

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 04:56

У меня большие сомнения в Вашей компетенции рассматривать эти вопросы:

я более 15 лет занимаюсь медицинской техникой, и что такое регистрация в мз рф прекрасно знаю...

а посмотреть каждый сам может - http://fp.crc.ru

кстати, как впарить аптекам практически любую туфту - тоже знаю (nothing personal, как грицца :blink: )
все вышесказанное является мнением голосов, звучащих в моей голове, и может не совпадать с мнением автора.

#150 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 09:19

trioksan

Об этом мне сказали официальные медицинские публикации... Хотя не мешало бы уточнить термин "лечение". :blink:

Uncle
Что Вам сказать? :gm: Я на днях где-то на другом топике писала, что знаю выздоровевших людей, которых официальная медицина просто приговорила. Как, по-вашему, рассеянный склероз излечим? А рак в последней стадии? А я таких людей просто видела, причем в процессе излечения!

#151 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 13:14

К спору на соседнем топике.
По-моему, неправы оба (и Silikaat, и Uncle). Первому не надо было совмещать прием гормонов (хотя бы и по другому поводу!) с тестируемым препаратом, а второму - быть слишком уверенным в могучей силе препарата... что было бы не сказать сразу: нет, котлеты (т.е. гормоны) - отдельно, а мухи (в смысле, пчелы) - отдельно.
Да, ещё раз убеждаешься - когда совмещаешь приём различных препаратов, потом ничего не разберешь - что от чего и в чём причина, и никаких выводов сделать не можешь... :( Вот и этот случай - тому подтверждение, потому что каждый считает себя правым. А ведь так бы не было, если бы эксперимент был "чистым" (он никогда идеальным, понятное дело, быть не может, но не было хотя бы совмещения). :blink:

#152 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 15:26

Кажись пошел какой-то процесс улучшения с локтем, который на двух предыдущих фотках не менялся. На выходных напишу, могу с фото если надо.

#153 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 21:37

К спору на соседнем топике.
По-моему, неправы оба (и Silikaat, и Uncle). Первому не надо было совмещать прием гормонов (хотя бы и по другому поводу!) с тестируемым препаратом, а второму - быть слишком уверенным в могучей силе препарата...  что было бы не сказать сразу: нет, котлеты (т.е. гормоны) - отдельно, а мухи (в смысле, пчелы) - отдельно.

так не от хорошей жизни стал я эти гормона трескать. так сказать карта легла именно так а не иным образом.
после того как перестал мазаться прополисом вот уже сколько 3 или 4 дня мазался дипросаликом. пятна пришли в более менее божеский вид а то плоховаты были совсем
для чистоты эксперимента можно конечно подождать полтора месяца (месяц ещё гормоны. пару недель для уверенности и пооробовать ещё разок)

#154 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 22:44

кстати а что другие тестеры молчат

Дык, я не молчу, я тестирую :( Отчиталась за неделю. Пока без изменений. А что, надо каждый день отчитываться? Могу только сказать, что мажу не отдельные опытные участки, а все, что имеется кроме головы, т.к. не могу себе позволить ходить с масляной головой. Можно было, конечно, послушаться ddSata и обриться наголо, но пока еще в Москве холодно :blink: Так вот, разные бляшки реагируют по-разному. Одни расползаются и уплощаются и начинают рассыпаться в мелочь, а другие краснеют и зудят. Пойду сегодня еще позагораю в солярий, мож мелочевка уйдет :blink:

#155 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 23:55

Блин какие-то тестеры не серьезные. 

Ты что, ddSat! Мы ж от значимости момента щеки раздули, пишем, отчитываемся..
Просто каждый день действительно результаты не очень видны.
Или надо так:
Встала я по утру, и, не продравши глазки, бросилась к гелианту, который мирно посапывал на полочке, нанеся первый слой, посмотрела в окно, увидела птичек, которые косяками возврщались с югов...

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#156 Uncle

Uncle

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2004 - 02:32

Silikaat,

Я же ответил вполне конкретно: шло все нормально, похоже, что сбил гормон. После завершения приема гормона, выждать недельку-две, и начать опять гелиантом лечить.

#157 Uncle

Uncle

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2004 - 02:50

FROL,

Ну что еще сделать? Прочитайте внимательно, что я ответил Silikaatу:

1. Что гормон не предназначен для лечения псориаза;
2. Что производитель гормонального препарата указывает на ряд побочных воздействий (со словами "редко" - но при псориазе...);
3. Что не знаю, как проявится совмещение и что тест чистым считать уже нельзя...

Мылим и мылим на одном месте трактовками - как еще яснее высказываться? :blink:

#158 Uncle

Uncle

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2004 - 03:00

trioksan,

Не понял, к чему реплика - да, есть такие. Но случаи это не доказательство эффективности лечения для всех.
Мне в Москве показали фактический материал по излеченным от ЦБР (до полного снятия хромоты) в 25-30лет - что отрицает оф. медицина.
Но мы не будем вешать такое на сайт - пока не будем на 100% убеждены в высокой эффективности препарата - хотя бы в 50% таких случаев - а это объемная и дорогая клиника.
Излечение от рака - эпизоды. Средств, кроме своевременного оперативного вмешательства - нет. (т.е. подтвердивших массовую эффективность).

#159 Yora

Yora

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2004 - 08:05

уже третий раз пытаюсь отправить отчет.
в общем-то у меня результатов заметных нет.
Вот уже больше недели мажусь и пью капли.
Улучшения особого не вижу, разве что на некоторых небольших
и относительно свежих пятнах. Трещины становятся меньше и сами пятна
не красные, а какие-то коричневатые. Практически не шелушаться и
не чешуться. Так обычно бывает, когда они начинают проходить.
На застарелые мазь впечатления
не производит, а они как раз самые неприятные и болезненные.

Еще я не рискнула прекратить пожирание пророщенной пщеницы,
поэтому одназначно ничего сказать не могу.
Да к тому же у меня похоже опять начинается обострение. Я это списываю на нервы в последнее время. :blink:

Сразу вопрос к Питерским. Никто случайно на ходил в мед. центр около м. Нарвская (кажется называется "Ювента")? хочу туда сходить.

ЗЫ. отвечу на все вопросы по поводу лечения прополисом.

#160 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2004 - 08:21

На застарелые мазь впечатления
не производит, а они как раз самые неприятные и болезненные.

Yora, застарелые пятна продолжают шелушиться?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©