IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Тестирование препаратов Peter Kaliniak

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 262

#61 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 28 Март 2004 - 09:11

Fedora

Судя по тому, что действует медленно (на меня) гормоны там вряд ли есть. Кроме того, если тьфу-тьфу-тьфу все пройдет, то время ремиссии покажет.
От сильного гормона я был бы уже чистый дня за 3-4.
А слабые на меня не действуют.

А вообще действие очень похоже на эффект от солидоловой мази Георгия. Но его там точно нет :)

#62 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 28 Март 2004 - 21:43

Результат скорее отрицательный. хотя я сам видимо виноват. вковырнул корку с бляшек теперь пока всё это дело заживёт. там где корку не ковырял особого прогресса не вижу. МОжет рано не израсходовал и шестой части препарата

#63 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 28 Март 2004 - 21:44

да хотелось бы поинтересоваться у Владимира как действие препарата может подействовать гормональное лечение

#64 Uncle

Uncle

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Март 2004 - 01:22

Fedora, в препаратах горомонов нет, может быть, весна? :) ВМ прав, ремиссия покажет.

Silikaat, если конкретизируете вопрос - попробую ответить. Так - ни фига не понял. :(
Упущенный случай редко повторяется. (Сир)

#65 Uncle

Uncle

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Март 2004 - 01:26

Silikaat, всковырнул - это, конечно, плохо. Но ничего: проявятся регенеративные свойства препарата.
Только больше не нужно ковырять, ок?

#66 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 29 Март 2004 - 01:47

Silikaat, если конкретизируете вопрос - попробую ответить. Так - ни фига не понял. :)

чё то и вправду непонятно написал.
С сегоднешнего дны прохожу курс лечения гормонального препарата Pregnyl; гормон kooriongonadotropiin .вот о хочется узнать каким либо образом лечение этим гормоном может повлиять на действие прополиса

#67 McSure

McSure

Участник навсегда

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 29 Март 2004 - 01:52

Всем привет!
Рад, что у вас весна началась, а у меня за бортом минус 27 и ветерок такой приятный, северный. Но солнышко уже начало прогревать - сугробы просели с четырех до трех метров.

Но, ближе к телу:
не знал куда сунуться, в какой топик - вроде я энтот препарат уже тестировал на себе в прошлом году и за свой счет (о чем писал ранее)...
но решил все-таки потусоваться здесь - среди "сочувствующих".

Кстати, мне приходила ОЕМ поставка еще более простая - без полиграфии и упаковки для каждого пакетика. Просто двойной толстый полиэтилен и этикеточка. Один пакетик еще валяется где-то...

Все-таки я остаюсь верен солидоловой мази, хоть Гелиант и пахнет значительно лучше.
Псориатический артрит вообще Гелиант не взял, как я ни старался выпота добиваться и мазать (пардон, наносить) по десять раз на дню. Тут надо что-то радиКАЛьнее - укусы пчел, наверное...

Сейчас началось весеннее обострение (несколько раз отмораживал конечности за зиму) - в основном на ногах, давлю солидолом. Артрит тоже вернулся, но пока за окном снег и лед - он мне не страшен...

Пока все, пора идти чистить льдину...
:bye:
Настоящий полярник не боится ничего, кроме трех вещей: холода, работы и жены...

#68 Uncle

Uncle

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Март 2004 - 02:00

хочется узнать каким либо образом лечение этим гормоном может повлиять на действие прополиса

Silikaat, естественно, повлияет: гормональные средства минимизируют эффект от прополиса (они сильнее по воздействию).

Возможно, прополис несколько продлит ремиссию, но чистого результата уже ждать не приходится.

Такого смешанного применения еще не было (точнее, мы об этом не знаем). Было применение гормональных средств для достижения быстрого результата с прерыванием курса лечения Гелиантом (в отзывах на сайте - на свадьбу девушка готовилась), там все положительные эффекты были сбиты напрочь.

#69 Uncle

Uncle

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Март 2004 - 02:24

Silikaat, я поспешил с ответом. :)

Прочитал, что это такое и зачем. Как я понял, никакого отношения к лечению псориаза этот препарат не имеет (нет в показаниях к применению).
"Некоторые атлеты отмечали неприятные побочные эффекты при использовании подделок - лихорадку и дефекты кожи" - будем надеется, что это не подделка."Побочные действие: Редко - кожная сыпь, задержка жидкости в организме (у мужчин)."

Корректирую ответ: не знаю, но опыт чистым считать уже нельзя. :(

#70 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 29 Март 2004 - 02:31

Silikaat
Это что-то новое :) :( Насколько я понимаю речь идет о гормоне, который называется "хорионический гонадотропин", начинает появляться в женском организме после зачатия, удваивается по концентрации каждые сутки до не помню какого срока, на этом основана ранняя диагностика беременности на 3-5й день "после того как" (тесты в виде "заряженных" полосок с реагентом, чувствительным к этому гормону, продаются сейчас в любой аптеке, проверяется в моче). Помню кучу подробностей про эти тесты и сыворотки для определения, но они исключительно "женских дел" касаются но никак не псора :rolleyes: :lol: Странно, первый раз слышу... :rolleyes: :rolleyes:
"This too shall pass". ©

#71 Uncle

Uncle

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Март 2004 - 02:34

Псориатический артрит вообще Гелиант не взял, как я ни старался выпота добиваться и мазать (пардон, наносить) по десять раз на дню.

Эта упаковка больше не производится. Про "выпот" я уже здесь отвечал.

Прополис Гелиант - не панацея, мы никогда не утверждали, что всем поможет.
Судя по всему, Вы не принимали бальзам Долголетие, а действия одного Гелианта оказалось недостаточно. Или - это не Ваше средство, увы.

#72 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 29 Март 2004 - 03:46

Silikaat
Это что-то новое  :blink:  :( Насколько я понимаю речь идет о гормоне, который называется "хорионический гонадотропин", начинает появляться в женском организме после зачатия, удваивается по концентрации каждые сутки до не помню какого срока, на этом основана ранняя диагностика беременности  на 3-5й день "после того как" (тесты в виде "заряженных" полосок с реагентом, чувствительным к этому гормону, продаются сейчас в любой аптеке, проверяется в моче). Помню кучу подробностей про эти тесты и сыворотки для определения, но они исключительно "женских дел" касаются но никак не псора :huh:  :huh: Странно, первый раз слышу... :blink:  :blink:

Так разве я сказал что я этим делом псор лечить собрался. просто прополис и гормон сейчас принимаю одновременно так получилось

#73 McSure

McSure

Участник навсегда

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 29 Март 2004 - 05:47

Да принимал я ваш бальзам. С молоком, как требовали. Все выпил до капли, в течении месяца, пока мазался гелиантом.
Результаты жду лет так через тридцать. Посмотрим сколько лет он мне добавит...
Вообще, глупое название для лекарства - "долголетие", поневоле вспоминаешь про анекдот: "за это время либо падишах сдохнет, либо осел"...
:blink:

#74 Uncle

Uncle

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Март 2004 - 07:05

глупое название для лекарства - "долголетие"

На всех не угодишь, увы... Связка с длительностью действия - довольно искуственная, ИМХО.

У моей мамы (после разового принятия бальзама) вот уже 5 месяцев нормальное АД - для гипертоника III стадии это замечательно. Параллельно рассосалась киста после микроинсульта. Сейчас начала пить для более быстрого восстановления после операции по удалению злокачественной опухоли. Помогает. У неё это название не вызывает негативного восприятия, а мне, собственно, название глубоко безразлично - лишь бы ей было легче.

#75 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 29 Март 2004 - 11:49

Вообще, глупое название для лекарства - "долголетие"

мне, собственно, название глубоко безразлично

О нет, это заблуждение. Здесь можно растекаться мыслию по древу, однако кратко это сформулировал капитан Врунгель:
"Как вы яхту назовёте,
Так она и поплывёт..."

#76 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 29 Март 2004 - 23:17

Свой перелила в баночку из-под детского питания, пипетки купи две - домой и на работу, так же и бальзам распредели. :blink:
На морде-с не мешало бы попробовать, но чу, все для псора! :(

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#77 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 30 Март 2004 - 00:44

McSure А разве тебя со льдины не спасли? Хм ... месяц назад в программе "Время" по телевизарю показывали как отважных полярников с расколотой льдины эвакуировали...
Однако... говоришь еще пакетик остался Прополиса-гелианта? Самое время его попробовать его вторично, а о результатах ддоложить. :blink:
Опять же срок пригодности испытаем :(
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#78 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 30 Март 2004 - 05:51

Вопрос ко всем тестерам уже отмазавшимся неделю.
Каков расход препарата и на какую примерно площадь? (площадь в кв.см.)
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#79 McSure

McSure

Участник навсегда

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 30 Март 2004 - 05:55

http://www.arktika.k...Sure032004m.jpg

В качестве иллюстрации "чистки льдины"...

#80 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 30 Март 2004 - 07:05

ddSat

Пока точно не могу сказать. Первую неделю так активно намазывался, что грохнул баночку, короче Гелиант по стенам ... Хорошо, что там около четверти оставалось. Начал вторую. Мажусь весь (в смысле не только на животе как делал вначале, для теста). Пятен не очень много, в основном маленькие. Думаю, что одного пакетика на неделю будет хватать.

Завтра попробую сходить на УВБ. При мазаньи солидолом значительно сокращало срок лечения. Достаточно было пары процедур. по 1-3 минуты.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©