IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Тестирование препаратов Peter Kaliniak

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 262

#221 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2004 - 04:50

Поправлю ddSatа. Предполагалось, что тестеров будет 8, но до 2 препарат не дошел.
Итого, остаются:

VM
Guest
Федора
Kostya
Silikaat
Yora

Сложно сказать, стоит ли засчитывать результат Силиката .... Я склоняюсь к тому, что не стоит. С Костей тоже пока непределенность. Ау, Украина! Есть кто потестировать? Я и Федора свои окончательные результататы вывесили. Хотелось бы увидеть такие же подробные от Ольги и Yora. Итого, пока получается тестировали 4 человека.

#222 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2004 - 05:23

Вадим, я понимаю, что я нудный, противный, а сегодня еще и пьяный.... но то же хочу поправить тебя.
Реальных тестеров всего четыре
VM
Fedora
Guest
Yora
Объективные случайности помешали другим людям протестировать- фирма здесь не при чем.
Силиката вообще ни в чем обвинять нельзя. Я был в его шкуре и это более серьезное и противное заболевание, чем псор.
Guest, уверен, еще напишет свое развернутое мнение о препарате и оно будет объективным.
Юре (Yora) я очень сопереживаю и понимаю как быть трудно в шкуре молодой девушки обсыпаной бляхами и поэтому ее опыт ценен как никогда (отрицательный результат - то же результат) и многие молодые и старающиеся избавится быстрым образом от высыпаний прочитав ее посты поймут - это не панацея.
Fedora вообще молодца испытала препарат в боевых условиях обычного человека болеющего псориазом, но не падающего духом! Здесь как в триллере присутствовал и баланЦ и ссесия и маленький ребенок и страдающие родственники и.... много всяких не учтенных причин... :) единственное сожаление вызывает отсутсвие фотографий ее груди. :)
VM - ты вообще образец тестера, здесь и слов никаких ненадо.
Ну а остальные....? Кому не дошло.... все что не делается, все к лучшему!
А тому кому дошло, но мешают яйца (как известному танцору) - б-г простит.
Поэтому при всем моем скептицизме и нелюбви к лохотронской фирме Калиньяка, я признаю на основании отзывов тестеров которым полностью доверяю, что косметический эффект от препарата наблюдается.
Насколько он хорош и дешев - это тема для другого обсуждения.
:bye:
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#223 Flor

Flor

escondida Flor del alba

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2004 - 06:09

Пишу по просьбе Кости (Kostya_NeW)

Он просил сказать, в ближайшее время появлядся будет редко, занят сменой места работы.... Просил всех его извинить за временное отсутствие... По поводу ГЕЛИАНТа, кому необходим для теста в Киеве, он передаст, звонить домой (Украина, Киев.... 8/044/ 535-22-68 - Костя)
или писать на K_Shtanko@mail.ru - всем спасибо!
Ольга

#224 serz

serz

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2004 - 10:37

Пишу по просьбе Кости (Kostya_NeW)

подтверждаю просьбу константина он временно выпал из форума но обещал вернуться такие обстоятелства

)

#225 Uncle

Uncle

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2004 - 12:30

Ну что ж, активную фазу тестирования препаратов можно считать завершенной. Это первый опыт такого испытания препаратов (вроде бы и вообще, а не конкретно наших), и я могу сказать, что это был очень полезный опыт. Для нас, по крайней мере.
Мы решили предложить участникам форума льготные условия приобретения наших препаратов для лечения:
Зарегистрированные участники форума могут приобрести "Прополис Гелиант" (50 мл) и бальзам "Долголетие" (50 мл) по цене 130 руб. за упаковку.
Заказ можно оформить на форуме письмом на мое имя. В заказе необходимо указать полностью фамилию, имя, отчество, полный почтовый адрес, состав заказа.
По России заказ будет отправлен по почте наложенным платежом, в СПб будет указан адрес, куда можно будет подъехать и купить препараты.
В остальные страны препараты отправляются тоже по почте, но после оплаты (наложенный платеж работает только на территории РФ). Реквизиты для оплаты будут указаны в моем ответе.
Стоимость доставки в стоимость препаратов не входит.
Доставка курьером оговаривается отдельно.

Буду благодарен, если вы продолжите публиковать на форуме результаты применения наших препаратов.

В ближайшее время для ответов на ваши вопросы (если они будут) я подключу врача московской клиники, в которой в настоящее время проводятся исследования по применению наших препаратов в лечении псориаза.

С администрацией форума согласовано.

Надеюсь на продолжение общения.
Упущенный случай редко повторяется. (Сир)

#226 Sufferer

Sufferer

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2004 - 02:41

эмм.. теперь уже можно, наверное :)

в любом магазине вы найдете кучу кремов, содержащих прополис. причем, копеечных. есть сильное подозрение, что по действию на псориаз (читай - чисто косметическому действию) они ничем не будут отличаться от калиняковских штучек... ну разве что гипотетическим выпотом :)

не?
все вышесказанное является мнением голосов, звучащих в моей голове, и может не совпадать с мнением автора.

#227 Uncle

Uncle

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2004 - 04:46

Sufferer,

Про отличие от других прополисных препаратов я уже писал. Можно посмотреть и на сайте.
Да и кто мешает - пробуйте, сравнивайте.

PS: похоже я чего-то не понял: а что, существуют средства, излечивающие псориаз? Похоже, что все, что снимает проявления псориаза, дает лишь косметический эффект. Или нет?

#228 McSure

McSure

Участник навсегда

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 01 Май 2004 - 00:40

Боюсь показаться назойливым, но хочу напомнить, что я тоже РЕАЛЬНО тестировал данный препарат, причем за свой счет.
По шкале "достижений" наших тестеров, мой результат можно считать средне-нейтральным: особенных улучшений не было, но и "силикатных" обострений не возникло. Подробности я уже описывал ранее.
Настоящий полярник не боится ничего, кроме трех вещей: холода, работы и жены...

#229 Гость_Natalia76

Гость_Natalia76
  • Гости

Отправлено 23 Май 2004 - 02:25

Пробовала лечиться прополисом гелиантом два года назад. Сначала один курс, ничего не прошло. Подумала - решила, что одного, можт, маловато будет :rolleyes:, заказала второй... Результат один - проходит зуд. Мне лично этого не достаточно!
Поэтому пока продолжаю искать новые способы...

#230 Интриганка

Интриганка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Май 2004 - 04:32

<_< чуть что сразу Косой, Косой...я тестирую..неделя прошла, может чего-то неправильно делаем, но пока результата никакого...зуда нет, но его и раньше не было...и похудела слегка от акробатики, надо ж успеть все быстро намазать и промакнуть за минуту.. и лицо мажу, красавицей стала..вот и все результаты...

#231 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 24 Май 2004 - 05:12

Интриганка

Во, появилась <_<
Подольше тестируй. Я за неделю тоже ничего особенного не заметил.
Держи в курсе, удачи!

#232 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2004 - 23:50

Вроде время уже прошло после тестирования.
Тестеры и недотестеры может поделитесь послетестовыми результатами?
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#233 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2004 - 11:34

Да что сказать - пятна понемногу занимают преждние позиции :lol:
Правда у меня выдался довольно таки тяжелый месяц, не знаю, повлияло ли это на столь короткую ремиссию нескольких бляшек..
Может надо было прикупить еще препарата, но чесс слово так мазаться гиморно.

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#234 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2004 - 01:53

Вроде время уже прошло после тестирования.
Тестеры и недотестеры может поделитесь послетестовыми результатами?

Да чё там говорть я почти и не тестировал.

так что говорить о каком то влиянии прополиса говорить не приходиться. вот лето пришло, радует. Сегодня бует два месяца как ничем не мазался. пятна не быкуют, но и не пропадают, терпимо короче очень даже

#235 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2004 - 02:31

ddSat

Все нормально. Часть пятен ушла. По инерции прошли еще некоторые. У меня такое после любого лечения. Прекращаешь лечиться, и как-бы по инерции в течение небольшого времени уходят некоторые пятна. Буквально несколько дней назад начал добивать их солидолом. Посмотрим ...

Silikaat

У тебя еще остался Гелиант?

#236 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2004 - 03:40

Часть пятен ушла. По инерции прошли еще некоторые.

Ну вот видишь :lol: Если убрать раздражающую рекламную фразеологию про ионные помпы и выпоты, то и из пчелиных какашек есть толк :rolleyes:.
VM То что ты не пил алкоголь во время лечения я в курсе. А как насчет пищи? Были ли ограничения? Питье типа кофе, колы?

#237 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2004 - 03:58

ddSat

Толк действительно есть. Но опять же, помогает далеко не всем, судя по тестируемым. Уж не знаю, дело именно в Гелианте, или поможет любой прополисосодержащий препарат. В помпы я тоже не верю. И мазал так же, как и солидол. Тонким слоем и ходил без одежды часок. Можети потому мне почти одному и помогло? :rolleyes:

В пище себя не ограничивал. Я не фанат кофе. Максимум - раз в неделю выпью чашку. Да и фанты-колы-спрайты не жалую. А в остальном, как и все - и сладкое и в меру жирное, и жареное. А с алкоголем до сих пор не общаюсь, иначе быть беде :lol:. Форума опять же не будет :rolleyes: Уже полтора месяца даже не курю.

#238 Uncle

Uncle

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2004 - 04:02

ddSat,

Напрасно. Двухфазность действия определена во время исследований в Германии по кожным заболеваниям, и это факт. К сожалению, нам показали только резюмирующую часть. Исследования проводились за счет партнера из Германии и результаты являются его собственностью (вещь очень дорогая).

Вы можете относиться к этому скептически, но способ применения - достаточно муторный (тут я согласен), и использовать его для рекламы, в то время, когда всем хочется лечиться "легко и быстро" - не дурость ли?

#239 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2004 - 12:46

trioksan, внимательно следил за экспериментом, но: как химику, Вам должно быть понятно, что при наложении спиртового экстракта прополиса на горячую основу происходит большое количество химических реакций, которые практически невозможно повторить.

Что есть горячая основа? :lol: Ни про какой подогрев я не писала. Или это ваш производственный сленг?
Когда мажешь-стираешь, чешется меньше и лучше бледнеют пятна.
Под действием именно прополисной мазилки пожалуй, что ни одно пятно не прошло. Да у меня сейчас уже по прошествии 3-х недель и от дайвонекса полностью ни одно пятно не сошло, причем если сравнивать мазанные и вообще ничем не мазанные пятна, то, пожалуй они сокращаются в равной мере. Это мои травки изнутри действуют! :rolleyes: Вот сочетание медовый массаж+прополисная мазилка мне понравилось. Сейчас эта область ноги практически чистая!

#240 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 11 Июль 2004 - 15:31

Кстати....
после травмы осталось у меня пятно на коленке с пятикопеечную монету образца 1961 г
Мажу подсолнечным маслом (практически по "методике") без всяких прополисов.
Эффект есть - осталось просто красное пятно без выпуклостей....
Про выпот - для стирания излишков масла промокаю туалетной бумагой, так вот после третьего "намаза" иногда случаеться на коленке (через полчасика) проступают капельки масла. Может он и есть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©