Перейти к публикации

Тестирование препаратов Peter Kaliniak


Рекомендованные сообщения

Все болезни, заканчивающиеся на -ит (артрит, стоматит, пульпит, конъюктивит, цистит, дерматит, нейродермит, гайморит, отит) - воспалительной природы,

И колит тоже?

Таки да: КОЛИТ (от греч. kolon толстая кишка), острые и хронические воспалительные заболевания толстой кишки, обусловленные инфекцией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я просто стала мазать как мазью

а выпот, а?! :woot:

тут почти с секундомером сидишь с тряпкой в зубах наготове..

Ну, не очень удачное слово... :)

Да и не "выпот" это ни в медицинском, ни в общем понимании... Выходит всяка-бяка, даже и глазом не увидеть - а уборочку извольте...

Слово возникло после перевода результатов по клиническим испытаниям (нейродермит), проведенных в Германии. Искореним, будьте уверены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на лохотронство ихний сайт похож.

Да обычный рекламный сайт. Чудес не обещают. Лохотронства и кидалова в меру, о чем честно через отзывы покупателей и предупреждают.

Т.е. IMHO отзывы никакие :) Типа лечился и всю оставшуюся жизнь буду этим лечится, но тут никуда не денешься, болезнь у нас такая...

Uncle считает что 6 из 8 положительных результатов неплохо, мне кажется если даже двум тестерам поможет это - уже хороший результат.

Так что дружище Silikaat давай соберись и не теряя лица своего и форумчан, которые доверили тебе это дело продолжи эксперимент и максимально объективно доложи о результатах лечения.

А все твои детские страхи по поводу лохотрона, играющее очко и рассуждения - вторичны и должны пока мало интересовать. Если тебе худо от применяемого препарата, то скажи честно и остатки отдай Вадиму он найдет ему применение.

Кстати Uncle по поводу кидалова... Существует ли OEM версия продукта без дорогущей упаковки и полиграфии? И где на сайте можно посмореть сами "пальчики", пеналы и книжки фотки я нашел, а вот пальчиков нет.

Что бы понятно - для меня термин кидалово и есть эта дорогая полиграфия, потому что я не понимаю нафига я например из стоимости комплекта в 300 рублей, 200 рублей буду платить за коробку с "бесплатной" книжкой, а 100 рублей за сам продукт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы понятно - для меня термин кидалово и есть эта дорогая полиграфия, потому что я не понимаю нафига я например из стоимости комплекта в 300 рублей, 200 рублей буду платить за коробку с "бесплатной" книжкой, а 100 рублей за сам продукт???

ddSat, полученная версия и есть ОЕМ. :)

Полиграфия, на самом деле, стоит гораздо меньше 200руб., даже дешевле 100.

Гораздо дороже продвижение. До недавнего времени работали только по почте (заказ по почте, отправка почтой), рекламу давали местячковые газеты и сарафанное радио: если один попробовал и помогло - деревня уже в курсе.

Город - это нечто другое. Аптеки - тоже интересные организации.

В Питере в аптеках продают от 450 до 680 за пенал.

Не там затраты ищете. Не все так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё вы на меня так насели то. буду я буду эксперименты на себе ставить. Всё пучком. Вот вчера уснул перед телеком. ночью проснулся, так раньше бы забил на все процедуры и просто спать пошёл, а на этот раз помазался а только потом спать. так что по честному

почему лохотронство, уж больно от многих болезней этот прополис помагает. Как правило это развод, не мне вам объянять. хотя может быть я и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silikaat

Я думаю ты про прополис вообще не на этом же сайте впервые услышал. Им уже давно от разных болезней пытаются лечить. Кстати на сайте, который выложен для скачивания тоже статейка про лечение продуктами пчеловодства из книжки какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вы :) Пока все органы на месте, ничего не отавлилось (это специально для ddSat'a :(

Думаю через недельку что-то напишу, всего то неделя как мазюкаюсь. Единственное, что могу сказать: скорее помогает, чем нет, но нужно еще время. А может я и ошибаюсь.

Сложно судить, когда по несколько раз в день, мазюкаясь, видишь эти бляшки. Если процесс идет медленно, то изменения не заметить. Это как ребенок: свой на глазах растет незаметно. Я специально потому фотки некоторых участков тела сделал до того как начал мазаться, но т.к. макросъемки у меня нет, то пока сложно сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VM

Пока все органы на месте, ничего не отавлилось

Ну процесс то пошел? :)

Уже можно сделать вывод, раз за неделю не прошло, значить фирма не дополнила препарат специально для получения результата - гормональными акселераторами.

Не радует:

Молчание Юры (Yora) Наверное ей некогда писать, усиленно лечится препаратом.

Неполучение препаратов еще четырмя тестерами, вряд ли из Питера в Москву почта идет медленнее, чем в Таллинн.

VM Ну и лучшую часть хворумчанок, кроме фоток пораженных заболеванием органов, должны заинтересовать твои эротические фотографии.

Ты уж постарайся :mushy:

Ну а до этого :stretcher: , я думаю дела не дойдет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не косю :) - ждала хоть каких-то вразумительных результатов.

Вот они - многие пятна побелели, некоторые почти совсем пропали, видны только контуры, остальные стали гладкими и почти не шелушатся.

Сравнительно необрабатываемых участков видна существенная положительная разница. В таком состоянии бл-ки уже пару дней, процесс пока остановился, но и то, что есть - уже радует.

Долголетия осталось совсем мало :( , видимо капаю по-крупному.

Unkle, - вопрос ребром- нет ли в ваших препаратов, предназначенных для тестеров - гормонов, признавайтесь сразу, потом хуже будет :rolleyes: Закидаю тряпками, после выпота.

Guest, сходи на почту, может квиточек потерялся, как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fedora

Судя по тому, что действует медленно (на меня) гормоны там вряд ли есть. Кроме того, если тьфу-тьфу-тьфу все пройдет, то время ремиссии покажет.

От сильного гормона я был бы уже чистый дня за 3-4.

А слабые на меня не действуют.

А вообще действие очень похоже на эффект от солидоловой мази Георгия. Но его там точно нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат скорее отрицательный. хотя я сам видимо виноват. вковырнул корку с бляшек теперь пока всё это дело заживёт. там где корку не ковырял особого прогресса не вижу. МОжет рано не израсходовал и шестой части препарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хотелось бы поинтересоваться у Владимира как действие препарата может подействовать гормональное лечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fedora, в препаратах горомонов нет, может быть, весна? :) ВМ прав, ремиссия покажет.

Silikaat, если конкретизируете вопрос - попробую ответить. Так - ни фига не понял. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silikaat, всковырнул - это, конечно, плохо. Но ничего: проявятся регенеративные свойства препарата.

Только больше не нужно ковырять, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silikaat, если конкретизируете вопрос - попробую ответить. Так - ни фига не понял. :)

чё то и вправду непонятно написал.

С сегоднешнего дны прохожу курс лечения гормонального препарата Pregnyl; гормон kooriongonadotropiin .вот о хочется узнать каким либо образом лечение этим гормоном может повлиять на действие прополиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Рад, что у вас весна началась, а у меня за бортом минус 27 и ветерок такой приятный, северный. Но солнышко уже начало прогревать - сугробы просели с четырех до трех метров.

Но, ближе к телу:

не знал куда сунуться, в какой топик - вроде я энтот препарат уже тестировал на себе в прошлом году и за свой счет (о чем писал ранее)...

но решил все-таки потусоваться здесь - среди "сочувствующих".

Кстати, мне приходила ОЕМ поставка еще более простая - без полиграфии и упаковки для каждого пакетика. Просто двойной толстый полиэтилен и этикеточка. Один пакетик еще валяется где-то...

Все-таки я остаюсь верен солидоловой мази, хоть Гелиант и пахнет значительно лучше.

Псориатический артрит вообще Гелиант не взял, как я ни старался выпота добиваться и мазать (пардон, наносить) по десять раз на дню. Тут надо что-то радиКАЛьнее - укусы пчел, наверное...

Сейчас началось весеннее обострение (несколько раз отмораживал конечности за зиму) - в основном на ногах, давлю солидолом. Артрит тоже вернулся, но пока за окном снег и лед - он мне не страшен...

Пока все, пора идти чистить льдину...

:bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется узнать каким либо образом лечение этим гормоном может повлиять на действие прополиса

Silikaat, естественно, повлияет: гормональные средства минимизируют эффект от прополиса (они сильнее по воздействию).

Возможно, прополис несколько продлит ремиссию, но чистого результата уже ждать не приходится.

Такого смешанного применения еще не было (точнее, мы об этом не знаем). Было применение гормональных средств для достижения быстрого результата с прерыванием курса лечения Гелиантом (в отзывах на сайте - на свадьбу девушка готовилась), там все положительные эффекты были сбиты напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silikaat, я поспешил с ответом. :)

Прочитал, что это такое и зачем. Как я понял, никакого отношения к лечению псориаза этот препарат не имеет (нет в показаниях к применению).

"Некоторые атлеты отмечали неприятные побочные эффекты при использовании подделок - лихорадку и дефекты кожи" - будем надеется, что это не подделка."Побочные действие: Редко - кожная сыпь, задержка жидкости в организме (у мужчин)."

Корректирую ответ: не знаю, но опыт чистым считать уже нельзя. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silikaat

Это что-то новое :) :( Насколько я понимаю речь идет о гормоне, который называется "хорионический гонадотропин", начинает появляться в женском организме после зачатия, удваивается по концентрации каждые сутки до не помню какого срока, на этом основана ранняя диагностика беременности на 3-5й день "после того как" (тесты в виде "заряженных" полосок с реагентом, чувствительным к этому гормону, продаются сейчас в любой аптеке, проверяется в моче). Помню кучу подробностей про эти тесты и сыворотки для определения, но они исключительно "женских дел" касаются но никак не псора :rolleyes: :lol: Странно, первый раз слышу... :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псориатический артрит вообще Гелиант не взял, как я ни старался выпота добиваться и мазать (пардон, наносить) по десять раз на дню.

Эта упаковка больше не производится. Про "выпот" я уже здесь отвечал.

Прополис Гелиант - не панацея, мы никогда не утверждали, что всем поможет.

Судя по всему, Вы не принимали бальзам Долголетие, а действия одного Гелианта оказалось недостаточно. Или - это не Ваше средство, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silikaat

Это что-то новое  :blink:  :( Насколько я понимаю речь идет о гормоне, который называется "хорионический гонадотропин", начинает появляться в женском организме после зачатия, удваивается по концентрации каждые сутки до не помню какого срока, на этом основана ранняя диагностика беременности  на 3-5й день "после того как" (тесты в виде "заряженных" полосок с реагентом, чувствительным к этому гормону, продаются сейчас в любой аптеке, проверяется в моче). Помню кучу подробностей про эти тесты и сыворотки для определения, но они исключительно "женских дел" касаются но никак не псора :huh:  :huh: Странно, первый раз слышу... :blink:  :blink:

Так разве я сказал что я этим делом псор лечить собрался. просто прополис и гормон сейчас принимаю одновременно так получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да принимал я ваш бальзам. С молоком, как требовали. Все выпил до капли, в течении месяца, пока мазался гелиантом.

Результаты жду лет так через тридцать. Посмотрим сколько лет он мне добавит...

Вообще, глупое название для лекарства - "долголетие", поневоле вспоминаешь про анекдот: "за это время либо падишах сдохнет, либо осел"...

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупое название для лекарства - "долголетие"

На всех не угодишь, увы... Связка с длительностью действия - довольно искуственная, ИМХО.

У моей мамы (после разового принятия бальзама) вот уже 5 месяцев нормальное АД - для гипертоника III стадии это замечательно. Параллельно рассосалась киста после микроинсульта. Сейчас начала пить для более быстрого восстановления после операции по удалению злокачественной опухоли. Помогает. У неё это название не вызывает негативного восприятия, а мне, собственно, название глубоко безразлично - лишь бы ей было легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, глупое название для лекарства - "долголетие"
мне, собственно, название глубоко безразлично

О нет, это заблуждение. Здесь можно растекаться мыслию по древу, однако кратко это сформулировал капитан Врунгель:

"Как вы яхту назовёте,

Так она и поплывёт..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...