IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Курение и псориаз

курение псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 624

#161 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 383 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 22:53

Млииин,ну что жа вы за сволучи то такие? :blink: ну не покурю Я ПОСЛЕ СЕКСА....ВСТАНУ,ПОЕМ ПИРОЖИНКУ.... :huh:

Ты так не нервничай, а то и курить после нечего будет. 
Всё что нам нужно это любовь.

#162 max1m

max1m

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 13:19

К моменту бросания стаж - 7 лет, доза - 20 сигарет в день.
Бросил курить, когда поехал подлечиться в Израиль. Без дымящих друзей, подруг и коллег это сделать намного проще. В Израиле отказался от контактов с Русскими и с курящими, практиковался в английском(среди иностранцев курящих почти не было). 2 недели продержался довольно легко, грыз семечки и орешки, сосал конфеты…
В Москве стало намного труднее, но через месяц после того, как я бросил, тяга к табаку почти прошла.
Решение бросить курить должно быть безкомпромиссным, не надо постепенно снижать дозу табака. Если ты решил бросить, нельзя позволять себе еще 1 сигарету(последнюю, самую последнюю….). Нужно понять, что табак - это безусловно враг, не только для псора но и для всего организма в целом.
Прошло 9 месяцев курить не хочу. Комок в горле с соплями рассосался, отдышка прошла. Спокойно пробегаю 7 км. (раньше на третьем захлебывался)

#163 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 13:30

Бросил курить....

какой ты молодец max1m :D а Объектыч дымит как паровоз....

#164 Жека

Жека

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 03:17

К моменту бросания стаж - 7 лет, доза - 20 сигарет в день.
Бросил курить, когда поехал подлечиться в Израиль. Без дымящих друзей, подруг и коллег это сделать намного проще. В Израиле отказался от контактов с Русскими и с курящими, практиковался в английском(среди иностранцев курящих почти не было). 2 недели продержался довольно легко, грыз семечки и орешки, сосал конфеты…
В Москве стало намного труднее, но через месяц после того, как я бросил, тяга к табаку почти прошла.
Решение бросить курить должно быть безкомпромиссным, не надо постепенно снижать дозу табака. Если ты решил бросить, нельзя позволять себе еще 1 сигарету(последнюю, самую последнюю….). Нужно понять, что табак - это безусловно враг, не только для псора но и для всего организма в целом.
Прошло 9 месяцев курить не хочу. Комок в горле с соплями рассосался, отдышка прошла. Спокойно пробегаю 7 км. (раньше на третьем захлебывался)

Не курю уже больше 2-х недель,к моменту бросания стаж 20 лет:D доза 30-50 сигарет в день:)не знаю почему ....но захотел бросить:)
Все мы однажды умрём.....вы раньше,я позже:)

#165 edelveis

edelveis

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 07:12

Я курила лет двенадцать, перерывы случались только на период беременности и кормления ребенков, после - сразу за сигарету. Месяца два вынашивала мысль, что мне курение просто не нужно, мысль созрела и я не курю! Причем, Карра я читала года три назад, и никакого эффекта от прочтения не было. Согласна со многими, нужно просто захотеть не курить. И еще возраст - 30 лет исполнилось, понятно, что красоту надо с молодости хранить, так теперь хотя бы остатки сберечь. Мне вот, теперь интересно, есть какие-нибудь средства, чтоб всю накопленную дрянь из организма побыстрее удалить?
Удивительное рядом...

#166 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 09:35

смотря какая дрянь - легкие, например, уже никогда не восстановятся до уровня некурящего человека. Конечно же будут очищаться в течении следующих лет, что все же лучше, нежели загаживать их постоянно. А метаболизм организма где-то год будет в себя приходить. Специально не надо себя "очищать". Всему свое время.

#167 димка79

димка79

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 13:09

Я курила лет двенадцать, перерывы случались только на период беременности и кормления ребенков, после - сразу за сигарету. Месяца два вынашивала мысль, что мне курение просто не нужно, мысль созрела и я не курю! Причем, Карра я читала года три назад, и никакого эффекта от прочтения не было. Согласна со многими, нужно просто захотеть не курить. И еще возраст - 30 лет исполнилось, понятно, что красоту надо с молодости хранить, так теперь хотя бы остатки сберечь. Мне вот, теперь интересно, есть какие-нибудь средства, чтоб всю накопленную дрянь из организма побыстрее удалить?

Есть=смерть) На самом деле,все это шняга,пьеш,куриш,а псор и ныне там.....Надо на жизнь забивать по чаще,тобиш не нервничать....

#168 GreenFlowers

GreenFlowers

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 05:55

Есть=смерть) На самом деле,все это шняга,пьеш,куриш,а псор и ныне там.....Надо на жизнь забивать по чаще,тобиш не нервничать....

Можно не забивать и не нервничать :)
«Изменить свою жизнь к лучшему способен каждый,
Но далеко не все готовы к переменам,
Тем самым проявляя свою слабость».

#169 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 14:16

Статор, ты уже напрочь перестал, совсем не вспоминаешь?
"This too shall pass". ©

#170 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 17:07

Н-да, мы в очередном :) процессе отвыкания. Такая зараза, а ! Как лето наступает, ну так приятно на веранде вечером выкурить сигарету. Как холод (в октябре), мы дружно бросаем, посмотрим, может всё-таки в следующем апреле не закурим; я как-то настроена более решительно, чем обычно!
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#171 edelveis

edelveis

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 22:01

Нервничать вообще не надо, а помимо псора можно нажить еще кучу неприятных заболеваний, и если моему псорику наплевать на мое сердце, печень и т. д., то мне еще нет
Удивительное рядом...

#172 Гамбит

Гамбит

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 22:05

Самый легкий способ бросить курить, не начинать Я им пользуюсь :)
Не курю, занимаюсь спортом и пью водку!

#173 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 22:50

Статор, ты уже напрочь перестал, совсем не вспоминаешь?

Вообщем-то да, уже забыл.

#174 netberg

netberg

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 13:02

могу сказать на счет курения. чтобы бросить, нужно просто иметь хоть немного слу воли. вот я так и бросил. просто сказал себе, что все, не надо больше. и все. хотя вы можете просто подумать, что когда у вас будет то, к чему вы стремились, то вам не захочется, чтобы вы чем-то болели. а как раз в этот момент что-то и может произойти. так что смотрите сами.

#175 serega1982

serega1982

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 00:49

не курю уже почти 3неделю, на первой недели было совсем туго, на второй недели стало полегче, щас вроде уже нормалёк хоть иногда и хочется когда о них родниньких думаеш главное я так понял не думать о сигаретах воще, чем меньше о них думаеш тем легче, на псор пока что ни повлияло ни как,но общее састояние улучшелось словно помолодел,стаж 8лет в день 20-35сигарет вышмаливал
«Все можно пережить, кроме смерти»

#176 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 07:16

Купила 2 пачки сигарет. Последние. Чегой-то боязно...

#177 Linda

Linda

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 03:40

Купила 2 пачки сигарет. Последние. Чегой-то боязно...

А ты не боись:unsure:
Все будет хорошо!

#178 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 12:14

А ты не боись :D

:unsure: :) Неее, я уже ничё не боюсь! Одна пачка осталась. В новый год с новым здоровьем!

Сообщение отредактировал Ingeborga: 31 Декабрь 2008 - 12:15

#179 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 08:20

Не курю 3 дня. На этот раз тяжелее. Я в ступоре, пытаюсь вспомнить - почему я решила перестать курить? Сегодня валялась в постели до 16:00. Не знала зачем вставать. Понимаю, если сейчас закурю - больше попыток не будет. <_<

#180 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 09:06

3 дня - это уже большой срок. Если сорвешься - то потом будет жалко этих "потерянных" дней "мучений". Так что держись, осталось немного - с каждым днем желание покурить будет приходить все реже и реже. Пиши здесь почаще - и тебе легче морально будет, и других своим примером сподвигнешь на подвиг. Да - это подвиг, бросить курить.