IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Курение и псориаз

курение псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 624

#201 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 387 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 22:55

Кто ж тебя так обманул? Ты сама пробовала курить трубку?
Всё что нам нужно это любовь.

#202 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 387 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 23:14

http://www.tabacum.ru/humor.html :D

#203 Dead Bride

Dead Bride

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 00:58

курила, куру и курить буду
у меня столько стрессов в жизни, что лучше закурить их сигареткой - курево все ж меньше провоцирует, чем стресс

#204 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 980 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 03:31

Курение - это отстроченный стресс. Т.е. когда приспичит, то отыграется за все годы курения. А такие мелкие "невзгоды" как мысли о о том, где покурить (когда и с кем :D ), где купить и т.п.? А когда вечером неожиданно выясняется, что осталась последняя сигарета, а идти куда-то влом? Это же самый настоящий стресс.

#205 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 04:33

А такие мелкие "невзгоды" как мысли о о том, где покурить (когда и с кем :D ), где купить и т.п.? А когда вечером неожиданно выясняется, что осталась последняя сигарета, а идти куда-то влом? Это же самый настоящий стресс.

Что-то я непонял про "невзгоды".
Курю когда хочется, никого не спрашиваю.
В особенной компании для курения не нуждаюсь.
Покупаю сразу по 10 блоков, давным-давно договорился с одним бакалейщиком, он мне их прямо домой приносит. Они не кончаются никогда. А если гостям каких-то других сигарет надо, так круглосуточных ларьков десяток в шаговой доступности.

#206 Dead Bride

Dead Bride

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 05:14

Аналогично. Никаких стрессов по поводу сигарет нету. Если и заокнчились вечером - то либо магазин в двухсот метрах, либо и так могу пережить, не пухнут уши)

#207 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 980 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 10:03

Через неделю будет уже год без сигарет! Повторяю рецепт, осталось несколько часов всего, так что торопитесь!

Автор Кушнир К. Г.
Одна старушка, похожая на монашку рассказала нам, что есть такой день в году, когда можно легко бросить курить. Он приходится на Чистый понедельник, то есть первый день Великого поста.
Как это сделать конкретно? В конце зимы есть такой праздник – Масленица. Она длится неделю и заканчивается в воскресенье. А с понедельника начинается Великий пост, который длится 7 недель. Так вот, в воскресенье до 12 часов ночи еще можно покурить, и все. Чтобы утром по привычке не закурить, надо положить на стол пустую сигаретную пачку, на нее записку "Я бросил курить" и придавить пустым коробком из-под спичек. Вот и все. Дело сделано".
В этом году начало Великого поста приходится на понедельник, 2 марта.

Вот моя записка год назад:
Изображение

#208 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 10:25

Через неделю будет уже год без сигарет! Повторяю рецепт, осталось несколько часов всего, так что торопитесь!
Вот моя записка год назад:
Изображение

повеселил, ну что же, с годовщиной, что ли :)
я записок не писал, но пошел уже второй год, и это здорово не курить, стал заметно меньше нервным, нет кашля по-утрам и по-ночам, да и всеми предрекаемого ожирения тоже как-то не наблюдаю :D ...

#209 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 387 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 22:28

Stator, ты молодчина. И все кто бросил - достойны уважения. Поздравляю.

#210 uswik

uswik

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 09:54

у меня псор появился до того как я начала курить. С того момента как начала я бы не сказала что он сильно ухудшился, так что незнаю влияет ли курение...., нет я конечно понимаю что курение влияет отрицательно на здоровье но ...

#211 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 01:40

Уважаемые форумчане.
Не следует в этой теме писать о курении марихуаны и др. наркотиков, здесь речь идет только о курении табака.
Это предупреждение. Для любителей наркотиков есть масса других форумов.
4 поста удалены.

#212 Erika

Erika

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 04:32

Для любителей наркотиков есть масса других форумов.

:) Я давно так не смеялась
без капли жалости к себе

#213 D_TOM

D_TOM

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 01:58

Не знаю... как насчет зависимости... но бросил курить легко....после 30 летнего стажа и 2 пачек в день...Сам не ожидал такой легкости... видать для себя решил " не курить" ...поэтому и легко... и не тянет... а раньше пол дня не покуришь, и весь "Изведешься" :lol: Правда моторика осталась... выходишь из подъезда и на автомате в карман за сигаретами.... не курю уже 2 месяц.. вот такие дела.

#214 uswik

uswik

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 12:26

Не знаю... как насчет зависимости... но бросил курить легко....после 30 летнего стажа и 2 пачек в день...Сам не ожидал такой легкости... видать для себя решил " не курить" ...поэтому и легко... и не тянет... а раньше пол дня не покуришь, и весь "Изведешься" :lol: Правда моторика осталась... выходишь из подъезда и на автомате в карман за сигаретами.... не курю уже 2 месяц.. вот такие дела.

а как бросил то, просто взял и бросил, сила воли, или с помощью чего-то, как готовился к этому?

#215 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 23:33

Да никак не готовился, просто перестал и всё. Главное, не ставить себе условий, типа "Это последняя", "это самая последняя", "это самая-пресамая последняя-распоследняя". Не надо себя насиловать или грызть. IMHO не стоит и пользоваться суррогатами, Табексами, Никоретте,и прочей хренью, это для отъёма денег. Нет смертельной зависимости, табак не наркотик, а просто привычка, на самом деле. Я тоже курил около 20 лет, просто в какой-то момент надоело разыскивать сигареты, облом спускаться на улицу покурить, одежда воняет, и т.д. Ну и решил, что нафиг оно не надо. Прошло уже лет 5, сейчас если случайно и выкурю сигарету, раза 3-4 в год, то кроме лёгкого отвращения ничего не вызывает.
"This too shall pass". ©

#216 Атташе

Атташе

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 23:42

Да никак не готовился, просто перестал и всё. Главное, не ставить себе условий, типа "Это последняя", "это самая последняя", "это самая-пресамая последняя-распоследняя". Не надо себя насиловать или грызть. IMHO не стоит и пользоваться суррогатами, Табексами, Никоретте,и прочей хренью, это для отъёма денег. Нет смертельной зависимости, табак не наркотик, а просто привычка, на самом деле.

Да согласен на все 100. Привычка, вредная привычка, и никак не болезнь. Вырабатываются рефлексы на определеное время или место, а не желание покурить
Нужно забыть что ты куришь, не думать об этом.

#217 serega1982

serega1982

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 23:49

Да согласен на все 100. Привычка, вредная привычка, и никак не болезнь. Вырабатываются рефлексы на определеное время или место, а не желание покурить
Нужно забыть что ты куришь, не думать об этом.

Да если бы всё так просто было, забыл и не куриш :lol: , эта привычка впитываеться в тебя, как никотин в лёгкие, я вот 3месяца не курил млин мучалься, на ступил на пробку, 2-3дня думаю покурю нечё страшного не будет, не успел заметить как снова шмалю как паравоз!
«Все можно пережить, кроме смерти»

#218 Атташе

Атташе

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 23:53

3месяца не курил млин мучалься, снова шмалю как паравоз!

3 месяца это очень зашибись! Пробуй опять, главное желание, если его нет, или на все пофиг, то тогда :lol:

#219 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 387 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 02:44

Да никак не готовился, просто перестал и всё. табак не наркотик, а просто привычка, на самом деле. Я тоже курил около 20 лет, просто в какой-то момент надоело разыскивать сигареты, облом спускаться на улицу покурить, одежда воняет, и т.д. Ну и решил, что нафиг оно не надо. Прошло уже лет 5, сейчас если случайно и выкурю сигарету, раза 3-4 в год, то кроме лёгкого отвращения ничего не вызывает.

Каждый курильщик ждет такого озарения, годами ждет, наслушавшись таких историй.

#220 serega1982

serega1982

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 03:15

Каждый курильщик ждет такого озарения, годами ждет, наслушавшись таких историй.

Если так подумать то даже не дело в том что как влияет курение на псор, курение влияет на весь организм очень плохо разнообразные заболевание в том числе на первом месте РАК, но суть человеческая состоит в том что каждому из нас кажеться что со мной этого не произойдёт с кем то да но не со мной а когда приходит беда, ТОГДА УЖЕ БЫВАЕТ ПОЗДНО, А МЫ ТОЛЬКО ПОТОМ НАЧИНАЕМ ВСПОМИНАТЬ А ВЕДЬ МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЛ вообщем курение надо бросать в следущёй жизни :lol:
«Все можно пережить, кроме смерти»