Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А ты не боись :D

:unsure: :) Неее, я уже ничё не боюсь! Одна пачка осталась. В новый год с новым здоровьем!!!

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю 3 дня. На этот раз тяжелее. Я в ступоре, пытаюсь вспомнить - почему я решила перестать курить? Сегодня валялась в постели до 16:00. Не знала зачем вставать. Понимаю, если сейчас закурю - больше попыток не будет. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 дня - это уже большой срок. Если сорвешься - то потом будет жалко этих "потерянных" дней "мучений". Так что держись, осталось немного - с каждым днем желание покурить будет приходить все реже и реже. Пиши здесь почаще - и тебе легче морально будет, и других своим примером сподвигнешь на подвиг. Да - это подвиг, бросить курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - это подвиг, бросить курить.

Статор, а почему ты вот совсем бросил курить, а псориаз остался? Это же не справедливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю 3 дня. На этот раз тяжелее. Я в ступоре, пытаюсь вспомнить - почему я решила перестать курить? Сегодня валялась в постели до 16:00. Не знала зачем вставать. Понимаю, если сейчас закурю - больше попыток не будет. <_<

Вот-вот!!! Держись! Купи себе что-нибудь вкусненькое. Если продолжишь, чем дышать дальше, скажем в 60 лет (пенсия в России, правильно?) ? Не легкие будут, а фиг вам, черт знает что, одышка и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статор, а почему ты вот совсем бросил курить, а псориаз остался? Это же не справедливо!

Как-будто псориаз от курения. Сигареты - лишь один из многих провоцирующих факторов <_< . Сейчас одним стало меньше - чем не повод для гордости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-будто псориаз от курения. Сигареты - лишь один из многих провоцирующих факторов <_< . Сейчас одним стало меньше - чем не повод для гордости?

Да повод конечно! Вон некоторые вообще никогда не курили - гордятся :( А у меня не получается совсем бросить, всего две сигареты в день курю. У меня от сигарет психологическая зависимость, без них правильно какать не получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- с каждым днем желание покурить будет приходить все реже и реже.

А у меня после єнтих пьянок желание токма усилилось...хотя и не курю ужо полтора месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...забыл сказать,уже недели 2 снится что опять курю...и просыпаюсь иногда от этого<_< ни одной ночи во сне без сигареты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я нормально, переживала, что из-за праздников потянет - ничего подобного. Посидела с девченкой пока та перекуривала, и даже не екнуло. Может у нее сигареты не того сорта, мне показалось, что они воняют... Хотя когда курила и сигареты заканчивались готова была курить все что есть, вплоть до сигарет без фильтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я всё таки на НГ скурил пару сигарет самое интересное что пока сидели в баре отмечали где все курили не курил, тока все вывалились с бара на улицу закурил под самый млин закат пьянки, не курил 5недель, щас опять взавяз ушел, буду ждать следущей пьянки(шутка). И ещё когда 5недель не курил я удивлялся тому, что обычно не снились сны как курить начинаеш в тихаря :) , просыпаешся и думаеш в натуре что ли ночью где то курил как лунатик, а после того как на НГ покурил, пару раз уже снилось така бадяга <_< .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Всем!

Ранее писала, что курение не влияет на болезнь...... НУ точнее на мой ПСОР! Влияет и еще как влияет, жаль, что поздновато это поняла, бросила летом 2008 на 1,5 месяца потом опять закурила -ДУРА- оч жалела о содеянном несколько месяцев и бросила опять, отвыкания от курения было тяжелым, вот теперь и думаю ЗАЧЕМ начинать если так сложно закончить с ЭТИМ ДЕРЬМОМ!

НАМ И ТАК СЛИШКОМ ТЯЖЕЛО ДАЕТСЯ НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!

Храните себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот!!! Держись! Купи себе что-нибудь вкусненькое.

Всё нормально.Ем много, всё такое вкусное... :P

:) А у меня не получается совсем бросить, всего две сигареты в день курю. У меня от сигарет психологическая зависимость, без них правильно какать не получается. :)

У меня была такая проблема (правильно какать) когда в прошлый раз бросала курить. Потом постепенно нормализовалось. :)

Я тебе, ddSat, не завидую, какое мужество надо иметь, что бы курить 2 сигареты/день. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе, ddSat, не завидую, какое мужество надо иметь, что бы курить 2 сигареты/день. :)

Да какое мужество? В остальное время не сильно-то и тянет курить, а тут ... без соски во рту зад не выдает на гора положенное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё нормально.Ем много, всё такое вкусное... :)

У меня была такая проблема (правильно какать) когда в прошлый раз бросала курить. Потом постепенно нормализовалось. :)

Я тебе, ddSat, не завидую, какое мужество надо иметь, что бы курить 2 сигареты/день. :)

Большое мужество нужно, что бы отказаться от этих двух, самых "сладких". :)

А вкусное может на боках отложиться, лучше мож физ нагрузку дать, мне так лекше было. По крайней мере червячок не точил, "щас бы..., так всё кайфово" вот ток соски не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое мужество нужно, что бы отказаться от этих двух, самых "сладких". :)

А вкусное может на боках отложиться, лучше мож физ нагрузку дать, мне так лекше было. По крайней мере червячок не точил, "щас бы..., так всё кайфово" вот ток соски не хватает.

Большое мужество курить только 2 сигареты в день. ИМХО лучше помучиться 5-6 дней и вообще не курить. Здесь я согласна с А. Карром. Хотя в этот раз мне его книга помогла только сделать первый шаг. Дальше сама.

Вкусное отложится там где надо, физ нагрузку даю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

А я не курила 10 лет - псориаз был. Курила 10 лет - псориаз был. Сейчас бросила (недавно правда) - псориаз остался. Причем не становилось ни лучше ни хуже. С алкоголем то же самое, правда я сейчас очень редко выпиваю - набаловалась...

Курить бросила не из-за псориаза, а потому что грудная клетка болеть начала. Бросила почти легко. Сейчас даже не помню, что курила. Не тянет, даже воротит...

Всем здоровья и успехов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак, если не изменяет память, у меня годовщина как бросил курить...(бросил громко сказано, просто перестал и все :) )

за прошедший год, пробовал пару раз закурить ("под шафе" и по-трезвому), но не потому что тянуло, а лишь для того, чтобы понять и утвердиться в правильности решения "no smoking".

что касается влияния курения на псор (не показатель, но все же): у меня ремиссия уже более полугода, когда курил, такого не было.

а мое ИХМО таково:

от всего надо получать удовольствие, и от курения тоже, а когда перестаешь получать от чего бы то ни было кайфа - значит все, баста, пора завязывать...

PS. точно так же я сейчас получаю кайф от того, что не завишу от этой привычки курить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое там удовольствие. Я это так объясняю: у меня здоровья курить не хватило :) Голова часто кружилась, авитаминоз, грудная клетка болела. Сейчас - все прошло, а не курю чуть меньше полугода. Может моя ремиссия еще впереди. Правда сейчас обострение ударило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое там удовольствие. Я это так объясняю: у меня здоровья курить не хватило :( Голова часто кружилась, авитаминоз, грудная клетка болела. Сейчас - все прошло, а не курю чуть меньше полугода. Может моя ремиссия еще впереди. Правда сейчас обострение ударило.

Все таки не курить , значительно полезнее чем курить. :) А если перейти на сигары. Вреда ж, не должно быть от них, если не затягиваешься.Или трубка. Ароматно. Я как попадаю в атмосферу курящих, за компанию покурю, или нервная напряженка на работе. тоже из двух зол , сигарету другую выкуришь. Главное не втягиваться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не втягиваться невозможно. Или ты куришь, или нет.

Или ты имеешь ввиду курить "невзатяг"? Тоже вредно. Для слизистых, для горла. Это уже не пассивное курение. Рано или поздно ты влипнешь.

Чем сигары и трубка лучше? Мне кажется еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не втягиваться невозможно. Или ты куришь, или нет.

Или ты имеешь ввиду курить "невзатяг"? Тоже вредно. Для слизистых, для горла. Это уже не пассивное курение. Рано или поздно ты влипнешь.

Чем сигары и трубка лучше? Мне кажется еще хуже.

Сигары и трубка это тот самый "невзатяг". Онанизм одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...