Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сам курю много. Но мне не нравится когда курят в моём присутствии. Тем более женщины... Хотя, по-большому счёту, -- наплевать, никогда не задерживаюсь там, где мне не нравится.) (а причины мне неважны.)

А ты куришь исключительно в гордом одиночестве что ли? :blink: Интересненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты куришь исключительно в гордом одиночестве что ли? :blink: Интересненько...

Я немного не правильно выразился. Я не люблю, когда кто то курит, а я нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного не правильно выразился. Я не люблю, когда кто то курит, а я нет.

Опять не поняла, прости) То есть, пока ты не закуришь в твоем присутствии лучше не курить?)) Или когда начинаешь курить надо сразу и тебе сигарету подкуривать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, пока ты не закуришь в твоем присутствии лучше не курить?))

Это правильный ответ. :D :pleasantry: :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже задавал этот вопрос, повторюсь: а вот курение кальяна как вообще влияет на здоровье и на псор!??

P.S. по теме курения, мода сейчас "на курение" в основном у прекрасной половины человечества! :67280270:

кальян и трубка вреднее сигарет. о кальяне есть исследования. по амер. гражданам-арабам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда у меня вопрос. Женщина курит - как это её характеризует? Интересно мнение мужчин, курящих и не курящих - ваше отношение к курящей женщине.

Мнение женщин интересно не меньше.

Сам курю много. Но мне не нравится когда курят в моём присутствии. Тем более женщины...

Уточните условия, пожалуйста. Возрастной ценз есть? У меня знакомая есть, чудная женщина, конечно, не Раневская, но остроумна и весела. Курит много. Лет ей много, ну мягко скажем далекоооо за 60. Вот думаю, как это ее храктеризует? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточните условия, пожалуйста. Возрастной ценз есть? У меня знакомая есть, чудная женщина, конечно, не Раневская, но остроумна и весела. Курит много. Лет ей много, ну мягко скажем далекоооо за 60. Вот думаю, как это ее храктеризует? :)

Возрастной ценз конечно же есть: "До 16, и старше" :D

А курение характеризует женщину, всего лишь, как курящию женщину. И я не совсем понимаю, как сигареты могут формировать характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я не совсем понимаю, как сигареты могут формировать характер.

Я тоже думаю, что не могут.

Бытует мнение, что хорошая порядочная женщина не курит, не пьёт и в карты не играет. А если женщина/девушка курит, значит не порядочная. Вот я о чём интересуюсь. Я думала, что все поняли характер вопроса, и меня интересовало мнение на этот счёт наших форумчан.

Естественно, времена уже не те) сейчас многие легче к этому относятся, но встречала я людей с таким мнением и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня интересовало мнение на этот счёт наших форумчан.

Ингеборга, говорю за себя. Мне всё равно, курит или нет, главное - чтоб не пила водку стаканами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что не могут.

Бытует мнение, что хорошая порядочная женщина не курит, не пьёт и в карты не играет. А если женщина/девушка курит, значит не порядочная. Вот я о чём интересуюсь. Я думала, что все поняли характер вопроса, и меня интересовало мнение на этот счёт наших форумчан.

Естественно, времена уже не те) сейчас многие легче к этому относятся, но встречала я людей с таким мнением и сейчас.

в начале знакомства пользуются стереотипами. они не в пользу курящих людей, в частности, женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в начале знакомства пользуются стереотипами. они не в пользу курящих людей, в частности, женщин.

Это смотря, с какой целью знакомство?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отношусь к курящим женщинам. Все.

Это ещё ни о чём не говорит.

Можно не курить, а водку стаканами пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё ни о чём не говорит.

Можно не курить, а водку стаканами пить.

А причем тут это?? Я просто написала, что я курящая женщина. Не поняла твоего ответа вообще. Причем водка тут, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут это?? Я просто написала, что я курящая женщина. Не поняла твоего ответа вообще. Причем водка тут, интересно?

К тому, что ты - приличная, курящая женщина, а есть, женщины, хоть и некурящие, но неприличные. :)

А про водку Фрол выше упомянул, вот и пришлось к слову. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так варьировать словами приличная и неприличная можно применительно ко многим факторам)) Приличная курящая - неприличная курящая - приличная курящая - неприличная курящая, во сколько! а если пьющую - непьющую добавить? На порядок больше)) Мы же про курение как я понимаю? Вопрос был как вы относитесь к курящей женщине? Так вот я и ответила - я она и есть :D А уж приличная я или нет, не мне решать, хотя смею надеятся что больше приличная, чем неприличная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж приличная я или нет, не мне решать, хотя смею надеятся что больше приличная, чем неприличная :)

Алексовна, ты - очень приличная. :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отношусь к курящим женщинам. Все.

всё, гладиаторша без ножа)) ну как с тобой цАлаваться -то будем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бытует мнение, что хорошая порядочная женщина не курит, не пьёт и в карты не играет. А если женщина/девушка курит, значит не порядочная. Вот я о чём интересуюсь.

в начале знакомства пользуются стереотипами. они не в пользу курящих людей, в частности, женщин.

А у меня частенько сразу возникает недоверие и неприязнь к мужчинам, которые с нахрапа начинают расспрашивать про курение, алкоголь, умение готовить и т.д.. Слепили себе в голове идеальную порядочную женщину и проверяют всех подряд. Еще себя никак не проявили, а уже оценивают и заявляют, что женщина должна, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня частенько сразу возникает недоверие и неприязнь к мужчинам, которые с нахрапа начинают расспрашивать про курение, алкоголь, умение готовить и т.д.. Слепили себе в голове идеальную порядочную женщину и проверяют всех подряд. Еще себя никак не проявили, а уже оценивают и заявляют, что женщина должна, а что нет.

Во во Саша! Поллностью согласна!

Изменено пользователем Alexsovna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня частенько сразу возникает недоверие и неприязнь к мужчинам, которые с нахрапа начинают расспрашивать про курение, алкоголь, умение готовить и т.д..
Может мужчинам интересны отношения в перспективе: кто кому по утрам за пивом будет бегать, и т.п. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, но выглядит как потребительское отношение.

А разве женщины так уж редко оценивают мужчин по таким же критериям?

Вспомнил случай, когда моя двоюродная сестра расказывала бабушке о своём молодом человеке. И желая подчеркнуть его достоинства, сказала, что он не пьёт и не курит. Бабушка тут же спросила её: "Он что у тебя болеет чем-то?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sosh1221

Я не могу подписываться за всех женщин, но если уж так аналогию проводить, то, по-моему, это так же невежливо, как на первых же минутах знакомства интересоваться зарплатой, наличием недвижимости и т.д. и потом давать вслух оценку, каким должен быть мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...