Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ingeborga, тут такое дело... Мне нравится курить, я это с удовольствием делаю, наверное многие не поймут и возмутятся)) А пыталась бросить потому, что мозгом понимаю как это вредно, что моложе не становлюсь и надо думать о здоровье... Но, видимо этот бой мой мозг проиграл :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ingeborga, тут такое дело... Мне нравится курить, я это с удовольствием делаю, наверное многие не поймут и возмутятся))

Кто бы возмущался, только не я. Мне тоже нравится курить. Мне с первой затяжки это понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как же ты посмела, Ингеборга? - курить-то? :resent: ;)

Ингеборгочка, а какие ты куришь?

Фрол, не знаю сама как это вышло. :lol:

Фрол, странно, люди, которые меня знают, но не знают, что я курю (я это не скрываю, но так часто получается, что люди не сразу узнают об этом) очень сильно удивляются, говорят, что мне "не идёт" курить. Что это значит - не идёт курить - они объяснить не могут, и я не понимаю. :)

Фрол, а ты ведь бросил. Как? Уже поди забыл каково это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я бросил. Ничего сложного, см. http://psoranet.org/...0#entry93678182 .

Фрол, я помню каким способом, я спросила "как" - как ты сейчас? как здоровье? как - стёрлось из памяти? не тянет иногда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я курю много, часто и забыть о том что я курю не могу. :)

Я тоже в последнее время курила много и часто, по 1,5 пачки стабильно улетало, а если выдавались посиделки со спиртным, то еще больше.

С утра покашливая тихо себя ненавидела и с умоляющей тоской уговаривала: "Юль, ну давай хотя бы поменьше паравозить, давай ни с утра, а в обед подымим?!" Но в голове включалась сирена "хочу курить, СРОООЧНО!!!" и моментально руки сами хватались за пачку. Обещания рассеивались как дым.

Тоже много раз пыталась бросить и записки писала, и кодировалась, и пластыри с жвачкой и Ален Карр, и табекс, и электронки... никотин победил ВСЕХ!

Если бы в один прекрасный день мой организм "тонко" не намекнул бы, что пора завязывать (сосуды ёкнулись, скорую вызывали, думала отъеду в мир иной), то и в этот раз бы не бросала, ибо силы воли нет, а курить нравится, не меньше чем вам) Нравится и хочется.

Но я всё-таки надеюсь, что у меня получится распрощаться с зависимостью окончательно и бесповоротно :unsure:

сегодня 17ый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexsovna, запоминай)) не жди когда ёкнется- становись на лыжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я всё-таки надеюсь, что у меня получится распрощаться с зависимостью окончательно и бесповоротно :unsure:

сегодня 17ый день)

Надо это отметить, Юль! :happybirth: Да все у тебя получится, ты у нас девушка целеустремленная! Мы все в тебя верим!

Alexsovna, запоминай)) не жди когда ёкнется- становись на лыжи.

Очередной, ну я же русская, не могу я поперед грома то...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я 5 лет назад бросил курить и потом сразу заболел псориазом (вот только сейчас сопоставил эти события, когда зашел почитать тему)

Я не знаю может обладаю уникальной силой воли, но решил,что мне это больше не надо и выбросил пачку в урну,на этом курение закончилось.

P.S.Правда я кальян курил изредка(иногда и частенько),но уже как год не курю ничего вообще.

P.P.S. На псориазе, по-моему, не курение никак не отразилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я 5 лет назад бросил курить и потом сразу заболел псориазом (вот только сейчас сопоставил эти события, когда зашел почитать тему

Может тебе снова курить начать? Чем чорт не шутит, может псор и пройдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет тайной покрытой мраком :lol:

Да какая тут тайна? — вроде как всё понятно.)

...и окутанной дымом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тебе снова курить начать? Чем чорт не шутит, может псор и пройдёт.

Так я же говорю,кальяном баловался :)

Так что в моем случае,что кури,что не кури, а псору пофиг!Кстати с алкоголем похоже таже история :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же говорю,кальяном баловался :)

Так что в моем случае,что кури,что не кури, а псору пофиг!Кстати с алкоголем похоже таже история :D

А на что не пофиг? На помидоры с жареным мясом? Если не секрет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на что не пофиг? На помидоры с жареным мясом? Если не секрет :)

Как минимум на сладкое и похоже на хлеб былый(зуд после него или это я накрутил уже может себя),насчет помидор не знаю ем их редко.

Уже месяца 4 псор в одном положении(полуремиссия если можно так назвать),не знаю что с ним.

Изменено пользователем fortis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Ну, пару лет назад я бросал курить. не курил полгода, был почти вознагражден нормальной ремиссией после отличного солнышка на черном море.

Сорвался, начал курить. Теперь ни солнце черного побережья, ни даже сиамского залива не оказало никакого действия толкового. Да, была легкая ремиссия, на недельку. Это уже опыт 2-х лет.

На данный момент таки курю, не пью (чуть больше года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Бросил курить в мае 2010 года. Стаж курильщика 40 лет. До недавнего времени дежурные бляшки на локтях и коленях. А за последние две недели жесточайшее обострение, Покрыты все кисти рук, а у меня работа с клиентами, хоть перчатки одевай. Так что в моем случае курение псору до  ...Ы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...