Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А вот инЪекции диспорта, подруга делала в 30 лет и лицо стало на много лучше.

Я слово "диспорт" сегодня услышала впервые ...и слава Богу.

Надо его поскорее забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместе со словом - курение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместе со словом - курение

Курение - это плохо и некрасиво. Но это не значит что если ты не куришь, то никогда не узнаешь слово диспорт. Моя подруга не курила и до сих пор не курит, в отличии от меня.

Но мне повезло больше, у меня мимика практически отсутствует. В молодости думала что это плохо. Часто слышала - ты хоть улыбнулась бы, а то не поймешь шутишь или серьезно.

А сей час думаю что это не так и плохо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

частный случай с твоей подругой.

а вот кожа и курение это уже другое и похуже всякой мимики.

Замечал, что женщины, вернее у курящих женщин кожа старится практически мгновенно в какой-то определённый момент, правда такой же эффект и у любительниц жариться на солнце.

Но это моё мнение и мои наблюдения.

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

частный случай с твоей подругой.

а вот кожа и курение это уже другое и похуже всякой мимики.

Замечал, что женщины, вернее у курящих женщин кожа старится практически мгновенно в какой-то определённый момент, правда такой же эффект и у любительниц жариться на солнце.

Но это моё мнение и мои наблюдения.

Не такой уж и частный случай. У меня есть еще одна подруга, не курит, кожа замечательная без морщин, но у нее рано начало опускаться лицо, так как я писала выше.

А кожа старится мгновенно у всех женщин, когда начинаются гормональные возрастные изменения.

У меня мама курила, выглядела хорошо очень долго, правда умерла рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не такой уж и частный случай. У меня есть еще одна подруга, не курит, кожа замечательная без морщин, но у нее рано начало опускаться лицо, так как я писала выше.

А кожа старится мгновенно у всех женщин, когда начинаются гормональные возрастные изменения.

У меня мама курила, выглядела хорошо очень долго, правда умерла рано.

Myshka), кто хочет тот пусть травится. Это мои наблюдения, а кожа от курения не улучшается.

О чём тут спорить, ребята. Конечно, курение - это плохо, это вред здоровью, коже в том числе.

или по принципу-курим, потом ботекс качаем?

Ingeborga, золотые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня щетина)

а будешь курить- морШины появятся, да и курящую женщину с вероятностью эдак 90% отличу ( только если стаж курения есть, а не пару месяцев)

Побрейся, в конце концов!) А чего меня отличать, я и так сознаюсь, что грешна.

Жить вообще вредно, можно умереть же... что уж там курение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ingeborga, золотые слова.

Ага)) Только я про ботокс не говорила. Ботокс с курением никак не связан. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю 15 дней, каждый день как подвиг)

Вопрос к тем, кто бросил: Когда прекратится "хотение"?

Уже 3я неделя пошла, пора бы отвыкнуть, а я всё сражаюсь в жестоком поединке)) Даже когда голодаешь, через 3-4 дня привыкаешь и кушать совсем не хочется, а тут уже столько времени прошло и всё равно организьма требует отравы.

Вообщем, кто в курсе, сколько мне еще мучаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от никотинозависимости, я полгода себя контролировал, что бы не закурить, а потом как-то всё забылось.само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 недели тяжело было, потом с каждым днем все меньше и меньше.

Как-то через полгода пошел днем по делам пешком пару-тройку кварталов (пешком редко хожу) и невольно поймал себя на том, что захотелось покурить. Но скорее это вылезла привычка курить, когда нече делать :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю 15 дней, каждый день как подвиг)

Вопрос к тем, кто бросил: Когда прекратится "хотение"?

Уже 3я неделя пошла, пора бы отвыкнуть, а я всё сражаюсь в жестоком поединке)) Даже когда голодаешь, через 3-4 дня привыкаешь и кушать совсем не хочется, а тут уже столько времени прошло и всё равно организьма требует отравы.

Вообщем, кто в курсе, сколько мне еще мучаться?)

Господи, сколько раз я пыталась бросить.. Юлька, дай Бог, чтобы у тебя получилось! Мой знакомый недавно бросил, говорит тяжело первый месяц, а потом все забывается.

И вот чему я поражаюсь, людям, которые курят раз от разу! Зачем тогда вообще курить?? Подруга моя не курит по утрам, говорит не идет)) А после 12 начинает курить и жалуется, что не может бросить. Говорю ей, ты же полдня спокойно без сигареты выдерживаешь, какие проблемы? Ну не кури вообще и все! Представь, что у тебя весь день утро)) Не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю ей, ты же полдня спокойно без сигареты выдерживаешь, какие проблемы? Ну не кури вообще и все! Представь, что у тебя весь день утро)) Не может.

Я утром курю, в следующий раз курю вечером, в рабочие дни, то есть с 8:00 до 20:00 я не курю и не хочу, просто забываю. Бросить опять не могу. В выходные дни курю нещадно.

Я так понимаю, что у всех по-разному. Я, когда первый раз бросила и целый год не курила, через две недели почувствовала себя другим человеком, увидела все краски жизни, как и обещал Аллен Карр. Но психологическая зависимость тянулась ещё месяц, но уже легче намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я утром курю, в следующий раз курю вечером, в рабочие дни, то есть с 8:00 до 20:00 я не курю и не хочу, просто забываю. Бросить опять не могу. В выходные дни курю нещадно.

Вот именно этого я понять не могу)) Я курю много, часто и забыть о том что я курю не могу. :) Если бы могла забыть, то давно бы бросила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, когда первый раз бросила и целый год не курила...

Что мешает бросить ещё раз?

Ведь, как давно известно, бросить не сложно, сложно не начать по новой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросалка недоросла, наверное :)

Бросай с сегодняшнего дня.

Будем вместе не курить.)

Авось со временем и подрастёт немного. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросай с сегодняшнего дня.

Будем вместе не курить.)

Авось со временем и подрастёт немного. :D

Ага, деловой, а как я проверю, что ты не куришь? обманешь ведь...

Кстати, никотин на мой псориаз никак не влияет! (это чтобы ДиДи не ругался, что мы не по теме :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, деловой, а как я проверю, что ты не куришь?

Так же как и я..... То есть придёться верить на слово, друг другу.:)
Кстати, никотин на мой псориаз никак не влияет!
А я вот незнаю, влияет или нет. Так как курить начал за пару лет до появления псора, и никогда даже не пытался бросать. Так что будет возможность проверить.;)

Так что, присоеденяйся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как и я..... То есть придёться верить на слово, друг другу. :)

А я вот незнаю, влияет или нет. Так как курить начал за пару лет до появления псора, и никогда даже не пытался бросать. Так что будет возможность проверить. ;)

Так что, присоеденяйся.)

Может тогда хоть не сегодня?

Кстати, табак у Пегано в запрещенных продуктах находится. Только непонятно, это жевательный что ли? Ну раз в продуктах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает бросить ещё раз?

Что-то мешает...кто его знает. То же, что и остальным курильщикам.

Может вот эта фраза?))

Может тогда хоть не сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...